Jump to content

Улучшение навыков агресии


Null

Recommended Posts

Сила скиллов агрессии у танка 22 и танка 32 одинаковая. А урон дд в его группе явно слабее. Система агрессии нуждается в улучшении, особенно это заметно в 5м секторе. Особенно это актуально по массе. 

Мне кажется, самый идеальный вариант, это активка на агрессию в радиусе 3х3 или 5х5, как у дк есть сейчас. У других танков этого нет, у них есть только кд в 14 секунд. А мобы спавняются и убивают группу.

Кроме того, множитель агро-очков для танка стоит увеличить. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

это активка на агрессию в радиусе 3х3 или 5х5, как у дк есть сейчас

Всмысле? У дк масс агр разовый, как и у всех других танков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Всмысле? У дк масс агр разовый, как и у всех других танков.

Нет. Он висит продолжительное время и если есть какие то мобы, которые агрятся не пачкой, и ты вдруг из-за рассинхрона не попал на них скиллом, то дк просто бежит на моба и удачно агрит его.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МаксVol сказал:

Нет. Он висит продолжительное время и если есть какие то мобы, которые агрятся не пачкой, и ты вдруг из-за рассинхрона не попал на них скиллом, то дк просто бежит на моба и удачно агрит его.

Масс агр дк агрит только в момент прожатия, а не всё время пока висит

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, МаксVol сказал:

Нет. Он висит продолжительное время и если есть какие то мобы, которые агрятся не пачкой, и ты вдруг из-за рассинхрона не попал на них скиллом, то дк просто бежит на моба и удачно агрит его.

Продолжителен только урон, агр разовый.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, smescharik сказал:

Продолжителен только урон, агр разовый.

Агр тоже продолжительный и накладывается вместе с уроном. Из-за этого вар легко сагривает у дк, но суть не в этом.

48 минут назад, Буквы сказал:

Масс агр дк агрит только в момент прожатия, а не всё время пока висит

Позже куплю экспертку на своего дк и покажу. 

Я же знаю, как на собах дк агрят.

Link to comment
Share on other sites

Ну если уже горские танки ноют, что говорить о стражах, у меня фул агры, и друль +9 переагривает тх заводы, нормально играем. А за то на сколько быстро это делают физ дд думаю и говорить не стоит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, smescharik сказал:

Продолжителен только урон, агр разовый.

Сегодня ситуация в инсте. Я ставлю пикир, дамажу моба (коня и зомбарей), дк в 4-6х ярдах от меня слева. Он не агрит масс скиллом, бежит ко мне с активным зовом. Подходит к мобам, ударяет зов по ним и они начинают его бить. 

Я как бы по мобам нанёс уже минимум 1500 урона, а зов у него бьет чё то около 90. Но мобы на него сагрились. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, МаксVol сказал:

Сегодня ситуация в инсте

Может быть он уже успел прожать обычный агр? Или зов был включен после того(и он попал. рассинхрон, сами понимаете), как Вы начали бить и просто не сразу набил очки агрессии?

В теме по дк чётко и кокретно говорится, что агр разовый. Тема в закрепе и далеко не от нуба.

Хотя может и изменили что то в работе скила, хотя инфы об этом не было

 

Link to comment
Share on other sites

Агр у дк только в момент активации,если найду тему в которой это доказывал мраку,скину сюда.

Link to comment
Share on other sites

 

В 22.11.2019 в 12:34, Holmes сказал:


Агрессия накладывается на монстров сразу в момент использования навыка. Постепенным является лишь урон от навыка. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

Может быть он уже успел прожать обычный агр? Или зов был включен после того(и он попал. рассинхрон, сами понимаете), как Вы начали бить и просто не сразу набил очки агрессии?

В теме по дк чётко и кокретно говорится, что агр разовый. Тема в закрепе и далеко не от нуба.

Хотя может и изменили что то в работе скила, хотя инфы об этом не было

 

Да нет, там же три моба на мне висели. Ну ситуация странная, будем дальше смотреть что с этим.

Да и на собе штурма, дк просто бегает с зовом, и мобы стабильно агрятся на него, а не шотают участников. С варом там иначе ситуация. Странная механика кароче. 

