Jump to content

Массовые скиллы охотника


Recommended Posts

Коротко и ясно: уменьшить кд навыков "Взрывная стрела" И "Стрела следопыта". Поскольку эти навыки являются массовыми. Хант имеет актуальность как дамагер с возможностью наносить урон по многим целям. 

Потому что в 1 цель хант проигрывает рогу чуть ли не в 2 раза. Он уже и чк начинает местами проигрывать по урону в 1 цель. А по массе, если взять рога (у которого есть кд с истребления и широкие возможности в плане развития параметров), то с рикошетом 4/4 (который имеет низкое время кд), рог наносит чуть ли не так же урона по массе, как хант.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Коротко и ясно: уменьшить кд навыков "Взрывная стрела" И "Стрела следопыта". Поскольку эти навыки являются массовыми. Хант имеет актуальность как дамагер с возможностью наносить урон по многим целям. 
 

Какой ещё хант в масс дд? Вождя недавно ввели, а тут вы... Сами говорите, что хант проигрывает по дд в 1 цель, но при этом предлагаете увеличить дд аое скилами... На ханта нет нормальной сборки без скорости, через крит кд и пробив, он всё равно будет уступать ханту в скорость. Я вижу проблему как раз в том, что хант слаб в одну цель. Кстати, у стрелы следопыта не может быть большого урона (из-за ограничения на цели и снижения урона с каждой новой целью), а у взрывной стрелы просто низкий урон по окружающим целям. Не выйдет из ханта сделать прокастера, у него нет такого количества дд скилов, как у рея или рога. 

Кстати, я когда ещё только качал ханта, был без бижи с бала, с арбом пк 28 лвл +7, но в норм шмоте, переагривал у +9 хантов, у которых куча пробива и крита. Их проблема в том, что они теряют точность, да и скорость тоже лучше не игнорировать.

Edited by Ортур
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

А мне кто-то говорил, что никто не качает аоехи на хантах.

В пве качают. Редко, но качают. В основном делают что то типа комбо варианта для арены и пве.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

В пве качают. Редко, но качают. В основном делают что то типа комбо варианта для арены и пве.

Не знал, что для арены ханты качают аое стрелы. Им достаточно качнуть скорость атак, станы и быть везде максимально полезными 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Не знал, что для арены ханты качают аое стрелы. Им достаточно качнуть скорость атак, станы и быть везде максимально полезными 

Сало не качают в основном. Качают страх (и то, некоторые на 3/4), оглушку, стойку, скорость. Остается 3 очка, которые каждый раскидывает туда, куда считает нужным. 

Я просто видел удар ханта +10 взрывной стрелой 4/4, и скажу, что урон неплохой так то летит, мне понравилось. Но главное, что это актуально в пве в группе со мною.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

то с рикошетом 4/4

У рикошета очень мелкий радиус скачка, его никто почти не качает. Качают истребу, хитрый, взбешенку/рефлексы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

У рикошета очень мелкий радиус скачка, его никто почти не качает. Качают истребу, хитрый, взбешенку/рефлексы.

Взбешенный на амбере не сильно любят, по крайней мере в у нас в ги. 

Я тебе скажу, что рог +10 в ножах с рикошетом меня передамаживал в инсте, а любой хант обычно стабильно отстает по дамагу на 150+к.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Взбешенный на амбере не сильно любят, по крайней мере в у нас в ги. 

Я тебе скажу, что рог +10 в ножах с рикошетом меня передамаживал в инсте, а любой хант обычно стабильно отстает по дамагу на 150+к.

У меня обратная ситуация обычно роги дамажут на уровне моего закла, а ханты много.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ортур сказал:

Какой ещё хант в масс дд? Вождя недавно ввели, а тут вы... Сами говорите, что хант проигрывает по дд в 1 цель, но при этом предлагаете увеличить дд аое скилами... На ханта нет нормальной сборки без скорости, через крит кд и пробив, он всё равно будет уступать ханту в скорость. Я вижу проблему как раз в том, что хант слаб в одну цель. Кстати, у стрелы следопыта не может быть большого урона (из-за ограничения на цели и снижения урона с каждой новой целью), а у взрывной стрелы просто низкий урон по окружающим целям. Не выйдет из ханта сделать прокастера, у него нет такого количества дд скилов, как у рея или рога. 

