Jump to content

Земля шамана


Superman

Повысить радиус действия земли?  

69 members have voted

  1. 1. Повысить радиус действия земли?

    • Да!
      43
    • Нет!
      25
    • Я против, потомучто я играю за противоположную фракцию.
      1


Recommended Posts

Вот разработчики пишут в скилле землятресение ничего не менялось,

типо не фиксили,

что мы видим на деле в пвп этот скилл плохо проходит, даже по одному человеку, можно не попасть,

если бы этот скилл был как корни дру, на одного попадала но 100%,

для меня это было бы наверное, лучше нынешней земли,

ну зачем разработчики нас обманывают,

я смотрел как шам в лабе держал по 10ух на оке вот смотрите как должна работать земля ЗЕМЛЯ ДО ФИКСА , лучше чем там нигде не разглядеть как земля работала раньше,

сравнивая нынешнию землю, повторяюсь могу  не попасть по одному противнику,

для меня искрения радость когда земля берет хотябы 3х врагов,

почему тогда она брала от 5 до 10 врагов,

сейчас от 0 до 4 самый максимум,

скажите зачем вы это сделали?

Почему вы стараетесь ухудшить а не улучшить игру?

То землю, то рывок вара,

то круг чк, что дальше?

Почему все молчат, единицы высказываются и все мимо ушей разработчиков,

предлогаю вернуть шаману полноценную землю,

в чем смысл такой земли,

которая и по одному с трудом попадает?

Это разве трясение земли?

Помоему это даже не пук земли,

вот что теперь шаману качать,

:facepalm:

тем было много знаю,

ничего с собой поделать немогу, хочу изложить,

прокачал шамана, теперь качать друйда да?

А вы хитрые разрaботчики, возьмете и корни фиксанете, не даете нормальной игры и виноваты только ВЫ!!! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики пишут в скилле землятресение ничего не менялось,

типо не фиксили,

что мы видим на деле в пвп этот скилл плохо проходит, даже по одному человеку, можно не попасть,

если бы этот скилл был как корни дру, на одного попадала но 100%,

для меня это было бы наверное, лучше нынешней земли,

ну зачем разработчики нас обманывают,

я смотрел как шам в лабе держал по 10ух на оке вот смотрите как должна работать земля ЗЕМЛЯ ДО ФИКСА , лучше чем там нигде не разглядеть как земля работала раньше,

сравнивая нынешнию землю, повторяюсь могу  не попасть по одному противнику,

для меня искрения радость когда земля берет хотябы 3х врагов,

почему тогда она брала от 5 до 10 врагов,

сейчас от 0 до 4 самый максимум,

скажите зачем вы это сделали?

Почему вы стараетесь ухудшить а не улучшить игру?

То землю, то рывок вара,

то круг чк, что дальше?

Почему все молчат, единицы высказываются и все мимо ушей разработчиков,

предлогаю вернуть шаману полноценную землю,

в чем смысл такой земли,

которая и по одному с трудом попадает?

Это разве трясение земли?

Помоему это даже не пук земли,

вот что теперь шаману качать,

:facepalm:

тем было много знаю,

ничего с собой поделать немогу, хочу изложить,

прокачал шамана, теперь качать друйда да?

А вы хитрые разрaботчики, возьмете и корни фиксанете, не даете нормальной игры и виноваты только ВЫ!!! :diablo:

 

Ну не нужно всех собак вешать на разработчиков, ты сам понимаешь что на ту землю была куча жалоб, и что ее фиксили опять же ради баланса. Да, с введением крита  тикающих скиллов рой стал лучше, и друид стал еще мощнее  в пвп, никто не спорит, но ведь земля мажет не потому что  радиус 3 ярда, а чаще именно из-за нынешнего бога игры - рассинхрона.  Лично  я  конечно же за, но я как и все, прекрасно знаю что не вернут той земли что была ранее. В то время еще и рассинхрон был не такой значительный, вот  поэтому собственно её и  пофиксили. А сейчас лично я бы был рад если бы она 100%  попадала по одному противнику хотя бы, и уже по тому радиусу шла ориентировка, есть ли кто еще в  3х ярдах или нет. Если есть - цепляет и его, нет-не цепляет никого кроме одного, зато стабильно... В пвп, естественно, с таким раскладом было бы проще играть за шамана.
Link to comment
Share on other sites

ну раньше это была Единственная массовая атака,естественно после появления чк нужно было балансировать, так-как соплей от ух было б много.даже если и менять что-то в земле то это ничего, радиус уже не изменят, на одного применять было б хорошо в пвп, ну а шам в первую очередь массовый клас, может с вводом новых скилов что-то изменят.