Ну и варом 27 с 3/4 агром + базовый я стабильно уводил у дк выше уровнем, потому что дауны отказываются соблюдать очередь и не уважают нашу группу. Как всегда, с агром больше вопросов, чем ответов.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Ну и варом 27 с 3/4 агром + базовый я стабильно уводил у дк выше уровнем

Массагр никто из нормальных танков, насколько я знаю, не качает, потому что на данный момент нормальный танк может агрить с помощью баз навыка+урона, и именно по этой причине ты поначалу переагриваешь всякого рода дк - у тебя банально больше мгновенных очков агра.

12 минут назад, МаксVol сказал:

Ну и варом 27 с 3/4 агром + базовый я стабильно уводил у дк выше уровнем, потому что дауны отказываются соблюдать очередь и не уважают нашу группу. 

Глупое оправдание для мерзких поступков мерзкого человека. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Массагр никто из нормальных танков, насколько я знаю, не качает

Бред. Без второго агра танк просто не переагрит дд по очкам агрессии, особенно рога в скорость, а особенно на подводной территории.

Еще бредовее называть этого танка нормальным. Не знаю, для тебя может танки - это персонажи 24го уровня, которые в соло лаб фармят и водят, не более. И ты как и большинство знотоков здесь, в 5м секторе никогда не был и нормальных танков в группе с нормальными дд тоже не видел.

Не понимаю где ты это услышал, когда все твердят единословно, что у танка больше всего проблем с универсальностью скиллов. Проще говоря, невозможно быть пве и пвп одновременно, когда любой другой класс может хоть как то постараться скомбинировать. 

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Глупое оправдание для мерзких поступков мерзкого человека.

За свои поступки нужно нести ответственность. Я не намерен уступать тем, кто считают, что они хоть чем-то лучше меня и им всё можно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

Бред. Без второго агра танк просто не переагрит дд по очкам агрессии, особенно рога в скорость, а особенно на подводной территории.

Еще бредовее называть этого танка нормальным. Не знаю, для тебя может танки - это персонажи 24го уровня, которые в соло лаб фармят и водят, не более. И ты как и большинство знотоков здесь, в 5м секторе никогда не был и нормальных танков в группе с нормальными дд тоже не видел.

Не понимаю где ты это услышал, когда все твердят единословно, что у танка больше всего проблем с универсальностью скиллов. Проще говоря, невозможно быть пве и пвп одновременно, когда любой другой класс может хоть как то постараться скомбинировать. 

Понимаешь ли, когда я говорю нормальный танк, я имею ввиду танка, к которым ты видимо ещё не привык, а именно дк/вара , дд которого висит в отметке 900-1000 урона с одноручем, и руки которого растут из плеч. Такие танки спокойно агрят всё что хотят. Очень забавно слышать от тебя теории о том, где я не был и чего не видел, жаль только что ещё ни одна не подтвердилась. Спасибо что выделил слово "знотоки", теперь твоя полнейшая безграмотность ещё больше бросается в глаза.

Не понимаю зачем ты начинаешь разговор про универсальность танков, об этом в моём посте не было и слова.

20 минут назад, МаксVol сказал:

За свои поступки нужно нести ответственность. Я не намерен уступать тем, кто считают, что они хоть чем-то лучше меня и им всё можно.

Это не отрицает того факта, что ты поступал грязно, по сути абузя механику, даже не соревнуясь, а просто вставляя палки в колёса другим игрокам. Я, наверное, тебе сейчас тайну открою: Люди точат пухи, апают лвл и становятся сильнее именно чтобы  чувствовать силу своего персонажа, чтобы конкурировать с другими за споты. Это - мморпг, игра, где есть разные люди с разными ценностями, свободным временем и желанием, и некоторые не хотят вкладывать силы и бабло в перса, чтобы в итоге стоять в очереди и пропускать нубов вперёд. Вот это мнение: "Я первый увидел, это моё!!!!" лишь ещё больше подтверждает твою моральную незрелость, которой ты тычешь всем в лицо от поста к посту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Понимаешь ли, когда я говорю нормальный танк, я имею ввиду танка, к которым ты видимо ещё не привык, а именно дк/вара , дд которого висит в отметке 900-1000 урона с одноручем, и руки которого растут из плеч. Такие танки спокойно агрят всё что хотят. Очень забавно слышать от тебя теории о том, где я не был и чего не видел, жаль только что ещё ни одна не подтвердилась. Спасибо что выделил слово "знотоки", теперь твоя полнейшая безграмотность ещё больше бросается в глаза.