Кстати, я когда ещё только качал ханта, был без бижи с бала, с арбом пк 28 лвл +7, но в норм шмоте, переагривал у +9 хантов, у которых куча пробива и крита. Их проблема в том, что они теряют точность, да и скорость тоже лучше не игнорировать.

Сейчас хант по дд может проиграть даже чк, у которого скорости нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Сейчас хант по дд может проиграть даже чк, у которого скорости нет.

Самому не смешно? чк выиграет ток на дистанции 5-10 сек, за счет прокаста, дальше хант будет втаптывать его в землю. Стрела, да часто можно кидать, но авты чаще чем в секунду на долгой дистанции покруче, а сферу занерфили, с просаженной маной урона у нее мало. И все, у чк только 2 хороших навыка в 1 тушу.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Самому не смешно? чк выиграет ток на дистанции 5-10 сек, за счет прокаста, дальше хант будет втаптывать его в землю. Стрела, да часто можно кидать, но авты чаще чем в секунду на долгой дистанции покруче, а сферу занерфили, с просаженной маной урона у нее мало. И все, у чк только 2 хороших навыка в 1 тушу.

Почему мне должно быть смешно? Чк +10 в инсте критует 8900 сферой в инсте бала по слабому мобу. И стрела бьет 4-5к. 

Почему мне должно быть смешно из-за статистики, которую я сам то видел? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Почему мне должно быть смешно? Чк +10 в инсте критует 8900 сферой в инсте бала по слабому мобу. И стрела бьет 4-5к. 

Почему мне должно быть смешно из-за статистики, которую я сам то видел? 

А сколько хант наносит +10 урона с авты каждую секунду?  Вот сравни два крита ханта за 2 секунды и стрелу чк раз в 5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

А сколько хант наносит +10 урона с авты каждую секунду?  Вот сравни два крита ханта за 2 секунды и стрелу чк раз в 5 секунд.

Хант ток с полусетом тритонов лучше чк. Конечно, многое зависит и от игрока, который там кнопки эти тыкает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Самому не смешно? чк выиграет ток на дистанции 5-10 сек, за счет прокаста, дальше хант будет втаптывать его в землю. Стрела, да часто можно кидать, но авты чаще чем в секунду на долгой дистанции покруче, а сферу занерфили, с просаженной маной урона у нее мало. И все, у чк только 2 хороших навыка в 1 тушу.

Какие ещё авты чаще чем раз в секунду? Щас даже при капе скорости арб раз в 1,18с стреляет, а у большинства хантов её 60-65%. У чк большой потенциал, они бы переагривали и у хантов, если бы большинство чк не было косыми (на амбере почему-то мода иметь ддшникам по 15-20% точности). И при этом чк хороший саппорт для группы за счёт лужи и круга, может съедать ману на опасных рб. 

Ханты переживают плохие времена, но все либо играют на них и терпят то, что их на рб передамажил масс дд перс, либо не играют на ханте и говорят, что с ним всё хорошо. Конечно, собрав много книг вы не будете уступать роге без книг, но какой смысл от этого всего? 

Если собрать ханту идеальную сборку (фул крит чары, ги 12лвл, точка +10), там будет кап скорости, 35-36% точности и норм урона с дф, но он будет проигрывать по криту и пробиву другим дд классам, да и из-за фикса луков и арбов он стал ещё слабее.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 03.11.2020 в 02:29, TheWho сказал:

Он уже и чк начинает местами проигрывать по урону в 1 цель. 

Идут месяцы, игроки меняются, развиваются, льют велу, точатся, познают мир цифер... а наш Васян всё еще не вышел из своего манямирка. Помянем:come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 15:14, Ортур сказал:

 У чк большой потенциал, они бы переагривали и у хантов, если бы большинство чк не было косыми (на амбере почему-то мода иметь ддшникам по 15-20% точности).

Я с чк 1100 дд, 18% пробива, 30% точности, 50+% кд, 50% крита чк в 32 инсте бала набиваю 200к+, хант 1600 урона в моей пате набивает 450к+, а 700 дд шаман 180к. Может быть все таки пора выходить из манямирка и взглянуть правде в глаза? Ни одна тряпка не сможет передамажить в одну цель физ дд, а уж тем более чк. 

