Jump to content

Разработчики ПЖ услыште!!! Закл изменение навыка ,,Подстрегательство"


Recommended Posts

Здраствуйте ребята. Я предлагаю чтоб закл мог быть хорошим танком.

И так заклу не хвотает выживаемость массовых скопления мобов и не хвотает масс агр. Предлогаю вот так.

 

1) Сделайте навык активным для врагов и для себя(типо баф). При использование навык Подстрегательство на себя,то  агрит всех вокруг(масс агр) типо то же самый масс Агры как у других полноценных танков.  А при использовании навыка на врага действует как одиночный агр. 

 

2)Для того чтоб закл выживал в массовых скоплениях мобов. Предлогаю сделать так при раскачке 4/4( в раскачке других 1/4_2/4_3/4такой бафф не даеться) Подстрегательство при массовым агр четырех и более мобов, закл получает бафф на 20-30%(незнаю точно скок надо) уменьшение входящего урона на 3 секунды.Этот баф получают только при массовым агр 4 и более мобов,игроки в чет не входит.(из за того что в плане в пвп думаю дизбаланс будет , хотя в пвп врятли будут качать агр ради этого бафа, из-за того что есть более приоритетныенавыки) Это думаю идеально сболансированно  будет. 

 

3) Уберите заморозку навыка (типо при использование экспертных навыков(Птица,Око, и тд) Подстрегательство переходит в КД на 1 сек). Это очень бесит, у закла много навык надо использовать и этот заморозка навыка мешает.

 

4) Так как у закла очень много навыков и нужно использовать их по КД чтоб не слиться. Такие навыки входит:Подстрегательство,Око,Благо и птица.(эти навыки первой необходимости там ещё есть собака, мастерство, и тд) все это говорю то что закл страдает манной так что был бы очень рад чтоб уменьшили потребление маны у навыка Подстрегательств.

 

 

Эти изменения сделают закла танком. Для новых игров (качающий закла в класс танк)скажу что это очень сложный перс из за того что ты должен прожимать по КД 4 экспертных(с заморозкой) и 1 обычный(не читая ДД навыков).

Я достаточно долго играю с заклом(и вкачал его как танк, в Балаганских инстах немагу ходить из за того что там масс мобы, без мас агра мне там нечего делать, так что я хожу как Хилл).

Это все что я предлогаю, все обдуманно решил что надо заклу(ну есть ещё не дороботки но это уже другая история).

Для Т9 простите на ошибку не стал зацыкливаться. Жду ваших поправок и предложений. Надеюсь уважаемые разработчики меня не заигнорят. 😞

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sididx сказал:

скажу что это очень сложный перс из за того что ты должен прожимать по КД 4 экспертных(с заморозкой) и 1 обычный(не читая ДД навыков).

Ну да, ну да, жц которые по кд 7кнопок прожимают, идите нафиг.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sididx сказал:

как у других полноценных танков.

Надо бы напомнить 
image.png.899d5441d0a752f9fb3e513df7e10b57.pngimage.png.0bad61e473f3e1686644f6b85ed09590.png 

1 час назад, Anmi сказал:

Ну да, ну да, жц которые по кд 7кнопок прожимают, идите нафиг.

10 кнопок по кд не хочешь?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МаксVol сказал:

Надо бы напомнить 
image.png.899d5441d0a752f9fb3e513df7e10b57.pngimage.png.0bad61e473f3e1686644f6b85ed09590.png 

10 кнопок по кд не хочешь?)

Да ну, чтобы все и прим по кд? Слишком много играбельных навыков у вас. Нужно как у стража, 2 кнопки и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Ну да, ну да, жц которые по кд 7кнопок прожимают, идите нафиг.

Он же написал-основный навыки, с дд скилами тип собаки, слабости и мастерства закл отправит покурить всех ваших жц и некров. Тем более эти персы с бафом дд позволяют себе жать 3-4 скила и бегать наплевав на все, как дд.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Да ну, чтобы все и прим по кд? Слишком много играбельных навыков у вас. Нужно как у стража, 2 кнопки и ничего более.

У шамана всё юзабельно, и кд достаточно большое, чтобы хватало маны жать на всю панель.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Он же написал-основный навыки, с дд скилами тип собаки, слабости и мастерства закл отправит покурить всех ваших жц и некров. Тем более эти персы с бафом дд позволяют себе жать 3-4 скила и бегать наплевав на все, как дд.