Не понимаю зачем ты начинаешь разговор про универсальность танков, об этом в моём посте не было и слова.

Это не отрицает того факта, что ты поступал грязно, по сути абузя механику, даже не соревнуясь, а просто вставляя палки в колёса другим игрокам. Я, наверное, тебе сейчас тайну открою: Люди точат пухи, апают лвл и становятся сильнее именно чтобы  чувствовать силу своего персонажа, чтобы конкурировать с другими за споты. Это - мморпг, игра, где есть разные люди с разными ценностями, свободным временем и желанием, и некоторые не хотят вкладывать силы и бабло в перса, чтобы в итоге стоять в очереди и пропускать нубов вперёд. Вот это мнение: "Я первый увидел, это моё!!!!" лишь ещё больше подтверждает твою моральную незрелость, которой ты тычешь всем в лицо от поста к посту.

Убирай свой оффтоп. И себя неплохо бы.

Link to comment
Share on other sites

 

В 03.11.2020 в 18:26, МаксVol сказал:

Позже куплю экспертку на своего дк и покажу. 

 

опоздал на 6 лет, этот скил вышел в 2014 году :piggy:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, МаксVol сказал:

Убирай свой оффтоп. И себя неплохо бы.

Малыш, неужели твоя мама не обучала тебя нормам морали? Ты, наверное, будешь в шоке от того, что я тебе сейчас поведую, так что лучше присядь: В окружающем мире живут такие же люди, как и ты, и, представляешь, ты в этом мире - не пуп Земли, и все эти люди не обязаны тебе подчиняться, выполняя прихоти, которые ты озвучиваешь, брыкая ножкой, извини:too_much_cuteness: 

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Вот это мнение лишь ещё больше подтверждает твою моральную незрелость, которой ты тычешь всем в лицо от поста к посту.

И вновь ты лишь подтверждаешь мои слова, сказанные ранее:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Малыш, неужели твоя мама не обучала тебя нормам морали? Ты, наверное, будешь в шоке от того, что я тебе сейчас поведую, так что лучше присядь: В окружающем мире живут такие же люди, как и ты, и, представляешь, ты в этом мире - не пуп Земли, и все эти люди не обязаны тебе подчиняться, выполняя прихоти, которые ты озвучиваешь, брыкая ножкой, извини:too_much_cuteness: 

И вновь ты лишь подтверждаешь мои слова, сказанные ранее:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, МаксVol сказал:

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

1) У обычного посетителя форума нету возможности удалить своё сообщение, увы.

2) Первое моё сообщение в теме относилось непосредственно к её прямой теме - профит от нынешней системы агра на хай лвле. В оффтоп её превратил ты лично, вот этим сообщением:

5 часов назад, МаксVol сказал:

Бред. Без второго агра танк просто не переагрит дд по очкам агрессии, особенно рога в скорость, а особенно на подводной территории.

Еще бредовее называть этого танка нормальным. Не знаю, для тебя может танки - это персонажи 24го уровня, которые в соло лаб фармят и водят, не более. И ты как и большинство знотоков здесь, в 5м секторе никогда не был и нормальных танков в группе с нормальными дд тоже не видел.

Не понимаю где ты это услышал, когда все твердят единословно, что у танка больше всего проблем с универсальностью скиллов. Проще говоря, невозможно быть пве и пвп одновременно, когда любой другой класс может хоть как то постараться скомбинировать. 

За свои поступки нужно нести ответственность. Я не намерен уступать тем, кто считают, что они хоть чем-то лучше меня и им всё можно.

Так что если не хочешь плодить оффтоп - попробуй не разводить его собственноручно.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

1) У обычного посетителя форума нету возможности удалить своё сообщение, увы.

2) Первое моё сообщение в теме относилось непосредственно к её прямой теме - профит от нынешней системы агра на хай лвле. В оффтоп её превратил ты лично, вот этим сообщением:

Так что если не хочешь плодить оффтоп - попробуй не разводить его собственноручно.

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, МаксVol сказал:

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

Это, конечно, круто, что ты говоришь, но может ты ещё и читать начнёшь?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Это, конечно, круто, что ты говоришь, но может ты ещё и читать начнёшь?:are_you_fucking_kidding_me:

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

************

Ну ты же любишь троллинг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Говорю, уберите оффтоп, пожалуйста.

