Jump to content

Мир в инвизе


Коробка

Полезная информация?  

103 members have voted

  1. 1. Полезная информация?

    • Да
      72
    • Нет
      6
    • Ты вообще кто такой?
      25
    • Свой вариант в комментариях
      0


Recommended Posts

какие два кольца купить?я купил резную печатку изуверов бездны одну,а еще какую не знаю,подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Prizrako, спасибо.

А что если я вставлю крисы и руны так же,только в арену шмот?

Коробок,я с iPhone писал,у кого он есть,поймут.

 

У меня тоже айФон, но я ничего не понял.

какие два кольца купить?я купил резную печатку изуверов бездны одну,а еще какую не знаю,подскажите?

 

Вторую резную. Одну на пробив, вторую на ману сделай
Link to comment
Share on other sites

я про то что айфон все время исправляет ошибки по своему.

спасибо,купил вторую.

есть проблема:есть ли норлантская руна защиты или ее через чары нужно получать?

Link to comment
Share on other sites

какие два кольца купить?я купил резную печатку изуверов бездны одну,а еще какую не знаю,подскажите?

 

две резные печатки в обе крит пробив и крит уклон,а манна рег в ремень 14-15единиц манна рега для роги хватает с лихвой.
Link to comment
Share on other sites

Alik, спасибо,только где найти руну крис который вставляется на крит в кольцо?

а как мне распределить руны и крисы по арен шмоту?

Link to comment
Share on other sites

Alik, спасибо,только где найти руну крис который вставляется на крит в кольцо?

а как мне распределить руны и крисы по арен шмоту?

 

проще вставлять крисы пока не прокнет крит зачарование, чем искать старые крисы и руны со старыми чарами
Link to comment
Share on other sites

две резные печатки в обе крит пробив и крит уклон,а манна рег в ремень 14-15единиц манна рега для роги хватает с лихвой.

 

Жертвовать критом ради пробива? Бред
Link to comment
Share on other sites

Alik, и Коробок, извените,но можно уже точно узнать,какие руны и крисы вставлять в арен шмот 17лвл.

P.S в пухи вставил силу и уклон.

Link to comment
Share on other sites

Жертвовать критом ради пробива? Бред

 

крит стат в пвп бесполлезный рудимент,так как арено сэт сводит на нет всю его значимость и это давно установленный факт,исключение лишь для рейнджеров у них крит по фул арене прокает.
Link to comment
Share on other sites

Alik, и Коробок, извените,но можно уже точно узнать,какие руны и крисы вставлять в арен шмот 17лвл.

P.S в пухи вставил силу и уклон.

 

ГОЛОВА - кристал точности,руна физ защиты(маг защиты пвп против хил магов)

ТЕЛО - кристал проворства (желательно крит чары),руна устойчивости(Желательно крит чары)

РУКИ - кристал точности(если дамаг маленький то лучше кристал на ПРОНИЦАНИЕ),руна на физ защиту

РЕМЕНЬ - кристал манна регена(желательно крит чары),руна устойчивости(желательно крит чары)

НОГИ - кристал проворства(крит чары),руна устойчивости,можно и руну на физ защиту с условием фул арено сэта.

АМУЛЕТ - кристал точности,руна ХП реген

ПЕЧАТКИ(резные) - кристал проницания(желательно крит чары),руны уклонения (крит чары обязательны)

ПЛАЩ - кристал смертности,руна ХП регена (некоторые ставят руну парирование) желательно иметь два плаща

 

СКИЛ БИЛД -

1) соло хантинг-

Безжалостная атака 5ур

Инвиз 5ур

Парализующий удар 5ур

все остальное на 1ур

2)Массовые сражения(мясо)

Безжалостная атака 5ур

Инвиз 5ур

Уклонение 3ур

Неуловимый прыжок 3ур

все остальное на 1ур с учетом второго скил билда и грамотного подбора шмота уклон можно до 33% разогнать,в условиях когда на тебя навесили таргет множество противников и атакуют тебя как единую цель эти 33% могут слегка повысить время твоей жизни (бывало так что по мне стреляло 5 рейнджеров и надо мной просто расцветал букет из их промахов правда, у меня 37.5% уклонения)

Link to comment
Share on other sites

Отлично себя чувствую в фулл арене, фулл устое, арен-крисами и Уклонением на 5 . Выходит почти 32% без крит.чар. 

В боях 5х5 минимум раз 5-6 пролетает, часто и 8-10 раз . Особенно когда фокусят маг.классы , у них точности мало . Рекордный случай Уклонения за бой около 18-20 .

И это ещё арена особо не точеная .

Link to comment
Share on other sites

С новым скилом , большое неудобство,расстановка очков на навыки сбилась..о чем говорю-раньше ставишь удар,инвиз,толчок и все супер,но теперь ты жертвуешь 2 очка на эксперт навык,самое актуальное убрать с толчка,но толчок важная вещь для пвп или бой против двух противников(застанить более сильного,с большим дд,слить и убить послабее) Думаю каждый рог начинает пвп с Удар(обычный)--->Стан-->Толчок-->Инвиз(проходит Удар  с инвиза без его потери)--->Удар(обычный)---->Безжалостная атака ,почему так считаю?потому что можно скосить скилом с инвиза и потерять 2 удара.