Link to comment
Share on other sites

Who is it, на видео вообще читерский скилл.

Зайди в пвп и посмотри как нормальные шамы кидают землю, всё у них получается, даже на одного кинуть. Я тоже шамом иногда играю, нормально попадает земля.

Link to comment
Share on other sites

Вот проблемы у людей,гг. Не может одним персом бить по паку ух.. Ужас! Крах! Шамы теперь стали от всех падать? Нет. Только дру шаму соперник. Ни бд,  ни пал по прежнему не могут убить шама. У них вообще нет возможности слить кого то кто бьет дальше чем они.. Вот им жаловаться стоит.

Сам то не замечаешь, что многовато для одного класса стольким урон наносить.. Фикс справедливый.

А вот с попаданием да, плоховато сделали. Но если возвращать прежний радиус, то урон пусть будет в нынешнем радиусе, а по краям только удерживание. И с рассинхроном легче попасть, и урон останется прежним.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики пишут в скилле землятресение ничего не менялось,

типо не фиксили,

что мы видим на деле в пвп этот скилл плохо проходит, даже по одному человеку, можно не попасть,

если бы этот скилл был как корни дру, на одного попадала но 100%,

для меня это было бы наверное, лучше нынешней земли,

ну зачем разработчики нас обманывают,

я смотрел как шам в лабе держал по 10ух на оке вот смотрите как должна работать земля ЗЕМЛЯ ДО ФИКСА , лучше чем там нигде не разглядеть как земля работала раньше,

сравнивая нынешнию землю, повторяюсь могу  не попасть по одному противнику,

для меня искрения радость когда земля берет хотябы 3х врагов,

почему тогда она брала от 5 до 10 врагов,

сейчас от 0 до 4 самый максимум,

скажите зачем вы это сделали?

Почему вы стараетесь ухудшить а не улучшить игру?

То землю, то рывок вара,

то круг чк, что дальше?

Почему все молчат, единицы высказываются и все мимо ушей разработчиков,

предлогаю вернуть шаману полноценную землю,

в чем смысл такой земли,

которая и по одному с трудом попадает?

Это разве трясение земли?

Помоему это даже не пук земли,

вот что теперь шаману качать,

:facepalm:

тем было много знаю,

ничего с собой поделать немогу, хочу изложить,

прокачал шамана, теперь качать друйда да?

А вы хитрые разрaботчики, возьмете и корни фиксанете, не даете нормальной игры и виноваты только ВЫ!!! :diablo:

 

тоесть вы хотите чтобы тп магов дамажила 5*4!?или чтобы с игры убрали все АОЕ скиллы!?

 

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно что то делать с разсихроном, и чтоб не бежал в точку куда бросаеш землю при автоатаке

Link to comment
Share on other sites

Я прошу разработчиков улучшить радиус земли,

урон нормально и так,

я не говорю что по одному всегда кошу,

я говорю бывает даже по одному не попадаю,

это же не нормально, промахиватся по одному?

Я понимаю из пяти врагов попадает мимо трех,

но в одного врага уж должно быть попадание,

играть дру куда проще, нажал на корни они цепляют,

земля шама порой все пвп портит,

проще уж тогда в бою один на один сделать скиллы так удар5,вспыха5,хил5

а то эта земля для меня увы ненужна,

шамана я качал, увидев кокрас его мега землю,

на деле  из за фикса его земля двух максимум тормозит и то на небольшое время,

урон так и быть норм, пускай время мало держит так и быть,

но радиус то у земли должен быть нормальным или нет?

