Jump to content

Мир в инвизе


Коробка

Полезная информация?  

103 members have voted

  1. 1. Полезная информация?

    • Да
      72
    • Нет
      6
    • Ты вообще кто такой?
      25
    • Свой вариант в комментариях
      0


Recommended Posts

Даже не знаю с чего и начать. Надеюсь в процессе написания меня посетит Муза и вдохновит на роботу (желательно голубоглазая блондинка 90х60х90, для латинских Муз - упругие ягодицы, а вот азиаткам просьба не беспокоить). Ну вот... Походу меня уже посетила, но только не Муза  :crazy:

 

 

Разбойник

Опубликованное фото

 

Разбойник (рог, рога, крыса и т.д.) - дд класс, основной ролью которого является не слив нубов около порта (сложно поверить, но разбойников и впрямь создавали не для этого), а агр. Обладающий повышеным уроном из-под инвиза, разбойник может критануть так, что не только у босса, а и у игроков рядом глаза вылезут от таких цифр.

 

Плюсы:

- Очень большой чистый урон;

- Скиллы для пвп 1х1;

- Инвиз. Он даёт возможность почувствовать себя супергероем типо Человека - Невидимки. Ну и к девчёнкам можно подкатывать со словами - "Эй, детка! Не хочешь посмотреть на мой огромный... урон из инвиза?";

 

Минусы:

- Для очень большого урона нужно очень много чудо-монет (мамина зарплата, пенсия бабушки, кинуть кого-то на голд и т.д.);

- Дорогой шмот (Клинки на Амбере по 750к толкают... И это цена только за 1 шт, а у роги ведь две руки, да и шёпот надо, бижу);

- Количество хп не особо большое (у тех же тряпочников хп зачастую больше чем у меня);

- Интернет. Для агра, для пвп, для комфортной игры нужен шустрый интернет.

 

Если у Вас ещё не отпало желание качать разбойника, то держите Фаталити!!! Мили классы в данной игре ничто против дальних классов. У разбойника нету ни одного дальнего скилла (все скиллы применяются только вплотную). Практически любой рукастый (это значит бегающий) рдд нагнёт рогу, как бы печально это не звучало.

 

Всё ещё не отпало желание начать игру рогом? Тогда поехали)

Link to comment
Share on other sites

Скиллы

Лично у меня скиллы раскачаны вот так:

Опубликованное фото


1) Толчок в спину

  Тип: Активный

  Дальность применения: 1 клетка (ближний бой)

  Расход энергии: 13 едениц

  Перезарядка: 15 секунд

Скилл понижает точность противника, и... И всё. Качать его не стоит вообще т.к. вполне хватает и начального уровня. От уровня прокачки увеличивается количество косых атак противника. Говорилось что толчок снижает точность противника до 0, но на практике даже под этим скиллом в 70% случаев противник наносит урон не промахиваясь;


2) Безжалостная атака

    Тип: Активный

    Дальность применения: 1 клетка (ближний бой)

    Расход энергии: 16 едениц (12 едениц на первом уровне)

    Перезарядка: 6 секунд

Это единственный дд скилл рога и качать его обязательно. Величина урона возрастает с прокачкой навыка (вы же хотите повыпендриватся какой у вас большой крит из-под инвиза?);


3) Увёртывание

    Тип: Активный     

    Расход энергии: 15 едениц 

    Перезарядка: 20 секунд

    Время действия: 20 секунд (на 1 уровне, с уровнем развития длительность увеличится)

Даёт на 1ом уровне 5% уклонения, с каждой прокачкой +1% т.е. на пятом уровне даст 9% уклона. Уклонение - один из основных параметров для разбойника, но данный скилл я не качал (патамушта я нуп  :crazy: ) т.к. и 5% дополнительных процентов хватает;

4) Парализующий удар

    Тип: Активный
    Дальность применения: 1 клетка (ближний бой)
    Расход энергии: 21 еденица (13 едениц на первом уровне)
    Перезарядка: 20 секунд

    Время действия: 6 секунд (на 5 уровне, с уровнем развития длительность увеличивается)

Она же тучка, она же стан, она же дым и т.д. Даёт возможность разбойнику после ударов врага уйти в инвиз. Действует не долго (спасибо за фикс роги разработчикам), а перезаряжается прилично. Использовать её надо не когда попало а в зависимости от ситуации. Любой урон по противнику в тучке сбивает её;


5) Инвиз

    Тип: Активный
    Расход энергии: 19 едениц (15 едениц на первом уровне)
    Перезарядка: 8 секунд

