Jump to content

Бесплатное (или за 1чм)перераспределение очков до определенного лвл


Magicbeam

Recommended Posts

Как ясно из темы, аналог книжки, но бесплатный (или за 1чм), к примеру, до 10лвл.

Начинающие игроки могут не знать куда распределять очки, случайно распределить не так и т.д. Можно сделать чтобы бесплатное распределение было бесконечно до определенного лвл, а можно только 1 раз с последующим уведомление типа: "Вы можете бесплатно перераспределить очки бесплатно (за 1чм) до 10 лвл только 1 раз". Если нужно лишний раз упомянуть о донате, то сюда же можно впихнуть предложение купить книжку, если игрок попробует повторно перераспределить.

Думаю, была бы очень полезная функция не вносящая дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея,очень часто вижу игроков которые использовали скилпоинты не в нужное русло так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Для таких игроков книги и придумали,

которые неправильно распределили очки опыта,

да и еще лучше спросить в мир чате что качать например роге,

полагайтесь на те варианты которых больше,

, ах да еслибы на первое, перераспределение очков, это стойло 1чудо монету,

было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

еслибы на первое, перераспределение очков, это стойло 1чудо монету,

было бы неплохо

 

Верно мыслите, вот здесь очень неплохо. Соглашусь, можно шапку темы сразу переделывать по этому поводу, ибо это предложение более реализуемое, чем то, что предложил автор.
Link to comment
Share on other sites

Для таких игроков книги и придумали,

которые неправильно распределили очки опыта,

да и еще лучше спросить в мир чате что качать например роге,

полагайтесь на те варианты которых больше,

, ах да еслибы на первое, перераспределение очков, это стойло 1чудо монету,

было бы неплохо

 

+ за 1 чм :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Жесть...я еле слово ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ прочитал...вас видать вообще в школе задрочили...что вы эту хню с 200 страничных учебников втыкаете сюда...давайте поопределенее чтоли..откат...сброс..ну или как нить ...проще будьте..вы на форуме...а не перед доской...

А по теме данного не будет ... если тока до 3 лвл...даже за 1 чм вы этого не дождетесь...актуальность книг теряется полностью...надо принимать это как должное...

Сброс очков навыков будет лишь при глобальном вмешивание в скиллы...но это будет лишь с руки админов...

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, если у тебя это слово вызывает какое-то смущение, то... ну я даже не знаю, не заходи в темы с такими "сложными" названиями, что ли.

Добавил в название темы про 1чм.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, если у тебя это слово вызывает какое-то смущение, то... ну я даже не знаю, не заходи в темы с такими "сложными" названиями, что ли.

Добавил в название темы про 1чм.

 

ну заходить или нет ..это мое дело...

но твоя тема провальна ...я уже написал почему ...даже в торге иногда пишут.. продам книгу криворуким...очки навыков меняют раз..два максимум за игру...и если у тебя нету голд на данную услугу...тогда жди либо подарка наставника...либо качай перса заново...

Остальное бесплатное и за одну чм будет тока с вводом наверное новых навыков...по крайней мере.раньше так и было...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, раз твое дело, то хотя бы не позорься вопя: "сложные слова, мое дело, куда хочу, туда захожу..."

Хотя бы до 6лвл новичкам можно ввести данную услугу, никто ничего не потеряет. Это обычно меняют уже умеющие играть раз-два за игру. А нубикам даст возможность проверить что же всё-таки лучше (если, конечно, до определенного лвл будет бесплатно) и т.д. и т.п.

В общем, предложение я озвучил, твое мнение лично мне неинтересно, можешь не напрягаться.

Link to comment
Share on other sites

Жесть...я еле слово ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ прочитал...вас видать вообще в школе задрочили...что вы эту хню с 200 страничных учебников втыкаете сюда...давайте поопределенее чтоли..откат...сброс..ну или как нить ...проще будьте..вы на форуме...а не перед доской...

А по теме данного не будет ... если тока до 3 лвл...даже за 1 чм вы этого не дождетесь...актуальность книг теряется полностью...надо принимать это как должное...

Сброс очков навыков будет лишь при глобальном вмешивание в скиллы...но это будет лишь с руки админов...

 

 

Извини, но ты тупой.  :facepalm:

Почитай парочку книг, тебе пойдёт на пользу (начни с азбуки), а то я смотрю, что твой центральный отдел нервной системы находится в состоянии анабиоза.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Все "заманухи" на донат так и делаются. Раз "вдонил" ради 1 чм, остались левые, потратил в лавке и понеслась. :)

Думаю введут)

Link to comment
Share on other sites

 

Извини, но ты тупой.  :facepalm:

Почитай парочку книг, тебе пойдёт на пользу (начни с азбуки), а то я смотрю, что твой центральный отдел нервной системы находится в состоянии анабиоза.  :snorlax:

 

да те ли не пох...я вообще не понял смысл твоего поста...с какой целью он тут вообще оказался...быть может хотели оказаться умнее других...а оказались как всегда в .опе..
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, раз твое дело, то хотя бы не позорься вопя: "сложные слова, мое дело, куда хочу, туда захожу..."

Хотя бы до 6лвл новичкам можно ввести данную услугу, никто ничего не потеряет. Это обычно меняют уже умеющие играть раз-два за игру. А нубикам даст возможность проверить что же всё-таки лучше (если, конечно, до определенного лвл будет бесплатно) и т.д. и т.п.

В общем, предложение я озвучил, твое мнение лично мне неинтересно, можешь не напрягаться.

 

Для чего вы создаете данные тьмы если вам пох на остальные мнения...я думаю вы просто хотите вылезти за счет ...тоесть как это называется пролезти без мыла...а не между ееббых...не получится админы не дураки...и сразу поимут что к чему...
Link to comment
Share on other sites

да те ли не пох...я вообще не понял смысл твоего поста...с какой целью он тут вообще оказался...быть может хотели оказаться умнее других...а оказались как всегда в .опе..

 

 

Возьми лезвие и порежь себе вены.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Возьми лезвие и порежь себе вены.  :facepalm:

 

эмооо...фуу...иди папе скажи чтобы он те перераспледелил навыки ремнем обратно...причем бесплатно...а то за 1 чм ...он и тя еще и карманных денег лишит..или чего хуже в психушку сдаст..

Модеры просьба закрыть тему...автор перекрывает ее срачем...

Link to comment
Share on other sites

эмооо...фуу...иди папе скажи чтобы он те перераспледелил навыки ремнем обратно...причем бесплатно...а то за 1 чм ...он и тя еще и карманных денег лишит..или чего хуже в психушку сдаст..

Модеры просьба закрыть тему...автор перекрывает ее срачем...

 

Да здесь вообще половину постов можно удалить помимо закрытия темы, пустые разборки  и глупые споры, никак не связанные с сутью самой темы.
Link to comment
Share on other sites

было подобное предложение. Завтра ,если не лень будет,пороюсь в поиске-притащу ссыль . По теме если: я за любое предложение уменьшения влияния доната (так что + ) ....но разробы,врядли разделяют мою точку зрения .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...