Jump to content

Подскажите в какую тему это кидать


Кисляк

Recommended Posts

14 минут назад, Кисляк сказал:

Возможно как то это исправить,а то волосы сквозь одежду глаза режутScreenshot_2020-11-05-07-55-50-418_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c1f30bfcf57affe96d17389023eb16f5.jpg

"Это не баг а фича":not_okay:

На самом деле есть довольно много костюмов с похожей проблемой, я бы отправил это в раздел предложений, с формулировкой "Было бы классно, если бы персонажи могли заправлять волосы":cat2:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, terrorial сказал:

"Это не баг а фича":not_okay:

 

А то что в костюме дикарки все эльфийки теряют уши фича или баг?

Link to comment
Share on other sites

Видимо, сложно привести в соответствие всё это дикое количество костов, шмота и причёсок, и постоянно где-то, в каком-то сочетании, или уши вылазят сквозь шапки-косты, или волосы. Но на скорость это не влияет, да и периодически это поправляют.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Walidor сказал:

А то что в костюме дикарки все эльфийки теряют уши фича или баг?

Их там и не должно быть по идее.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, terrorial сказал:

Их там и не должно быть по идее.

"Сьёмные уши" так сказать да ?.
 А вообще я уже оставлял в пожеланиях по костюмах чтобы поправили наконец выпирания волос из костюмов, почему не сделать либо полностью закрытие части костюма волосами либо в части лишней убрать. Я понимаю костов много но над же было такое предусматривать как никак. 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

"Сьёмные уши" так сказать да ?.
 А вообще я уже оставлял в пожеланиях по костюмах чтобы поправили наконец выпирания волос из костюмов, почему не сделать либо 

Если это ещё не сделали, значит это технически сложно реализуемо, либо существует ещё какой-нибудь "нюанс"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, terrorial сказал:

Если это ещё не сделали, значит это технически сложно реализуемо, либо существует ещё какой-нибудь "нюанс"

Не думаю что это "Технически" сложно, но вот что нюанс какой-то есть в этом я не сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Такой же баг у коста заклинателя из нубопака.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Такой же баг у коста заклинателя из нубопака.

Такой баг у всех костюмов с воротниками, хоть их и не особо много но присутствует это у каждого костюма

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terrorial сказал:

Их там и не должно быть по идее.

То есть то, что с Коста за очки арены уши торчат, то норм(хотя с Коста ассасина не торчат), а у Коста с открытой головой и сохранением прически уши это лишнее?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, terrorial сказал:

"Это не баг а фича":not_okay:

На самом деле есть довольно много костюмов с похожей проблемой, я бы отправил это в раздел предложений, с формулировкой "Было бы классно, если бы персонажи могли заправлять волосы":cat2:

Спасибо, попробую закинуть в предложку😀

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кисляк сказал:

Спасибо, попробую закинуть в предложку😀

Не надо. Побреют наголо и уши открутят. Это проще, чем заморачиваться с костами. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Walidor сказал:

То есть то, что с Коста за очки арены уши торчат, то норм(хотя с Коста ассасина не торчат), а у Коста с открытой головой и сохранением прически уши это лишнее?

Декоративные костюмы в игре можно поделить на два типа отображения: как образ и как "надеваемый костюм" соответственно. Поясню на примере: с костюмов-образов по типу Снорлара/Барона Субботы/Любого образа элементалей/любого другого образа сказочных существ - уши( как и вообще кастомайз любой) отсутствуют, т.к. это именно образ. А вот другая часть по типу смокингов и почти всех костов что дают возможность отобразить внешность (причёски и образы с событий) персонажа - это "надеваемый костюм". И поэтому кост дикаря отображается именно так как сейчас, потому что это образ.

(Кост автора относится к "костюмам")

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, terrorial сказал:

Декоративные костюмы в игре можно поделить на два типа отображения: как образ и как "костюм" соответственно. Поясню на примере: с костюмов-образов по типу Снорлара/Барона Субботы/Любого образа элементалей/любого другого образа сказочных существ - ухи отсутствуют, т.к. это именно образ. А вот другая часть по типу смокингов и почти всех костов что дают возможность отобразить внешность персонажа - это "костюм". И поэтому кост дикаря отображается именно так как сейчас, потому что это образ.

Мож и так. Интересная мысль.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Мож и так. Интересная мысль.

Это скорее всего так, потому что подобный вариант механики кастомизации работает в большинстве ММО РПГ, рисовал косты на аутсорсинге, знаю.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nefertatt сказал:

"Сьёмные уши" так сказать да ?.

 

Они их вокруг головы оборачивают

4 часа назад, terrorial сказал:

Декоративные костюмы в игре можно поделить на два типа отображения: как образ и как "надеваемый костюм" соответственно. Поясню на примере: с костюмов-образов по типу Снорлара/Барона Субботы/Любого образа элементалей/любого другого образа сказочных существ - уши( как и вообще кастомайз любой) отсутствуют, т.к. это именно образ. А вот другая часть по типу смокингов и почти всех костов что дают возможность отобразить внешность (причёски и образы с событий) персонажа - это "надеваемый костюм". И поэтому кост дикаря отображается именно так как сейчас, потому что это образ.

(Кост автора относится к "костюмам")

 

Или ещё проще. С открытой головой и закрытой.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Или ещё проще. С открытой головой и закрытой.

Мне кажется, что такое разделение вообще не отвечает за отображение ушей20201105_181533_edited.jpg.07454be50cd44250597e8ba490b11970.jpg20201105_181655_edited.jpg.9d19272484abcd34b451cf1e27bbd226.jpg20201105_181736_edited.jpg.319f0750f08e4f360627a3f2955e309e.jpg20201105_181622_edited.jpg.baf9e2b5393461ad568c4a39c9addcd1.jpg20201105_181820_edited.jpg.033d5f79f4b8c8e8970d56d42124f9d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Или ещё проще. С открытой головой и закрытой.

Не совсем, ведь такое разделение по моему мнению не совсем корректное, вспомни тот же костюм дуелянта, он закрытый но уши выглядывают, или костюмы заклинателей, они тоже вроде бы закрытые, но кастомайз выглядывает, и т.д.

2 минуты назад, Walidor сказал:

Мне кажется, что такое разделение вообще не отвечает за отображение ушей20201105_181533_edited.jpg.07454be50cd44250597e8ba490b11970.jpg20201105_181655_edited.jpg.9d19272484abcd34b451cf1e27bbd226.jpg20201105_181736_edited.jpg.319f0750f08e4f360627a3f2955e309e.jpg20201105_181622_edited.jpg.baf9e2b5393461ad568c4a39c9addcd1.jpg20201105_181820_edited.jpg.033d5f79f4b8c8e8970d56d42124f9d9.jpg

Спасибо большое что смогли показать в теме примеры, так сразу легче понять.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

 

Спасибо большое что смогли показать в теме примеры, так сразу легче понять.

Только мне непонятно, почему в дикарке ушей нет. Там моего персонажа видно больше, чем в том же инквизиторе. Пачимууу разработчики приносят боль моим глазамwhyyy1.png.bdadc5eb6015d035d1374598a686abdf.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Только мне непонятно, почему в дикарке ушей нет. Там моего персонажа видно больше, чем в том же инквизиторе. Пачимууу разработчики приносят боль моим глазамwhyyy1.png.bdadc5eb6015d035d1374598a686abdf.png

Тут спорить не буду, дикарке логичнее было бы иметь тип "надеваемого костюма", но, видимо художникам виднее. Надеюсь когда-нибудь это тоже поправят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...