Вызывайте педиатра, у малыша пластинку заело!:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 14:28, МаксVol сказал:

Нет. Он висит продолжительное время и если есть какие то мобы, которые агрятся не пачкой, и ты вдруг из-за рассинхрона не попал на них скиллом, то дк просто бежит на моба и удачно агрит его.

 Самое распространённое заблуждение. По началу даже я так считал, пока не начал его тестировать от "А" до "Я".

 " Зов" у дк ни когда не работал активкой! Он всегда работал разово в радиусе 3-х клеток от самого дк по кругу и по примерному высчёту количества очков агрессии которые он давал это 6К+ на 4/4 развитии.

 В игре нет ни у одного танка тикающего агра, они все разовые.

 А касаемо твоей ситуации, проследи за синхроном, инст полон тонны моб и для тебя на экране твой перс, так и перс в пати все получают рассинхрон и расстояние в 5-ть клеток синхрона от действительно на серверах в этих инстах раз плюнуть. А проверить это очень просто, говоришь танку стоп и сам остановись, перезайди в игру и все вопросы отпадут, окажеться что танк и вовсе у тебя уже на шее сидит, не то что рядом стоит.

 А взять другой твой вопрос касаемо аппа агров, поможет только расширение расстояния срабатывания масс агра, а так же, что уже где только да не написал "Увеличение значения базовой цифры очков агрессии на момент использования навыка" и для того что бы совсем улучшить агр делать множитель агров не "3х" как это заложено сейчас, а "5-7х".

 Но самое что меня печалит, это то что "Разработчики" не могут апнуть агры из за стяных банок на агрессию, ведь не дай бог, случиться такое, что механика агров вдруг обойдётся без банок, спаси и сохрани от такого ужОса!

 P.s.: по горло достали эти бафы читерские с банок....

 

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 23:32, Anmi сказал:

Ну если уже горские танки ноют, что говорить о стражах, у меня фул агры, и друль +9 переагривает тх заводы, нормально играем. А за то на сколько быстро это делают физ дд думаю и говорить не стоит.

 

Это ж сколько ты урона получаешь, что у тебя друль сагривает?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это ж сколько ты урона получаешь, что у тебя друль сагривает?

Это фишка именно росы и именно на детонаторах. не на заводах, если друль повесит росу 90% что будем играть в догонялки. Всех дру сразу предупреждаю, что на детонаторах не хилить, вообще ко мне не подходить, кожу и отошел, ну край барьер, покров, хотя обычно не требуется, т.е я получаю достаточно мало, настолько что в хиле там не нуждаюсь, но если будет роса, то пол кучи побежит за друлем. Не знаю почему. На заводе этой проблемы нет, на детонаторе есть. Может пачки мобов там как то не так связаны, даже версий особо нет в чем дело.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Может пачки мобов там как то не так связаны, даже версий особо нет в чем дело.

С каждой ресалки одна пачка. По идее, проблемы могут быть только на последнем, где их 3 штуки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Voidknight сказал:

С каждой ресалки одна пачка. По идее, проблемы могут быть только на последнем, где их 3 штуки.

На детонаторах везде по 1-2. 4 ток на заводе тх3. Скорее всего секрет кроется в том, что на заводах дд льют мобоа, а на детонаторе детонатор, т.е на детонаторе все мобы висят на мне, но они живы, если дру хилит меня,идет отхил, он все больше набирает агр, а я ж не бью этих мобов, я страж, мне особо нечем, ураганов и иллюма нет. только агрю, и происходит срыв мобов на друля. А на заводе мобов убивают дд, это каждый раз разные мобы и дру не успевает набрать агр хилом. Других предположений нет. В тх3 на заводе с 4 респами мобы на хила не срываются (ну если хил конечно не дурак и не похилил до прожатия массагра), если в пати есть норм дд, особенно маг.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shanalotta сказал:

 я ж не бью этих мобов, я страж, мне особо нечем, ураганов и иллюма нет. 

А как же супер мощный выпад?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

А как же супер мощный выпад?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Ну эт да, он правда попадает по 2-3 мобам максимум))

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

На детонаторах везде по 1-2. 4 ток на заводе тх3.

