Jump to content

добавить урон капкану


Fireblad

Нужен ли урон навыку "Звериный капкан"  

52 members have voted

  1. 1. Нужен ли урон навыку "Звериный капкан"

    • да,разовый , увеличивающийся с развитием навыка
      8
    • да,тикающий,зависящий от физ дамага
      6
    • да,сначала разовый при попадании, а потом тикающий
      10
    • нет,я мили и мне кап никак не обойти или др варианты
      28


Recommended Posts

маг это маг :) для него нет ничего невозможного этож магияяяяяяя ;)

 

А вар это вар. И с его дурью эти капы можно руками рвать.

Да и причем тут магия!? Маг че ноги там оставляет, а потом они к нему сами бегут? Или у мага больше сил чем у вара, и он от своей мощи рвет кап?

Ведь дело в механике. Кап это удерживающий скилл, а значит никто из него не должен скакать.

Link to comment
Share on other sites

Если это введут, я выскажу все что думаю про наших «Кузьмич и ко». И правда складывается такое ощущение что, разработчики больше на стороне хранителей.

Link to comment
Share on other sites

Если это введут, я выскажу все что думаю про наших «Кузьмич и ко». И правда складывается такое ощущение что, разработчики больше на стороне хранителей.

 

А у меня такое впечатление, что не на стороне горных кланов... Именно горных кланов, не проклятых.
Link to comment
Share on other sites

зато у гор и проклятых имба станы,и все молчат :( как после такого можно говорить что разработчики не на вашей стороне,зажрались вы товарищи :( 

Link to comment
Share on other sites

зато у гор и проклятых имба станы,и все молчат :( как после такого можно говорить что разработчики не на вашей стороне,зажрались вы товарищи :(

 

У гор имба станы?.... Да ну, вспышка  на одного противника  на 5 секунд со штрафом?) это имбо-стан?)
Link to comment
Share on other sites

xkarialx, у мага телепортация - магия, которая телепортирует мага куда-то, а не он сам ногами перемещается. И здесь же есть два варианта - телепорт с капом или без, чистый телепорт. Кстати, слетает кап при телепорте? Никогда магом в кап не попадал.
Link to comment
Share on other sites

тема очень хорошая,многие мои знакомые совершенно согласны с предложением по добавлению урона капкану. Администрация ответьте пожалуйста когда это примерно будет введено в самой игре

Link to comment
Share on other sites

xkarialx, у мага телепортация - магия, которая телепортирует мага куда-то, а не он сам ногами перемещается. И здесь же есть два варианта - телепорт с капом или без, чистый телепорт. Кстати, слетает кап при телепорте? Никогда магом в кап не попадал.

 

Так одеяло можно тянуть куда угодно. Я еще раз пишу - кап это удерживание, значит по механике никто не должен с него вылазить до его окончания. У вара рывок это силовое движение, и какой то капканчик не должен удерживать дядю в тяжелой железной броне. Почему это должно игнорироваться, а "магия" мага нет? Если уж они взялись механику по логике доводить, то должны и прыжок мага переделать. Иначе это тупо очередная необоснованная дискриминация мили класса, на этот раз варвара. Захотели фиксануть и придумали причину с неправильной механикой, и почему то только для варвара опять же.
Link to comment
Share on other sites

тема очень хорошая,многие мои знакомые совершенно согласны с предложением по добавлению урона капкану. Администрация ответьте пожалуйста когда это примерно будет введено в самой игре

 

Пока эту тему никто из админов не посещал и ответа тут не оставлял. Поэтому никогда,гг.

И кто твои многие знакомые?))) Реи? Друли? Т.е. лица заинтересованные, и естественно согласные. Какой же рей не будет согласен с таким изменением. Можно о мили вообще не париться тогда. Но предлагаемое улучшение по сути нафиг не нужно,и вызвано чистым эгоизмом, реи и с удерживающим капом отлично живут.

А если так уж придитаться, то и земля шама должна вызывать кровоток... Только это тоже будет перебором.

Link to comment
Share on other sites

Пока эту тему никто из админов не посещал и ответа тут не оставлял. Поэтому никогда,гг.

