Jump to content

Нестабильное подключение


Ватер

Recommended Posts

Вообщем суть проблемы. 
час назад +- поймал вот такую проблему 
в логин может грузить до выбора перса минуту ,а там еще пару минут. 
после чего захожу в игру и не прогружает игроков и т.д. и моргает значек плохого подключения к интернету. cкиллы тоже липнут
(в любой другой игре все прекрасно работает в дискорде пинг 6 в кс около 20 если это что то даст) 
ребутнул роутер и все равно не помогает.
в чем может быть проблема конкретно на моей стороне? или это что то с серверами?
( раньше я такой проблемы не наблюдал никогда) 
image.thumb.png.84fdcb1ca33c748515b67ad122cbcc03.pngimage.png.06e1073b5eb0837349257290df5e5f6a.png

 

Link to comment
Share on other sites

@Ватер, это крайне странно. Мы не наблюдаем такой проблемы на нашей стороне. На данный момент проблема сохраняется?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ватер сказал:

в чем может быть проблема конкретно на моей стороне?

Только если роутер микротик и его взломали. Ну тогда у вас были бы проблемы в некоторых других играх и просмотрах фильмов онлайн. 

 

А так, банальные неполадки с сервером никто не отменял. Тоже такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cardinal сказал:

@Ватер, это крайне странно. Мы не наблюдаем такой проблемы на нашей стороне. На данный момент проблема сохраняется?

да.
 

 

1 минуту назад, lemonage сказал:

Только если роутер микротик и его взломали. Ну тогда у вас были бы проблемы в некоторых других играх и просмотрах фильмов онлайн. 

 

А так, банальные неполадки с сервером никто не отменял. Тоже такое бывает.

микротик все верно. но взломать это вряд ли)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ватер сказал:

в чем может быть проблема конкретно на моей стороне?

 

У меня такое тож периодически бывает, правда редко в последнее время. И именно с Варсой, инет на все остальное нормальный. Длится эта хрень от 5 минут до часа. Приходится на время бросать игру. Помогает (не всегда) простое переподключение инета. Для меня это неприятная загадка. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cardinal сказал:

@Ватер@акм могу предположить только, что где-то на уровне провайдера что-то происходит.

буду проверять. спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.11.2020 в 17:16, Ватер сказал:

микротик все верно. но взломать это вряд ли)

Как у вас дела с данной проблемой? Какая модель микротика если не секрет?

P.S.: Поехал я на выходные к маме, она счастливый обладатель микротика. И точно такая же проблема. Только в варспе выбивает соединение с завидной регулярностью исключительно на ПК версии!(скаченная с сайта). На мобилке работает как часы, естественно инет стабилен и везде работает отлично. 

Полностью сбросил настройки роутера, перепрошил его, что только не делал, результат один и тот же. Даже подключившись по лан кабелю проблема сохранилась, однако переподключение по лану занимало меньше двух секунд и играть стало приятней. 

 

В 02.11.2020 в 18:29, Cardinal сказал:

могу предположить только, что где-то на уровне провайдера что-то происходит.

Провайдер у матери точно такой же как и у меня дома. Подобную проблему дома не замечал, если вырубалась варспа от того же провайдера, то намертво на пару минут, а в данном случае если быстро отключится от сети и подключится то даже с игры не выбивает. Может варспа с микротиками не дружит? :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема возникла уже второй раз и уже третий день где то остается.Провайдер тут не причем т.к.все стабильно со скоростью,только варспир лагает.Писал в тп,толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2020 в 17:54, Cardinal сказал:

@Ватер, это крайне странно. Мы не наблюдаем такой проблемы на нашей стороне. На данный момент проблема сохраняется?

Тоже хотел создать тему, игра периодически подлагивает сегодня в логове были нас  троих так выбросило через несколько сек обратно запускается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...