Jump to content
  • 0

32 й инст руби горы


FARROX

Question

Вот не пойму я, просто непойму чего сложного в инсте, всё просто и понятно что делать, слил 30 заходов прошол инст 8 раз, ходил с топ+10 и со средними игроками, все падают или проходят за 20 минут, вот скажите что делать, неходить инст - нет нехочу я 2 бала пропуслил ибо качался, но аак назло инст для многих тяжолый вышел хоть его упростили многие падают или за 20 минутпроходят из 12ти.

Пс сори за граматность. 

Link to comment
Share on other sites

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Можно сюда ники этих альтернативно одаренных, чтобы случайно в пати их не взять?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, FARROX сказал:

топ+10

Да с 6 велой походу. Да даже бегал с варом в старом шмоте еще 20-26 лвл, серовно он легко танчил 32 инст, я его не всегда хилил, еще оставались хилки для ддшек и вождя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бегал на тесте с +8+1 шмотом с такой же не сильно вточенной патей без бафов и петов. Преспокойнейше вынесли этот инст два раза подряд почти без потерь, слился разок на рб просто потому что не прошарил механику пулемёта, так что не понимаю всех этих возгласов про "Сложнаа", ведь это было даже до ослабления монстров. Мрак вон вообще в соло его прошёл за вара - перса практически без аое. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, smescharik сказал:

 еще оставались хилки для ддшек и вождя.

Получается, вождя вовсе не воспринимают, как ДД. Нас нае...обманули!i_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда каждый знает что делать, никто не спит и не выпендривается, то инст достаточно просто проходится. 

А вообще, я скучаю по поджиганию сраки попугая, этому инсту крайне не хватает механик

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Walidor сказал:

поджиганию сраки попугая

Акм тебя покарает за такие слова:troll_face1:😀:troll_face1:😀:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как говорится ру-руби в своем репертуаре 🤷‍♂️

на амбере беру в пати 4 хантов +9, идем за 3.30 -- 4 минуты

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, FARROX сказал:

Вот не пойму я, просто непойму чего сложного в инсте, всё просто и понятно что делать, слил 30 заходов прошол инст 8 раз, ходил с топ+10 и со средними игроками, все падают или проходят за 20 минут, вот скажите что делать, неходить инст - нет нехочу я 2 бала пропуслил ибо качался, но аак назло инст для многих тяжолый вышел хоть его упростили многие падают или за 20 минутпроходят из 12ти.

Пс сори за граматность. 

Да просто надо фокусировать правильные цели (элитных мобов). Призывные зомби дамажат мало, имеют тоже мало хп. 1 дд вполне справится с целой локацией таких мобов. Остаются другие люди в группе. В 4й локации надо пройти боем 2/3 локации, и только в конце, когда там 5 ярдов до выхода и пару мобов бегает, можно проигнорировать и пройти.
Практика показала, что даже с рандомной пати разной точки можно пройти этот инст за вынос, хотя те, кто тупят, обречены умирать в этом инсте

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Walidor сказал:

Получается, вождя вовсе не воспринимают, как ДД. Нас нае...обманули!i_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Просто вожди думають частенько, а ддшки - тупоголовые овощи в полуафк режиме, которых надо бить палками, и обсерать говном. Я не хотел обозвать вождя ддшкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, smescharik сказал:

Просто вожди думають частенько, а ддшки - тупоголовые овощи в полуафк режиме, которых надо бить палками, и обсерать говном. Я не хотел обозвать вождя ддшкой.

А можно по доброму сказать как им правильно действовать. Ну или это только у ух так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Anmi сказал:

А можно по доброму сказать как им правильно действовать. Ну или это только у ух так?

+10 ДД это диагноз, неизличимый.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, smescharik сказал:

+10 ДД это диагноз, неизличимый.