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно что то делать с разсихроном, и чтоб не бежал в точку куда бросаеш землю при автоатаке

 

В этой игре походу с этим ничего не сделать,

может если радиус земли сделать больше, то и при рассинхроне она всеравно будет цеплять хоть 1человека.

Link to comment
Share on other sites

Вот проблемы у людей,гг. Не может одним персом бить по паку ух.. Ужас! Крах! Шамы теперь стали от всех падать? Нет. Только дру шаму соперник. Ни бд,  ни пал по прежнему не могут убить шама. У них вообще нет возможности слить кого то кто бьет дальше чем они.. Вот им жаловаться стоит.

Сам то не замечаешь, что многовато для одного класса стольким урон наносить.. Фикс справедливый.

А вот с попаданием да, плоховато сделали. Но если возвращать прежний радиус, то урон пусть будет в нынешнем радиусе, а по краям только удерживание. И с рассинхроном легче попасть, и урон останется прежним.

 

 

с такой землей и у мили, а особенно у бд есть большой шанс нагнуть шама, в чем же сила шама? В контроль скилах, а если они багнутые?! Толку от той земли, если я со скоростью 54мб/сек и пингом 45 мажу по противнику, хотя кидаю точно в него.
Link to comment
Share on other sites

Этого не будет. Раз уже разработчики уменьшили радиус, значит не собираются его возвращать назад. И то, что вы там куда-то по ком-то землей не попадаете - лично ваши проблемы. Раз пошло такое дело, то и у мага тп точно с таким же радиусом, че ж они не жалуются? Давайте тогда говорить справедливо и сбалансированно и просить не только шаму, но и магу увеличить радиус урона. Или, как вариант - убрать с земли урон, оставить только стан и сделать радиус прежним. А "все и сразу" никогда не бывает.

:nea:

 

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет. Раз уже разработчики уменьшили радиус, значит не собираются его возвращать назад. И то, что вы там куда-то по ком-то землей не попадаете - лично ваши проблемы. Раз пошло такое дело, то и у мага тп точно с таким же радиусом, че ж они не жалуются? Давайте тогда говорить справедливо и сбалансированно и просить не только шаму, но и магу увеличить радиус урона. Или, как вариант - убрать с земли урон, оставить только стан и сделать радиус прежним. А "все и сразу" никогда не бывает.

:nea:

 

 

хоть понял что написал!?
Link to comment
Share on other sites

хоть понял что написал!?

 

А ты не понял? Всё очевидно, хочет прошлую землю, я бы тоже не отказался.
Link to comment
Share on other sites

Ох что то уж сильно лайлеус хочет равновесия в фиксах, особенно яро он это выражает когда просят улучшить гор, я может слепой, но я не видел ярого фанатизма о равновесии фиксах когда ты написал свою сопливую тему о фиксе чк.

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет. Раз уже разработчики уменьшили радиус, значит не собираются его возвращать назад. И то, что вы там куда-то по ком-то землей не попадаете - лично ваши проблемы. Раз пошло такое дело, то и у мага тп точно с таким же радиусом, че ж они не жалуются? Давайте тогда говорить справедливо и сбалансированно и просить не только шаму, но и магу увеличить радиус урона. Или, как вариант - убрать с земли урон, оставить только стан и сделать радиус прежним. А "все и сразу" никогда не бывает.

:nea:

 

Я категорически с тобой не согласен, объяснять и сравнивать, мага с шаманом,

долгая история, на пару страниц спора пойдет,

вот это можно сравнить с конфеткой и ребенком,

разработчик дал землю, как бы поманил конфетой,

потом забрал ее,

ребенок плачет,

так же и игроку обидно.

Link to comment
Share on other sites

Я категорически с тобой не согласен, объяснять и сравнивать, мага с шаманом,

долгая история, на пару страниц спора пойдет,

вот это можно сравнить с конфеткой и ребенком,

разработчик дал землю, как бы поманил конфетой,

потом забрал ее,

ребенок плачет,

так же и игроку обидно.

 

А сравнивать классы никто не заставляет. Скилы то у них по одному принципу работают - урон по области. Маги так же мажут тп, но как то ведь играют.