    Время действия: 15 секунд (на 5 уровне)


Сколько было соплей из-за инвиза, сколько ушей бросили свои зелёные леса спасаясь от вечного инвиза... Но его пофиксили. Инвиз не вечный, из него можно выйти повторно нажав на скилл, нельзя войти в инвиз получив удар от противника. Надо кинуть тучку или перебажать локу что б его использовать в бою. Инвиз сбивается любым тикающим скиллом - кровотечение варвара, пчёлки друида и т.д. Можно влететь в стан чк и успешно простоять в инвизе пока враги бьют ваших. От крика варвара он так же слетает. Но несмотря на всё вышесказаное это просто божественный скилл. Он повышает любой Ваш урон - обычный удар и скилл. Обязателен к прокачке.




Все мы прекрасно знаем про особенность уходящих в инвиз рог. Нажал в инвиз и быстро жмём на противника. Персонаж уходит в невидимость, но наносит урон и не выходит из неё. Главное бить простым ударом и после нанесения урона быстро сбить агр с противника.

Для следующей "фишки" нужен быстрый интернет. Находясь под действием кровотечения варвара мы не сможем войти в инвиз и долго там быть. Кровотечение быстро перезаряжается и до момента, когда закончится действие первого, на нас будет "висеть" уже два кровотечения. У меня иногда получалось (только с компа + шустрый интернет) кинуть на варвара тучку, подождать удара кровотечением (только когда "висит" одно, а не два), войти в инвиз и успеть ударить до момента действия кровотечения.
Link to comment
Share on other sites

Экипировка


Прежде всего рассмотрим ПвЕ составляющую, а именно фарм и кач


1) Фарм

Для успешного агра боссов нам нужны:

    - Физический урон;

    - Критический урон;

    - Точность (маленький секрет - без точности крит и физ нафиг не нужны).


Для фарма у меня одет сэт смертельного шёпота, кольца вампира (1 шт, больше нету :cray: ) и резная печатка. В случаях агра одеваю бижу королевы (обычно хватает одного кольца т.к. очень падают статы и большой шанс промаха).


Вот мой повседневный обвес

Опубликованное фото


И статы в нём:

Опубликованное фото


2) Кач


Раскачка на начальном острове

Качаем сильный удар до максимума, потом качаем инвиз. Удар поможет быстрее убивать мобов, а невидимость - убегать/пробегать мимо мобов. Такой расклад значительно сэкономит нам время и облегчит самостоятельное развитие персонажа)

Со шмотом стоит потерпеть т.к. квестовые вещи весьма неплохие, а закупатся стоит уже на 9 уровне. Я бы рекомендовал покупать полный комплект кожаного сета дружинника. В нём есть все необходимые разбойнику параметры - уклонение, точность, крит и немного жизней. В качестве оружия рекомендую 2 меча т.к. пробивная способность на 9 уровне не сыграет особой роли, а вот чистый дамаг будет ощущатся в разы сильнее

Плащ, кольца, амулет ненужно покупать т.к. за квесты дают бесплатную и ничем не хуже замену + на новом острове бижутерия будет в разы лучше

В зависимости от уровня и типа моба повышается их физическая (и магическая) защита. И вот тут нам на помощь приходит Пробивная способность. Пробив повышает наносимый нами урон т.к. он снижает эффективность защиты противника. Больше пробива - больше чистого урона по врагу, но увлекатся им не стоит т.к. есть и другие параметры)


Link to comment
Share on other sites

Обвес в ПвП


Я выложу свой вариант одежды для пвп в которой провожу 90% боёв (ну и на арену в нём хожу иногда)

Скрин обвеса:
Опубликованное фото

И статов в нём:
Опубликованное фото


Параметры подбирал под себя. В фулл арене слишком мало крита, ловкости. Я люблю быстрое пвп вместо затяжных боёв, и этот вариант для меня идеален.