Теперь этот самый удар в инвизе толчком сделать сложно,из за нового скила,хотя иногда успеваю.а ведь скил раскачан на 3/4 то есть нужен будет 22  лвл который даст +1 очко навыков.Что бы рогу было совершенно комфортно то потребуется 26 лвл

P.S Если в чем то не прав то поправте.

Link to comment
Share on other sites

С новым скилом , большое неудобство,расстановка очков на навыки сбилась..о чем говорю-раньше ставишь удар,инвиз,толчок и все супер,но теперь ты жертвуешь 2 очка на эксперт навык,самое актуальное убрать с толчка,но толчок важная вещь для пвп или бой против двух противников(застанить более сильного,с большим дд,слить и убить послабее) Думаю каждый рог начинает пвп с Удар(обычный)--->Стан-->Толчок-->Инвиз(проходит Удар  с инвиза без его потери)--->Удар(обычный)---->Безжалостная атака ,почему так считаю?потому что можно скосить скилом с инвиза и потерять 2 удара.

Теперь этот самый удар в инвизе толчком сделать сложно,из за нового скила,хотя иногда успеваю.а ведь скил раскачан на 3/4 то есть нужен будет 22  лвл который даст +1 очко навыков.Что бы рогу было совершенно комфортно то потребуется 26 лвл

P.S Если в чем то не прав то поправте.

 

данная практика,толчек+тычек+инвиз устарела уже давно,ей пользуются лишь те кто незнаком с тем,что перед инвизом можно бить без толчка,это экономит инергию,позволяет иметь стан на 1ур развития,и даже после ошеломления бд который снижает скорость на -30% можно с тычком уйти в инвиз.Делается очень просто,КИДАЕТЕ СТАН,ДЕЛАЕТЕ ТЫЧОК+СРАЗУ ЖМЕТЕ ИНВИЗ и ву аля,удар перед инвизом без толчка:) актуально с крисами,дагами,с двумя клинками произвести сложнее особенно под ошеломлением,скорость не та.
Link to comment
Share on other sites

с двумя клинками произвести сложнее особенно под ошеломлением,скорость не та.

 

С любым оружием проводится элементарно. У меня 2 клина и частто идёт удар когда я уже в инвизе. Инвиз при этом не сбивается
Link to comment
Share on other sites

С любым оружием проводится элементарно. У меня 2 клина и частто идёт удар когда я уже в инвизе. Инвиз при этом не сбивается

 

Дело привычки,мне после крисов,клинки кажутся очень медленными и не удобными.
Link to comment
Share on other sites

данная практика,толчек+тычек+инвиз устарела уже давно,ей пользуются лишь те кто незнаком с тем,что перед инвизом можно бить без толчка,это экономит инергию,позволяет иметь стан на 1ур развития,и даже после ошеломления бд который снижает скорость на -30% можно с тычком уйти в инвиз.Делается очень просто,КИДАЕТЕ СТАН,ДЕЛАЕТЕ ТЫЧОК+СРАЗУ ЖМЕТЕ ИНВИЗ и ву аля,удар перед инвизом без толчка:) актуально с крисами,дагами,с двумя клинками произвести сложнее особенно под ошеломлением,скорость не та.

 

 

 

 

зачем сразу кидать стан если перед ним удар провести,тем более толчкок даст промах бд после стана который 3/4  может юзнуть пробег сбивающий инвиз то есть то что я написал будет лучше.да с маной конечно напряг,энергии 140...если пвп с хил классом то катострофа

Link to comment
Share on other sites

Отлично себя чувствую в фулл арене, фулл устое, арен-крисами и Уклонением на 5 . Выходит почти 32% без крит.чар. 

В боях 5х5 минимум раз 5-6 пролетает, часто и 8-10 раз . Особенно когда фокусят маг.классы , у них точности мало . Рекордный случай Уклонения за бой около 18-20 .

И это ещё арена особо не точеная .

 

 

 

 

крисы арены 17 на +8 дают 375дд зачем ставить рогу с крисами(в крисах точность) руки арены с точностью(без пробива) думаю лучше взять лаб 17 с пробивом или шепот и комбинировать с головой для точности то есть ноги тело арена,руки голова шепот+бонус 1.пояс тоже бы одел лаб 17 с пробив туда рег и устой сунуть.

Link to comment
Share on other sites

Коробок, я думаю все кто за рогов играют извлекли информацию для это класса именно из этого гайда.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

крисы арены 17 на +8 дают 375дд зачем ставить рогу с крисами(в крисах точность) руки арены с точностью(без пробива) думаю лучше взять лаб 17 с пробивом или шепот и комбинировать с головой для точности то есть ноги тело арена,руки голова шепот+бонус 1.пояс тоже бы одел лаб 17 с пробив туда рег и устой сунуть.

 

Неприемлимо. Потеря хоть какого то % устоя для меня катастрофа. Приятно наблюдать над собой огромную дорожку из урона в перемешку с уклонами,а не 2-3 смачных крита.

Единственное, что попробобал бы протестить, это комбинация с Шёпотом, но не руки-голова(в руках Хп нет), а тело-голова(в теле и Хп и уклон).

Так же с Местью неплохо бы, тело-голова, да и первый бонус крит.урон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...