Хех, ну да, поиграл бы сначала с хилом в 5.2 кд, а потом говорил.

Только что, МаксVol сказал:

У шамана всё юзабельно, и кд достаточно большое, чтобы хватало маны жать на всю панель.

А мне приходится выбирать что нажимать, так как при 50% кд некоторые навыки отказываются раньше чем ты используешь все остальные (необходимые)

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но просто не могу промолчать...

"Подсрегательство" это новый навык заклина чтоль, он теперь ландшафтный дизайнер?:troll_face1:

А по поводу того что нужно много кнопок жать, поиграйте на маге, поиграйте на друле, или на пале, вы удивитесь но там надо фулл панель прожимать для максимальной пользы...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

А мне приходится выбирать что нажимать, так как при 50% кд некоторые навыки отказываются раньше чем ты используешь все остальные (необходимые)

У закла так же, призма и баз хил имеют мелкое кд, антидф надо успевать часто раскидывать, глаз мало весит, часто его обновлять, экспертная масуха. Птица висит дольше, но я ее на нескольких чел раскидываю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

У закла так же, призма и баз хил имеют мелкое кд, антидф надо успевать часто раскидывать, глаз мало весит, часто его обновлять, экспертная масуха. Птица висит дольше, но я ее на нескольких чел раскидываю.

Ух хорошо вам живётся. Не буду вдаваться в все касты жц, так как на это отдельную тему нужно создать, но просто поверь, в инстах бала жц/некрам задница, как и кз, лг миф.

Link to comment
Share on other sites

Ну да если закл поддержка, то зачем вообще нужен тяж шмот,зачем нужен навык Подстрегательство, место этого залипили бы навык спорта а не агр!!!

 

Ну щяс да в данный момент закл берет на себя поддержка и дд, для того чтоб смог перейти в клас танка ему не хватает сиволишь масс агра, выживаемость масс мобах и энергия. 

 

Вродь сболансированно задумал. Ну у вас хоть есть то закл28+? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Надо бы напомнить 
image.png.899d5441d0a752f9fb3e513df7e10b57.pngimage.png.0bad61e473f3e1686644f6b85ed09590.png 

10 кнопок по кд не хочешь?)

Щяс вот объясняю эти надписи для новых игроков которые вообще не играли ни разу. 

Описание,,Защита" нет из за того что нету защиты в обычных навыках!!! Защитные навыки появляются ток в экспертных навыках. Так что на эти надписи не зацыкливаться!!!

Вот фото внизу: 

Зачем они не используют сейчас по назначению типо танк.У каждого есть одиночный и мас агр есть. Можешь объяснить?Не по той руслам идёшь.

Screenshot_2020-11-02-17-41-30-889_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-11-02-17-41-22-710_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что тут есть Ухи и старються наподсерать все это. Так что читайте пост Внимательно!!! Вся это изменение чисто в ПВЕ(танк).

ПВП не чего не меняется останется таким же самым сложным персом Варспире в плане ПВП думаете почему закл не популярен в арене?Все из-за этого.  Так что читайте пост внимательно и старайтесь по разумнее обсирать тут.

 

Итак, закл в танк очень сложен у него 4 основных навыков для выживаемости и 1 агр все эти навыки должны прожиматься по КД.Вы это не понимаете по тому что у вас нету закла+28 не одет в тяж и не раскаченный агр4/4!!!

Итак объясняю почему сложно:

 

1навык-Око-навык активный (у меня расскачен2/4).КД навыка 15 секунд. Каждый 15 секунд должен нажимать на навык и бафать себя(этот навык  нужно направлять на себя)

 

2 навык-Птица-Навык активный (у меня расскачен3/4) КД навыка 20 секунд нужно нажимать по КД,этот навык  нужно направлять на себя.

 

3 навык-Лечение-навык активный (5/5)бла-бла не помню скок КД, но нужно это прожимать по КД

 

4 навык-Благо- этот навык активный. (4/4)Навык направлять не нужно. Тоист просто нажимаешь на навык Каждый 25 сек.

