Jump to content

Функция "обещанный платёж"


Zambroda

Recommended Posts

Я бы хотел чтобы в игру добавили функцию "обещанный платёж",в связи с тем что ты не знаешь на что будет скидка каждый день и например в тот день,когда скидка на нужную тебе вещь,то у тебя нет возможности положить чм,а тут раз и кинул. Например можно сделать,чтобы оплата проводилась в течение недели, и брать такую скидку можно было бы только с ограничениями,например чтобы на аккаунте был хоть 1 персонаж 20 лвл,и если в течении недели-неуплата,то даётся временный блок,до оплаты. Так же можно сделать ограничение в 1250 рублей,так как больше за раз брать чм нельзя.

Уважаемые тролли. тема специально для вас)

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел чтобы в игру добавили функцию "обещанный платёж",в связи с тем что ты не знаешь на что будет скидка каждый день и например в тот день,когда скидка на нужную тебе вещь,то у тебя нет возможности положить чм,а тут раз и кинул. Например можно сделать,чтобы оплата проводилась в течение недели, и брать такую скидку можно было бы только с ограничениями,например чтобы на аккаунте был хоть 1 персонаж 20 лвл,и если в течении недели-неуплата,то даётся временный блок,до оплаты. Так же можно сделать ограничение в 1250 рублей,так как больше за раз брать чм нельзя.

Уважаемые тролли. тема специально для вас)

 

  Ну а что, легальный рынок персов - апнул до 20 купил чм, затарил товара по скидочке, передал на основу -  можно его и  в блок)

Далее по теме, я не согласен с такими условиями по мной уже упомянутой причине. Мой вариант :

Предложение предоставляется только -

- Для игровых аккаунтов с датой регистрации  более  6 месяцев назад

- На игровом аккаунте должно быть минимум 3 персонажа 20го уровня

- Пополнение чудо-монет производилось более 5 раз

- Сумма пополненных чудо-монет составила более 36000

- Максимальная сумма "обещанного платежа"12600 чудо-монет/1250 рублей

Link to comment
Share on other sites

  Ну а что, легальный рынок персов - апнул до 20 купил чм, затарил товара по скидочке, передал на основу -  можно его и  в блок)

 

Вот я и говорю,надо вводить какие то ограничения,это уже на усмотрение админов. И + максимум 1250 брать можно

 

 

Link to comment
Share on other sites

  Ну а что, легальный рынок персов - апнул до 20 купил чм, затарил товара по скидочке, передал на основу -  можно его и  в блок)

Далее по теме, я не согласен с такими условиями по мной уже упомянутой причине. Мой вариант :

Предложение предоставляется только -

- Для игровых аккаунтов с датой регистрации  более  6 месяцев назад

- На игровом аккаунте должно быть минимум 3 персонажа 20го уровня

- Пополнение чудо-монет производилось более 5 раз

- Сумма пополненных чудо-монет составила более 36000

 

Вот,я и хотел предложить чтобы аккаунт был уже давно зареган,впринципе с остальными пунктами согласен,кроме второго,потому что 3 20лвла это уже слишком,у меня их только 2 например,хотя играю 2 года,и вдонил больше 36к чм уже
Link to comment
Share on other sites

Предложение предоставляется только -

- Для игровых аккаунтов с датой регистрации  более  6 месяцев назад

- На игровом аккаунте должно быть минимум 3 персонажа 20го уровня

- Пополнение чудо-монет производилось более 5 раз

- Сумма пополненных чудо-монет составила более 36000

- Максимальная сумма "обещанного платежа"12600 чудо-монет/1250 рублей

 

НЕеееет! Я ж не смогу тогда пользоватся этой функцией(
Link to comment
Share on other sites

НЕеееет! Я ж не смогу тогда пользоватся этой функцией(

 

Так качай персов до 20го еще... Время есть.

Ну а вообще, данную функцию никто не утвердил, даже ответа администрации нет в данной теме.

Можно конечно и слегка изменить условия, но пока о реализации речи не было я просто предположил, не более.

Link to comment
Share on other sites

Так качай персов до 20го еще... Время есть.