Ну не скажи, есть много вполне адекватных людей, мне чаще долбанутые на всю голову нубы попадались. А вот +10 вела, это часто диагноз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, FARROX сказал:

 я 2 бала пропуслил ибо качался

2 года качался

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Альтрон сказал:

2 года качался

Начал закла качать во время десятилетия варспы, докачал этим летом.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Anmi сказал:

Ну не скажи, есть много вполне адекватных людей, мне чаще долбанутые на всю голову нубы попадались. А вот +10 вела, это часто диагноз.

Мне обычно попадаются либо нубы дд, немогущие в мыслительный процесс, собирающие непонятно что на перса, либо заточенные полуафкшники, которые не остановятся если увидели, что сорвали рб с танка, иногда зависают на месте, а пати уже ушла, и т.д. Хорошие дд тоже есть, но огромная востребованность класса, без какой-либо ответственности за пати окрыляет и выносит мозг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, smescharik сказал:

Мне обычно попадаются либо нубы дд, немогущие в мыслительный процесс, собирающие непонятно что на перса, либо заточенные полуафкшники, которые не остановятся если увидели, что сорвали рб с танка, иногда зависают на месте, а пати уже ушла, и т.д. Хорошие дд тоже есть, но огромная востребованность класса, без какой-либо ответственности за пати окрыляет и выносит мозг.

 

Screenshot_20201029-183523.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Anmi сказал:

Фига у дк урона.

а 850к у вождя не смущает? такое ощущение что они на второй локе стояли фармили урон)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хожу в инст с любыми соги, с танком еще не пробовал, стараюсь взять хила на "пожарный случай". Беру любых и ходим относительно быстро. Бывают затупы и кто-то падает (сами виноваты), но для того чтобы не пройти инст за 1 вын нужно реально талант иметь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, smescharik сказал:

либо заточенные полуафкшники, которые не остановятся если увидели, что сорвали рб с танка

Тут не соглашусь, тут беда не в них. а в механике вампа. Дд он как велосипед, стоит только пока едет, остановится упадет и если он видит что танк не сагривает, то конечно же он лупит еще сильнее банально чтобы выжить. у него выхода другого нет. Тут больше раздражают баферы, например в том же тх5, вот нафига с первого удара по рб кидать рею крылья и глаз, танк агр еще не набрал, и снять рб из-за неуяза не сможет, ну бвфай ты когда хоть четверть хп снесли, сразу то зачем, первый баф лучше танку отдай, но нет, зачем думать, надо рея обмазать, пусть сдохнет.

7 часов назад, smescharik сказал:

иногда зависают на месте, а пати уже ушла, и т.д. Хорошие дд тоже есть, но огромная востребованность класса, без какой-либо ответственности за пати окрыляет и выносит мозг.

А вот это да, чатолюбы чаще всего, пати уже ушла в другую локу, если танк перейдет, то этот чатланин рухнет, а он стоит и чатится в ги. Говоришь чтоб перестал, он же топ, идите он догонит. Ок. Идем. Хотя нам гораздо тяжелее идти без одного хорошего дд на которого мы собственно рассчитывали когда собирали пати, его брали не чтоб догонял, а чтоб с нами шол. Не догнал. Упал. Идем все за два. Мы тупые не могли подчистить.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Tizzl сказал:

а 850к у вождя не смущает? такое ощущение что они на второй локе стояли фармили урон)

Ну тип там с дд в соло цель только рог, поэтому не очень, так как порталы думаю сливали долго и на второй локе тоже задержались, еще могло им повезти на рб с призывами зомби. Правда если они за 1 вын прошли, то подозрительно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.11.2020 в 19:55, FARROX сказал:

Вот не пойму я, просто непойму чего сложного в инсте, всё просто и понятно что делать, слил 30 заходов прошол инст 8 раз, ходил с топ+10 и со средними игроками, все падают или проходят за 20 минут, вот скажите что делать, неходить инст - нет нехочу я 2 бала пропуслил ибо качался, но аак назло инст для многих тяжолый вышел хоть его упростили многие падают или за 20 минутпроходят из 12ти.

