Jump to content

Битва на амбере


Shwapsss

Recommended Posts

9 часов назад, Openep сказал:

он имел ввиду кидать антик и искупление, чтобы снять этот скилл дк.

Ну я не понял, но искать из кучи народу того единого твина тем же магом... 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Navigaror сказал:

Так он же ух,что то тут не так

Оговорка по Фрейду. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Я тоже раньше думал, что люди которые успевают кинуть что то под флаг ресают с какой то прогой, пока не купил себе новый ноутбук... От устройства очень много зависит, если у вас какой нибудь старенький планшет или телефон вы никогда не будете реагировать так же быстро как это делают на дорогих ноутбуках или тех же айфонах. Раньше вставал уже мертвым в толпе, а сейчас успеваю нажать пару кнопок и умереть.

Чел, у меня хороший комп, очень даже, для новинок на ультра его хватает. И варспа все равно подлагивает на масс забивах не так конечно как на калькуляторах, но это заметно, что ты как будто играешь при 20фпс, хоть ты вообще все отключи. Инет норм, комп норм, условия почти идеальные, а вот на флаг сразу ткнуть после реса, когда на тебе уже 3 чела стоят кликают станом, нереально.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,  битвы уже не отыгрывают по своей механике как раньше. Т.е когда то собирались большие толпы, шли, месились, вот это реально интересно, но все это в прошлом. Сейчас надо взять во внимание эту ситуацию, конечно понимаю что разработчики пилят новые механики, предел и так далее, но лодка то тонет, а дыры не штопают. 
Мое предложение, это вообще запретить ресать во вражеских городах, ведь это вражеский город, вне зависимости от того идет ли битва или нет. Конечно можно добавить такую еще старинную механику, когда после захвата города, можно привязаться к статуе - логика битвы сохраняется. Вражеский город захвачен, значит город твой и ресай там сколько угодно. А с ресами битвы абсолютно скучные, стоишь и ждешь когда снесут на ресах или пытаешься бегать за тем кто встает. 
И вот только пожалуйста не надо говорить - купи и тоже ресай, нет, так дело не пойдет ибо абуз контента игры не есть хорошо.  
И да, со скилом ДК надо решать проблему, СЛИШКОМ много проблем в игре на которые кладется болт разрабов, но так ведь дела не делаются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Как по мне,  битвы уже не отыгрывают по своей механике как раньше. Т.е когда то собирались большие толпы, шли, месились, вот это реально интересно, но все это в прошлом. Сейчас надо взять во внимание эту ситуацию, конечно понимаю что разработчики пилят новые механики, предел и так далее, но лодка то тонет, а дыры не штопают. 
Мое предложение, это вообще запретить ресать во вражеских городах, ведь это вражеский город, вне зависимости от того идет ли битва или нет. Конечно можно добавить такую еще старинную механику, когда после захвата города, можно привязаться к статуе - логика битвы сохраняется. Вражеский город захвачен, значит город твой и ресай там сколько угодно. А с ресами битвы абсолютно скучные, стоишь и ждешь когда снесут на ресах или пытаешься бегать за тем кто встает. 
И вот только пожалуйста не надо говорить - купи и тоже ресай, нет, так дело не пойдет ибо абуз контента игры не есть хорошо.  
И да, со скилом ДК надо решать проблему, СЛИШКОМ много проблем в игре на которые кладется болт разрабов, но так ведь дела не делаются.

Бд фигни не скажет @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Мое предложение, это вообще запретить ресать во вражеских городах,

Но умирают-то массово в основном в них. Это будет такое падение спроса на ресы, что на это ни в жизнь не пойдут. Компромисс есть, это при использовании реса оживление происходит в соседней с атакуемым городом локе, по типу контрольной точки в инсте. Но все равно, это однозначно будет падение спроса, и тут надо вычислить что выгоднее, оживить битвы и привлечь больше народа, или забить на их популярность и продолжать кормиться с помощью сумасшедших Гопов.

2 часа назад, Kurazul сказал:

можно добавить такую еще старинную механику, когда после захвата города, можно привязаться к статуе - логика битвы сохраняется.

Это да, но как быть, когда еще первый город не взят?

Link to comment
Share on other sites

Та не уходит там слишком много ресов, есле бы это было дорого, никто не ресал бы ради пары бафов. Реально не много.

2 часа назад, Kurazul сказал:

И вот только пожалуйста не надо говорить - купи и тоже ресай, нет, так дело не пойдет ибо абуз контента игры не есть хорошо.  