Руны и кристаллы в шмоте ПвП

1. Накидка изуверов бездны

  Парирование и крит.
  Почему не реген? Да потому-что он нафиг не надо в ПвП, его не настолько много для отхила. У разбойника не так много чистой регенерации что б делать на ней упор во время боя. Я разгонял чистого регена - 117, делим на 2 в бою = 58. Разогнав регенерацию здоровья мы получим 58 хп каждые 5 секунд. В сете арены у меня 2900+ хп. Много выйдет отхилить?)
  Замечено, что парирование срабатывает в разы чаще чем уклон. Но, парирование работает только с атаками ближнего боя. Никакую магическу атаку вы не сможете им отразить, зато против мили он шикарен ибо против ближних и только ближних ударов он работает. Рогу им увлекатся не стоит т.к. ловкость - вот наш основной параметр

Опубликованное фото

2. Шлем смертельного шёпота

    Точность и защита.
    Почему шёпот а не арена? 2% устойчивости или 2.1% крита? Я выбрал шёпот. В моём варианте шапка и тело шёпота дают бонус в виде 2.6% точности
    Руна физической защиты стоит на все случаи жизни, а от рун мрака/луны/солнца никакой пользы. Вы просто не сможете подбежать к рукастому магу (имеется ввиду маг.классы а не только маг).
    Точность также важна. Мы ведь хотим больно стукнуть противника? Вместо 20 маны (не критованых) 2.8% точности. Особенно важно в ПвП против рог. У противника с малым показателем точности будут лететь по вам одни уклоны. Маны вполне хватит для пвп (лично у меня было всего пара боёв когда заканчивалась мана, а враг был ещё жив, ну или я мёртв)

Опубликованное фото

3. Медальон ментальной силы

    Крит и хп.
    Надеюсь тут всё ясно - топ амулет на разбойника. Бижа королевы и Князя - не торт. Королева ужасно портит параметры, Князь даёт немного вампира вместо пробивания. Я выбрал именно ментальку
    Критический урон или точность? Выше я написал как она хороша, а сам ставлю в амулет совершенно другое. Всё дело в том, что противник в фулл арене имеет 20-23% устойчивости т.е. если у вас крит меньше или равен его устойчивости, то шанс крита будет меньше или равен нулю. Я долго выбирал между точностью и критом в амулете (проводил пробные пвп, долго долбил боссов и мобов) и в результате выбрал критический удар.
    Жизнь или регенерация?
    Руна хп даст 54 а критованая 60 хп, руна регенерации даст 18, а 21 еденицу здоровья раз в 5 секунд если критованая. Про "важность" регенерации здоровья я уже писал выше, выбор за вами.

Опубликованное фото

4. Бригантина смертельного шёпота

    Скорость атаки и защита.
    Я люблю быстрое пвп и из-за этого скорость атаки вместо маны. 20 маны или 2.8% скорости атаки? В клинках скорость меньше чем в кинжалах, а руны скорости в остальном шмоте помогают хоть и немного, но быстрее бить.
    Почему деф а не устой? Бегал с критованым устоем в бриге и разница не ощутима. Защита снижала больше урона как против игроков, так и против мобов. Брига + шапка дают 2.6% точности, это компенсирует руну крита в амулете. Защита универсальный параметр как против игроков, так и против ботов.

Опубликованное фото

5. Ремень лазутчика

    Крит и устойчивость
    Кристал крита важнее чем реген в поясе для разбойника т.к. глупо терять 2.4% или 2.7% критического урона. Регенерации маны мне вполне хватает в одном кольце (11 + 5 стандартного = 8 в бою), а хп вместо пояса стоит в амулете. В данном случае устойчивость важнее, ведь она позволит срезать вражеский крит и урон, а лишние 54 или 60 хп роли не сыграют. Пояс из лабиринта после покупки арены 17 вообще не использую из-за ненадобности.

Опубликованное фото

6. Перчатки лазутчика

    Точность и защита
    Защита думаю без вопросов. Точность в пвп для меня важнее пробива т.к. лучше нанести 1 удар вместо повышения урона на мизерное кол-во едениц с повышеным шансом промазать. Кому надо промах в пвп?

Опубликованное фото

7. Сапоги лазутчика

    Скорость и устойчивость
    Кроме скорости кристаллов в тапки больше нету. Устойчивость именно для пвп т.к. срезает вражеский крит и урон по нам. В шмот разбойнику вообще не вижу смысла ставить руны защиты против магического урона ибо все маги бьют издалека, а все наши скиллы работают только вблизи

Опубликованное фото

8. Кольца

    Пробив и уклон + реген и уклон
    Уклонение - основной параметр разбойника и его надо разгонять. Хп в кольцах бесполезно т.к. противники точены а 100-120 хп роли не сыграют, 5%+ уклонения важнее ведь лучше уклонится от удара противника полностью, чем надеятся на свою живучесть.
    Почему пробив в одном кольце думаю не нужно обьяснять. Реген во втором кольце т.к. мана быстро улетает и дополнительный реген нужнее пробивания. Что будет делать рог без возможности использовать скилл из-за нехватки маны?
    Кольца одеваю в зависимости от противника. Обычно пвп в одном кольце с вампиром (тут параметры лучше чем в резных печатках и искусных кольцах со стражи) и резной печатке. Изредка одеваю кольцо королевы

