Jump to content

.


Linkn174

Recommended Posts

13 часов назад, Linkn174 сказал:

Пве билд:

Шип смерти - 5/5, Выдох мрака - 1/5, Провокация - 5/5, Нити тьмы - 1/5, Тёмный щит - 5/5.
Проклятие - 4/4, Зов смерти - 4/4, Насыщение 4/4

Пока мы играем на 32х лвлах, автор качнул 36лвл

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkn174 сказал:

"Ужасная реликвия оглушения" - накладывает на вас бафф, если противник игнорирует урон (Уклон, блок, парир). Навык повышает характеристику "Оглушение" на 7.5%, длительность 10 секунд.

Оглушение с зовом больше не работает, какой смысл это собирать?

13 часов назад, Linkn174 сказал:

"Великая реликвия игнорирования защиты" - позволит дополнительному урону пробивать 10% защиты врага.

Туда ставится карающая реликвия, +12%. А вобще лучше реликвию продолжительности потому что без раскачки бафф висит очень коротко и с релой продолжительности появляется больше возможностей дать стана

13 часов назад, Linkn174 сказал:

Нити тьмы

тут реликвия вампиризма при игноре эффекта, и еще неплохо вроде смотрится новая реликвия хвори (но ее почти невозможно найти)

13 часов назад, Linkn174 сказал:

Тёмный щит

энергетическую эффективность не стоит, туда ставится ледяная реликвия увеличивает силу эффекта на 40% с яростью (не путать с такой же но при условии 30% хп, эта рела бесполезная)

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Helnex сказал:

Пока мы играем на 32х лвлах, автор качнул 36лвл

Аха, правда, исправлю) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Jolga сказал:

Оглушение с зовом больше не работает, какой смысл это собирать?

Туда ставится карающая реликвия, +12%. А вобще лучше реликвию продолжительности потому что без раскачки бафф висит очень коротко и с релой продолжительности появляется больше возможностей дать стана

тут реликвия вампиризма при игноре эффекта, и еще неплохо вроде смотрится новая реликвия хвори (но ее почти невозможно найти)

энергетическую эффективность не стоит, туда ставится ледяная реликвия увеличивает силу эффекта на 40% с яростью (не путать с такой же но при условии 30% хп, эта рела бесполезная)

 

Оглушение работает хорошо с проклятием и навыками в 1 цель (Если в ногах есть баш). Реликыия продолжительности, серьёзно? Я спокойно успеваю использовать. С щитом и нитями согласен, но как по мне с навыком Насыщение брать релу, которая стоит около 150к мне не очень хочется, я рассказал свой билд, не очень дорогой, но хороший. Так же реликвия в щите, она хорошая, но ярость надо иметь побольше, ибо навык может не кдшнуться, а ярость-то работает, 50 на 50 как по мне

Edited by Linkn174
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jolga сказал:

а ну понятно в чем проблема

Объясни точку зрения

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jolga сказал:

туда ставится ледяная реликвия увеличивает силу эффекта на 40% с яростью (не путать с такой же но при условии 30% хп, эта рела бесполезная)

 

Вроде вторая рела используется когда хп меньше 30% от максимального тоесть она включается на 70% а это не так уж и плохо 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Вроде вторая рела используется когда хп меньше 30% от максимального тоесть она включается на 70% а это не так уж и плохо 

Она включается, когда у тебя 30% хп, а это кек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Вроде вторая рела используется когда хп меньше 30% от максимального тоесть она включается на 70% а это не так уж и плохо 

математику в школе прогуливаешь? каким образом 70 меньше 30?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jolga сказал:

математику в школе прогуливаешь? каким образом 70 меньше 30?

От и до разные понятия но с работы приду перепроверю давно тестил может быть и ошибочно. Да всё-таки я ошибся не правильно понял описание 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

вобще про дк все написал уже тиззл, полтора года назад и ничего не изменилось с тех пор (а жаль). только очков навыка на 3 больше стало и все

Link to comment
Share on other sites

Рыцарь смерти

ДК_Насыщение.png Насыщение:

Снижено время действия эффекта, увеличена сила эффекта. Время: было  13-18-21-25, стало 8-10-12-15 сек. Бонус “Кража здоровья”: было 4-7-10-14%, стало 10-15-20-25%. Увеличена стоимость использования навыка. Было 3% здоровья, стало 10%. \

Много не однозначной информации, начал свой гайд. Кстати если хвастаешься 4 часами потраченными на гайд, ну бывает. У меня уходит обычно неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.11.2020 в 05:14, Grandee сказал:

Рыцарь смерти

ДК_Насыщение.png Насыщение:

Снижено время действия эффекта, увеличена сила эффекта. Время: было  13-18-21-25, стало 8-10-12-15 сек. Бонус “Кража здоровья”: было 4-7-10-14%, стало 10-15-20-25%. Увеличена стоимость использования навыка. Было 3% здоровья, стало 10%. \

Много не однозначной информации, начал свой гайд. Кстати если хвастаешься 4 часами потраченными на гайд, ну бывает. У меня уходит обычно неделю.

Настал твой звёздный час - давно пора обновить свой гайд)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...