В 03.11.2020 в 15:14, Ортур сказал:

И при этом чк хороший саппорт для группы за счёт лужи и круга, может съедать ману на опасных рб. 

Жаль только бесполезный, потому что вместо полусапа-полуднища, станящего мобов, можно взять того же ханта или вождя в патю, которые этих мобов просто дезинтигрируют.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Незнаю кому и что зафикшеный однокнопочный хант проигрывает (как убеждаю горы), но то что на амбере ханты забрали все рейтинги балагана, очень интересный факт.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с пирожком на этот раз. Убитые в хламину реи и ханты, и погребенные заживо заполонили вдвоем половину списка, если не больше. Вчера просмотрел рейт до 250 места, увидел одного шама, одного закла, ноль дру. Вот уж точно те классы, которые на балу были посланы далеко и на долго. Надеюсь эта вакханалия с неудержимыми толпами, рвущимися на хила, не повторится на перделе.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пушок сказал:

Незнаю кому и что зафикшеный однокнопочный хант проигрывает (как убеждаю горы), но то что на амбере ханты забрали все рейтинги балагана, очень интересный факт.

А кому ещё забирать? На горах самый приятный пве класс Хант, точно так же как на ушах рей, специфика рдд с хорошими скиллами + мета пве сейчас такая, что берешь 5дд куда угодно и ты в выйгрыше, ведь зачем брать хилов (разве что некр/жц бафами бустят), танков, чк, магов и тд, если они тебя тормозят и очень существенно, а их скиллы не полезнее, чем взять дополнительного дд, вот так и играется сейчас. 

И это касается обеих сторон.

Скорее всего из этого даже выхода нету, из за текущих статов + если вдуматься, дд сейчас могут впитать столько же, а может и больше урона, чем танки. 

Если ничего не менять в статах и механиках, ничего по игре и не поменяется:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Пушок сказал:

Незнаю кому и что зафикшеный однокнопочный хант проигрывает

Не знаешь, так не пиши. В одну цель хант проигрывает по дд рогу, в масс уроне - вождю, в контроле - чк.

Сейчас единственное что качественно выделяет ханта - рдд. Если бы у меня не было полусета тритонов и книги скорости, то я бы уже качал вождя или чк,  на первом комфортее играть + он дешевле, второй полезнее в масс замесах. Как люди без буста играют на охотниках для меня тайна.

 

 

Забрали рейтинги ханты которые были созданы 2+ года назад. Сейчас пробежавшись по нубу/ирсу новых охотников не встретить.

Хант довольно хороший перс везде, но лучший он нигде.

 

Само предложение возможно что-то поменяет для нубов без книг и полусетов, не более.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Я с чк 1100 дд, 18% пробива, 30% точности, 50+% кд, 50% крита чк в 32 инсте бала набиваю 200к+, хант 1600 урона в моей пате набивает 450к+, а 700 дд шаман 180к. Может быть все таки пора выходить из манямирка и взглянуть правде в глаза? Ни одна тряпка не сможет передамажить в одну цель физ дд, а уж тем более чк. 

Жаль только бесполезный, потому что вместо полусапа-полуднища, станящего мобов, можно взять того же ханта или вождя в патю, которые этих мобов просто дезинтигрируют.

Ок, допустим, чк тоже не очень хорошо себя чувствует в пве. Но хант от этого лучше не становится)

 

4 часа назад, smescharik сказал:

Соглашусь с пирожком на этот раз. Убитые в хламину реи и ханты, и погребенные заживо заполонили вдвоем половину списка, если не больше. Вчера просмотрел рейт до 250 места, увидел одного шама, одного закла, ноль дру. Вот уж точно те классы, которые на балу были посланы далеко и на долго. Надеюсь эта вакханалия с неудержимыми толпами, рвущимися на хила, не повторится на перделе.

Это вы про инсты, или про что? Рейтинги берутся задротством, а не имбовостью класса или количеством. Если вы про количество хантов в рейтингах, то может быть просто совпадением (а может и закономерностью, например, на хантах играет больше задротов или богатых людей🤡).

