Jump to content

Опыт за квест "Повелитель пауков"


Vecher Ilya

Recommended Posts

3QgNRCZX50c.thumb.jpg.1afe61e9100af0560c2adc652576718c.jpgСобственно на скрине все показано. Почему под банкой 100% и бафом ги, за квест с рб я получаю всего 25 опыта. Ошибка?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vecher Ilya said:

Собственно на скрине все показано. Почему под банкой 100% и бафом ги, за квест с рб я получаю всего 25 опыта. Ошибка?

 

Никакой ошибки нет, просто вы видите уже суммарное количество опыта, которое можете получить (включая бафы).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cardinal сказал:

 

Никакой ошибки нет, просто вы видите уже суммарное количество опыта, которое можете получить (включая бафы).

Не кажется ли это крайне маленьким количеством, если я за квест с обычном боссом получаю больше? 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Vecher Ilya said:

Не кажется ли это крайне маленьким количеством, если я за квест с обычном боссом получаю больше? 

 

Уточните, пожалуйста, какой именно квест вы имеете в виду. В данном конкретном случае исходное значение опыта за квест (без надбавок) "Повелитель пауков" равно 10 ед., с учетом 100% от Эликсира знаний и 50% бафа гильдии вы получаете 25 ед. опыта.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

Уточните, пожалуйста, какой именно квест вы имеете в виду. В данном конкретном случае исходное значение опыта за квест (без надбавок) "Повелитель пауков" равно 10 ед., с учетом 100% от Эликсира знаний и 50% бафа гильдии вы получаете 25 ед. опыта.

Вот я и спрашиваю, почему без бафов за квест с инстом дают всего 10 опыта? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vecher Ilya said:

Вот я и спрашиваю, почему без бафов за квест с инстом дают всего 10 опыта? 

 

А сколько должны давать, по вашему мнению?) За квесты на первом острове можно получить от 2 до 10 единиц, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

А сколько должны давать, по вашему мнению?) За квесты на первом острове можно получить от 2 до 10 единиц, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Ранее получал до 50 опыта под банкой 150% и бафом гильдии с инстов. Сейчас я этого не вижу 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vecher Ilya said:

Ошибаетесь. Ранее получал до 50 опыта под банкой 150% и бафом гильдии с инстов. Сейчас я этого не вижу 

 

Пожалуйста, приведите пример такого задания. Не припоминаю, чтобы на начальных островах можно было получить до 50 единиц опыта за 1 задание.

Link to comment
Share on other sites

С баффами и банкой так и будет

161.PNG.331777c34c3abc49fc37fb9b07d1dcee.PNG

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, акм said:

С баффами и банкой так и будет

 

Кажется, я понял, что имеет в виду топикстартер.

 

Дело в том, что по мере продвижения по сюжету количество опыта за задания будет увеличиваться. Тогда да, за некоторые квесты под конец квестовой цепочки начального острова можно будет получить более 50 ед. опыта при условии, что используются бафы и эликсиры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...