Просто играющие шамами привыкли нагибать всех и везде и не испытывать при этом никаких сложностей. Радуйся, что не зарезали до уровня варвара.. Ни хил, ни контроль, ни масс урон не убили совсем. Просто уровняли с подобными скилами.

Мне тоже обидно когда моего рога убивает друль за 2 стана оставаясь с фул хп. Или когда чк льет моего бд за прокаст контроля и даже банку не выпить. И срать им на мою заточку вообще. Однако разрабам наплевать на все эти обиды и полнейший дисбаланс. Они ввели устой и пофиксили многое не спрашивая мнения игроков. И ничего назад возвращать не станут. Ни крит роге, ни звание танка бд и прочее. Давно пора понять, что свои фиксы разработчики не откатываютъ

Link to comment
Share on other sites

Подключи нормальный интернет.  Я землей всегда попадаю туда куда мне нужно, очень редко промахиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я категорически с тобой не согласен, объяснять и сравнивать, мага с шаманом,

долгая история, на пару страниц спора пойдет,

вот это можно сравнить с конфеткой и ребенком,

разработчик дал землю, как бы поманил конфетой,

потом забрал ее,

ребенок плачет,

так же и игроку обидно.

 

Не знаю, может ты не в курсе. Так вот, изначально земля была как раз без урона вообще, хоть и радиус был 5*5. Потом добавили урон в землю (вроде в 3.0, в то время в многие скиллы добавили урон). А буквально через несколько обновлений площадь уменьшили до 3*3. Причины - очевидные. Сейчас в игре нет ни одного масс-дд-скилла с такой площадью! Если вы не соглашаетесь, что массовый урон по 25 клетках одновременно - это не дисбаланс, то вы явно тянете одеяло на сторону гор.

 

И почему это не сравнивать? Скиллы же похожие, только у мага стана в тп нет, только урон. Пусть тогда маг херачит тоже 25 клеток своим тп, а? Как идейка? Ведь главный аргумент автора - "сложно попадать". Так значит, и магу тоже "сложно попадать", поможем им двоим тогда.

 

Словом, не несите чушь. Что было - не вернешь.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может ты не в курсе. Так вот, изначально земля была как раз без урона вообще, хоть и радиус был 5*5. Потом добавили урон в землю (вроде в 3.0, в то время в многие скиллы добавили урон). А буквально через несколько обновлений площадь уменьшили до 3*3. Причины - очевидные. Сейчас в игре нет ни одного масс-дд-скилла с такой площадью! Если вы не соглашаетесь, что массовый урон по 25 клетках одновременно - это не дисбаланс, то вы явно тянете одеяло на сторону гор.

 

И почему это не сравнивать? Скиллы же похожие, только у мага стана в тп нет, только урон. Пусть тогда маг херачит тоже 25 клеток своим тп, а? Как идейка? Ведь главный аргумент автора - "сложно попадать". Так значит, и магу тоже "сложно попадать", поможем им двоим тогда.

 

Словом, не несите чушь. Что было - не вернешь.

 

Разве я против что бы магу повысили радиус, или что ему там нужно?

Я только за!

Еще я за что бы у вара был подрез как у бд,

мне это не навредит, мне не мешал работающий варовский рывок,

самой игре не мешает круг чк, только арене,

но это уже вина разработчиков, немогут ничего с этим поделать,

Подключи нормальный интернет.  Я землей всегда попадаю туда куда мне нужно, очень редко промахиваюсь.

 

  Это мобильная игра,

интернет у меня на мобиле без лагов,

пускай раз игра мобильная, подстраивается под мобильные устройства!

А сравнивать классы никто не заставляет. Скилы то у них по одному принципу работают - урон по области. Маги так же мажут тп, но как то ведь играют.

Просто играющие шамами привыкли нагибать всех и везде и не испытывать при этом никаких сложностей. Радуйся, что не зарезали до уровня варвара.. Ни хил, ни контроль, ни масс урон не убили совсем. Просто уровняли с подобными скилами.