 

5 навык-Подстрегательство- навык агр на одиночный цель КД 6 сек (расскачен 3/4 у меня закл 31 потом раскачке до 4/4)постоянно тыкаешь по КД. Этот навык является экспертным навыком.Из-за  заморозки навыка не успеваешь агр кидать.

 

Дополнительно-Мана-у меня чудо кристаллы раставленны по двум кольцам 30лвл и ремень 29 и ги с манорегеном 3/3. И все равно не хвотает мана.

Щя умники предложат яко бы есть амуль плашь с манорегеном. Чёт жертвовать не ахото с хп и париром. Вот большинство вообще умудряются по двум кольцам КД ставить. Да не, не страдает с маной. Ну это баланс чежь сказать.

 

 

Мой закл тупо выживает за чёт парир и фулл блок.Выживаемость  хороший только по соло боссам.А против масс мобов падает, так что думаю это скромный баф к уменьшению урона на 20%. Это будет более менее не плохо. 

 

 

Итак го сравним по сложности других танков: 

 

1)Страж-нужно прожимать 1 навык для выживаемости и 2 навыка для агра.Навык для выживаемостине нужно направлять!!!

Из 3 навыков одна из них экспа так что он вообще не беспокоиться о заморозке навыка. 

 

2)ДК-нужно прожимать 3 защитных навыка и 2 для агр.

2 навыка обычные и 3 экспы. 

1навык Защита крови КД вродь 30 сек где-то.Навык направлять не нужно.

2навык не помню чёт там про Неновесть КД вродь 30с 

3 навык темный щит КД 30сек действие навыка 60 сек по КД нажимать не нужно. Навык не нужно направлять.

Про агр сами знаете.

 

Ещё есть Вар но мне лень чёт писать но у него тоже все легко 

 

Итого делаем Вывод: У закла агр является экспом(страдает от Заморозки) а у остальных танков обычный навык.

У закл 3 навыка вожнейших для выживания нужно направлять. А у остольные танков не нужно направлять(просто нажимаешь на навык и гуляй Вася)

 

Ну это все объяснял текстом, нужно прочувствовать вся это боль и тыкание.Сложно Описать словами!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жду ваших Сообщений и объясните более детально почему я не прав или это дизбалансно(хотя это игра все время дизбалансна ;-))

Далеко не уходим про ДД навыков закла не обсуждаем!!! это чисто пост в плане ПВЕ выживаемостьи агр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Sididx сказал:

Жду ваших Сообщений и объясните более детально почему я не прав или это дизбалансно(хотя это игра все время дизбалансна ;-))

Далеко не уходим про ДД навыков закла не обсуждаем!!! это чисто пост в плане ПВЕ выживаемостьи агр.

Если и делать мас агр  из подстрекательства то не с такими сложными механиками. Закл и так имеет 2 обсалютно бессмысленные комбинации в виде пасивки и мастерства. Достаточно просто сделать самый что ненаесть  обычный агр без всяких дополнительных условий, нажал скил заагрил всех вокруг. И не стоит забывать что с агром ничего не сделают пока он нужен для комбинации с мастерством. Так что первопричина всех проблем у закла это поломаная собака и пока ее не починят без всяких костылей закл и дальше будет поломаным классом.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Webber Gons сказал:

Если и делать мас агр  из подстрекательства то не с такими сложными механиками. Закл и так имеет 2 обсалютно бессмысленные комбинации в виде пасивки и мастерства. Достаточно просто сделать самый что ненаесть  обычный агр без всяких дополнительных условий, нажал скил заагрил всех вокруг. И не стоит забывать что с агром ничего не сделают пока он нужен для комбинации с мастерством. Так что первопричина всех проблем у закла это поломаная собака и пока ее не починят без всяких костылей закл и дальше будет поломаным классом.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я предлогаю не комбинацию и это очень простая механика!!!

Типо нажимаешь на скил и нажимаешь на себя(типо точно так же ка и хилишь себя или вешаешь птицу и тд).То подействует массовый агр.

А если этим навыком навести к мобу то заагриться так же как и простой навык агр (как у  дк вар и тд).

 

Я предлогаю сделать этот навык 2 в 1-ном типо масс и одиночный агр. 

Понимаю на что ты клонишь, есть такие ситуации где нужно конкретного моба заагрить а не всех.

 

Надеюсь ясно объясняю 😞

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sididx сказал:

Я предлогаю не комбинацию!!!

