Jump to content

Возврат из перманента за ЧМ


Хеппи

Recommended Posts

В принципе из названия темы понятно о чем речь. Я незнаю, может такая тема уже публиковалась на форуме, но я не нашел ничего подобного. Не малое количество  игроков получают перманент, и зачастую это случается из за недопонимания соглашения, либо же не развязки некоторых пунктов соглашения. Многим хотелось бы наверное вернуть аккаунт из перманентного бана,так почему бы не рассмотреть вариант возможности  снятия блокировки за Чудо монеты. Во многих играх присутствует такая практика. Так почему бы не попробовать в данной игре такое нововведение?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Хеппи сказал:

В принципе из названия темы понятно о чем речь. Я незнаю, может такая тема уже публиковалась на форуме, но я не нашел ничего подобного. Не малое количество  игроков получают перманент, и зачастую это случается из за недопонимания соглашения, либо же не развязки некоторых пунктов соглашения. Многим хотелось бы наверное вернуть аккаунт из перманентного бана,так почему бы не рассмотреть вариант возможности  снятия блокировки за Чудо монеты. Во многих играх присутствует такая практика. Так почему бы не попробовать в данной игре такое нововведение?

Назови мне хотя бы одну игру, где "присутствует такая (восстановление персонажа/аккаунта за игровую валюту (прим. автора)) практика", я подожду.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ankou сказал:

Назови мне хотя бы одну игру, где "присутствует такая (восстановление персонажа/аккаунта за игровую валюту (прим. автора)) практика", я подожду.

Да те же танки, там на десятилетие проекта, была акция по разблокировке аккаунтов, оступившихся игроков.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Хеппи said:

Да те же танки, там на десятилетие проекта, была акция по разблокировке аккаунтов, оступившихся игроков.

К сожалению, хоть условия лицензионного соглашения морально устарели, это не повод нарушать его вдоль и поперек. Если у вас была фундаментальная причина его нарушить, и вы ни коим образом не могли обойтись без нарушения - это одно (привет твиноводам пирла и самому себе). Но за какие такие нарушения вы планируете снимать перманентный бан? Так же укажите, пожалуйста, на каком сервере, за какую фракцию вы играете и каков ваш стаж игры.

 

Ну а приводить в сранение "танки" и их единоразовую, как вы утверждаете, акцию...

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Cardinal сказал:

Настоятельно прошу перестать сравнивать блокировки с чем-либо.

Ну это же персов касается, а не игроков. А персы и сами не очень добрые, ходят, ищут кого пришить. Но ладно, вам виднее, не будем. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Я за, почему бы не позволить игрокам заплатить за свою провинность круглую суму и тем самым помочь проекту. Но за повторный случай, само собой, блокировка без права восстановления даже за бабки.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Netmazzzz сказал:

Я за, почему бы не позволить игрокам заплатить за свою провинность круглую суму и тем самым помочь проекту. Но за повторный случай, само собой, блокировка без права восстановления даже за бабки.

 

Покупаешь (не)ты такой аккаунт у Васи Пупкина и гадаешь, заплатил он уже однажды за свой разбан или (не)ты станешь первым, кого он кинет. Удобно, не находите?

Link to comment
Share on other sites

 

18 часов назад, Хеппи сказал:

вариант возможности  снятия блокировки за Чудо монеты

В принципе, если задуматься, это ничему вроде как не повредит, а игре польза. Перманент мошенник ведь легко переживет и через 10 минут будет с новым акком, а если он в лагерном бараке или казарме, где телефонов скок хочешь, то он и сотню банов по железу вывезет..Так хоть рублем наказывать. Но администрации виднее, видимо есть какой-то резон этого не делать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

 

В принципе, если задуматься, это ничему вроде как не повредит, а игре польза. Перманент мошенник ведь легко переживет и через 10 минут будет с новым акком, а если он в лагерном бараке или казарме, где телефонов скок хочешь, то он и сотню банов по железу вывезет..Так хоть рублем наказывать. Но администрации виднее, видимо есть какой-то резон этого не делать.

Чел продает топ перса, потом восстанавливает, улетает в бан, половину денег с продажи отдает за разбан и сидит довольный в плюсе. Как тебе такая схема?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Чел продает топ перса, потом восстанавливает, улетает в бан, половину денег с продажи отдает за разбан и сидит довольный в плюсе. Как тебе такая схема?

Никак. К каждому случаю наверняка будут подходить индивидуально, как и к бану, и суммы там будут известны. Ясно, что штраф должен быть больше чем полученные деньги. Хотя, я бы таким вообще не давал возможности на вторую жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно против. У меня на роге 35кк голды и когда я куплю себе разбан уроню экономику сервера в нулину(пример)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Lgoprollll said:

Накрутить себе 100к чм и разбанить себя за 50к.:crazy:

 

Я присмотрюсь к вам поближе :huh:

 

За сим, полагаю, я закрою данный топик. Мы услышали ваши предложения, однако в ближайшем и обозримом будущем ничего подобного введено не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...