Вот-вот.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ушок сказал:

Та не уходит там слишком много ресов,

Поправлю, много ПАКОВ ресов. Каждым Гопом. На каждом серве. На каждой битве. Так что это далеко не копейки, а весьма приятный бонус для кого-то. И отказаться от него могут ток стратеги ради будущего.

Добавлю, рес является расходником ни на что в игре не влияющим. Это не пухошмот, не точка, это никак не влияет на рынок, это чисто деньги с воздуха. Как рем или тп. Вот он был, через секунду его нет, а в игре ничего не изменилось. И конечно, такая приятная возможность этот воздух продавать не может не влиять на принятие решения. Но я все же оптимист, и надеюсь еще поучаствовать в битвах. (А мож и поаренить, но это уже фантастикой пахнет.)

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Поправлю, много ПАКОВ ресов. Каждым Гопом. На каждом серве. На каждой битве. Так что это далеко не копейки, а весьма приятный бонус для кого-то. И отказаться от него могут ток стратеги ради будущего.

можна заметить что раньше ресали по одному, сейчас начали патями . 

Нас ждут еще "интересней" "битвы" походу.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Как по мне,  битвы уже не отыгрывают по своей механике как раньше. Т.е когда то собирались большие толпы, шли, месились, вот это реально интересно, но все это в прошлом. Сейчас надо взять во внимание эту ситуацию, конечно понимаю что разработчики пилят новые механики, предел и так далее, но лодка то тонет, а дыры не штопают. 
Мое предложение, это вообще запретить ресать во вражеских городах, ведь это вражеский город, вне зависимости от того идет ли битва или нет. Конечно можно добавить такую еще старинную механику, когда после захвата города, можно привязаться к статуе - логика битвы сохраняется. Вражеский город захвачен, значит город твой и ресай там сколько угодно. А с ресами битвы абсолютно скучные, стоишь и ждешь когда снесут на ресах или пытаешься бегать за тем кто встает. 
И вот только пожалуйста не надо говорить - купи и тоже ресай, нет, так дело не пойдет ибо абуз контента игры не есть хорошо.  
И да, со скилом ДК надо решать проблему, СЛИШКОМ много проблем в игре на которые кладется болт разрабов, но так ведь дела не делаются.

Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях. Что то год назад вам чет не особо заваривала тема ресов, весело же, когда ресаете вы, а не кто то другой? А сейчас уже слезно плачите, что горы ресают у вас в городах. Почему нельзя было поддержать год назад тему? потому что было не выгодно?

663399308_.thumb.PNG.372252f779d50f14d5504de321a6dfa2.PNG

а вот этот мне особенно понравился @Мelom99556129_.thumb.PNG.8fa6467fe3cb2a14c318e4819f3c1dc5.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях.

Меня ток трогать не нужно, я с первого дня был противником этого безобразия, не важно, Гоповского или Змейского.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Меня ток трогать не нужно, я с первого дня был противником этого безобразия, не важно, Гоповского или Змейского.:biggrin:

Тебя то я не трогаю, ты одно и тоже пишешь что тут что там, а мнение этих персонажей почему то меняется под ситуацию. Я еще когда-то давно предложил в теме про ресы сделать кд скилов при ресе 1-2 секунды и все было бы отлично.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Тебя то я не трогаю, ты одно и тоже пишешь что тут что там, а мнение этих персонажей почему то меняется под ситуацию. Я еще когда-то давно предложил в теме про ресы сделать кд скилов при ресе 1-2 секунды и все было бы отлично.

Как один из вариантов. Выбор исправления ситуации обширен.  Но мы замахиваемся на масло для чьих-то бутербродов, увы, все дело в этом.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tizzl сказал:

Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях. Что то год назад вам чет не особо заваривала тема ресов, весело же, когда ресаете вы, а не кто то другой? А сейчас уже слезно плачите, что горы ресают у вас в городах. Почему нельзя было поддержать год назад тему? потому что было не выгодно?

663399308_.thumb.PNG.372252f779d50f14d5504de321a6dfa2.PNG

а вот этот мне особенно понравился @Мelom99556129_.thumb.PNG.8fa6467fe3cb2a14c318e4819f3c1dc5.PNG

Переобулся? Разве? Тизл, дорогой, в том комментарии не было никакого не согласия с автором, а лишь указал на двуличность)) Как раз таки уши и ныли тогда, но вот именно что горы и не поддерживали темы, я не знаю, хоть разберись в ситуации и потом кого то уличай в подобном.  