Повторюсь, большинство хантов качнуты и одеты до фиксов и ребалансов + от любви людей к лучникам.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ортур сказал:

на хантах играет больше задротов или богатых людей🤡

А знаешь почему? Потому что физ дд в пве ультимативная имба.

19 минут назад, Ортур сказал:

а не имбовостью класса или количеством

Имбовостью, никогда пати из стража, дру не возьмет топ рейта, потому что бегают медленно. 

А многих тикающих хилов тупо не берут в инст. Любая пати от +9 почти всегда ищут только некра, на любого другого хила им плевать.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Я с чк 1100 дд, 18% пробива, 30% точности, 50+% кд, 50% крита чк в 32 инсте бала набиваю 200к+, хант 1600 урона в моей пате набивает 450к+, а 700 дд шаман 180к. Может быть все таки пора выходить из манямирка и взглянуть правде в глаза? Ни одна тряпка не сможет передамажить в одну цель физ дд, а уж тем более чк. 

Жаль только бесполезный, потому что вместо полусапа-полуднища, станящего мобов, можно взять того же ханта или вождя в патю, которые этих мобов просто дезинтигрируют.

30% точности мало в нынешних реалиях. 

На амбере чк передамаживают хантов и рогов.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 11:15, smescharik сказал:

А знаешь почему? Потому что физ дд в пве ультимативная имба.

Имбовостью, никогда пати из стража, дру не возьмет топ рейта, потому что бегают медленно. 

А многих тикающих хилов тупо не берут в инст. Любая пати от +9 почти всегда ищут только некра, на любого другого хила им плевать.

Ладно, возможно, разговор зашёл немного не туда. Я говорю про то, что очень много людей считают, что на проблемы класса надо обратить внимание, только когда с них массово бегут люди. Вот у меня ситуация - для пве у меня пригоден только хант, одевать и точить других мне уже лень, мне теперь вайпаться что-ли просто из-за того, что хантов "слишком много"? Да этих же реев на любом сервере как грязи, у каждого третьего есть одетый рей, им всегда было хорошо, разве что не очень со стойкой, которая не давала ходить, но это со временем пофиксили. Ханты могут тоже "наныть", но их меньше, или у них терпелка больше (все знакомые ханты после ребаланса инстинктов и скорости говорили, что разница ощутимая, но до форума доходили единицы). Некоторые, кстати, качнули и одели хантов как основу, потом вернулись на свою предыдущую основу и теперь говорят "да всё норм с хантами", хотя сами их используют уже год только как склад и твин для перекупа. Многие просто купили книгу скорости или ярости (действительно, просто...), но что делать бомжам, закрывать глаза на слабые места класса? У нас имущественный ценз на высказывание мнения? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ортур сказал:

Ладно, возможно, разговор зашёл немного не туда. Я говорю про то, что очень много людей считают, что на проблемы класса надо обратить внимание, только когда с них массово бегут люди. Вот у меня ситуация - для пве у меня пригоден только хант, одевать и точить других мне уже лень, мне теперь вайпаться что-ли просто из-за того, что хантов "слишком много"? Да этих же реев на любом сервере как грязи, у каждого третьего есть одетый рей, им всегда было хорошо, разве что не очень со стойкой, которая не давала ходить, но это со временем пофиксили. Ханты могут тоже "наныть", но их меньше, или у них терпелка больше (все знакомые ханты после ребаланса инстинктов и скорости говорили, что разница ощутимая, но до форума доходили единицы). Некоторые, кстати, качнули и одели хантов как основу, потом вернулись на свою предыдущую основу и теперь говорят "да всё норм с хантами", хотя сами их используют уже год только как склад и твин для перекупа. Многие просто купили книгу скорости или ярости (действительно, просто...), но что делать бомжам, закрывать глаза на слабые места класса? У нас имущественный ценз на высказывание мнения? 

Хант стал слабее. это факт, да многие качали ту имбу, а получили обычный класс в итоге. Но нерф ханта и рея был оверпредсказуем, особенно хант, который был дамажным на уровне роги так еще и дальник, рей прост не на столько петухом выглядел на фоне иска. Хотя и рея должны понерфить в пвп еще. А так хант сейчас легко попадает в любой инст, и в топ пати тоже легко попасть, класс не имба, но на фоне проблем с хилами и танками, уж точно не сидит у разбитого карыта.