Типо нажимаешь на скил и нажимаешь на себя(типо точно так же ка и хилишь себя или вешаешь птицу и тд).То подействует массовый агр.

А если этим навыком навести к мобу то заагриться так же как и простой навык агр (как у  дк вар и тд).

Че за комбу  я предлогаю это одно и то же навык? Поясни!

Под "комбо" я имел в виду таргетность этого скила,  то есть сначала нужно нажать на агр и только потом на персонажа и это очень неудобно, агрить нужно быстро а не нажатием двух скилов, в если в этот момент в тойже точке стоит враг то и трех. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Под "комбо" я имел в виду таргетность этого скила,  то есть сначала нужно нажать на агр и только потом на персонажа и это очень неудобно, агрить нужно быстро а не нажатием двух скилов, в если в этот момент в тойже точке стоит враг то и трех. 

Как ты выше писал "нажал и гуляй Вася":vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Под "комбо" я имел в виду таргетность этого скила,  то есть сначала нужно нажать на агр и только потом на персонажа и это очень неудобно, агрить нужно быстро а не нажатием двух скилов, в если в этот момент в тойже точке стоит враг то и трех. 

Ну у закла есть 3 скила важных котором нужно по КД нажимать и наводить на себя.Ты сможешь что-то предложить 

 

Говорю что в некоторых ситуациях нужно заагрить одного моба.

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Как ты выше писал "нажал и гуляй Вася":vp-looking:

Ну у других танков есть простой одиночный навык ты вот это не понимаешь. 😞

 

Link to comment
Share on other sites

Нету ни чего сложного:

Если хочешь заагрить одного просто нажимаешь на навык и наводишь на врага.

 

Если хочешь заагрить всех вокруг нажимаешь на навык и наводишь на себя(применяешь на себя)

 

Ничего тут сложного и понятно. Не то что кокаята хреновое комбо с мастерством да ктож это вообще придумал надо было сделать пасивным.

 

Я сверху написал что закл самый сложный перс в Варспире. Нужны прямые руки и быстро кликать.

 

Надеюсь уважаемые разработчики заметят меня. Хочется закла изменить в лучшую сторону не имбу а  перса который сможет быть гибридом Хилл, Танк и ДД

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

с таким  количеством мобов, надо не просто масс агр, а чтобы на 2-3 клетки вокруг танка агрил... (всем танкам) 

Link to comment
Share on other sites

почему бы просто не сделать подстрекательство стакующимся, и при наложении повторного агра вешался массовый, в опр. радиусе?

Да, неприятно, да, долго. Но за-то и не жирно с тем набором навыков что у него есть. В принципе, он мог бы быть хорошим танком, надо лишь дать агр поадекватнее...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Then сказал:

быть хорошим танком

Посчитай защитные механики закла, посчитай их кол-во у мага(дд), у вождя (дд), ты поймешь что закл такой себе танк без 3ех строк бафов и фул +10. Блок и парир не защитные механики, они есть у всех персов в тяже! Сомневаюсь, что вары, дк, стражы так круто бы танчили без крыльев, кожи, фортификаций.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sididx сказал:

Щяс вот объясняю эти надписи для новых игроков которые вообще не играли ни разу. 

Закл - не танк. И его "подстрекательство" ему дали, чтобы птица не переагривала. А по большему факту, скилл агра ему просто левым боком попал. И не надо делать из него танка, потому что он им не является и никогда не будет. Даже если он внешне на него похож.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

А по большему факту, скилл агра ему просто левым боком попал. И не надо делать из него танка, потому что он им не является и никогда не будет. Даже если он внешне на него похож.

Согласен полностью, танк без защитных механик стремная хрень, лучше иску взять пару колец с надегой и качнуть щит, чем собирать огрызок в виде танко закла.

Link to comment
Share on other sites

Нет закл может быть танком.Вы просто заблуждаетесь.

У меня закл  31лвл 6к дф фул блок и парир 18% норм так-то танкует. Тянул 32 рб с шамом 630дд. Неплохо!

Заклу не хвотает просто выживаемости в массовых скоплений мобов,а в соло просто шик.