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

9. Оружие

    Кристалл на физу и уклонение
    Да, я нуборог с двумя клинками неумолимой погибели. Пробовал клин + дага, дага + дага, но выбрал именно клинок + клинок. Почему? Для меня в пвп важнее парирование и чистый урон, чем пробив - это лично моё мнение.
    Закономерный вопрос: "Почему не парирование а уклон, ведь в клинах именно парирование?". Я пробовал так сделать в оба клинка. Говорю сразу - хрень полная т.к. потерял 5.6% уклонения, а получил 4.2% парирования. Эффект был виден сразу. Уклонение начало срабатывать в разы реже, а шанс парирования не особо повысился. Может это мне так не везло, но побегав меньше недели я перекритовал обратно на уклон. Парирование срабатывало стабильно, как и раньше, а вот уклонение вылетало гораздо чаще.

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

ПвП с Разящим Клинком (БД)

БД это сила. Он носит тяжелые доспехи и может орудовать двумя клинками/клинок + кинжал/два кинжала. Скиллы БД направлены на ПвП 1х1. Для меня он является практически самым сложным противником (на первом месте разбойник). Давайте глянем его навыки


Молниеносный удар - основной дд скилл БД, наносит повышеный физический урон, перезарядка 7 секунд
Агрессия (агр) - сбивает с противника цель атаки (обычно неплохо действует на нубов), перезарядка 8 секунд
Парирование - повышает % парира на некоторое время, 20 секунд перезарядки
Ошеломление - снижает скорость атаки и урон противника (-25% на 5 уровне), перезарядка 10 секунд
Подрезать сухожилия (подрез) - самый имбовый скилл БД. Действует с расстояния 2х клеток, не даёт возможности передвигатся и использовать скиллы + наносит периодический урон зависящий от урона БД. Перезарядка 15 секунд


Плюсы БД:
1) Много защиты;
2) Много хп;
3) Направленность на ПвП 1х1;
4) Много урона + пассивка рассовая на 4% дд;


Наилучшим вариантом ПвП с БД является упор на уклон, при успешном срабатывании которого в связке с толчком в спину, мы уклонимся от ударов, а если повезёт то и от подреза. Многие бд забывают про точность и реген маны, делая упор на пробив и хп. Да и вообще, часто вижу топ БД аренящих в сете благодатной защиты. Не смотря на кажующиеся хорошими бонусы от сета, такие БД очень ватные т.к. без устойчивости, уклона, крита


Начинать ПвП с инвиза, как и БД с подреза - считаю не честным, поэтому вначале идут удары + скилл дд



Чуть позже выложу больше видео с точеными БД


Link to comment
Share on other sites

Интересно посмотреть PvP с Друидом или Жрецом

 

С дру без шансов. Тряпочника в арене не выйдет вынести с пары ударов, а потом летят корни, пчёлы, хил и беготня.

Вот с жрецом есть шансы)

Link to comment
Share on other sites

набрал неплохое хп, уклон и крит- потерял устой... билд для арены 2*2... понтонулся шмотом) 

п. с. неплохо для начала)  ждемс тактик...

п. с. с. дру можно с твоим то уроном слить) скорости мало(

тычка скил тычка сон тычка скил тычка... если противник затупит то за 2.5сек он труп... хотя у тебя же клинки... за 2.9сек...

Link to comment
Share on other sites

набрал неплохое хп, уклон и крит- потерял устой... билд для арены 2*2... понтонулся шмотом) 

п. с. неплохо для начала)  ждемс тактик...

п. с. с. дру можно с твоим то уроном слить) скорости мало(

тычка скил тычка сон тычка скил тычка... если противник затупит то за 2.5сек он труп... хотя у тебя же клинки... за 2.9сек...

 

1) Было б чём понтоватся))

2) Ты сам рогом играл? Попробуй догнать бегающего дру и слить его, когда все скиллы работают только вплотную

3) В теории любого нагнуть можно...

Link to comment
Share on other sites

В пвп против мили советовал бы все-таки плащ изуверов, а не накидку. Все же 2% скорости дает прибавки в доли секунды, а 2% ничем не режущегося парира - это весьма ощутимо. Также вместо головы шепота я бы предпочел ноги шепота из-за наличия в них уклона (для максимизации уклона). Я так понял, ты основную ставку при выборе этого полусета делаешь на хп, а не на уклон.