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 11:47, TheWho сказал:

30% точности мало в нынешних реалиях. 

На амбере чк передамаживают хантов и рогов.

30% точности достаточно чтобы мазать одной кнопкой из 15, так что вполне достаточно. 

Какие чк и какие ханты и роги? Случайно не +10 палка против +5 ножей?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

30% точности достаточно чтобы мазать одной кнопкой из 15, так что вполне достаточно. 

Какие чк и какие ханты и роги? Случайно не +10 палка против +5 ножей?:fuck_that:

Случайно +7 палка против +9-10 арбов. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Хант стал слабее. это факт, да многие качали ту имбу, а получили обычный класс в итоге. Но нерф ханта и рея был оверпредсказуем, особенно хант, который был дамажным на уровне роги так еще и дальник, рей прост не на столько петухом выглядел на фоне иска. Хотя и рея должны понерфить в пвп еще. А так хант сейчас легко попадает в любой инст, и в топ пати тоже легко попасть, класс не имба, но на фоне проблем с хилами и танками, уж точно не сидит у разбитого карыта.

 

Тогда давайте фиксить все дд классы, раз танки и хилы так плохо себя чувствуют). Логично же, разве нет?:staringpumpkin:

Ханты ещё несколько лет назад не передамажили бы у правильно собранного роги. И это как в инстах, так и на рб. У многих мили ддшников есть скилы на сближение (хоть какие-то) для нивелирования разницы в инстах между ними и дальниками (нити иска, бег бд, ещё лучше прыжок роги). К тому же давайте не будем забывать, что у мили персонажей больше хп. В инсты хай-лвл без хилов по типу тритонов бегают единицы, без танков ещё меньше. Если говорить про инсты балагана, то тут уже проблема не дд, а самого инста. В конце концов, если фиксить дд в угоду танкам и хилам, это будет крайне несправедливо, ведь шмотки на дд более редкие и намного дороже. То есть какой-то человек влил в перса четыре зарплаты, а другой в друида 3000 рублей. По итогу получают одинаково значимых для группы персонажей. Справедливо? Не думаю. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ортур сказал:

ведь шмотки на дд более редкие и намного дороже.

Ты не понимаешь, почему они дороже? потому что дд имбы. Не будут дд имбами, шмотки подешевеют.

 

32 минуты назад, Ортур сказал:

Тогда давайте фиксить все дд классы, раз танки и хилы так плохо себя чувствуют). Логично же, разве нет?

Именно, так и надо делать, только не напрямую, а косвенно, порезав вамп.

 

33 минуты назад, Ортур сказал:

Если говорить про инсты балагана, то тут уже проблема не дд, а самого инста

Ну тут согласен, идея с мобами, которых трудно агрить танку, которые по кд срываются на хила так себе, ввели бы как на заводах тх, сагрил одного моба, сразу все на тебя заагрились.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, smescharik сказал:

Ты не понимаешь, почему они дороже? потому что дд имбы. Не будут дд имбами, шмотки подешевеют.

 

Именно, так и надо делать, только не напрямую, а косвенно, порезав вамп.

 

Ну тут согласен, идея с мобами, которых трудно агрить танку, которые по кд срываются на хила так себе, ввели бы как на заводах тх, сагрил одного моба, сразу все на тебя заагрились.

Они дороже, потому что падают реже, сравните частоту выпадения бижи со скоростью и точностью и бижи с маг дд, разница колоссальная.

Ты не ответил на вопрос про справедливость фикса дд. Кстати, фикс вампа и дд резко снизит приток в игру капиталов, а мы же все знаем, что разработчики заинтересованы главным образом как раз-таки в нём) Да и разве будет удовольствие играть в проект, на который будут всё больше и больше забивать раз рабы (автозамена форума, спасибо)? 

Edited by Ортур
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 01:51, TheWho сказал:

Случайно +7 палка против +9-10 арбов. 

Мм, +7 чк передамаживает +9+10 хантов, опять свои сказочки рассказываешь, менестрель?:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 20:13, Пушок сказал:

Незнаю кому и что зафикшеный однокнопочный хант проигрывает (как убеждаю горы), но то что на амбере ханты забрали все рейтинги балагана, очень интересный факт.