Ну мой закл выживает за чёт отхилла, парира и блока. В 32 инсте, падаю по хп 2 и 3 локе в боссе все норм ноооо есть ниуанц с птица когда инвалид телепортироваться к краю карты птица медленно летит и не может хилить пока не долитит к персу,исправьте это разработчики.

Я хочу сказать то что я был в топовом пати 3 дд и шам так при этом у меня одиночный агр, старался агрить больно бьющих(меня взяли из за того что танковый дифицит был).

Интересно зачем разработчики не сделали мобов пачками вот это не понимаю.

 

Итого закл идеален по соло целям но уязвим для массовых скоплений мобов по этому необходим такой баф: 

При массовом агре 4 и более  мобов(игроки в чет не входят) заклинатель получает баф который поглощает 30% входящего урона на 3 сек(20%думаю маловато будет). Этот баф даеться только при раскачке 3/4 и 4/4. Можно сделать так при раскачке3/4 - даёт защиту20%,а при 4/4 - 30%.

 

Вы прост не знаете потонциал закла, это очень интересный класс,чтоб это узнать вам понадоваеться закл28+  с снаряжением и книгами. Вы как птица в тумане, летите куда не зная.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Закл - не танк. И его "подстрекательство" ему дали, чтобы птица не переагривала. А по большему факту, скилл агра ему просто левым боком попал. И не надо делать из него танка, потому что он им не является и никогда не будет. Даже если он внешне на него похож.

А зачем ему тяж шмотки нужен? Понимаю булава со щитом ноооо зачем ему тяж одевать?

Да и у закла есть дд навык переагрит птицу вместо того чтоб просто агрить навыком ну сверхразум чтож сказать.

Я не хочу качать закла по поблажкам(как качают все Хилл, ДД)

Хочется разнообразия  и вдохнуть заклу потенциал танка.

Вы на что клоните? Типо что вам будет если изменят навык Подстрегательство по моему объясните, думаете закл заменит ДК ВАР и Страж да не врятли!Не надо говорить что он сап, поддержка и тд, мне железные доказательство нужны.

Жду ваших мнений.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sididx сказал:

А зачем ему тяж шмотки нужен? Понимаю булава со щитом ноооо зачем ему тяж одевать?

Не более, чем фишка класса. У бд тоже тяжкие доспехи, но почти все бд поголовно носят кожу и выполняют роль искателя. 
 

2 минуты назад, Sididx сказал:

 

Хочется разнообразия  и вдохнуть заклу потенциал танка.

А дк потенциал хила. 
Вперёд, удачи!

3 минуты назад, Sididx сказал:

мне железные доказательство нужны.

У каждого танка оба скилла агра дают такое же количество очков, которое дает "подстрекательство". Вот по кд кидают оба агра, чтобы переагрить у дд. У тебя агр один всего лишь. Ты не переагришь им дд, не будет хватать очков агрессии. В определённый момент агр просто перестанет действовать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Посчитай защитные механики закла, посчитай их кол-во у мага(дд), у вождя (дд), ты поймешь что закл такой себе танк без 3ех строк бафов и фул +10. Блок и парир не защитные механики, они есть у всех персов в тяже! Сомневаюсь, что вары, дк, стражы так круто бы танчили без крыльев, кожи, фортификаций.

Ты забываешь то что закл себя хилит.

Да согласен то что защитных навыков нет кроме Око. Но я стараюсь не затронуть закла в плане ПВП щя если добавить защитный навык тупо  и ухи заноют. Сам понимаешь наверно

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Не более, чем фишка класса. У бд тоже тяжкие доспехи, но почти все бд поголовно носят кожу и выполняют роль искателя. 
 

А дк потенциал хила. 
Вперёд, удачи!

У каждого танка оба скилла агра дают такое же количество очков, которое дает "подстрекательство". Вот по кд кидают оба агра, чтобы переагрить у дд. У тебя агр один всего лишь. Ты не переагришь им дд, не будет хватать очков агрессии. В определённый момент агр просто перестанет действовать. 

Ого а ты знал то что дк и вар может быть классом ДД?

Может заноем чтоб убрали все дд скилы у танков чтоб они выполняли роль только Танк?

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sididx сказал:

Ты забываешь то что закл себя хилит.

