Jump to content

Заточка оружия и шмота!!


Kpekep

Recommended Posts

Я думаю многих,не только меня волнует вопрос по поводу заточки оружия и шмота?Предложу свою версию как это может происходить:

Предметы для заточки(получаемые в данжах и с боссов*):

2%-медный молот(1)--5%железный молот(2)

2%-медное зубило(1)--5%железное зубило(2)

2%-медная заклепка(1)--5%железная заклепка(2)

2%-медная наковальня(1)--5%железная наковальня(2)

2%-малый элемент огня(1)--5%средний элемент огня(2)

%-увеличивается шанс заточки

Предметы за донат:

7.5%-закаленный молот

7.5%-закаленное зубило

7.5%-закаленная заклепка

7.5%-закаленная наковальня

7.5%-большой элемент огня

 

Шанс заточки:

 

1-я заточка 90% удачной заточки

2-я заточка 75% удачной заточки-при не удачной заточке потеря вставляемой руны(крис)

3-я заточка 50% удачной заточки-при не удачной заточке потеря вставляемой,а также последней вставленной руны(крис)

4-я заточка 25% удачной заточки-при не удачной заточке потеря послед.вставленной,а так же всех вставленных рун(крис),уничтожение самого предмета

5-я заточка 7.5% удачной заточки-при неудачной заточке потеря всех вставленных рун(крис),уничтожение самого предмета

 

Начинаем коментировать ;)

 

*предметы увеличивающие шанс удачной заточки,без которых и сама заточка не реальна

Link to comment
Share on other sites

идея отличная, но ты нечто подобное уже предлагал, Леш.

Обсуждать тут нечего. Если разработчикам сама идея по душе, то они ее реализуют, а цифры уже сами подгонят.

Еще б какую-нибудь штучку за донат сюда, для сохранения вещи добавить, чтобы при неудачной заточке только точки бы пропадали с рунами и крисами.

Link to comment
Share on other sites

идея отличная, но ты нечто подобное уже предлагал, Леш.

Обсуждать тут нечего. Если разработчикам сама идея по душе, то они ее реализуют, а цифры уже сами подгонят.

Еще б какую-нибудь штучку за донат сюда, для сохранения вещи добавить, чтобы при неудачной заточке только точки бы пропадали с рунами и крисами.

 

Именно  для вывода оружия из игры я и написал об уничтожении предмета при неудачной заточке,но для этого разрабам соответственно необходимо увеличить % выпадания дропа с боссов ;)
Link to comment
Share on other sites

Вот именно Леша...Идея кулл...Но с китайским рандомом выпадения шмота,если введут рандом на потерю затачиваемой шмотки,думаю он будет обратнопропорционален рандомному дропу :)

Link to comment
Share on other sites

Объявится местный DanielDefo, задонатит себе точек на 1000000 кубометров нефти и в игру наконец-то придет долгожданный баланс.Идея так-то неплохая, но я бы предложил сделать заточку чантом на пуху, чтобы например при ударе срабатывала пассивная способность которая увеличивает атаку или статы на n%.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, идеи из л2 не стоит брать иначе игра загнется так же как и "линиг".Вообще лучше пользоваться своими идеями, ведь погоны это такая классная идея, можно сказать фишка варспира.Но как истинный фанат вова я толкаю идеи оттуда :Р

Link to comment
Share on other sites

Я думаю многих,не только меня волнует вопрос по поводу заточки оружия и шмота?Предложу свою версию как это может происходить:

Предметы для заточки(получаемые в данжах):

2%-медный молот(1)--5%железный молот(2)

2%-медное зубило(1)--5%железное зубило(2)

2%-медная заклепка(1)--5%железная заклепка(2)

2%-медная наковальня(1)--5%железная наковальня(2)

2%-малый элемент огня(1)--5%средний элемент огня(2)

%-увеличивается шанс заточки

Предметы за донат:

7.5%-закаленный молот

7.5%-закаленное зубило

7.5%-закаленная заклепка

7.5%-закаленная наковальня

7.5%-большой элемент огня

 

