Jump to content

Земля шамана


Superman

Повысить радиус действия земли?  

69 members have voted

  1. 1. Повысить радиус действия земли?

    • Да!
      43
    • Нет!
      25
    • Я против, потомучто я играю за противоположную фракцию.
      1


Recommended Posts

Берёте 2 устройства и снимаете на обоих видео ,на одном играете шамом и кидаете землю при автоатаке ,а потом смотрите как отображается поведение шама с землёй на одном и втором устройстве...афигеете.

На счёт пинга, я думаю что специально  на самих серваках увеличили время реакции, на команды,...ведь мобильный инет не проводной...и игра всё же мобильная...

Link to comment
Share on other sites

а я говорю что нуждается в фиксе, так как промахов не должно быть, когда точно применяю скил земли на противника

 

извините.конечно но вы даже рывком вара промахиваетесь применяя его по цели...что вы хотите от АОЕшки!?
Link to comment
Share on other sites

извините.конечно но вы даже рывком вара промахиваетесь применяя его по цели...что вы хотите от АОЕшки!?

 

Рывок до фикса нормально работал, и как это я могу промахнуться, если выбираю цель и применяю на неё рывок?

Как я могу промахнуться землей, если применяю землю точно по цели?

И от АОЕшки хочу увеличение радиуса, всю тему об этом только и говорим, как можно этого не понять? Земля была нормальной, и промахов не было.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос) Обьясните нубу, радиус действия земли и радиус действия тп у мага разные?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос) Обьясните нубу, радиус действия земли и радиус действия тп у мага разные?

 

На почти одинаковы...
Link to comment
Share on other sites

Рывок до фикса нормально работал, и как это я могу промахнуться, если выбираю цель и применяю на неё рывок?

Как я могу промахнуться землей, если применяю землю точно по цели?

И от АОЕшки хочу увеличение радиуса, всю тему об этом только и говорим, как можно этого не понять? Земля была нормальной, и промахов не было.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ей бло радиус и урезали что бы были промахи ...неужели как до жирафа доходит ...и я думаю при проходе по лабу ..когда танк саагрит толпу мобов на себя...и вы кинете землю на него ...вы по этим мобам не промахнетесь..а в пвп вам дан шанс промахиваться...что тут непонятного ...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ей бло радиус и урезали что бы были промахи

 

  Вот первая умная  мысль.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ей бло радиус и урезали что бы были промахи ...неужели как до жирафа доходит ...и я думаю при проходе по лабу ..когда танк саагрит толпу мобов на себя...и вы кинете землю на него ...вы по этим мобам не промахнетесь..а в пвп вам дан шанс промахиваться...что тут непонятного ...

 

прошу не хамить

промахи как раз из-за рассинхрона, как можно промахнуться если ТОЧНО И ЧЕТКО применяешь скил на противника? и радиус урезали не из-за того чтоб были промахи, радиус урезали чтоб не было у этого АОЕ скила очень большого дамага в сумме.

вот если бы не было рассинхронов и точно попадали бы скилом по противнику, а после этого часто вылетал УКЛОН, вот тогда и можно будет говорить о "промахе", что сделали это специально.

сейчас проблема как раз в рассинхроне, зачем этот скил, если он работает не так как должен работать?

нужно убрать рассинхрон или увеличить радиус земли и убрать урон (вернуть старую землю) или понизить урон на 50%

Link to comment
Share on other sites

прошу не хамить

промахи как раз из-за рассинхрона, как можно промахнуться если ТОЧНО И ЧЕТКО применяешь скил на противника? и радиус урезали не из-за того чтоб были промахи, радиус урезали чтоб не было у этого АОЕ скила очень большого дамага в сумме.

вот если бы не было рассинхронов и точно попадали бы скилом по противнику, а после этого часто вылетал УКЛОН, вот тогда и можно будет говорить о "промахе", что сделали это специально.

сейчас проблема как раз в рассинхроне, зачем этот скил, если он работает не так как должен работать?

нужно убрать рассинхрон или увеличить радиус земли и убрать урон (вернуть старую землю) или понизить урон на 50%

 

ВЫ ТОЧНО НЕ ЖИРАФ ! ???
Link to comment
Share on other sites

на маге из за рассинхрона 50% осколков уходит в ноль,цепи отбрасывают чёрт знает как,но я не буду плакаться что о,маг -сразу днище,рандом есть рандом,а шамов я смотрю начали бить все,кто ни попадя,даже нубы нагибают бедных шамов,печалька :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ей бло радиус и урезали что бы были промахи ...неужели как до жирафа доходит ...и я думаю при проходе по лабу ..когда танк саагрит толпу мобов на себя...и вы кинете землю на него ...вы по этим мобам не промахнетесь..а в пвп вам дан шанс промахиваться...что тут непонятного ...