Мне тоже обидно когда моего рога убивает друль за 2 стана оставаясь с фул хп. Или когда чк льет моего бд за прокаст контроля и даже банку не выпить. И срать им на мою заточку вообще. Однако разрабам наплевать на все эти обиды и полнейший дисбаланс. Они ввели устой и пофиксили многое не спрашивая мнения игроков. И ничего назад возвращать не станут. Ни крит роге, ни звание танка бд и прочее. Давно пора понять, что свои фиксы разработчики не откатываютъ

 

Однако они до сих пор, ничего, немогут поделать с чернокнижником,

это их вина или я в этом виноват?

Почему бы всем классам не повысить а не пофиксить скиллы?

Как нужно иметь орех в голове что бы фиксить варовский рывок, раз вы раздуваете тему, давайте на всех тянуть одеяло...

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Джексон, ты вроде и нормальные вещи предлагаешь. Вот только одно НО! Время ты выбрал совсем неправильное. Надеюсь, через месяца два-три (может больше) начнут выпускать первые локи Айвондила с новыми скиллами для всех классов. Еще упоминалось, что могут поменять механику некоторых действующих скиллов. Так вот, я считаю, что сейчас точно ничего менять не будут ни с какими навыками. Хоть это и очень печально, но нам придется ждать и использовать те огрызки навыков, которые существуют сейчас, и никто ничего менять не будет, даже если создадим еще 100500 тем. Вспомните про того же чк - сколько тем и сообщений, а по сути, ничего так и не решили с проблемой. Так что ждем. При этом, кстати, играть не обязательно)))

Link to comment
Share on other sites

То то я смотрел как 3 шамана со своей землей более 30 ухов с джокера снесли.

 

Ну там при входе в локу нет рассинхрона, все стоят так как есть. Если приноровиться  лить таким методом -  зашел, кинул землю, ушел. Пока противоположная фракция  увлечена  выбиванием квестового предмета  им  глубоко плевать кто там прибежал и кинул землю, а так по 300-400хп с каждого и  падают и не такие толпы.
Link to comment
Share on other sites

Слушай, Джексон, ты вроде и нормальные вещи предлагаешь. Вот только одно НО! Время ты выбрал совсем неправильное. Надеюсь, через месяца два-три (может больше) начнут выпускать первые локи Айвондила с новыми скиллами для всех классов. Еще упоминалось, что могут поменять механику некоторых действующих скиллов. Так вот, я считаю, что сейчас точно ничего менять не будут ни с какими навыками. Хоть это и очень печально, но нам придется ждать и использовать те огрызки навыков, которые существуют сейчас, и никто ничего менять не будет, даже если создадим еще 100500 тем. Вспомните про того же чк - сколько тем и сообщений, а по сути, ничего так и не решили с проблемой. Так что ждем. При этом, кстати, играть не обязательно)))

 

Это понятно, но если никто не напишет, совсем никто, ничего не предложит,

разве разработчик узнает как игрокам лучше?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может ты не в курсе. Так вот, изначально земля была как раз без урона вообще, хоть и радиус был 5*5. Потом добавили урон в землю (вроде в 3.0, в то время в многие скиллы добавили урон). А буквально через несколько обновлений площадь уменьшили до 3*3. Причины - очевидные. Сейчас в игре нет ни одного масс-дд-скилла с такой площадью! Если вы не соглашаетесь, что массовый урон по 25 клетках одновременно - это не дисбаланс, то вы явно тянете одеяло на сторону гор.

 

И почему это не сравнивать? Скиллы же похожие, только у мага стана в тп нет, только урон. Пусть тогда маг херачит тоже 25 клеток своим тп, а? Как идейка? Ведь главный аргумент автора - "сложно попадать". Так значит, и магу тоже "сложно попадать", поможем им двоим тогда.

 

Словом, не несите чушь. Что было - не вернешь.

 

а не 4*5!? а в рассинхроне это бло чуть не поллоки крыло...даже признаный шам Рога удивлялся как это земля так станит...потому в урезке ничего плохого не увидел...и попадать...ну хз у шама хоть шанс 2-3 врагов остановить одним нажатием скилла...попробуйте тоже самое провести друидом!?