 

Скиллы не расписаны. Советовал бы хотя бы засечь продолжительность и описать прочие интересные моменты. Например, я, никогда в жизни не играющий рогом, ничего нового для себя не открыл. Фразы "держится недолго", "хватает на пару ударов", "перезаряжается прилично" - ни о чем не говорят. И еще одно - ты указал потребление маны. Но я так понимаю, что ты просто посмотрел в параметрах скиллов своего персонажа сколько маны ест в текущий момент. Учти то, что прокачанные скиллы потребляют больше маны. И укажи в описании тогда уже конкретнее - потребление маны на 1м уровне скилла. Также не дается аргументация выбора того или иного шмота и причин вставки в него определенных рун и кристаллов. Я считаю, что давать объяснения - это важно.

 

Еще хочу дать общий совет по написанию довольно больших статей и гайдов. Что бы не было промежутков между твоими сообщениями с постов посторонних людей, лучше такие статьи выкладывать поздно ночью. И сразу же с интервалом в минуту лучше застолбить 4-5 постов, а потом уже выкладывать сам гайд. Фразы типа "на пишите тут, пожалуйста" обычно не действуют. Ты должен был подумать об этом заранее.

 

Ну и вообще, я так понял, гайд еще не закончен, да? Тогда интересно будет почитать его полностью завершенным. Повторюсь - пока что ничего нового для себя не открыл.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы, сейчас исправлю и допишу)

Конечно не закончен)

Скиллы проверил, дописал время действия и потребление маны

Link to comment
Share on other sites

Сам долгое время играю за разбойника, все не пойму это гайд или ты просто высказываешь свое мнение о разбойнике? :search:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сам долгое время играю за разбойника, все не пойму это гайд или ты просто высказываешь свое мнение о разбойнике? :search:

 

Да, это гайд. Далеко не полный и ещё не такой, каким я его задумал.

Напиши свой гайд, покажи как хорошо ты знаешь разбойника)

Link to comment
Share on other sites

Да я подумываю об этом в будущем, ну пока что нету времени (на своего разбойника, который уж очень отстает от нынешних)

Аспекты ты привел отличные, подчеркнул все его достоинства, вот только не расписал как ими пользоваться  :pardon:

Хотелось бы больше по тактике пройтись, может видео каких-нибудь  :pleasantry:

 

И по гайду хотел бы добавить, что разбойник настолько слаб против палочников, что требует сэта от каждого вида магии)))

 

P.S.: Ну ты уж слишком переточен и крут  8)  гайд же должен быть относительно дешевым(то есть доступным)  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Да я подумываю об этом в будущем, ну пока что нету времени (на своего разбойника, который уж очень отстает от нынешних)

Аспекты ты привел отличные, подчеркнул все его достоинства, вот только не расписал как ими пользоваться  :pardon:

Хотелось бы больше по тактике пройтись, может видео каких-нибудь  :pleasantry:

 

И по гайду хотел бы добавить, что разбойник настолько слаб против палочников, что требует сэта от каждого вида магии)))

 

P.S.: Ну ты уж слишком переточен и крут  8)  гайд же должен быть относительно дешевым(то есть доступным)  :blush:

 

Я же говорю, далеко не закончен ещё гайд.

Единственный сет от магии, который нужен разбойнику - это солнце. Жрецов и магов ещё реально убить 1х1, но вот шаманов, чк и друидов просто нереально. Может я настолько криворукий что не могу их убить. Некроманты, жрецы, реи, маги - те, кого я ещё могу осилить

Link to comment
Share on other sites

На вашем серве встречаются бд которых ты не смог осилить?))

И как ты выживаешь против реев с хорошим дамагом в устое? Я моментом падаю от критов если устой падает ниже 16процентов..

Link to comment
Share on other sites

Тут то и всплывает ответ на вопрос почему же я еще не делаю гайд на разбойника, и последний год совсем не стремился получить лучшую  экипировку. Потому-что считаю что игра даже на данном уровне еще не проработана и разбойники считаются пока что недоклассом на арене)))

Ну я считаю это похвальным, что кто-то все же отстаивает "наш" класс на данном этапе развития игры  :drinks:

 

И еще, мне кажется "толчок в спину" не такой уж и бесполезный навык (конечно исходя из того что мы сейчас имеем и что имеют другие классы) :give_rose:

 

Спасибо за гайд, если выражаю критику, то она больше относиться ни к тебе, а к разбойнику вообщем, а так  :good:

Link to comment
Share on other sites

Качаю рогу, видел как некоторые роги в пвп за долю секунды до ухода в инвиз наносят еще один удар. Как это делается?