И кто твои многие знакомые?))) Реи? Друли? Т.е. лица заинтересованные, и естественно согласные. Какой же рей не будет согласен с таким изменением. Можно о мили вообще не париться тогда. Но предлагаемое улучшение по сути нафиг не нужно,и вызвано чистым эгоизмом, реи и с удерживающим капом отлично живут.

А если так уж придитаться, то и земля шама должна вызывать кровоток... Только это тоже будет перебором.

 

Я рей, и я не согласен с таким изменением, и изменением  вара. А точнее - категорически против.
Link to comment
Share on other sites

xkarialx, капкан вара держит физически.

А маг как должен реагировать? Идти он не сможет и так. А что с магическими способностями? О нет, я попал в капкан, как же теперь телепортироваться?

А по теме - урон капкану не нужен, реи и так справляются, хотя по логике должен быть.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я рей, и я не согласен с таким изменением, и изменением  вара. А точнее - категорически против.

 

1 такой на весь форум :D.
Link to comment
Share on other sites

xkarialx, капкан вара держит физически.

А маг как должен реагировать? Идти он не сможет и так. А что с магическими способностями? О нет, я попал в капкан, как же теперь телепортироваться?

А по теме - урон капкану не нужен, реи и так справляются, хотя по логике должен быть.

Опубликованное фото

 

О боже, да ты хоть прочитай написанное мною.

Лаонза сказала, что рывок это перемещение, а кап удерживание. Значит перемещение из него неправильная механика.

Они опустили силовое значение вара, вроде как из-за своей "дури" он мог прыгать с капа, а теперь ослабел вдруг.

У мага тп, тоже перемещение, а значит он тоже должен удерживаться... Ловишь суть? Ни о каких физических и магических критериях речь не шла. Чисто механика.. А значит и с магом все должно быть аналогично.

По логике в этой игре много чего должно быть. Но почему то логика у наших разрабов "выборочная".

Link to comment
Share on other sites

Логика? В этой игре есть логика, Неее, нету логики. По сути Вар самый слабый милишник , бд, дк и пал спокойно при равной точки уложут Вара. И все из за его урезаных скиллов.

Link to comment
Share on other sites

тема очень хорошая,многие мои знакомые совершенно согласны с предложением по добавлению урона капкану. Администрация ответьте пожалуйста когда это примерно будет введено в самой игре

 

а мАи знакомые (все как на подбор шаманы) просят ввести урон от вспышки молнии ? ну это же не лАгиСьнА ,когда по уху бьешь разрядом молнии и тот не теряет хп!11 Если не верЕшЬ-сунь пасик в расетку ...

Расрапы,ката это уидут в иглу?мои дфузья жтут.

Link to comment
Share on other sites

О боже, да ты хоть прочитай написанное мною.

Лаонза сказала, что рывок это перемещение, а кап удерживание. Значит перемещение из него неправильная механика.

Они опустили силовое значение вара, вроде как из-за своей "дури" он мог прыгать с капа, а теперь ослабел вдруг.

У мага тп, тоже перемещение, а значит он тоже должен удерживаться... Ловишь суть? Ни о каких физических и магических критериях речь не шла. Чисто механика.. А значит и с магом все должно быть аналогично.

По логике в этой игре много чего должно быть. Но почему то логика у наших разработчиков "выборочная".

 

ну как бы 4 танка в игре имеют много хп..и защиты...о какой именно "дури" ведется речь ?

вар прыгает за счет рывка...быстрого перемещения...и ни о каком параметре под видом "дури" не написано ...что из за этого он может проигнорить капкан...

варв просто незамечает что там что то лежало ...вар это быстрое и жесткое нападение...и вряд ли его вообще что то должно остановить ...даже думаю тот же круг чк мона смело игнрить  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Заходим в  охотничий магазин, суем ногу в первый попавшийся капкан и смотрим на свою полоску ХП. Ну как?

Link to comment
Share on other sites

Заходим в  охотничий магазин, суем ногу в первый попавшийся капкан и смотрим на свою полоску ХП. Ну как?

 

А никак,гг. Зубцы капа сломались о мою броню на ногах))

А если по сути - то дофига хотите. Может быть ему автонаводку еще? Хватает того того, что кап долго удерживает, имеет низкий кд, и полность невидим для врага.