 

вы сначала создайте шамана , поиграйте с его землёй, розберится что это такое и как оно работает, а тогда пишите эту бредятину... Специально сделали!?,большой  такой смайл рукалицо

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:и посмотрим кто здесь жираф... С землёй явные проблемы , и даже с кругами чк ...

Link to comment
Share on other sites

Играю,шаманом больше 2х лет .Да,порезали землю.Да,приятного мало ..Но ничего критичного тут не вижу.Было бы гораздо хуже,если бы урезали не радиус ,а в ремя действия стана.

Link to comment
Share on other sites

вот и смотрю,самые нагибаемые классы-шам,да чк,куда мир катится

Link to comment
Share on other sites

Играю,шаманом больше 2х лет .Да,порезали землю.Да,приятного мало ..Но ничего критичного тут не вижу.Было бы гораздо хуже,если бы урезали не радиус ,а в ремя действия стана.

 

да ничего критичного, но только нужно чтото делать с попаданием при автоатаке, и всё решится, а то бросаеш а ни какого результата, как будто бросил её бог знает куда.
Link to comment
Share on other sites

Играю,шаманом больше 2х лет .Да,порезали землю.Да,приятного мало ..Но ничего критичного тут не вижу.Было бы гораздо хуже,если бы урезали не радиус ,а в ремя действия стана.

 

[2013.03.07] Выход обновления Warspear Online 3.4.4

Шаман:

Уменьшен радиус действия и продолжительность навыка землетрясение

Link to comment
Share on other sites

 

[2013.03.07] Выход обновления Warspear Online 3.4.4

Шаман:

Уменьшен радиус действия и продолжительность навыка землетрясение

 

и что?
Link to comment
Share on other sites

.Было бы гораздо хуже,если бы урезали не радиус ,а в ремя действия стана.

 

а то

 

 

... и продолжительность навыка землетрясение

 

Link to comment
Share on other sites

а то

 

На 3рб у гор мобы цепляются после прохода земли, до 3.4.4 такого не было

Для шамов, которые любили там фарм вдвоем, это трагедия

Link to comment
Share on other sites

вообще до фанаря. стан если и порезали,то незначительно . 7 страниц сооплей из-за ничего

Link to comment
Share on other sites

Пойми вы, что прошло то время когда шам был мега-нагибашкой и лил всех подряд, а толпу игроков мог дро##ть как мобов каких то.

Не могут попасть,значит рассинхрон. От него страдают многие,особенно мили.

Реи к примеру тоже капами не всегда ловят,маги камнями и прочим, палы оковами, но они не жалуются и не просят большего радиуса. А все из-за того, что у них не было привычки валить толпы без напряга так как это делали шамы.

Шамы теперь падают от многих, но не без шансов. Шам ведь не пал, и для него прохам не означает поражение. Да, снизили имбовость шамов, как бы печально это небыло.. Но это нормально и справедливо - имхо.

Со стороны механики земли все нормально,а рассинхрон это уже отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

на маге из за рассинхрона 50% осколков уходит в ноль,цепи отбрасывают чёрт знает как,но я не буду плакаться что о,маг -сразу днище,рандом есть рандом,а шамов я смотрю начали бить все,кто ни попадя,даже нубы нагибают бедных шамов,печалька :rofl:

 

нагни ка меня своим магом :snorlax: посмотрим кто днисче
Link to comment
Share on other sites

вы сначала создайте шамана , поиграйте с его землёй, розберится что это такое и как оно работает, а тогда пишите эту бредятину... Специально сделали!?,большой  такой смайл рукалицо

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:и посмотрим кто здесь жираф... С землёй явные проблемы , и даже с кругами чк ...

 

давно уже качнул ...и знаешь точно такие же проблемы и у магов...но у них не было АОЕ радиусом 5*5 потому им все кажется работоспособным...а вам пора ныть переставать...
Link to comment
Share on other sites

Пойми вы, что прошло то время когда шам был мега-нагибашкой и лил всех подряд, а толпу игроков мог дро##ть как мобов каких то.

Не могут попасть,значит рассинхрон. От него страдают многие,особенно мили.

Реи к примеру тоже капами не всегда ловят,маги камнями и прочим, палы оковами, но они не жалуются и не просят большего радиуса. А все из-за того, что у них не было привычки валить толпы без напряга так как это делали шамы.

Шамы теперь падают от многих, но не без шансов. Шам ведь не пал, и для него прохам не означает поражение. Да, снизили имбовость шамов, как бы печально это небыло.. Но это нормально и справедливо - имхо.

Со стороны механики земли все нормально,а рассинхрон это уже отдельная тема.

