Jump to content

Прошу вернуть персонажа...


stappered

Recommended Posts

Уважаемые админы ...я каюсь ...я пытался продать варва...но мня жестко кинули ...не то что бы ...но это было первый и последний раз...

Я вам писал уже в поддержку с Одноименного почтового ящика зарегистрованным на Яндексе...не могли бы вы вернуть данного персонажа...пожалуйста...да я понимаю ...что нарушил правила...но может вы все таки взглянете на данное правонарушение ...как на недоразумение!?Да и в самом деле как было не кинуть варва...когда в игре появились чк с таким жестким контролем...тут же устремился к качу антипода...увы...антипод оказался хуже варва...

Найдите время чтобы ответить на данный электронный адрес :[email protected]

Цепочка писем с этого адреса присутвует...

Надеюсь на вашу снисходительность и мудрое решение....

Link to comment
Share on other sites

Не вернут тебе ничего,только забанят.

 

Ну, по крайней мере, он честно во всем сознался...
Link to comment
Share on other sites

В понедельник посмотрим, спасибо за терпение. (только вот продавать не стоило, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Эх, Стапперед, нормальный же вроде парень, вменяемый. А на такую авантюру пошел.  :(

Защищать не буду, правила - одни для всех. Скажу только одно- если действительно во всех подобных случаях в первый раз полагается временный бан, а не пермамент - то сделайте так и в этом случае. Если же это повторное нарушение - тогда все заслуженно. Ну а может все так, как он написал и это реально в первый раз. Может такой урок отвадит игрока от торговли акками в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Как говориться,на игре пытаються заработать,а не тупо лить в нее... Просто бизнес.

Link to comment
Share on other sites

В понедельник посмотрим, спасибо за терпение. (только вот продавать не стоило, конечно)

 

спасибо  Роланд будем ждать  и надеяться...что нам еще остается ...буду рад вашему любому решению...
Link to comment
Share on other sites

Эх, Стапперед, нормальный же вроде парень, вменяемый. А на такую авантюру пошел.  :(

Защищать не буду, правила - одни для всех. Скажу только одно- если действительно во всех подобных случаях в первый раз полагается временный бан, а не пермамент - то сделайте так и в этом случае. Если же это повторное нарушение - тогда все заслуженно. Ну а может все так, как он написал и это реально в первый раз. Может такой урок отвадит игрока от торговли акками в дальнейшем.

 

Лаелиус...то было давно ...но  вроде бы больше не занимался данными правонарушениями ...просто решил вернуть ...ну и данный перс не активен с того времени как был украден ...для чего его вообще забирали...не могу сказать даже (((
Link to comment
Share on other sites

он что какой то особенный чтоб ему вернули перса???тогда давайте и сотням других игроков вернем их персов и разбаним будет справедливо :blush:

Link to comment
Share on other sites

столько людей уже забанили,

а люди все равно не учатся на чужих ошибках. А может дело в том что администрация иногда проявляет свою доброту и на эту доброту надеются те кто пытается нарушить правила?

помойму данные темы вообще не стоит рассматривать.

 

п.с. ни чего личного к автору темы

Link to comment
Share on other sites

Персов реально возвращают иногда, при таких же обстоятельствах как у автора. Просто вместо нытья на форуме, надо писать в тп.

Да и думаю фиг теперь вернут, для наглядности другим, раз уж уже засветился.

Link to comment
Share on other sites

Просто чел думал что разводят ток лохов, а он точно не лох. Оказалось что таки лох :crazy:

Реально такие вещи нужно делать через гаранта. Если что, я гарант Руби :dirol:

 

 

Эй, админы, ток сразу не баньте, это шутка была :blush:

Link to comment
Share on other sites

Реально такие вещи нужно делать через гаранта.

 

А зачем вообще агитировать игроков к продаже игровых аккаунтов, еще и указывать каким образом  это нужно делать? Если ты не знал

  - Информация о смене пароля  известна администрации.

  - Информация о смене логина тем более.

Блокировка  проданных игровых аккаунтов  неминуема, и даже если сразу  не забанят, играть  тот кто его купил  будет с опаской.

Лично мне, как и еще  многим игрокам проще прокачать свой.

Link to comment
Share on other sites

неужели лень качнуть заново?

 

качнуть ..наверное не сложно...но я уже качнул кучу персонажей...начинать даже не с начала...а с середины процесса кача намного интересней...чем начинать с нуля...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...