Link to comment
Share on other sites

xkarialx, не глупи, варвар должен перемещаться из точки a в точку b пройдя при этом какой-то путь, а маг из точки a в точку b  телепортируется при этом путь не проходя, мнгновенно оказываясь где нужно.
Link to comment
Share on other sites

xkarialx, не глупи, варвар должен перемещаться из точки a в точку b пройдя при этом какой-то путь, а маг из точки a в точку b  телепортируется при этом путь не проходя, мнгновенно оказываясь где нужно.

 

хд ...но телепортироваться даже следуя твоей логики он не должен ...находясь в капе...
Link to comment
Share on other sites

земля шама должна вызывать кровоток... Только это тоже будет перебором.

 

Она и так урон наносит

Link to comment
Share on other sites

а мАи знакомые (все как на подбор шаманы) просят ввести урон от вспышки молнии ? ну это же не лАгиСьнА ,когда по уху бьешь разрядом молнии и тот не теряет хп!11 Если не верЕшЬ-сунь пасик в расетку ...

Расрапы,ката это уидут в иглу?мои дфузья жтут.

 

Вспышка от молнии котороя ослепляет врага, а не сам удар молнии  :mega_shok:

А по сути, допустим я ослеп, и бегаю как угарелый по всей локе, но это не значит что я не знаю в каком кармане у меня баночка лежит, окда, и почему же я не могу её выпить?

Link to comment
Share on other sites

xkarialx, не глупи, варвар должен перемещаться из точки a в точку b пройдя при этом какой-то путь, а маг из точки a в точку b  телепортируется при этом путь не проходя, мнгновенно оказываясь где нужно.

 

И?? Да, вар перемещается по прямой, ну а маг прыгает. Только это ничего не меняет. Это всего лишь вид перемещения. Какая разница пытаешься ли ты пробежаться с капом или прыгнуть из него? Эффект один, ты останешь в нем, пока он не раскроется...

Если удерживание по их механике должно блокировать любые передвижения, то пусть это действует на всех "прыгунов", а не выборочно на варе. Потому что это будет очередной дискриминацией над мили.

Либо пусть маг теряет часть хп при прыжке из капа.. Вообще так бы наверно и лучше сделать, пусть прыжки будут возможны, но с небольшим уроном за это.

Link to comment
Share on other sites

Вспышка от молнии котороя ослепляет врага, а не сам удар молнии  :mega_shok:

А по сути, допустим я ослеп, и бегаю как угарелый по всей локе, но это не значит что я не знаю в каком кармане у меня баночка лежит, окда, и почему же я не могу её выпить?

 

Потому что ты спотыкаешься, и падаешь носом в землю... тут не до баночек, а плюс ко всему и кровотечение должно открыться
Link to comment
Share on other sites

Потому что ты спотыкаешься, и падаешь носом в землю...

 

Либо я упал, либо я бегу, определись

 

плюс ко всему и кровотечение должно открыться

 

от вспышки? Тебе когда в глаза светят фонарем у тебе из носа кровь течет?

Link to comment
Share on other sites

Если так придираться, то кровотоа должен быть от всех физ ударов.. Но тогда наши тряпочники захлебнутся от потока своей крови, даже не успев пикнуть.. Меч режет тело, почему нет кровотока? Стрела вонзается прямо в плечо, почему нет кровотока?

Так каждый может тянуть в сторону своего класса. Просто нужно иметь границы. Зачем улучшать класс, если он более-менее сбалансирован? Я уже писал,что это эгоизм чистой воды - "хочу чтобы мой рей был имбай!!!!"

Если кап не наносит урон, значит он всего лишь удерживающий. Вроде окутывающих корней друида,только не блокирующий скиллы.

Кстати, и корням так можно просить урон, ведь они могут сдавливать противника очень сильно и вызвать кровоток,переломы. Ну или они с какими нибудь шипами.. ХД

Link to comment
Share on other sites

последняя страница попахиваает идиотизмом..харе чушь нести ...не будет урона у капа...по крайней мере пока не дадут новые скиллы...или что типа веток...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если добавят урон в капкан, как мили классам выживать в бою?! У рея и так огромный урон. Вы предлагаете добавить маленький дот, допустим в 1 урон, и как мили классу подойти после этого к рею?