Link to comment
Share on other sites

Круговорот реса в битве(от ушей к горам и обратно)я смотрю,ничего не изменится,аминь:vp-looking:

P.s. впрочем так и писал скандал в той старой теме и был абсолютно прав)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tizzl сказал:

Тебя то я не трогаю, ты одно и тоже пишешь что тут что там, а мнение этих персонажей почему то меняется под ситуацию. Я еще когда-то давно предложил в теме про ресы сделать кд скилов при ресе 1-2 секунды и все было бы отлично.

А может ты не так понял именно те комменты. Я сколько помню нытья со стороны гор по поводу битвы, при чем не обоснованного. Вам всегда и везде говорили что проблема лишь в том что вы не можете собраться, если вас просто станет больше и вы будете делать все по уму то у ушей просто не будет ни единого шанса, даже с перевесом в колличестве. И что по итогу, вы собрались и теперь шансов нет у ух, тем более что все те годы как вы проигрывали битвы уши подвергались изменениям в навыках, добавили сферы чтобы количество не решало кто победитель, потому что дизбаланс, а теперь вы перетянули одеяло на себя, но это никто не торопится исправлять уже целый год. И кажется ничего не изменится еще долгое время...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tizzl сказал:

а вот этот мне особенно понравился @Мelom

Давайте не вводить в заблуждение форум, в то время у гор на битвах максимум один или два чернокнижника было. Там вам советували станить ресальщика кругами, что вы сейчас прекрасно и делаете, получается?

А вот у ушей нет таких переапаных скилов, но они нам и не нужны, главное ваше что бы порезали наконец то. Хотя, вара не трогаютЮ, чк так же не будут...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurazul сказал:

Переобулся? Разве? Тизл, дорогой, в том комментарии не было никакого не согласия с автором, а лишь указал на двуличность)) Как раз таки уши и ныли тогда, но вот именно что горы и не поддерживали темы, я не знаю, хоть разберись в ситуации и потом кого то уличай в подобном.  

А где в твоих комментариях поддержка? обычная издевка. И найди тему, где горы не соглашались с подобными предложениями, чтобы так говорить. Я много чего наговорить могу и это не значит что это будет кристальной правдой. Ты что год назад ни одного пруфа не кинул про гор, что сейчас.   А нас в стане еще лет 5 назад по кд ресал змей и многие шли возмущаться на форум.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Openep сказал:

А может ты не так понял именно те комменты. Я сколько помню нытья со стороны гор по поводу битвы, при чем не обоснованного. Вам всегда и везде говорили что проблема лишь в том что вы не можете собраться, если вас просто станет больше и вы будете делать все по уму то у ушей просто не будет ни единого шанса, даже с перевесом в колличестве. И что по итогу, вы собрались и теперь шансов нет у ух, тем более что все те годы как вы проигрывали битвы уши подвергались изменениям в навыках, добавили сферы чтобы количество не решало кто победитель, потому что дизбаланс, а теперь вы перетянули одеяло на себя, но это никто не торопится исправлять уже целый год. И кажется ничего не изменится еще долгое время...

как можно не так понять слова "Не нужно ничего менять, из-за этих бесполезных битв столько навыков было порезано что представить страшно, не нужно добивать и ресы."? Какой тут сакральный смысл еще?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

как можно не так понять слова "Не нужно ничего менять, из-за этих бесполезных битв столько навыков было порезано что представить страшно, не нужно добивать и ресы."? Какой тут сакральный смысл еще?

да я про подрезыча))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

Давайте не вводить в заблуждение форум, в то время у гор на битвах максимум один или два чернокнижника было. Там вам советували станить ресальщика кругами, что вы сейчас прекрасно и делаете, получается?

А вот у ушей нет таких переапаных скилов, но они нам и не нужны, главное ваше что бы порезали наконец то. Хотя, вара не трогаютЮ, чк так же не будут...

А скил храмовника? Ты ресаешь и уже откинут в стане. Тоже вроде хороший скил не помню как называется, серый водоворот такой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Openep сказал:

да я про подрезыча))

Ну про то что горы были против он каждый раз говорит, но не показывает когда и где. Если бы человек хотел, что то изменить к лучшему он бы не писал с издевками. А сейчас когда припекло он сразу такой хороший. Посмотри мои коменты, я же ни разу не заикнулся что нужно так все оставить, объяснял людям как работают ресы и все. Акм тоже не изменил своего мнения в теме. Но почему то у подреза издевки перешли в нытье по поводу того, что разработчики не исправляют ничего.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Badboy67 сказал:

А скил храмовника? Ты ресаешь и уже откинут в стане. Тоже вроде хороший скил не помню как называется, серый водоворот такой.