Пс сори за граматность. 

Сливаю бесплатки с разных чаров раз в два дня и не испытываю никаких проблем с любыми группами. Вы точно в варспир играете? Не на ссф сервере?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут не соглашусь, тут беда не в них. а в механике вампа. Дд он как велосипед, стоит только пока едет, остановится упадет и если он видит что танк не сагривает, то конечно же он лупит еще сильнее банально чтобы выжить. у него выхода другого нет.

Частично правда, если в в тритонах в 4 дд и танка, у скоростных исков/рогов с правильными билдами отхил настолько велик, что проще начать лупить сильнее, пока не пройдет кд агров. Но  дд с билдом из говна и палок, без надеги,дф,вампа убивают себя так, остынь 3 секунды, танк сагрит, нет лупит дальше, в итоге хил судорожно жмет любые бафы дф/хилы пытаясь спасти суицидника.

И картина маслом: "Хил, ты чего спишь, отхилить не можешь даже?" А у хила помимо тебя еще танк и вождь собирающий пол локи на себя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, smescharik сказал:

Просто вожди думають частенько, а ддшки - тупоголовые овощи в полуафк режиме, которых надо бить палками, и обсерать говном. Я не хотел обозвать вождя ддшкой.

Спасибо :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Tizzl сказал:

а 850к у вождя не смущает? такое ощущение что они на второй локе стояли фармили урон)

Я как вождь могу тебе смело заявить, что они так и делали. Скорее всего пати сильно тупит в 3-4 локации, где мобы местами ресаются, а местами спавнятся. А еще могу сказать, что там кроме вождя и дк никто ничего не делал. Просто группа идёт и в носу ковыряет инст напролёт. 
У меня максимум выходило 730к, когда группа ничего не делает или делает вид, что что-то делает. Это почти что в соло я пошёл инст, только танк местами агрил. Оставшиеся 120к урона просто негде взять. Это надо стоять и специально фармить мобов, чтобы набить еще столько же дд. 
А так, обычно выходит 400-500к урона в средней пати и около 300-400к в пати с челами +9-10. На весь инст больше 1.2кк урона быть не может. Всё, что переваливает за 1.2кк - это тупо фарм лишних мобов по глупости группы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Shanalotta сказал:

надо рея обмазать, пусть сдохнет.

У вас реи падают в тх мифе с хилом в группе? :piggy:

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Мы тупые

Я ждал эти слова в другой теме :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, МаксVol сказал:

У вас реи падают в тх мифе с хилом в группе? :piggy:

А у вас что и в тх миф ходят только с хилом?) Туда и без танка уже ходят частенько) Узко мыслите (с) И да, рей как мой, которого только начали делать, т.е со шмотом +1-5 и пухой +7, но с хорошим шмотом, и хорошей бижей в скорость. может и сорвать под бафами и сдохнуть под хилом, потому что дфа нет толком. 

10 минут назад, МаксVol сказал:

Я ждал эти слова в другой теме :Snorlax:

Ну вот вы видимо и есть один из тех кто их говорит сам же обкосячившись, я в этом уверена на все 100. ) Как это, не предвидели что  имба не пройдет наофавшись вдоволь и дорогу нму не почистили, сосем нет нормального мышления, точно тупые, да?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Shanalotta сказал:

сам же обкосячившись, я в этом уверена на все 100.

Не смог найти четкий смысл в сообщении, но вот скажу. Я признаю свои ошибки, если неправ или глуплю. В этом нет ничего зазорного.

А ты до последнего тянешь, пытаясь найти выноватым обстоятельства, но не себя саму.

9 часов назад, Shanalotta сказал:

может и сорвать под бафами

Рей +7 срывает рб у танка? Агр не пробовали кидать по кд?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, МаксVol сказал:

Я признаю свои ошибки

Манополе в пвп шаме было ошибкой?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, smescharik сказал:

Манополе в пвп шаме было ошибкой?:troll_face1:

Да, потому что есть более привлекательные скиллы и использование скилла занимает лишние 1.5-2 секунды боевого времени.