 

полностью согласен...

Смотрите ситуацию для одного уроона....возьмем !?бд ...подрез может заблочить...уклониться отпарировать...

смотрим для шама...землю можно заблочить ..уклониться...но это от урона...от стана невозможно...и вот 3вариант...тупо не попасть...я думаю в этой ситуации равноправие...

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен...

Смотрите ситуацию для одного уроона....возьмем !?бд ...подрез может заблочить...уклониться отпарировать...

смотрим для шама...землю можно заблочить ..уклониться...но это от урона...от стана невозможно...и вот 3вариант...тупо не попасть...я думаю в этой ситуации равноправие...

 

а какое отношение бд имеет к шаману? сравнивайте бд с рогой или варом, у которых станы намного хуже чем у бд.
Link to comment
Share on other sites

а какое отношение бд имеет к шаману? сравнивайте бд с рогой или варом, у которых станы намного хуже чем у бд.

 

зачем? Бд с шамами не бьется чтоли? Или они на отдельном серве играют, где бегают лишь милишники?

У всех мили кроме пала стан  может не пройти либо как то отразиться. Ни у одного маг класса стан не имеет шанса несработать или отразиться, и при этом действует с расстояния. Даже баф милишника парир, который работает вблизи, в бою с магклассом действует против них самих же.

Да и вообще, у магклассов скиллы более менее стабильные, ни у одного нет рандомного склила. А вы тут расплакались - "ай-ай-ай.. Не могу попасть землей". Вам же не стан изменили, им вы все также попадаете 100%.

Для шама промах землей не станет поражением против мили, а вот если не пройдет подрез или туман,то это чистый слив. Земля даже если ушла в уклон то удерживает.

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить смотри и думай от чего работает землетрясение?

Посмотри самая (бесплатная) защита от какой магии?

Получишь ответ почему она плохо работает ;D

Ответ: защита от магии солнца на землетрясение влияет это давно замечено чем больше защиты тем меньше эффект от землетрясения

 

 

Link to comment
Share on other sites

а какое отношение бд имеет к шаману? сравнивайте бд с рогой или варом, у которых станы намного хуже чем у бд.

 

я бы еще дру с некром нах фиксанул...но разрабам чтото все кажется нормой...да кста еще и чк до кучи)))
Link to comment
Share on other sites

нагни ка меня своим магом :snorlax: посмотрим кто днисче

 

Геройский выпад,да что т ника игрового нет,стесняешься,да,?

 

Link to comment
Share on other sites

зачем? Бд с шамами не бьется чтоли? Или они на отдельном серве играют, где бегают лишь милишники?

У всех мили кроме пала стан  может не пройти либо как то отразиться. Ни у одного маг класса стан не имеет шанса несработать или отразиться, и при этом действует с расстояния. Даже баф милишника парир, который работает вблизи, в бою с магклассом действует против них самих же.

Да и вообще, у магклассов скиллы более менее стабильные, ни у одного нет рандомного склила. А вы тут расплакались - "ай-ай-ай.. Не могу попасть землей". Вам же не стан изменили, им вы все также попадаете 100%.

Для шама промах землей не станет поражением против мили, а вот если не пройдет подрез или туман,то это чистый слив. Земля даже если ушла в уклон то удерживает.

 

Добавлю что у паладина  навык "Оковы правосудия", и для 100%  действия  хотя бы по одному противнику нужно подойти к нему вплотную, так еще и ударить. Так что он не многим лучше земли, так еще и вблизи, так еще и без урона. И у шамана еще есть вспышка если что не так.
Link to comment
Share on other sites

зачем? Бд с шамами не бьется чтоли? Или они на отдельном серве играют, где бегают лишь милишники?

У всех мили кроме пала стан  может не пройти либо как то отразиться. Ни у одного маг класса стан не имеет шанса несработать или отразиться, и при этом действует с расстояния. Даже баф милишника парир, который работает вблизи, в бою с магклассом действует против них самих же.

Да и вообще, у магклассов скиллы более менее стабильные, ни у одного нет рандомного склила. А вы тут расплакались - "ай-ай-ай.. Не могу попасть землей". Вам же не стан изменили, им вы все также попадаете 100%.

Для шама промах землей не станет поражением против мили, а вот если не пройдет подрез или туман,то это чистый слив. Земля даже если ушла в уклон то удерживает.

 

как можно попасть станом 100% если скилом землетрясение часто промахи?)) сами себе противоречите)) и еще, стан как раз таки изменили, уменьшили время стана) но чтоб стан сработал, еще раз повторю, надо попасть скилом))

а насчет бд, не спорю, да он бьется с шамами, но это мили и это уже другой разговор, так же можно сравнивать вара против друида, у которого корни и пчелы проходят со 100% вероятностью, и это 100% слив для вара.