Завтыкал, почему-то думал, что на последнем еще ресалка по середине. 

 

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Скорее всего секрет кроется в том, что на заводах дд льют мобоа, а на детонаторе детонатор, т.е на детонаторе все мобы висят на мне, но они живы, если дру хилит меня,идет отхил, он все больше набирает агр, а я ж не бью этих мобов, я страж, мне особо нечем, ураганов и иллюма нет. только агрю, и происходит срыв мобов на друля. А на заводе мобов убивают дд, это каждый раз разные мобы и дру не успевает набрать агр хилом. Других предположений нет.

Ну и плюсом к этому кидать одиночный агр постоянно на 1 пачку. На вторую не хватает только масс агра, вот часть и срывается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Voidknight сказал:

Ну и плюсом к этому кидать одиночный агр постоянно на 1 пачку. На вторую не хватает только масс агра, вот часть и срывается.

А там в кучке уже не понять где какая пачка, срываются именно те, что висели на мне, не с завода начинают к нему идти, с завода идут ко мне, а от меня утечка возникает так сказать.) Потому и думаю, что это результат накопления агра от хила.

Link to comment
Share on other sites

Помню, пошли короткой в тх3, бьем рб. В один прекрасный момент все мобы на локации развернулись от стража и пошли меня обнимать. Может у горских танков такого не случилось бы, но вот у стража с этим серьезная проблема

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А там в кучке уже не понять где какая пачка, срываются именно те, что висели на мне, не с завода начинают к нему идти, с завода идут ко мне, а от меня утечка возникает так сказать.) Потому и думаю, что это результат накопления агра от хила.

Для этого можно встать так, чтоб видеть). Или кидать по очереди на идущих с завода, чтоб наверняка.

Хз, когда бегал тх5 с год так назад стражем, основной проблемой было удержать рб от ошалелого набаффаного рея с 4к хп под крыльями, а детонаторы бегались на пофиг. Но тогда и хил особо не нужен был, хз как сейчас.

Ради интереса могу затестить палом, как будет время. Стать под 2 завода на детонаторе, жать только агры и дать дру похилить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Voidknight сказал:

Для этого можно встать так, чтоб видеть). Или кидать по очереди на идущих с завода, чтоб наверняка.

Я так и делаю, те что с завода и идут ко мне, срываются те, что были заагрены первыми и висели на мне, потому и говорю, может связь между собой у них как не так работает, а может их коллективный разум набирает столько агрхила, что просто на агр им уже плевать. На заводе дд убивают этих "накопителей" (первых мобов), а тут нет.. Ну это как попробовать отвести рб у топ рея (без банки агра конечно) просто агром. при этом не бить, примерно с 2/3 хп рб на тебя максимум оборачиваться будет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Voidknight сказал:

Ради интереса могу затестить палом, как будет время. Стать под 2 завода на детонаторе, жать только агры и дать дру похилить.

Хехе, только агры это иллюм, да?)(:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Walidor сказал:

но вот у стража с этим серьезная проблема

С агром у него норм все, но вот агр привязан к урону и массагр тоже, а масс урона у него ... беда в общем.)

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2020 в 00:38, МаксVol сказал:

Бред. Без второго агра танк просто не переагрит дд по очкам агрессии, особенно рога в скорость, а особенно на подводной территории.

Еще бредовее называть этого танка нормальным. Не знаю, для тебя может танки - это персонажи 24го уровня, которые в соло лаб фармят и водят, не более. И ты как и большинство знотоков здесь, в 5м секторе никогда не был и нормальных танков в группе с нормальными дд тоже не видел.

 

Переагрит. Если там не лютый бешеный разбег по статье в виде баффов ги. Я удержу любую цель от переагра с аграми на 1 если, как и топ-дд буду в ги 12 лвла. С любыми ддшниками из ги 6-7 лвлов вообще проблем не знал с некачанными аграми. При том что сам в ги 6 лвла. При чем в любых местах, вообще пофиг, по водой, в тх, на нубе, где угодно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это ж сколько ты урона получаешь, что у тебя друль сагривает?

У друля еще и аоеха есть. А тут статы без ги. Повезло что шмот не выбросил) сейчас без 10к хп, страж не страж, но по идее в нынешнем шмоте я получаю даже больше урона так как нет бонусного парира.

IMG_20201112_085045.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...