Шанс заточки:

 

1-я заточка 90% удачной заточки

2-я заточка 75% удачной заточки-при не удачной заточке потеря вставляемой руны(крис)

3-я заточка 50% удачной заточки-при не удачной заточке потеря вставляемой,а также последней вставленной руны(крис)

4-я заточка 25% удачной заточки-при не удачной заточке потеря послед.вставленной,а так же всех вставленных рун(крис),уничтожение самого предмета

5-я заточка 7.5% удачной заточки-при неудачной заточке потеря всех вставленных рун(крис),уничтожение самого предмета

 

Начинаем коментировать ;)

 

Я немного недопонял - каким именно образом будет происходить заточка? Имеется в виду, что за вероятности у предметов для улучшения (которые ты описал выше, как "предметы, получаемые в данжах и донат") и каким образом они тогда будут влиять на саму заточку если шанс на удачу уже прописан в формации кол-ва заточек (в разделе "шанс заточки")?
Link to comment
Share on other sites

нужна такую же систему как у ях.

т.е. чтобы сделать "шутку" для заточки, нужно собрать определенное количество лута (допустим) а этот лут будут давать за кв.

 

ну чтобы вводить заточку, нужно вводить крафтинг (имхо, как так заточка есть а крафтинга нет??)

Link to comment
Share on other sites

заточка - это всего лишь маленькая часть крафтинга. то есть крафтинг ограничется заточкой... а может и не ограничется.

Link to comment
Share on other sites

Юль крафтинг это энчант,ювелир,кузнец,и прочее прочее...Заточка это улучшение,такое же как и сокеты...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Надо сделать нпц в крупных городах(ильхор,порты,надир)который будет улучшать выбранную характеристику вещи,заменять характеристику,добавлять новую за голд(ТОЛЬКО ЗА ГОЛД(!)(!))

Link to comment
Share on other sites

точка хорошая штука, если ещо оружеепосле затачивания светится начнут вообще круто будет  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

точка хорошая штука, если ещо оружеепосле затачивания светится начнут вообще круто будет  :spiteful:

 

не надо равняться на другие пронкты.
Link to comment
Share on other sites

не надо равняться на другие пронкты.

 

Если ты задел ету тему, начну с того что все скилы что в варспиаре присутствуют в ла2. Ещо одна штука оттуда роли не сыграет
Link to comment
Share on other sites

Я не играл в л2 ил л3-10 :aggressive: :aggressive: :aggressive: ,задрали.Не нравиться предложение,пишите свое,а не несите чушь :aggressive: Критикуя,пишите обоснованно,а не просто как-то так вот вроде где-то видел :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

MinaFLAMINIKA, и варспиар впринцыпе уникален в ММОРПГ. Или ето я просто нигде не видел прокачку только за КВ.

Link to comment
Share on other sites

Или ето я просто нигде не видел прокачку только за КВ.

 

В WoW не играл, но слышал что там только за квесты (или когда то было)...
Link to comment
Share on other sites

Соул, всюду за кв, это либо на х1000 либо нубы бьют мобов для прокачки персонажа. Основа кача это кв, опять же это классика жанра.

А светящееся оружие, это усложнение графики, на компьютере это ладно, но не для симбы.

Link to comment
Share on other sites

часть зтой идеи просто бред

 

все твои слова бред,а знаешь почему?потому.Надеюсь ты понял о чем я?Если нет,то уточняю-Пиши коментарии к своим словам,почему бред?Какая часть бред?И выложи бло свою версию,если такой умный :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

да версий десятки уже в других играх, не зачем изобретать колесо, другое дело, что их проблематично ввести в данную игру.

Link to comment
Share on other sites

Свечение оружия врядли будет при заточке,но можно сделать смену цвета оружия,например:

-3 заточка-желтый

-4 заточка-синий

-5 заточка-красный

Link to comment
Share on other sites

понты должны быть за донат, вот на это и желательно делать уклон экономистам. :)

 

Так ты почитай первый пост Юль ;) За счет доната максимальный шанс вточить на максимум ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...