Jump to content

по поводу забаненного персонажа


infared

Recommended Posts

Тут я создавал несколько ранее тему. Ее закрыли и сказали, чтобы я написал в сп. Я тут пишу сутками - меня просто игнорируют. Хотя сначала мне ответили, что он забанен. А что если его банил не я?! Я не заходил в игру более чем 9 месяцев. Как я мог это сделать????? Пушу сюда так как в сп как я написал выше меня игнорируют.

И когда пищу логин и пароль выходит "неверный логин или пароль". Сейчас на той же почте у меня шаман. Но все таки если это возможно - я хотел бы вернуть своего рабойника.

АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ  ПЕРСОНАЖА Я ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Тут я создавал несколько ранее тему. Ее закрыли и сказали, чтобы я написал в сп. Я тут пишу сутками - меня просто игнорируют. Хотя сначала мне ответили, что он забанен. А что если его банил не я?! Я не заходил в игру более чем 9 месяцев. Как я мог это сделать????? Пушу сюда так как в сп как я написал выше меня игнорируют.

И когда пищу логин и пароль выходит "неверный логин или пароль". Сейчас на той же почте у меня шаман. Но все таки если это возможно - я хотел бы вернуть своего рабойника.

АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ  ПЕРСОНАЖА Я ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ.

 

что за никнейм у персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был заблокирован за неоднократный обмен.

Разблокировке не подлежит.

Какие еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был заблокирован за неоднократный обмен.

Разблокировке не подлежит.

Какие еще вопросы есть?

 

а можете назвать даты всех обменов? просто последний раз на этот аккаунт я заходил примерно в конце марта
Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был заблокирован за неоднократный обмен.

Разблокировке не подлежит.

Какие еще вопросы есть?

 

и я вам клянусь всем, что у меня есть. Я никогда этот персонаж ни на что не менял. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был заблокирован за неоднократный обмен.

Разблокировке не подлежит.

Какие еще вопросы есть?

 

и из игры ушел на тот момент из-за девушки. мне поставили ультиматум. как бы это не было смешно. смысла продавать/менять персонаж на что-либо просто не было
Link to comment
Share on other sites

Аккаунт был заблокирован за неоднократный обмен.

Разблокировке не подлежит.

Какие еще вопросы есть?

 

эта почта у меня была взломана. Тогда у меня украли аккаунт в игре "Cross Fire". Два персонажа в чате "Galaxy".  И видимо этот аккаунт тоже был украден.
Link to comment
Share on other sites

Ну, значит, не просто так ушли, а еще и данные передали. Да много вариантов, но систему не обманешь, там еще и страны менялись нормально так.

 

В общем, вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...