Спойлер

 

1236336694_3.png.724fdc409e2dfddaa1e599e088e475b4.png Обратный поток

Создаёт вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 18 | 20 22 24 | 26
Дальность отбрасывания (ярдов) : 2 | 2 | 2 | 2 | 2
Длительность оглушения (сек.) : 0,5 | 0,7 | 0,9 | 1,1 |                    1,3
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно                                                          (гайд честного)

 

 

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 |                                        4,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно                                                        (гайд честного)

Попробуй просто сравнить. Такое же сравниние можешь по другим навыкам бесполезного перса провести.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Badboy67 сказал:

А скил храмовника? Ты ресаешь и уже откинут в стане. Тоже вроде хороший скил не помню как называется, серый водоворот такой.

Да, топ навык, ты то точно знаешь. откинуло, выпил банку тп, дальше лупишь штандарт, топ скилл:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

А где в твоих комментариях поддержка? обычная издевка. И найди тему, где горы не соглашались с подобными предложениями, чтобы так говорить. Я много чего наговорить могу и это не значит что это будет кристальной правдой. Ты что год назад ни одного пруфа не кинул про гор, что сейчас.   А нас в стане еще лет 5 назад по кд ресал змей и многие шли возмущаться на форум.

Издевка? Возможно))
Искать лень, но тем куча, ну давай сейчас ты укажешь что типичный балабол и т.д оуй) Год назад не кинул пруфы? Зачем в том теме нужен был пруф? Чел, я просто указывал на двуличность, вот горы часто ноют на то, где уши сильнее, но не наоборот и никакой "поддержки" с их стороны нет, если нужны пруфы, поищи, я сейчас в храме дерусь.
А у нас еще лет 5 назад ресали гопы и уши шли ныть на форум... 
крч чел, я сказал что хотел, цепляйся к другим, мне лень кому то что то отвечать

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kurazul сказал:

Издевка? Возможно))
Искать лень, но тем куча, ну давай сейчас ты укажешь что типичный балабол и т.д оуй) Год назад не кинул пруфы? Зачем в том теме нужен был пруф? Чел, я просто указывал на двуличность, вот горы часто ноют на то, где уши сильнее, но не наоборот и никакой "поддержки" с их стороны нет, если нужны пруфы, поищи, я сейчас в храме дерусь.
А у нас еще лет 5 назад ресали гопы и уши шли ныть на форум... 
крч чел, я сказал что хотел, цепляйся к другим, мне лень кому то что то отвечать

ок:okay:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мelom сказал:

лужи ЧК.

ааааааа, ну ты то, ты то куда. ты же образованный задрот, ветеран. Какая н....н лужа чк? Круг, барьер, но никак не лужа. Как ты можешь называть какой-то скил перса лужей, когда у него уже есть лужа!!!! почему ты не называешь ирс айвом? Дина элем?

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Та не уходит там слишком много ресов, есле бы это было дорого, никто не ресал бы ради пары бафов. Реально не много.

Вот-вот.

800к с каждого за битву, их примерно 4-5 чловек.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badboy67 сказал:

А скил храмовника? Ты ресаешь и уже откинут в стане. Тоже вроде хороший скил не помню как называется, серый водоворот такой.

Ну ты то куда главный ресальщик лезешь, мне за твою голову пак тп накинули. Хоть бы с левого акка зашёл.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Anmi сказал:

Ну ты то куда главный ресальщик лезешь, мне за твою голову пак тп накинули. Хоть бы с левого акка зашёл.

Я думал я хотя бы 2 пака тп стою;( эх печаль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badboy67 сказал:

Я думал я хотя бы 2 пака тп стою;( эх печаль.

Учитывая количество твоих ресов, раздающий должен продать 2 почки.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2020 в 01:00, Shwapsss сказал:

Предлагаю обсудить сегодняшнюю битву на амбере. Я в ней не участвовал, но слышал про гениальных гор, которые на рыцарях смерти заражали новым скилом своих твинов ушей, несли это всё дело под флаг и дамажили его таким образом. 

10/10

Дайте мне, пожалуйста, ссылку на тему, где про это уже написали. Ну не может же такого быть, чтобы про это не подняли шум. Или этого всё таки не было. Но план гениальный, вот уж где точно у ушей 0 шансов на битву. 

Завтра постараюсь показать как это работает. с:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

ааааааа, ну ты то, ты то куда. ты же образованный задрот, ветеран. Какая н....н лужа чк? Круг, барьер, но никак не лужа. Как ты можешь называть какой-то скил перса лужей, когда у него уже есть лужа!!!! почему ты не называешь ирс айвом? Дина элем?