 

вот все тут что-то обсуждают, но так никто и не ответил на эти вопросы...
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если добавят урон в капкан, как мили классам выживать в бою?! У рея и так огромный урон. Вы предлагаете добавить маленький дот, допустим в 1 урон, и как мили классу подойти после этого к рею?

 

никак. мили не должен подходить к рдд классам :) И вообще, когда уже вы все поймете, что пора удалять своих варов/бд/палов/дк/рог?

Link to comment
Share on other sites

никак. мили не должен подходить к рдд классам :) И вообще, когда уже вы все поймете, что пора удалять своих варов/бд/палов/дк/рог?

 

 

А потом плакать в чате : нид танк в [название инста]...

Link to comment
Share on other sites

 

А потом плакать в чате : нид танк в [название инста]...

 

ты сема со своим милишником бил? о_О

в лабе и рей/маг может танковать :)

Link to comment
Share on other sites

ты сема со своим милишником бил? о_О

в лабе и рей/маг может танковать :)

 

Я сэма не бил, я хилил танка :)

 

Впомни такого босса как созерцатель, что там случалось с реями когда они срывали агро с танка ?

 

 

После выхода инстов лаб уже будет не актуальным пве контентом.

Link to comment
Share on other sites

никак. мили не должен подходить к рдд классам :) И вообще, когда уже вы все поймете, что пора удалять своих варов/бд/палов/дк/рог?

 

Всегда такие создания удивляют..

Это тебе разработчики такое сказали? Если нет, то не мели чушь. Никто и никому ничего не должен. Милишник это лишь вид боя, не более того. В варспе мили падают от дальних, только потому что они до сих пор имеют направленность на фарм. Но эту направленность если захотят то могут легко сменить с выходом Айвондила, там будут преобладать бои меж игроками.

Так что не надо плести бред о каком то удалении раньше времени. Если тебе в кайф играть дурачками с посохами только потому что они популярны и т.д, то играй молча и других не трогай. Мне лично не доставляет абсолютно никакого удовольствия играть подобными классами. Я играю только теми кто мне нравится. Дальними играть никогда не буду, даже если милишников закроют.

 

Link to comment
Share on other sites

Всегда такие создания удивляют..

Это тебе разработчики такое сказали? Если нет, то не мели чушь. Никто и никому ничего не должен. Милишник это лишь вид боя, не более того. В варспе мили падают от дальних, только потому что они до сих пор имеют направленность на фарм. Но эту направленность если захотят то могут легко сменить с выходом Айвондила, там будут преобладать бои меж игроками.

Так что не надо плести бред о каком то удалении раньше времени. Если тебе в кайф играть дурачками с посохами только потому что они популярны и т.д, то играй молча и других не трогай. Мне лично не доставляет абсолютно никакого удовольствия играть подобными классами. Я играю только теми кто мне нравится. Дальними играть никогда не буду, даже если милишников закроют.

 

 

 

 

Вобще у каждого класса должно быть два спека, пве/пвп... И это решит проблемму

Link to comment
Share on other sites

Если тебе в кайф играть дурачками с посохами только потому что они популярны и т.д, то играй молча и других не трогай. Мне лично не доставляет абсолютно никакого удовольствия играть подобными классами. Я играю только теми кто мне нравится. Дальними играть никогда не буду, даже если милишников закроют.

 

Первый перс рей, его забросил

Второй перс жрец

В основном я играю жрецом... ОЧЕНЬ популярный класс

Третий перс маг, им мало играю.

 

То что я написал про мили был лишь сарказм.

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, убедительная просьба -  дайте ответ по поводу данного предложения.

Дело в том что тема давно исчерпала себя, и половина постов в ней -  баталии, часть из которых вообще по другим причинам, никак вообще не связанных не с рейнджером, не с капканом.  почти 15 страниц никому не понятных споров...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, убедительная просьба -  дайте ответ по поводу данного предложения.

Дело в том что тема давно исчерпала себя, и половина постов в ней -  баталии, часть из которых вообще по другим причинам, никак вообще не связанных не с рейнджером, не с капканом.  почти 15 страниц никому не понятных споров...

 

Просьба в пустоту....!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...