Jump to content

Интересует вопрос!


Narkobosss

Recommended Posts

Уаажаемые игроки и администраторы хотелпэ поинтересоваться вопросом.Если меня кинули на голд при передаче с 1 фракции на другую.Кидале должны дать бан?

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Уаажаемые игроки и администраторы хотелпэ поинтересоваться вопросом.Если меня кинули на голд при передаче с 1 фракции на другую.Кидале должны дать бан?

Спасибо за внимание.

 

Пока админы ответят (а скорее всего не ответят вообще), сутки пройти могут. Так что пока выскажусь я.

Нет, никого за подобные обмены не забанят. Так как это - внутренние торговые операции между игроками, которые не регулируются администрацией. Это во-первых.

 

А во-вторых, я видел скрины и комментарии на странице шторма вк. Так вот там как раз было о том, что это ты кинул парня при обмене голда между двумя фракциями. При этом еще насмехался над ним и писал что-то вроде "голд будет, когда - неизвестно". К сожалению, заскринить не смог, так как был с мобилы. Так что я подозреваю, что ты печешься о своей заднице и волнуешься, не забанят ли тебя.

Link to comment
Share on other sites

Пока админы ответят (а скорее всего не ответят вообще), сутки пройти могут. Так что пока выскажусь я.

Нет, никого за подобные обмены не забанят. Так как это - внутренние торговые операции между игроками, которые не регулируются администрацией. Это во-первых.

 

А во-вторых, я видел скрины и комментарии на странице шторма вк. Так вот там как раз было о том, что это ты кинул парня при обмене голда между двумя фракциями. При этом еще насмехался над ним и писал что-то вроде "голд будет, когда - неизвестно". К сожалению, заскринить не смог, так как был с мобилы. Так что я подозреваю, что ты печешься о своей заднице и волнуешься, не забанят ли тебя.

 

Преступление раскрыто!)))
Link to comment
Share on other sites

Пока админы ответят (а скорее всего не ответят вообще), сутки пройти могут. Так что пока выскажусь я.

Нет, никого за подобные обмены не забанят. Так как это - внутренние торговые операции между игроками, которые не регулируются администрацией. Это во-первых.

 

А во-вторых, я видел скрины и комментарии на странице шторма вк. Так вот там как раз было о том, что это ты кинул парня при обмене голда между двумя фракциями. При этом еще насмехался над ним и писал что-то вроде "голд будет, когда - неизвестно". К сожалению, заскринить не смог, так как был с мобилы. Так что я подозреваю, что ты печешься о своей заднице и волнуешься, не забанят ли тебя.

 

Первая  цитата из подписи говорит сама за себя.
Link to comment
Share on other sites

Пока админы ответят (а скорее всего не ответят вообще), сутки пройти могут. Так что пока выскажусь я.

Нет, никого за подобные обмены не забанят. Так как это - внутренние торговые операции между игроками, которые не регулируются администрацией. Это во-первых.

 

А во-вторых, я видел скрины и комментарии на странице шторма вк. Так вот там как раз было о том, что это ты кинул парня при обмене голда между двумя фракциями. При этом еще насмехался над ним и писал что-то вроде "голд будет, когда - неизвестно". К сожалению, заскринить не смог, так как был с мобилы. Так что я подозреваю, что ты печешься о своей заднице и волнуешься, не забанят ли тебя.

 

я бы лучше не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Именно;)Это я кинул его;) 158К и предложил ему взамен голда у гор: Рунный посох на чк 13(+6) Тело +6

Кольо на 13 лвл

Руки +6

Плащ +6

Пояс+1

Сказал ему ты с этого срубишь больше 158К (гг).

Но он незахотел))

Решил ему предложить дать чк чтобы он поторговал с него)) на что он чказал мне ненужен твой чк и скрин))якобы я ему чк предложил отдать.Ник чк istorml ))

Link to comment
Share on other sites

Laelius,Не работаешь ли ты прокурором?

 

Нет, направление моей занятости иное)))

 

Именно;)Это я кинул его;) 158К и предложил ему взамен голда у гор: Рунный посох на чк 13(+6) Тело +6

Кольо на 13 лвл

Руки +6

Плащ +6

Пояс+1

Сказал ему ты с этого срубишь больше 158К (гг).

Но он незахотел))

Решил ему предложить дать чк чтобы он поторговал с него)) на что он чказал мне ненужен твой чк и скрин))якобы я ему чк предложил отдать.Ник чк istorml ))

 

А это что такое? Явка с повинной?

Этот человек (автор темы) - один из активных представителей клана Шторм. При этом, возможно (не уверен), имеет отношение к руководству клана. Теперь он же публично признался, что кинул другого игрока. При этом даже не раскаялся и не сказал, что вернет полученное обманом золото.

 

Знаете, при всем уважении, несмотря на прошлые размолвки и конфликты, я никогда бы не подумал, что шторм держит у себя в клане кидков. Дело, конечно, ваше, но если у шторма в клане такое поведение - обычное дело, мне очень вас жаль. Если для лидеров клана существует такое понятие, как "репутация", советую серьезно заняться этим случаем и принять какие-то меры к этому человеку.

Link to comment
Share on other sites

лаелиус, смирись, я тоже подался в Шерлоки, у тебя будут конкуренты. вот так.! да

Вот это поворот.