Ну а вообще, данную функцию никто не утвердил, даже ответа администрации нет в данной теме.

Можно конечно и слегка изменить условия, но пока о реализации речи не было я просто предположил, не более.

 

3 персонажа 20 лвл это реально жестко,всё-таки хочется услышать ответа снорлакса.
Link to comment
Share on other sites

  Ну а что, легальный рынок персов - апнул до 20 купил чм, затарил товара по скидочке, передал на основу -  можно его и  в блок)

Далее по теме, я не согласен с такими условиями по мной уже упомянутой причине. Мой вариант :

Предложение предоставляется только -

- Для игровых аккаунтов с датой регистрации  более  6 месяцев назад

- На игровом аккаунте должно быть минимум 3 персонажа 20го уровня

- Пополнение чудо-монет производилось более 5 раз

- Сумма пополненных чудо-монет составила более 36000

- Максимальная сумма "обещанного платежа"12600 чудо-монет/1250 рублей

 

Бред. Я что по твоему должен еще ради этого двух персов качать. И еще сумма пополненных чудо монет не нравится. И к твоему сведенью есть блок на устройство.
Link to comment
Share on other sites

Бред. Я что по твоему должен еще ради этого двух персов качать. И еще сумма пополненных чудо монет не нравится. И к твоему сведенью есть блок на устройство.

 

Уважаемый, я предложил свой вариант так как вижу его я, мне малоинтересна  ваша критика, кому что не нравится - милости прошу, чм здесь дарить вам никто не будет. Нужны чм? - Жмем - бесплатные чудо-монеты и наслаждаемся жизнью, зарабатываем одну, пять, а то и 10 чудо монет и играем с гордым взглядом на игру.

    Если в игру введут данную функцию  как увидел ее я то у  всех появятся такие игровые аккаунты,  тем более с нынешней простейшей  системой развития персонажа топями.

    Касаемо суммы  пополненных чудо-монет. Ты что решил что попал в сказку? 36000 чудо-монет это еще очень мало, с условием того что ты берешь "в рассрочку" еще 12600

    Вы думаете что вы один такой, кто этим недоволен, каждый кто пожелает заработать тонны чм  ничего не делая всё давно знает. Одного персонажа до 20го качнуть раз плюнуть+ таких акков полным-полно со стажем и по пол года и более. И Стоят они пылятся ибо полно тех кто забил на игру... Далее - всегда найдутся такие "умники" кто создаст пару аккаунтов для того чтобы качнуть их через пол года и "заработать" чм

      Блок устройства -  вы гений

 

Link to comment
Share on other sites

      Блок устройства -  вы гений

 

Меня ни разу не блокировали на устройство.

И исходя из твоих слов, тогда надо делать так, что бы чем больше берешь тем больше должны было быть ранее положено.

Link to comment
Share on other sites

Меня ни разу не блокировали на устройство.

 

А это не важно блокировали ли вас, 50% игроков об этом знают точно.
Link to comment
Share on other sites

А это не важно блокировали ли вас, 50% игроков об этом знают точно.

 

Зачем мне это знать если я честный игрок?
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне это знать если я честный игрок?

 

Речь вообще не о том кто честен, а кто нет.  На форуме неоднократно  публиковали такую информацию, и  многие ее хоть и мельком, но читали.
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая но сделать сначала небольшие суммы 1)кто играет полгода от 100 до 350чм 2)кто играет год до 1000, кто 3)играет два года до 3000 и 4)кто играет более 3х лет до 8000чм. И срок оплаты 1) до 3 дней 2) до 7 дней 3) до 14 дней 4) до 30 дней. При неуплате блокать акк табличкой пока не уплатят, при неуплате в течении 3х месяцев блокать железо. Ну и конечно процент 1) 10% 2) 5% 3) 3% 4) 1% иначе какой будит прок разрбам от этого. А хитровыепанные которые будут плодить акки ради выгоды сразу отсеются поскольку получить большую сумму не получится и жестко банить

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,больше 3-х лет играют довольно не много человек,во-вторых их основные аккаунты могут быть созданны от года,до двух.В-третьих 8к чм -это мизерная сумма.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...