Ля позорище ппц :troll_face1: 4 часа Тритонов вымотали что фигню писанул:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tizzl сказал:

Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях. Что то год назад вам чет не особо заваривала тема ресов, весело же, когда ресаете вы, а не кто то другой? А сейчас уже слезно плачите, что горы ресают у вас в городах. Почему нельзя было поддержать год назад тему? потому что было не выгодно?

663399308_.thumb.PNG.372252f779d50f14d5504de321a6dfa2.PNG

а вот этот мне особенно понравился @Мelom99556129_.thumb.PNG.8fa6467fe3cb2a14c318e4819f3c1dc5.PNG

И что? Во первых Ирина по крайне мере без автоклика встаёт, её остановить без проблем.

Во вторых я про ЧК написал что то не так? Всё так. Она ныла на Змеймага и у вас против него решение есть а у нас нет.

А ресы вашей Ги стоят под огромным сомнением. 

Давай может пойдём ещё выше, писанем завтра видос на битве как твои соги поресают полчаса и скинем видос в тп на проверку нарушений?Автоклик высчитывается на сервере на раз два если знать где искать.  Мне кажется будь всё по честному вас бы тут не было никого. 

И да, писал тогда и пишу сейчас, надо закрыть эту Битву, она устарела и от неё один вред. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Мelom сказал:

И да, писал тогда и пишу сейчас, надо закрыть эту Битву, она устарела и от неё один вред. 

Вреда, положим, от нее не много, разве что звезда с устоем, которую, падлу, ничем не снимешь. Обидно, что стимула теперь нет на нее ходить, а просто так смотреть на безобразие с ресами как-то неохота. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Вреда, положим, от нее не много, разве что звезда с устоем, которую, падлу, ничем не снимешь. Обидно, что стимула теперь нет на нее ходить, а просто так смотреть на безобразие с ресами как-то неохота. 

вот именно звезда с устоем и дает преимущество, сейчас куча разных гвг, мировые рб и везде нужен устой, на инст это не так уж и сильно влияет если взять в пати танка и хила, вместо уже можно сказать стандартной пати в 5дд или 4дд и хил/танк

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Мelom сказал:

И что? Во первых Ирина по крайне мере без автоклика встаёт, её остановить без проблем.

Во вторых я про ЧК написал что то не так? Всё так. Она ныла на Змеймага и у вас против него решение есть а у нас нет.

А ресы вашей Ги стоят под огромным сомнением. 

Давай может пойдём ещё выше, писанем завтра видос на битве как твои соги поресают полчаса и скинем видос в тп на проверку нарушений?Автоклик высчитывается на сервере на раз два если знать где искать.  Мне кажется будь всё по честному вас бы тут не было никого. 

И да, писал тогда и пишу сейчас, надо закрыть эту Битву, она устарела и от неё один вред. 

 

Скидывай на проверку если хочешь. Я на 100% знаю что никто никаких прог не использует.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Openep сказал:

сейчас куча разных гвг,

Ну а если кто-то на них не ходит, предпочитает простой фарм и инсты? Мало что-ли ги лоу лв? Это им на битвы не ходить? А вдруг устой ляпнется-пусть и мелкая, но беда! Пуху можно аренную сменить, шмот переодеть, но книгу ради фарма применять жирно, а тут еще и звезду на лоб-фарми мля, герой битвы! :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация пропустите пожалуйста это сообщение. Господа напомню вам что защиту света или как там она называлась раньше ,когда встаёшь и тебя тронуть не могут ,внимание!!!! - отменили именно из за захватов територии и именно когда второй или третий раз подряд победили Ухи . Вы должны это помнить. Кто внимательно маниторит игровые события.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tizzl сказал:

Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях. Что то год назад вам чет не особо заваривала тема ресов, весело же, когда ресаете вы, а не кто то другой? А сейчас уже слезно плачите, что горы ресают у вас в городах. Почему нельзя было поддержать год назад тему? потому что было не выгодно?

663399308_.thumb.PNG.372252f779d50f14d5504de321a6dfa2.PNG

а вот этот мне особенно понравился @Мelom99556129_.thumb.PNG.8fa6467fe3cb2a14c318e4819f3c1dc5.PNG

Пхахах,тема создана одной из тех,кто сейчас ресает по кд на флаге,гц,горы-это диагноз,уже какой раз в этом убеждаюсь

Чел хотел показать лицемерие подреза,который просто сарказмом ответил,не говоря,что типа ,что это норм,что гоп ресает,а в итоге показал на сколько горы сами лецемеры,ну чтож с подливой...прям с подливой наложил,так ещё и сел)

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...