В который раз удивляюсь твоей глупости, или патриотичности, которая закрывает тебе глаза. 

 

 Ныне хант самый слабый физдамагер в игре. В пве кроме дамага у него ничего нет. 

 

 Единственное, что спасает ханта как пве дамагера это то, что он рдд. Это единственное на чем держится охотник в пве. 

 

 Про пвп не буду тебе рассказывать, если ты не тупой, то в курсе о баге контроля у ханта.

А, это же ты утверждал что раз стан у ханта в виде стрелы, значит можно уклонится.... 

 

В 03.12.2020 в 11:47, TheWho сказал:

На амбере чк передамаживают хантов и рогов.

Покажи мне таких чк и для сравнения, кого они передамагивают. Ну и от инста тоже зависит. Не спорю, возможно есть какой-то сыерх заточенный с милиардом книг чк, которыц передамагивает классического дамагера +8+9 с нулем книг. Но это не показатель, если что. 

 Я бегаю с чк и вижу, что даже сильнее меня игроки наьивают меньше чем я. И суть не в том, что они играть не умеют, а в том, что пве чк это рофл. 

В 03.12.2020 в 05:38, smescharik сказал:

Соглашусь с пирожком на этот раз. Убитые в хламину реи и ханты, и погребенные заживо заполонили вдвоем половину списка, если не больше. Вчера просмотрел рейт до 250 места, увидел одного шама, одного закла, ноль дру. Вот уж точно те классы, которые на балу были посланы далеко и на долго. Надеюсь эта вакханалия с неудержимыми толпами, рвущимися на хила, не повторится на перделе.

 Рея даже близко не убивали в хламину. Мне казалось, что нерф задержки лука и арба даже для самых глупых был понятен, что это нерф в первую очередь ханта. Рей – прокастер и большая часть его урона вливается со скилов, прок блага тоже скил. 

 

 А рейты занимают очевидно дамагеры. Понятно, что на скорость прохождения чаще возьмут дамагера. Я не понимаю чему ты удивлялся.  

 

 Но лично для себя я отметил, что новых хантов практически нет. Зачастую, это те, кто пересел на ханта в самом начале.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

В который раз удивляюсь твоей глупости, или патриотичности, которая закрывает тебе глаза. 

 

 Ныне хант самый слабый физдамагер в игре. В пве кроме дамага у него ничего нет. 

 

 Единственное, что спасает ханта как пве дамагера это то, что он рдд. Это единственное на чем держится охотник в пве. 

 

 Про пвп не буду тебе рассказывать, если ты не тупой, то в курсе о баге контроля у ханта.

А, это же ты утверждал что раз стан у ханта в виде стрелы, значит можно уклонится.... 

Меня вообще ни капельки не удивляют твои попытки показать ханта слабым. С самого его введения его в игру, я говорил что и он и закл переапаны, что мы видим? Медленные и уверенные фиксы.

Меня удивляют твои вечные попытки показаться обективным, при этом выдавать такие темы и всегда топить за фикс ушей и ап ханта. Спустить на землю, ты тут как миниму не лучше меня или других пользователей.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пушок сказал:

Медленные и уверенные фиксы.

Какие фиксы? Хант нуждается только в одном фиксе, фиксе бага скилов контроля. О чем ты, чел... 

 

10 часов назад, Пушок сказал:

До уровня свиньи не буду падать

А вот за это можно и премодерку получить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Какие фиксы? Хант нуждается только в одном фиксе, фиксе бага скилов контроля. О чем ты, чел...  

Уже 1.5 года админам известен этот баг и до сих пор не исправили, с учетом убитого дамага в 1 цель у ханта. Желание играть на своём ханте есть только из-за точки и книг... Уже год жду апа:piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gorskiyhil сказал:

Уже 1.5 года админам известен этот баг и до сих пор не исправили, с учетом убитого дамага в 1 цель у ханта. Желание играть на своём ханте есть только из-за точки и книг... Уже год жду апа:piggy:

Я уже забросил ханта в плане пве контента и пересел на рога. Скоро и как пвп перса его закину. А жаль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...