Link to comment
Share on other sites

Качаю рогу, видел как некоторые роги в пвп за долю секунды до ухода в инвиз наносят еще один удар. Как это делается?

 

Я в скиллах написал)

Нажал в инвиз и быстро жмём на противника. Персонаж уходит в невидимость, но наносит урон и не выходит из неё. Главное бить простым ударом и после нанесения урона быстро сбить агр с противника.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Экипировка

Прежде всего рассмотрим ПвЕ составляющую, а именно фарм и кач

1) Фарм

Для успешного агра боссов нам нужны:

    - Физический урон;

    - Критический урон;

    - Точность (маленький секрет - без точности крит и физ нафиг не нужны).

Для фарма у меня одет сэт смертельного шёпота, кольца вампира (1 шт, больше нету :cray: ) и резная печатка. В случаях агра одеваю бижу королевы (обычно хватает одного кольца т.к. очень падают статы и большой шанс промаха).

Вот мой повседневный обвес

Опубликованное фото

И статы в нём:

Опубликованное фото

2) Кач

Ничего сложного и важного для обьяснения не вижу. Нужен тот же сет шёпота/мести/арены (у кого что есть) и ходим качаемся, дейлим и т.д. Для агра боссов и мини одеваем месть/шёпот, ну или что есть в наличии. Но, в арене есть такой параметр, как Устойчивость которая понижает шанс успешного прохождения критической атаки как у игроков, так и у мобов по нашему нежному тельцу.

В зависимости от уровня и типа моба повышается их физическая (и магическая) защита. И вот тут нам на помощь приходит Пробивная способность. Пробив повышает наносимый нами урон т.к. он снижает эффективность защиты противника. Больше пробива - больше чистого урона по врагу, но увлекатся им не стоит т.к. есть и другие параметры)

отличный гайд, мне

понравился

Link to comment
Share on other sites

Качаю рогу, видел как некоторые роги в пвп за долю секунды до ухода в инвиз наносят еще один удар. Как это делается?

 

кидаеш стан, нажимаеш на врага обычной тычкой и сразу жмеш инвиз, только после нажми на себя а то он продолжит бить.

 

 

У меня роги некогда небыло, был бд, и я совершенно согласен с котобкой что клины лучше чем даги, я играл за бд с дагами +10, и у меня был бд с клинами +10, и я скажу это очень большая разница даги туфта, в них только хороша дак это скорость, но все равно я не мог сделать им то что делал своим бд, вот бывала хоть усрись но не можеш ты положить тех кого ложил с клинами, а про урон дак я вобще молчу, +5 дага как чистый клин или +6 уже не помню.

И еще роге можно против мили даже не дать ударить себя делается это так: начинается бой удар скилудар стан стоим ждем за секунду до слетания стана делаем инвизовый удар(удар из инвиза не выходя из него) и стоим в инвизе ждем, за несколько секунд до слетания инвиза делаем удар скилудар удар и даем стан, ждем и тут нужно отойти на пару клеток т.к не успевает инвиз полностью откатится но там нечего страшного отходим как слетает 1-2 сек и мы в инвизе и так далее, вобщем по этой схеме крысы можно ложить всех, и это не тупо придуманная теория, это все делалась на практике, я вобще это первый раз увидел у wenrox на топазе, к статии тоже очень хороший рог я его своим бд не мог положить даже незнаю почему))

Link to comment
Share on other sites

кидаеш стан, нажимаеш на врага обычной тычкой и сразу жмеш инвиз, только после нажми на себя а то он продолжит бить.

 

 

У меня роги некогда небыло, был бд, и я совершенно согласен с котобкой что клины лучше чем даги, я играл за бд с дагами +10, и у меня был бд с клинами +10, и я скажу это очень большая разница даги туфта, в них только хороша дак это скорость, но все равно я не мог сделать им то что делал своим бд, вот бывала хоть усрись но не можеш ты положить тех кого ложил с клинами, а про урон дак я вобще молчу, +5 дага как чистый клин или +6 уже не помню.

