Jump to content

"Сила охотника" Название не обязательно такое.


Recommended Posts

Как по мне охотнику очень не хватает точности и пробивной способности. У меня появилась идея (Точнее над этим задумывались многие), что нужно чем-то заполнить эти нехватки, а точнее сделать новый навык, у которого будет схожая механика с "Инстинктами охотника". 
Навык будет давать: 4/5/6/8% точности, 6/8/10/12% пробива. Держаться бафф будет: 20/22/24/30 сек.
Расход энергии: 16/18/20/22
Время перезарядки: 35 сек.
Я не думаю, что это сделает класс имбалансным, но очень восполнит пробел в характеристиках ханта (Охотника). При малейшем кд можно будет держать навык постоянно.
Спасибо за внимание, расчитываю на поддержку!)😍

Edited by Linkn174
Link to comment
Share on other sites

Скилл действительно нужный ханту. Даже за такое готов поменять один из текущих навыков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Скилл действительно нужный ханту. Даже за такое готов поменять один из текущих навыков

Согласен

Link to comment
Share on other sites

В принципе этот навык можно спокойно скрестить с Инстинктами, я полагаю:huh:

Достаточно разок взглянуть на них, чтобы понять, что скилл нереально слабый. Экспа на 18% скорости висит не по кд (вроде), в игре, где есть базовое Ожесточение (15% скорости +8% пробива висит с запасом вообще без стата) Искателя или Исстребление (35% скорости и 40% кд вроде почти по кд) Роги.

Link to comment
Share on other sites

значит ханту тут не хватает пробива и точности???

мммм... тем временем когда фиксят глаз магу все горы обеими руками за

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

есть базовое Ожесточение (15% скорости +8% пробива висит с запасом вообще без стата) Искателя 

Не ожесточение а воодушевление, и на 2% пробива больше (15%ск и 10%пробива) и без КД есть пробел в 2 секунды.

 

А по поводу предложения автора скажу что достаточно было бы добавить Ханту в Инстинкты что-то одно из предложенного точно, скорее всего точность примерно на уровне стойки рея, чтобы можно было смело брать сет с КЗ с пробивом.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, terrorial сказал:

на уровне стойки рея,

Когда у рея будет столько же скорости с 1 кнопки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Когда у рея будет столько же скорости с 1 кнопки.

Рей за неё ману не использует, да и я не говорю об заоблачных цифрах, 10% на 4/4 например не были бы огромной прибавкой.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Экспа на 18% скорости висит не по кд (вроде)

Не, там все ок, по кд

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Linkn174 сказал:

Я не думаю, что это сделает класс имбалансным

не имбалансным конечно, но халявные статы в таком количестве это неслабое усиление перса. Если что люди за 3% пробива миллионы отдают, а тут 12% просто с неба, да еще и + точность. Впринципе если это не напостоянку баф то ок, но никак не 30 сек при фул раскачке, это много, он даже с 0% кд будет висеть на персе безперерывно. Да и пассивка на голые статы... полезно, но както слишком уныло чтоли, хз в общем.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, terrorial сказал:

Рей за неё ману не использует, да и я не говорю об заоблачных цифрах, 10% на 4/4 например не были бы огромной прибавкой.

Всего-то на 10%, мелочь за которую все дд кроме реев готовы отдать половину навыков...

Link to comment
Share on other sites

Для работы навыка нужно будет иметь 15-20% кд. Про "Огромность" пробива не согласен, 12% пробива нормальное значение для экспы. 

Edited by Linkn174
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но если будет много пробива, в пвп хант станет ещё сильнее, так что тут либо надо больше упора на точность, либо не менять предложенный навык, но фиксить контроль... Возможно, лучше вообще метку переработать, например, чтобы был чисто бафф на ханта, но мощнее, а то на рб вроде смотрится вкусно -25% дф (вроде так), а на практике постоянно уходит в сопру. 

К примеру кд 25с, висит 20с, прибавка точности как тут предлагается, пробива +15%. Тогда пвп ханты не смогут качать фул скилы контроля вместе с инстинктами и этим навыком, потому что придётся выбирать между баффами и контролем. То есть часто жалуются на 60% скорости при фул контроле, а при введении такого навыка люди будут выбирать между пробивом и скоростью, скоростью и контролем либо контролем и пробивом.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Всего-то на 10%, мелочь за которую все дд кроме реев готовы отдать половину навыков...

Разве что Иск(ну и Хант конечно) у других дд скилы на точность есть.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

У ханта, по факту прибавка к статам это дд крит и скорость (уклон не учитываем) от скиллов. Поэтому приходится извращаться с шмотом, чтобы и кап скорости был и точности прилично и прочее. Сеты 32 конечно это исправляют, но сами сеты еще достаточно редки на многих серверах.

Поэтому от прибавки точности думаю сильно не пострадает баланс. Тот же пробив также придется собирать, манорег и прочее.

Но нужно конечно все высчитывать разработчикам, чтобы от баланса не сильно отклонятся (как ПВЕ, так и ПВЕ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...