Jump to content

[2020.11.02] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD: серверы запущены. Все в бой!

 

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что завтра, 03.11.2020, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:  

 

  • исправлена ошибка, из-за которой не всем игрокам выдавались ежедневные задания на прохождение подземелий Балагана Ужасов. 
  • изменена продолжительность действия дебаффа, снижающего здоровье на 5 стадии мирового события “Освобождение Грюнланда”, - теперь его действие будет прекращаться сразу после окончания стадии. 
  • ослаблены боссы Ефрейтор (16 уровень) и Обер-ефрейтор (20 уровень). 
  • увеличена награда за прохождение группового аттракциона “Гори ясно”! 
  • исправлена ошибка, из-за которой приходилось выполнять лишнее задание для получения достижения “Чумоборец”. 
  • исправлена ошибка, из-за которой на 1 стадии GvG-события “Испытание Тритонов” были активны навыки у персонажей, до того как была взята корона.  

 

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Квесты обновлятся :vp-taunt:

1 час назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой на 1 стадии GvG-события “Испытание Тритонов” были активны навыки у персонажей, до того как была взята корона.  

Будет ли исправлена возможность использовать "благословение" и другие навыки гильдии на персонажа, который несёт корону? Говорили, что пофиксили эту возможность. 

А то чел просто захватил корону и спокойно с ней пошёл домой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой не всем игрокам выдавались ежедневные задания на прохождение подземелий Балагана Ужасов

Стоп, чего? Как вы собрались возмещать игрокам которые впервые за этот дейл слышат? =\

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Стоп, чего? Как вы собрались возмещать игрокам которые впервые за этот дейл слышат? =\

Вот нихрена не умеют преподносить красиво! Надо было писать " будет введен дейл "подземелий Балагана Ужасов".  И все рады, и никому не обидно. Ну, написал бы кто-то удивленный "так я и так уже...", но никто бы и не заметил.  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Вот нихрена не умеют преподносить красиво! Надо было писать " будет введен дейл "подземелий Балагана Ужасов".  И все рады, и никому не обидно. Ну, написал бы кто-то удивленный "так я и так уже...", но никто бы и не заметил.  :biggrin:

А кто его выдет то? Буду над душой стоять.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

А кто его выдет то? Буду над душой стоять.

Да хрен его знает, у меня тож такого не было. Мож имеются ввиду, что просто дейлы какой-то НПС кому-то не выдает? 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Почему вы дискриминируете 1р оболочки. Они стоят 5к, когда на арб стоит 4к, а на посох 5.5к В итоге, кто носит два орудия, им нужно 9-10к жетонов, а всем остальным 4-5.5к жетонов. С чего такое неравенство? :seriousowl: Сделайте хотя бы 3000-3500.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

@Holmes Почему вы дискриминируете 1р оболочки. Они стоят 5к, когда на арб стоит 4к, а на посох 5.5к В итоге, кто носит два орудия, им нужно 9-10к жетонов, а всем остальным 4-5.5к жетонов. С чего такое неравенство? :seriousowl: Сделайте хотя бы 3000-3500.

Бегай без оболочки, делов то...

Link to comment
Share on other sites

чет я не могу зайти теперь, пишет сервер онлайн и идет бесконечная загрузка, и не только у меня

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

чет я не могу зайти теперь, пишет сервер онлайн и идет бесконечная загрузка, и не только у меня

15 минут это примерно, по факту часик от игры можешь отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frozento сказал:

чет я не могу зайти теперь, пишет сервер онлайн и идет бесконечная загрузка, и не только у меня

Тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

часик от игры можешь отдохнуть.

:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, МаксVol сказал:

@Holmes Почему вы дискриминируете 1р оболочки. Они стоят 5к, когда на арб стоит 4к, а на посох 5.5к В итоге, кто носит два орудия, им нужно 9-10к жетонов, а всем остальным 4-5.5к жетонов. С чего такое неравенство? :seriousowl: Сделайте хотя бы 3000-3500.

Ну вбщ 1р оболочка и должна стоить больше. Кншн не так каа сейчас что на топор оболочка дороже чем на арб, но все же должно в сумме 2 обл на топоры стоить дороже палки арба или лука. Ты б еще спросил почему 1р топоры подводные 2шт дороже чем арб или палка) 

Link to comment
Share on other sites

В связи с проблемой с подключением потребовалась дополнительная перезагрузка.

Это займет где-то около 20 минут.

Надеюсь на ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

Лан, подумаю чем на 20 минут себя занять.  Можно пыль с монитора вытереть...Ох и не хотелось...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

В связи с проблемой с подключением потребовалась дополнительная перезагрузка.

Это займет где-то около 20 минут.

Надеюсь на ваше понимание.

А когда устраните проблему с выдачей дейлов на боссов в 3м секторе? у меня весит 2 верхних рб 3 дня подряд туда хожу кв так не появились на остольных? И вроде не у меня 1 такая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Stpelec сказал:

Эмм 15 мин или 1,5 ч?

Потребовалась дополнительная перезагрузка из-за возникших проблем с подключением. Скоро работа серверов уже будет восстановлена.

6 минут назад, акм сказал:

Лан, подумаю чем на 20 минут себя занять.  Можно пыль с монитора вытереть...Ох и не хотелось...

Чистота - залог здоровья :advise:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, temniilord сказал:

А когда устраните проблему с выдачей дейлов на боссов в 3м секторе? у меня весит 2 верхних рб 3 дня подряд туда хожу кв так не появились на остольных? И вроде не у меня 1 такая проблема.

просто этих рб  дают 3дня подряд, если бы убил,  то снова их бы взял  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Peony сказал:

Чистота - залог здоровья

Я чистюлей стану с вашими остановками сервов.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Amfetarey сказал:

Не было линков вещей из инста тритонов, надеюсь это вы тоже исправите 

Да, поправили

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Кот сказал:

КОГДА БАЛ?????? :troll_face1:

я не выкупаю твой прикол,

твой прикол мне не зашел

Link to comment
Share on other sites

насчет заданий у меня такая же фигня, бывает по 2-3 дня жду кв на низ котов, может так специально сделано? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jueehej сказал:

просто этих рб  дают 3дня подряд, если бы убил,  то снова их бы взял  

в смысле 3 подряд. обычно длаи например рою и гуза на следуюший день на остольных 2х не 4 разом. так они не обновляются как весит 2 так весит не вожможно собрать фулю В тролях работает все нормально 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

В связи с проблемой с подключением потребовалась дополнительная перезагрузка.

Это займет где-то около 20 минут.

Надеюсь на ваше понимание.

Спасибо за х2 Инжа и Вяза, остальных к сожалению слить не успели)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...