И еще роге можно против мили даже не дать ударить себя делается это так: начинается бой удар скилудар стан стоим ждем за секунду до слетания стана делаем инвизовый удар(удар из инвиза не выходя из него) и стоим в инвизе ждем, за несколько секунд до слетания инвиза делаем удар скилудар удар и даем стан, ждем и тут нужно отойти на пару клеток т.к не успевает инвиз полностью откатится но там нечего страшного отходим как слетает 1-2 сек и мы в инвизе и так далее, вобщем по этой схеме крысы можно ложить всех, и это не тупо придуманная теория, это все делалась на практике, я вобще это первый раз увидел у wenrox на топазе, к статии тоже очень хороший рог я его своим бд не мог положить даже незнаю почему))

 

потому что у него фул уклон и почти фул +10 все. А еще пассивка на хп от ги была скорее всего)

Был бд который его ложил, фул арена +9, щас за шама ушел играть. Он говорил, что качал уклон и Вен мазал станом тупо..

Link to comment
Share on other sites

кидаеш стан, нажимаеш на врага обычной тычкой и сразу жмеш инвиз, только после нажми на себя а то он продолжит бить.

 

 

У меня роги некогда небыло, был бд, и я совершенно согласен с котобкой что клины лучше чем даги, я играл за бд с дагами +10, и у меня был бд с клинами +10, и я скажу это очень большая разница даги туфта, в них только хороша дак это скорость, но все равно я не мог сделать им то что делал своим бд, вот бывала хоть усрись но не можеш ты положить тех кого ложил с клинами, а про урон дак я вобще молчу, +5 дага как чистый клин или +6 уже не помню.

И еще роге можно против мили даже не дать ударить себя делается это так: начинается бой удар скилудар стан стоим ждем за секунду до слетания стана делаем инвизовый удар(удар из инвиза не выходя из него) и стоим в инвизе ждем, за несколько секунд до слетания инвиза делаем удар скилудар удар и даем стан, ждем и тут нужно отойти на пару клеток т.к не успевает инвиз полностью откатится но там нечего страшного отходим как слетает 1-2 сек и мы в инвизе и так далее, вобщем по этой схеме крысы можно ложить всех, и это не тупо придуманная теория, это все делалась на практике, я вобще это первый раз увидел у wenrox на топазе, к статии тоже очень хороший рог я его своим бд не мог положить даже незнаю почему))

 

пфф класический нуб одевающий дд оружие на танк шмот%)  даги рулят только в случае большого % скорости атаки... при 20% скорости даги валят со скростью 2. 2 ... а это быстрее булавы, и топора одноручного)

п. с. одень на своего бд плащик со скоростью, критани крисы в теле, ногах и руках... и попробй опять завалить того чела с клинами...

но он тебя завалит изза парира) на 5% разница очень ощутима)

Link to comment
Share on other sites

1) Было б чём понтоватся))

2) Ты сам рогом играл? Попробуй догнать бегающего дру и слить его, когда все скиллы работают только вплотную

3) В теории любого нагнуть можно...

 

у мну рог 18 на рубине)  у нас весовая категория разная) я же говорю что слить дру который затупит реально)

смотри по фул арене ты валиш 400... тоесть тычка с инвиза 600,скил 600,тычка400,сон 6сек, тычка400, скил600, (тут получаеш корни) тычка400)))

тоесть 3.2к ... дру падает)  это если не полетели крит хилы и парир)  и если у него шмот +4+6... да еще и напарник на арене поможет ударом-вторым....

 

у меня даги и по фул устою и заточке шмота +7+8 я бью 180+ ... поэтому могу слить только друля не дона который неуспел кинуть корни за первые 2.5сек)

Link to comment
Share on other sites

пфф класический нуб одевающий дд оружие на танк шмот%)  даги рулят только в случае большого % скорости атаки... при 20% скорости даги валят со скростью 2. 2 ... а это быстрее булавы, и топора одноручного)

п. с. одень на своего бд плащик со скоростью, критани крисы в теле, ногах и руках... и попробй опять завалить того чела с клинами...

но он тебя завалит изза парира) на 5% разница очень ощутима)

 

да все это есть и плащь с парирам и со скоростью все критованно, толику 0 ну нет я согласен что в дагах тоже есть своя фишка но от них мало толку по сравнению с клинами.
Link to comment
Share on other sites

набрал неплохое хп, уклон и крит- потерял устой... билд для арены 2*2... понтонулся шмотом) 

п. с. неплохо для начала)  ждемс тактик...

п. с. с. дру можно с твоим то уроном слить) скорости мало(

тычка скил тычка сон тычка скил тычка... если противник затупит то за 2.5сек он труп... хотя у тебя же клинки... за 2.9сек...

