Jump to content

[2020.11.03] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2020"


Recommended Posts

  • Developer

hel_beauty_contest_1200x630.png

Уважаемые игроки!

 

Ежегодный, любимый для многих, праздник Срединной ночи в самом разгаре. А что, как не таинственный и ужасающей своей историей, но в то же время веселый праздник может стать отличной мотивацией и поводом к творческим порывам и начинаниям. Поэтому мы с радостью объявляем об открытии фотоконкурса “Ужасно прекрасные - 2020”.

 

Злые силы и мрачная атмосфера продолжают распространяться, как чума, в окрестностях Грюнланда, а ночи кажутся бесконечным кошмаром. Тотенхоф и его армия нежити, похоже, не оценили сопротивление великих воинов Аринара, но они даже не догадываются о новом заговоре против сил тьмы. Во время очередного сражения с армией злодея, группа героев, одетых как зомби, проникла в боевой Каземат с планом перехвата телеграммы Тотенхофа с боевыми инструкциями для его офицеров и замены их другими приказами, благодаря которым коварный замысел чумного безумца ожидает крах.


Как участвовать?

 

1) Сделайте свою фотографию специально для конкурса: можно использовать любые наряды, косметику и антураж, в целом - любые средства для вашего перевоплощения. 

2) На вашей фотографии должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на фотографию с помощью графического редактора. 

3) Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм и сервер вашего персонажа.

4) Оценивайте и поддерживайте работы других авторов и дожидайтесь результатов конкурса от нашего жюри.

 

ВАЖНО!
Пожалуйста, внимательно прочтите приведенные ниже условия конкурса, прежде чем приступать к созданию конкурсной работы.

 

Условия конкурса:

 

  • Мы принимаем только фотографии, сделанные специально для конкурса. Один участник может предоставить только одну фотографию;
  • Разрешена любая одежда и предметы, кроме противоречащих этическим и моральным нормам;
  • Групповые фотографии или фотографии других людей недопустимы;
  • Запрещено использовать графические редакторы для наложения на фотографию несуществующих предметов и эффектов. Допускается лишь незначительная фотокоррекция (например выравнивание параметров яркости и контрастности и т.д.);
  • Жюри оставляет за собой право решать любые спорные моменты, возникшие в результате конкурса, на своё усмотрение. 

 
Что будет оцениваться?


1) Перевоплощение. Главная задача этого конкурса - создать поистине ошеломляющий образ. 

2) Креативный подход. Экспериментируйте с нарядами, не жалейте кетчупа, если хотите стать самым настоящим вампиром, подбирайте интересные ракурсы, одним словом - выделяйтесь!

3) Качество фотографии. Очень сложно оценивать работы, где толком не видно человека из-за плохого качества снимка. 

 

Какие будут призы?

 

Мистер и Мисс Срединная ночь: 15.000 Чудо-монет и любой костюм Балагана Ужасов на выбор

Вице-мистер и вице-мисс Срединная ночь: 10.000 Чудо-монет + 30 Эликсиров выносливости искателя

Номинации “Мистер и Мисс оригинальность”, “Мистер и Мисс страх”, “Тыквенный Король и Королева”: 5.000 Чудо-монет + 50 тайников Чумного острова.

Также абсолютно все участники, которые соблюли условия конкурса, получат «Поощрительные призы» в знак признательности за свои усилия.

 

Конкурс продлится до 17 ноября 2020.
После чего в течение недели до 24 ноября мы определим победителей и опубликуем результаты.  

 

Счастливой Срединной ночи!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2020.11.03] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2020"
  • Holmes pinned this topic

 

Вроде всё по правилам.

Не, невнимательно читал.  Сори, удалил.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Holmes сказал:

любой костюм Балагана Ужасов на выбор

Включает ли это фраза в себя костюмы боссов балагана с прошлых обновлений?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
29 минут назад, Knowhow сказал:

Включает ли это фраза в себя костюмы боссов балагана с прошлых обновлений?


Нет, только актуальные. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Jolga сказал:

какая демотивация к участию, могете


Костюмчик никакой не приглянулся? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


Костюмчик никакой не приглянулся? 

генерал интересный, но его за жетоны может купить любой желающий. а с сундов за яхи, за гвг и за мир собу, да совсем позорные костюмы. в том году тыква например просто шикарная была, и барон Суббота, а в этом совсем не радует балаган. что бижа, что костюмы

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 18:54, Anmi сказал:

Мать, мы тебя ждём.

 

В 05.11.2020 в 05:16, Amfetarey сказал:

Тереза, надеюсь в этом разе ты не опоздаешь и победишь 😁😁

Я не опоздала в тот раз, все было сделано как надо:3

Просто не вышло😅

Но впредь, не участвую в таком) 

 

Всем участникам - удачи! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Matbtereza сказал:

Но впредь, не участвую в таком

Ракурс вроде не оговорен, со спины фотки тож принимаются...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ракурс вроде не оговорен, со спины фотки тож принимаются...:biggrin:

Раз я мордахой тогда не приглянулась, то спиной тем более🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Matbtereza сказал:

Раз я мордахой тогда не приглянулась, то спиной тем более🤣🤣🤣

Да не, я просто спину прочитать хотел, интересно...

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 15:43, Holmes сказал:

hel_beauty_contest_1200x630.png

Уважаемые игроки!