Учитесь играть..а не ныть...гамвя шамом хотя бы для эксперимента...я ничего урезаного там не увидел...да может быть я не гамал с большей землей чтобы сравнивать...но я играл магой...и разница не в его пользу...

Link to comment
Share on other sites

Разве я против что бы магу повысили радиус, или что ему там нужно?

Я только за!

Еще я за что бы у вара был подрез как у бд,

мне это не навредит, мне не мешал работающий варовский рывок,

самой игре не мешает круг чк, только арене,

но это уже вина разработчиков, немогут ничего с этим поделать,  Это мобильная игра,

интернет у меня на мобиле без лагов,

пускай раз игра мобильная, подстраивается под мобильные устройства! Однако они до сих пор, ничего, немогут поделать с чернокнижником,

это их вина или я в этом виноват?

Почему бы всем классам не повысить а не пофиксить скиллы?

Как нужно иметь орех в голове что бы фиксить варовский рывок, раз вы раздуваете тему, давайте на всех тянуть одеяло...

 

это не мобильная игра...это кроссплатформеная игра...да лаги да рассинхрон...но вы в это играете...а разработчики за последнее время не разу не ответили вам взаимностью в наладке сервов...это значит они не собираются под вас подстраиваться....я в принципе кроме изменения пикселей ничего не увидел...мутили там что то с музыкой...но и то не прошло...

вот как то так...что будет угодно тестерам и самим админам то и будет...ждите изменений в скиллах...а не их фиксов(((как бы это плохо не звучало(((

Link to comment
Share on other sites

че за криворукие шамы пошли,у меня лично все ок с землей попадаю в 99% случаев,ничего менять не надо просто выпрямьте руки

Link to comment
Share on other sites

Ну там при входе в локу нет рассинхрона, все стоят так как есть. Если приноровиться  лить таким методом -  зашел, кинул землю, ушел. Пока противоположная фракция  увлечена  выбиванием квестового предмета  им  глубоко плевать кто там прибежал и кинул землю, а так по 300-400хп с каждого и  падают и не такие толпы.

 

Вот ты и потвердил имбанутость этой способности, если уметь ее использовать.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты и потвердил имбанутость этой способности, если уметь ее использовать.

 

А я  с этим никогда и не спорил...
Link to comment
Share on other sites

а не 4*5!? а в рассинхроне это бло чуть не поллоки крыло...

 

Нет, было 5*5. 4*5 не могло быть в принципе, так как в любом аое-скилле нужен центр площади, а в случае скилла площадью 4*5 центра бы попросту не было, он бы кидался тогда криво (с одной стороны больше радиус, с другой - меньше). А на практике - реально часто чуть ли не поллоки станило))) Еще одной особенностью той земли был стан через стенку. Например, если враг стоит в упор к стене, шам может с другой стороны юзнуть землю и застанить противника за стеной. Может, это тоже стало одной из причин, почему землю пофиксили.
Link to comment
Share on other sites

че за криворукие шамы пошли,у меня лично все ок с землей попадаю в 99% случаев,ничего менять не надо просто выпрямьте руки

 

Похоже у тебя прямые не только руки но и мозг  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

согласна, верните землю какая она была, 5х5 без урона. пофиксили землю, пришлось купить книгу и сбросить навыки, так как земля уже ниочем. вот говорят тут некоторые, подключи норм инет, интернет у меня нормальный 100мбит/сек (10 метров за секунду), другие говорят выпрями руки, вот скилом прямо на врага навожу и ничего не происходит. руки кривые из за того, что точно по врагу землю кидаю? %) где ваша логика?

Link to comment
Share on other sites

согласна, верните землю какая она была, 5х5 без урона. пофиксили землю, пришлось купить книгу и сбросить навыки, так как земля уже ниочем. вот говорят тут некоторые, подключи норм инет, интернет у меня нормальный 100мбит/сек (10 метров за секунду), другие говорят выпрями руки, вот скилом прямо на врага навожу и ничего не происходит. руки кривые из за того, что точно по врагу землю кидаю? %) где ваша логика?

 

А  это ответ по шаблону просто,  половина кто это утверждает даже и  не играли никогда за шамана.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...