 

не вижу здесь понтов,

 

против дру с таким рогом есть шансы.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо и подробно, легко читать. Но, увы, ничего нового для себя не почерпнул. Стаж игры за рога огромный. Автору +, многим будет полезен этот гайд.

Link to comment
Share on other sites

Что б с инвиза ударить и не выйти с него быстро клауать что то не нужно. Достаточно комбинацию скилов знать

Link to comment
Share on other sites

Хорошо и подробно, легко читать. Но, увы, ничего нового для себя не почерпнул. Стаж игры за рога огромный. Автору +, многим будет полезен этот гайд.

 

Ну вроде как азы)

Напиши что хотелось бы узнать, буду дополнять потихоньку

Link to comment
Share on other sites

ММ, ну что могу сказать, только что-то общее.

Не стоит использовать удар скиллом из инвиза, так как обычный+скилл даст больше. К примеру у меня удар из инвиза скиллом 1к, обычным ударом из инвиза я наношу 670, +650 скилл. Т.е. имеем 1300 общего урона, это на 300 больше, чем просто скилл. Про удар из инвиза скажу так, что б он работал 100%, нужно использовать стан+толчек в спину+инвиз.

Про пвп расписывать особо нечего, но фулл арену лучше не одевать, так же при наличии точности в оружии, можно одеть маску и перчатки с 15й арены. Она содержит крит. Даже в фулл арене 15е руки и голова более органичны, в любом случае эффект очень интересный.

Про оружие. Если денег на нп нет, но хочется иметь вменяемый урон, то лучше одеть в правую руку глад 17, во вторую крис. Оба глада лучше не одевать. Точность страдает действительно сильно. Если уже сильно приперло, можно одеть 15й фламберг, но точности в нем меньше и бить вы будете медленнее. Урона в нем не намного больше, чем в крисе.

Не претендую на то, что б это было добавлено в гайд, так как это общие моменты из опыта игры за рога. Возможно кому-либо пригодится.

Link to comment
Share on other sites

ММ, ну что могу сказать, только что-то общее.

Не стоит использовать удар скиллом из инвиза, так как обычный+скилл даст больше. К примеру у меня удар из инвиза скиллом 1к, обычным ударом из инвиза я наношу 670, +650 скилл. Т.е. имеем 1300 общего урона, это на 300 больше, чем просто скилл. Про удар из инвиза скажу так, что б он работал 100%, нужно использовать стан+толчек в спину+инвиз.

Про пвп расписывать особо нечего, но фулл арену лучше не одевать, так же при наличии точности в оружии, можно одеть маску и перчатки с 15й арены. Она содержит крит. Даже в фулл арене 15е руки и голова более органичны, в любом случае эффект очень интересный.

Про оружие. Если денег на нп нет, но хочется иметь вменяемый урон, то лучше одеть в правую руку глад 17, во вторую крис. Оба глада лучше не одевать. Точность страдает действительно сильно. Если уже сильно приперло, можно одеть 15й фламберг, но точности в нем меньше и бить вы будете медленнее. Урона в нем не намного больше, чем в крисе.

Не претендую на то, что б это было добавлено в гайд, так как это общие моменты из опыта игры за рога. Возможно кому-либо пригодится.

 

зря ты про удар с инвиза расписал, вдруг это баг, пофиксят еще
Link to comment
Share on other sites

В ОПРОСЕ НАЖАЛ "ДА" ПОТОМУ ЧТО ГАЙД  ПОМОЖЕТ НОВИЧКАМ,НО ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО НОВОГО НЕ УЗНАЛ, КОРОБКА УДАЧИ В НАПИСАНИИ ГАЙДА))))))))

Link to comment
Share on other sites

В ОПРОСЕ НАЖАЛ "ДА" ПОТОМУ ЧТО ГАЙД  ПОМОЖЕТ НОВИЧКАМ,НО ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО НОВОГО НЕ УЗНАЛ, КОРОБКА УДАЧИ В НАПИСАНИИ ГАЙДА))))))))

 

Так и пишите что хотелось бы узнать)
Link to comment
Share on other sites

зря ты про удар с инвиза расписал, вдруг это баг, пофиксят еще

 

да не баг это, о нем все известно было еще когда даже топаза небыло. И куча на форуме есть тем где это упоминается, давно бы уже исправили это.
Link to comment
Share on other sites

Разбойник основной ролью которого является не слив нубов около порта (сложно поверить, но разбойников и впрямь создавали не для этого

Самое важное в твоей теме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...