Jump to content

[2020.11.02] Перезагрузка игровых серверов

Recommended Posts

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что завтра, 03.11.2020, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:  

• исправлена ошибка, из-за которой не всем игрокам выдавались ежедневные задания на прохождение подземелий Балагана Ужасов. 
  • изменена продолжительность действия дебаффа, снижающего здоровье на 5 стадии мирового события “Освобождение Грюнланда”, - теперь его действие будет прекращаться сразу после окончания стадии. 
  • ослаблены боссы Ефрейтор (16 уровень) и Обер-ефрейтор (20 уровень). 
  • увеличена награда за прохождение группового аттракциона “Гори ясно”! 
  • исправлена ошибка, из-за которой приходилось выполнять лишнее задание для получения достижения “Чумоборец”. 
  • исправлена ошибка, из-за которой на 1 стадии GvG-события “Испытание Тритонов” были активны навыки у персонажей, до того как была взята корона.  

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

• Holmes pinned this topic

Квесты обновлятся :vp-taunt:

1 час назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой на 1 стадии GvG-события “Испытание Тритонов” были активны навыки у персонажей, до того как была взята корона.  

Будет ли исправлена возможность использовать "благословение" и другие навыки гильдии на персонажа, который несёт корону? Говорили, что пофиксили эту возможность. 

А то чел просто захватил корону и спокойно с ней пошёл домой.

2 часа назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой не всем игрокам выдавались ежедневные задания на прохождение подземелий Балагана Ужасов

Стоп, чего? Как вы собрались возмещать игрокам которые впервые за этот дейл слышат? =\

Edited by Anmi
3 минуты назад, Anmi сказал:

Стоп, чего? Как вы собрались возмещать игрокам которые впервые за этот дейл слышат? =\

Вот нихрена не умеют преподносить красиво! Надо было писать " будет введен дейл "подземелий Балагана Ужасов".  И все рады, и никому не обидно. Ну, написал бы кто-то удивленный "так я и так уже...", но никто бы и не заметил.  :biggrin:

4 минуты назад, акм сказал:

Вот нихрена не умеют преподносить красиво! Надо было писать " будет введен дейл "подземелий Балагана Ужасов".  И все рады, и никому не обидно. Ну, написал бы кто-то удивленный "так я и так уже...", но никто бы и не заметил.  :biggrin:

А кто его выдет то? Буду над душой стоять.

4 минуты назад, Anmi сказал:

А кто его выдет то? Буду над душой стоять.

Да хрен его знает, у меня тож такого не было. Мож имеются ввиду, что просто дейлы какой-то НПС кому-то не выдает? 

@Holmes Почему вы дискриминируете 1р оболочки. Они стоят 5к, когда на арб стоит 4к, а на посох 5.5к В итоге, кто носит два орудия, им нужно 9-10к жетонов, а всем остальным 4-5.5к жетонов. С чего такое неравенство? :seriousowl: Сделайте хотя бы 3000-3500.

2 минуты назад, МаксVol сказал:

@Holmes Почему вы дискриминируете 1р оболочки. Они стоят 5к, когда на арб стоит 4к, а на посох 5.5к В итоге, кто носит два орудия, им нужно 9-10к жетонов, а всем остальным 4-5.5к жетонов. С чего такое неравенство? :seriousowl: Сделайте хотя бы 3000-3500.

Бегай без оболочки, делов то...

1 минуту назад, Frozento сказал:

чет я не могу зайти теперь, пишет сервер онлайн и идет бесконечная загрузка, и не только у меня

15 минут это примерно, по факту часик от игры можешь отдохнуть.

11 часов назад, МаксVol сказал:

Ну вбщ 1р оболочка и должна стоить больше. Кншн не так каа сейчас что на топор оболочка дороже чем на арб, но все же должно в сумме 2 обл на топоры стоить дороже палки арба или лука. Ты б еще спросил почему 1р топоры подводные 2шт дороже чем арб или палка) 

В связи с проблемой с подключением потребовалась дополнительная перезагрузка.

Это займет где-то около 20 минут.

Надеюсь на ваше понимание.

5 минут назад, Peony сказал:

А когда устраните проблему с выдачей дейлов на боссов в 3м секторе? у меня весит 2 верхних рб 3 дня подряд туда хожу кв так не появились на остольных? И вроде не у меня 1 такая проблема.

Только что, Stpelec сказал:

Эмм 15 мин или 1,5 ч?

Потребовалась дополнительная перезагрузка из-за возникших проблем с подключением. Скоро работа серверов уже будет восстановлена.

6 минут назад, акм сказал:

Лан, подумаю чем на 20 минут себя занять.  Можно пыль с монитора вытереть...Ох и не хотелось...

Чистота - залог здоровья :advise:

5 минут назад, temniilord сказал:

А когда устраните проблему с выдачей дейлов на боссов в 3м секторе? у меня весит 2 верхних рб 3 дня подряд туда хожу кв так не появились на остольных? И вроде не у меня 1 такая проблема.

просто этих рб  дают 3дня подряд, если бы убил,  то снова их бы взял  

5 часов назад, Peony сказал:

Чистота - залог здоровья

Я чистюлей стану с вашими остановками сервов.

Edited by акм

насчет заданий у меня такая же фигня, бывает по 2-3 дня жду кв на низ котов, может так специально сделано? 

1 час назад, jueehej сказал:

просто этих рб  дают 3дня подряд, если бы убил,  то снова их бы взял  

в смысле 3 подряд. обычно длаи например рою и гуза на следуюший день на остольных 2х не 4 разом. так они не обновляются как весит 2 так весит не вожможно собрать фулю В тролях работает все нормально 

1 час назад, Peony сказал:

Спасибо за х2 Инжа и Вяза, остальных к сожалению слить не успели)) 

• Holmes unpinned this topic