 

Ежегодный, любимый для многих, праздник Срединной ночи в самом разгаре. А что, как не таинственный и ужасающей своей историей, но в то же время веселый праздник может стать отличной мотивацией и поводом к творческим порывам и начинаниям. Поэтому мы с радостью объявляем об открытии фотоконкурса “Ужасно прекрасные - 2020”.

 

Злые силы и мрачная атмосфера продолжают распространяться, как чума, в окрестностях Грюнланда, а ночи кажутся бесконечным кошмаром. Тотенхоф и его армия нежити, похоже, не оценили сопротивление великих воинов Аринара, но они даже не догадываются о новом заговоре против сил тьмы. Во время очередного сражения с армией злодея, группа героев, одетых как зомби, проникла в боевой Каземат с планом перехвата телеграммы Тотенхофа с боевыми инструкциями для его офицеров и замены их другими приказами, благодаря которым коварный замысел чумного безумца ожидает крах.


Как участвовать?

 

1) Сделайте свою фотографию специально для конкурса: можно использовать любые наряды, косметику и антураж, в целом - любые средства для вашего перевоплощения. 

2) На вашей фотографии должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на фотографию с помощью графического редактора. 

3) Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм и сервер вашего персонажа.

4) Оценивайте и поддерживайте работы других авторов и дожидайтесь результатов конкурса от нашего жюри.

 

ВАЖНО!
Пожалуйста, внимательно прочтите приведенные ниже условия конкурса, прежде чем приступать к созданию конкурсной работы.

 

Условия конкурса:

 

  • Мы принимаем только фотографии, сделанные специально для конкурса. Один участник может предоставить только одну фотографию;
  • Разрешена любая одежда и предметы, кроме противоречащих этическим и моральным нормам;
  • Групповые фотографии или фотографии других людей недопустимы;
  • Запрещено использовать графические редакторы для наложения на фотографию несуществующих предметов и эффектов. Допускается лишь незначительная фотокоррекция (например выравнивание параметров яркости и контрастности и т.д.);
  • Жюри оставляет за собой право решать любые спорные моменты, возникшие в результате конкурса, на своё усмотрение. 

 
Что будет оцениваться?


1) Перевоплощение. Главная задача этого конкурса - создать поистине ошеломляющий образ. 

2) Креативный подход. Экспериментируйте с нарядами, не жалейте кетчупа, если хотите стать самым настоящим вампиром, подбирайте интересные ракурсы, одним словом - выделяйтесь!

3) Качество фотографии. Очень сложно оценивать работы, где толком не видно человека из-за плохого качества снимка. 

 

Какие будут призы?

 

Мистер и Мисс Срединная ночь: 15.000 Чудо-монет и любой костюм Балагана Ужасов на выбор

Вице-мистер и вице-мисс Срединная ночь: 10.000 Чудо-монет + 30 Эликсиров выносливости искателя

Номинации “Мистер и Мисс оригинальность”, “Мистер и Мисс страх”, “Тыквенный Король и Королева”: 5.000 Чудо-монет + 50 тайников Чумного острова.

Также абсолютно все участники, которые соблюли условия конкурса, получат «Поощрительные призы» в знак признательности за свои усилия.

 

Конкурс продлится до 17 ноября 2020.
После чего в течение недели до 24 ноября мы определим победителей и опубликуем результаты.  

 

Счастливой Срединной ночи!

AIGRIND

к вам вопрос, можно сделать ли в фотографии серый фон лица, и ещё 1 если человек возьмет 1 место есть у него возможность отказаться от костюма, но выбрать книгу(не со спрута и не книга вампа на 6%)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

 если человек возьмет 1 место есть у него возможность отказаться от костюма, но выбрать книгу(не со спрута и не книга вампа на 6%)

Логично что нет,тут даже нельзя выбрать кост с бала прошлых годов...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Альтрон сказал:

Логично что нет,тут даже нельзя выбрать кост с бала прошлых годов...

ну всё же) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 07:32, mashunecka сказал:

Жду работки от @Euforiia..:vp-hearts:

Блин😂поздно я это увидела))но есть целый день 🤗

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Euforiia сказал:

Блин😂поздно я это увидела))но есть целый день 🤗

Давай - давааай, жду твою работку!! :vp-love:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Detroid сказал:

Уже поздно работы отправлять?


Сегодня еще можно. Раздел с конкурсом станет недоступен для публикации в 12 ночи. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Сегодня еще можно. Раздел с конкурсом станет недоступен для публикации в 12 ночи. 

Уря)

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, но что делать если сфоткал образ без названия игры? Я совсем забыл об этом, когда создавал наряд... Может я могу как-то исправить ситуацию? Наряд уже снят, но элементы остались, мол, если не верите, могу сфоткать😄 я очень старался...

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2020 в 13:21, Holmes сказал:


Костюмчик никакой не приглянулся? 

Дико извиняюсь, но что делать если сфоткал образ без названия игры? Я совсем забыл об этом, когда создавал наряд... Может я могу как-то исправить ситуацию? Наряд уже снят, но элементы остались, мол, если не верите, могу их сфоткать с названием и отправить😖 я очень старался...

Я отправил, но примите ли вы это

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Участникам конкурса!

Награды отправлены и дожидаются вас. 

Еще раз спасибо за участие :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Участникам конкурса!

Награды отправлены и дожидаются вас. 

Еще раз спасибо за участие :true_story1:

:happy:и вам спасибо за конкурсы))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...