Да согласен то что защитных навыков нет кроме Око. Но я стараюсь не затронуть закла в плане ПВП щя если добавить защитный навык тупо  и ухи заноют. Сам понимаешь наверно

 

Не так то, если дать масс агр у которого при прокачке на 3/4 и выше будет вешаться форта то танком он станет но весь прикол будет в том что, станет лучше все танков, кроме вара наверно. Стражи заноют дико)) да и в пвп такое лучше качать чем нынешнию пасивку. В целом заклин у нас петовод, я вон там предложил пета с масс агром дать заточенного под роль танка, чем не вариант. Главное только чтоб реализовали нормально а не как собак. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

 

А дк потенциал хила. 
Вперёд, удачи!

Если тебе нужно сделать ДК хилом то иди создай пост. Я чёт не заинтересован к такому изменению. Это тебе нужен не мне. Так что удачи.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Grafloki сказал:

Не так то, если дать масс агр у которого при прокачке на 3/4 и выше будет вешаться форта то танком он станет но весь прикол будет в том что, станет лучше все танков, кроме вара наверно. Стражи заноют дико)) да и в пвп такое лучше качать чем нынешнию пасивку. В целом заклин у нас петовод, я вон там предложил пета с масс агром дать заточенного под роль танка, чем не вариант. Главное только чтоб реализовали нормально а не как собак. 

Да я видел твой пост. Но сам понимаешь то что этот навык (Медведь) компьютер,он же не будет агрить того нужно(ну агрить все подряд  он же не будет бессмертным погибнет и вся пати погибнет)  пока что не создали Искусственный интеллект.

 

Закл при таком изменении не заменит других танков выше посмотри.Я читаю то что закл самый интересный и сложный перс.

И это изменение не затрагивается в плане ПВП внимательнее читай.

 

 

 Ну кто решил качать закла в танк то он почувствует сложность, этот класс для мозохистов нужны быстро кликаюшие и прямые руки. 

После этого изменения игроки попробуют и подумают да ну с ДК намного легче или Стражем.

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grafloki сказал:

чем не вариант.

Он не отображается в группе, не видно его хп для хилов. Этим не вариант. 

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такие планы по заклу.

Ну вас не знаю врятли у вас закл танк есть ничего не понимаете но все равно обсираете. Это михантка простая ни чего сложного!!!

 

Нету ни каких весомых причин чтоб это изменение не вышло в основной сервер.

 

В данный момент мне хочется чтоб уважаемые разработчики обратили на меня внимания.

 

Я все обдумал по этим изменениям:

1)Баф только для ПВЕ. В арене такого бафа к 30% уменьшение урона не увидите.

2)закл соло фармер. Заклу намного лучше бить соло цель не жели нескольких, да и фармерам врятли выгодно потратить 2-3 очков развития на Подстрегательство неже ли на бафа.

3) Не станет имбовым и не заменит других танков, Причины вверху. Прост у закла минус только против масс мобов.

Представтевы видали рукажопов танков? Щяс представьте на закла ходить с кривыми руками.(говорю это не для всех класс)

 

Я кланю все это изменение, ни на что не повлияет, в начале МБ станет популярным классом потом останется для мозохистов.

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Anmi сказал:

Ну да, ну да, жц которые по кд 7кнопок прожимают, идите нафиг.

Жрецу достаточно 2 навыков Хилл и щит, какие ешь 5 навыков ты говоришь?

Я у закла не сказал ДД навыков только баффы и агр.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sididx сказал:

Жрецу достаточно 2 навыков Хилл и щит, какие ешь 5 навыков ты говоришь?

Я у закла не сказал ДД навыков только баффы и агр.

Если бы, но увы далеко не 2 навыка. Аура, крылья, искуп, слёзы, кара, и расплата. Иногда мир, но это в критических ситуациях. И все это при большом количестве кд очень быстро откатывается.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Anmi сказал:

Если бы, но увы далеко не 2 навыка. Аура, крылья, искуп, слёзы, кара, и расплата. Иногда мир, но это в критических ситуациях. И все это при большом количестве кд очень быстро откатывается.

Я говорю вожнейших навыков, а не ДД навыков. Ну да пускай я жреца не знаю. Так что не магу критиковать этот класс. 

Отошли от темы!!!

 

Если ты не знаешь то объясняю то что у закла тоже есть дд скилы!!! Это пост создал по выживаемость и агр, а не ДД навыков!!!

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...