Link to comment
Share on other sites

как можно попасть станом 100% если скилом землетрясение часто промахи?)) сами себе противоречите)) и еще, стан как раз таки изменили, уменьшили время стана) но чтоб стан сработал, еще раз повторю, надо попасть скилом))

а насчет бд, не спорю, да он бьется с шамами, но это мили и это уже другой разговор, так же можно сравнивать вара против друида, у которого корни и пчелы проходят со 100% вероятностью, и это 100% слив для вара.

 

Земля шама это не стан, а лишь удерживание с уроном. Его стан это вспышка. О ней я и писал. Да, ее сократили, но она все так же 100% проходит. Ни блоки, ни уклоны, ни париры врага, и тем более внезапные несрабатывания ей так и не угрожают.
Link to comment
Share on other sites

Земля шама это не стан, а лишь удерживание с уроном. Его стан это вспышка. О ней я и писал. Да, ее сократили, но она все так же 100% проходит. Ни блоки, ни уклоны, ни париры врага, и тем более внезапные несрабатывания ей так и не угрожают.

 

Стан (от англ. stun – «оглушение») - способность персонажа игрока (умение, заклинание) или оружия выводить цель (персонажа другого игрока, или НПС) из строя на некоторое время. Во время оглушения цель не может двигаться или совершать какие-либо действия.

уточняйте пожалуйста в следующий раз про какой стан вы говорите, так как мы обсуждаем в этой теме скил землетрясение, и у этого скила есть стан.

Link to comment
Share on other sites

Стан (от англ. stun – «оглушение») - способность персонажа игрока (умение, заклинание) или оружия выводить цель (персонажа другого игрока, или НПС) из строя на некоторое время. Во время оглушения цель не может двигаться или совершать какие-либо действия.

уточняйте пожалуйста в следующий раз про какой стан вы говорите, так как мы обсуждаем в этой теме скил землетрясение, и у этого скила есть стан.

 

ну чучуть не так, так как во время землетряскеия враг может атаковать , но не может двигатся и применять скили ...

а вообщето вот

Цитата: Metilar от 07 Декабря 2013, 17:18:15

Сейчас если активна цель и юзаеш землю, круг или лужу, то перс сначала идет в точку и только потом юзает землю..., а не кидает ее сразу, будет ли это исправлено? Бесит сильно.
Опубликованное фото

 

 

Цитата:LaOnza от 09 Декабря 2013, 10:13:03

Нам известно о данной проблеме, мы работаем над ее устранением.

тему можна закрывать , так как сдесь уже споры начались не о чём...
Link to comment
Share on other sites

ну чучуть не так, так как во время землетряскеия враг может атаковать , но не может двигатся и применять скили ...

а вообщето вот

 

ок)) спорить не буду)) тема про скил землетрясение, вот и подумала, что имеют ввиду про стан землетрясения.

а насчет ответа Лаонзы, хотелось бы увидеть такой же ответ и в этой теме))

Link to comment
Share on other sites

ок)) спорить не буду)) тема про скил землетрясение, вот и подумала, что имеют ввиду про стан землетрясения.

а насчет ответа Лаонзы, хотелось бы увидеть такой же ответ и в этой теме))

 

я бы не хотел видеть ответ этого адммина...для меня был бы ответ Роланда лучше...рывок вара может заблочиться ...с уровнем навыка растет % процент времени и процент прохождения навыка...так же навык может сорваться...мы не видим проблемы с данным навыком...вот это точно жесть...

Катя же вводит игроков в заблуждение...точнее не вводит ..а пытается рассказать что ЖИЗЬ НАЛАДИТСЯ...когда в игре изменений не происходит...

Link to comment
Share on other sites

земля массовый скилл, он ж если в радиусе будет 150 чел всех зацепит) хоть и уклоны сработают у кого то, но держать то уж точно всех удержит, у дру что бы 150 чел застанить вот такой кнопки нету

Link to comment
Share on other sites

Увеличьте вы радиус поражения землей бедным шамам, а то не у всех руки прямые и интернет нормальный. А заодно, на такое же растояние увеличьте телепорт, камни и цепи у магов, и палу стопы тоже увеличьте, а то вдруг промахнется. У чк лужи так вообще маленькие, что за фигня, пол локи минимум, а то они тоже промахиваются, а кап это даже не кап, 1 клетка, смешно же, минимум 5 на 5 клеток. Вообщем вроде не про кого не забыл, бд и так имбы, им ныть вообще неначто. Ну както так, про инвиз магу писать небуду, вы и так все знаете, что без него магу никак.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...