Jump to content

Заметка заклинателя, логово гера соло гибридом.


Grafloki

Recommended Posts

Думаю тут что то объяснять не имеет смысла, все просто берем гибрида бафаемся и идем соло инст точка от +8 (предполагаю) маг дд нужно около 400-500. Можно как и с петом так и без, если без то обязательно банку хила, можно и без пета и без банки хила пройти но тогда надо качать благо. Ну и по времени будет не так быстро. Я считаю что прошел быстро (для заклина), если забафатся сильнее можно и быстрее)). Но лог гер инст конечно бесполезный для фарма щас, разве что репу бить да на изобах пытаться костюм снять, но тогда лучше идти КЗ гер, его кстати заклин тоже за 1 в соло проходит, но оно сложнее будет. Замечу что урон очень хороший и прошу заметить что для этого нужно точнуть только 1 булаву (одноруч). После ребаланса заклинатель заиграл лучше в пве. Видос как всегда вертикаль, не удобно играть горизонтально, на пк тоже не привычна. Видео старое все не решался его выкладывать, а то на фикс допросимся ((, но над как то показать тем кто пишет что заклин хреновый класс, что класс хороший).

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Под конец такую ораву настакал, что не удивительно, почему у петов хп на полторы тычки. Но очень заметен тупизм петов, когда рб уходит в неуязвимость, надеюсь, у тебя нервы от них не сгорели)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Grafloki сказал:

Видос как всегда вертикаль, не удобно играть горизонтально, на пк тоже не привычна. 

 

Каждый играет, как ему удобно. Мне даже проще смотреть, потому что не надо переворачивать телефон

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Под конец такую ораву настакал, что не удивительно, почему у петов хп на полторы тычки. Но очень заметен тупизм петов, когда рб уходит в неуязвимость, надеюсь, у тебя нервы от них не сгорели)

Хех.))) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Из видео понял, что сет тритонов на тряпку дает стак, когда юзаешь навык на себя. Полезно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...