 

нежданчик, правда?
Link to comment
Share on other sites

уже ничем не помогу, домой я ушел, только в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

А что неожиданного? Автор просто подтвердил мои слова, которые я в первом своем комментарии озвучил. Ну разве что я и сам не ожидал, что он признается))) Это как раз реальный "нежданчик".

 

З.Ы. Роланд, с вами все в порядке? Обычно в такое время в подобных темах вы не проявляете активности, да и еще с неофициальными сообщениями)))

Link to comment
Share on other sites

А что неожиданного? Автор просто подтвердил мои слова, которые я в первом своем комментарии озвучил. Ну разве что я и сам не ожидал, что он признается))) Это как раз реальный "нежданчик".

 

З.Ы. Роланд, с вами все в порядке? Обычно в такое время в подобных темах вы не проявляете активности, да и еще с неофициальными сообщениями)))

 

да я жеребьевку ЧМ смотрел/слушал, все равно же за компьютером :)

 

я записал инфу, надо будет посмотреть что там и как.

Link to comment
Share on other sites

Лоелиус ты настолько туп-_\\ где было написано что я кинул его на акк?Я признался с повинным баньте моего чк если желаете.Я ем ррежложил фулл шмоо на чк +6 (пояс+1) и рунку +6 на что этот дебил ответил что это невыгодно.Это смешно.+ Этот чел был замечен в дарках и я кинул его с большим таки удовольствием;)ШТОРМ

Link to comment
Share on other sites

да я жеребьевку ЧМ смотрел/слушал, все равно же за компьютером :)

 

я записал инфу, надо будет посмотреть что там и как.

 

Будьте таким всегда :)

Ну тоесть не сильно оффициальным :)

Link to comment
Share on other sites

Лоелиус ты настолько туп-_\\ где было написано что я кинул его на акк?Я признался с повинным баньте моего чк если желаете.Я ем ррежложил фулл шмоо на чк +6 (пояс+1) и рунку +6 на что этот дебил ответил что это невыгодно.Это смешно.+ Этот чел был замечен в дарках и я кинул его с большим таки удовольствием;)ШТОРМ

 

:facepalm:

Где я написал, что ты кинул его на акк?  :wacko:

Ты кинул его на голд и сам в этом признался. Дарк, не дарк - это отмазки. Ты - кидок. Точка. Все остальное не имеет значения. Человек тебе поверил как представителю сильного клана, который на подлость не способен. Вроде вы еще даже на страницах группы вк шторма договаривались. Я фигею с таких, как ты. Герой, блин.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Чел пер вещи со склада так же как и кутуза;)И я доволен то что кинул такого нубаря.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день кого то кидают, разные люди, в семье не без урода, думаю обобщать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Чел пер вещи со склада так же как и кутуза;)И я доволен то что кинул такого нубаря.

 

Браво.  :clapping:

Скажи руководству, пусть памятник тебе поставят.  ;)

Думаю, на этом окончена карьера представителей шторма как "гарантов" при обмене.

Link to comment
Share on other sites

да я жеребьевку ЧМ смотрел/слушал, все равно же за компьютером :)

 

я записал инфу, надо будет посмотреть что там и как.

 

Рашке повезло с группой,  там достойных соперников то нету, а это есть очень хорошо
Link to comment
Share on other sites

Браво.  :clapping:

Скажи руководству, пусть памятник тебе поставят.  ;)

Думаю, на этом окончена карьера представителей шторма как "гарантов" при обмене.

 

лол
Link to comment
Share on other sites

Рашке повезло с группой,  там достойных соперников то нету, а это есть очень хорошо

 

ну как, Бельгия-то нам без проблем наваляет, а Алжир и ЮК опять недооценят и будут потом оправдываться, что, мол, наши надежды - это наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу связи моего гаранта и действий соклана? Если люди олени, то это надолго.

 

А что я буду с ним делать это уже наше(шторма) личное дело)))) и нос свободы туда не влезет)

Link to comment
Share on other sites

ну как, Бельгия-то нам без проблем наваляет, а Алжир и ЮК опять недооценят и будут потом оправдываться, что, мол, наши надежды - это наши проблемы.

 

Именно так,будем посмотреть...) Рано делать выводы, что с группой повезло, в прошлый раз группа была не многим сильнее, но...

наши надежды - это наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

ну как, Бельгия-то нам без проблем наваляет, а Алжир и ЮК опять недооценят и будут потом оправдываться, что, мол, наши надежды - это наши проблемы.

 

Наша Рашка непобедима,напоют они этих Бельгийцев,покажут ведведя в ушанке играющего на балалайке и Бельгийцы сразу же испугаются "власти" Русской!
Link to comment
Share on other sites

Лоелиус ты настолько туп-_\\ где было написано что я кинул его на акк?Я признался с повинным баньте моего чк если желаете.Я ем ррежложил фулл шмоо на чк +6 (пояс+1) и рунку +6 на что этот дебил ответил что это невыгодно.Это смешно.+ Этот чел был замечен в дарках и я кинул его с большим таки удовольствием;)ШТОРМ

 

Ты сейчас не только себя говн*м выставил, а ещё и целый клан. Думай хоть изредка что делаешь и что пишешь
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас не только себя говн*м выставил, а ещё и целый клан. Думай хоть изредка что делаешь и что пишешь

 

Согласен,раньше считал что шторм честный клан,а щас вижу обратное.
Link to comment
Share on other sites

Роланд,почаще с игроками общайтесь!)

 

да, это правильно.

 

Так, пока все ругаться не начали, давайте-ка тему закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...