Хотя можно баффнутся лишними статами (крит, пробив или кд).

Вариант не самый лучший, но и не самый худший. Есть плюсы и есть минусы. Ну против дальников в основном минусы идут. Мили еще терпимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, МаксVol сказал:

Рей +7 срывает рб у танка? Агр не пробовали кидать по кд?

Да, представьте. у этого рея под аурой жц 1300 дд и под глазом и крыльями скорость близкая к капу, и если бы вы признавали ошибки, то посмотрели бы, что речь шла о бафах в самом начале боя с рб., когда танк еще не набрал агр, но вы этого 100% не сделаете.:biggrin:. Потому что....

3 часа назад, smescharik сказал:

Реально признает. Я проверил для вас.:serious_not_okay1:

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Хотя

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Вариант не самый лучший, но и не самый худший. Есть плюсы и есть минусы.

это вот так происходит))) И если попробовать на это ответить, то он начнет спорить сам с собой:fuck_that:Ват именно на этих моментах обычно происходит кульбит с переобуванием.))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, МаксVol сказал:

Не смог найти четкий смысл в сообщении, но вот скажу. Я признаю свои ошибки

Вот это прям девизом сделайте. Беда в том, что чтоб что-то признавать. сначала смысл понять нужно.

3 часа назад, МаксVol сказал:

А ты до последнего тянешь, пытаясь найти выноватым обстоятельства, но не себя саму.

Вот здесь не совсем ясно. но общий смысл понятен. Все дело в том, что если я с кем то спорю и хоть в чем то сомневаюсь, то обязательно смотрю гайды и другую информацию по теме спора, прежде чем что-то сказать и нажать кнопку отправить, это экономит время, мое и собеседника, и необходимость признавать ошибки возникает гораздо реже.:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Shanalotta сказал:

сначала смысл понять нужно.

Не несу ответственности за отсутствие логического изложения мысли у собеседника. Увы.
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот здесь не совсем ясно. но общий смысл понятен.

Там слишком мало слов, чтобы нельзя было понять носителю русского языка. 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Все дело в том, что если я с кем то спорю и хоть в чем то сомневаюсь, то обязательно смотрю гайды и другую информацию по теме спора

Ты говорила, что +0-7 персонажи ничего не могут. Я тебе предоставил информацию. Ты что в ответ сделала? Сказала, надо резать гор, потому что уши так не могут. При том, что у Хранителей больше скиллов на урон, чем у Легиона. Но, надо резать. Потому что у гор получается, а у ушей нет. Шана сказала, значить так надо :piggy:
Кстати, как упасть танком +9 в инсте, это ультра неразумно, потому что мы уже второй без бегаем без хила и уже начинаем их немного дискриминировать.
 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Shanalotta сказал:

у этого рея под аурой жц 1300 дд и под глазом и крыльями скорость близкая к капу

И? Это типа много?
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

это вот так происходит)))

Пример неудачный был, там слишком многогранно всё. Лучше примеры ищите. Они, кстати, есть. 
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

когда танк еще не набрал агр, но вы этого 100% не сделаете.:biggrin:. Потому что....

Шана, вот специально для тебя (потому что ты "нуб" что ужас какая). Нет такого "танк набрал агр". Ты кастуешь оба агра и очки агрессии уже начислены на твоего персонажа. Исходя из твоей речи, ты уже "набрала" очки просто двумя скиллами.

Вот объясню тебе. Ты кидаешь оба агра сходу, а потом делаешь свои дела. Если ты кидаешь оба агра, а потом начинаешь бить, у тебя никто не уберёт рб. Я ходил +9-10 людьми и знаю что такое агрить у сильных дд. Если ты хоть на секунду, та даже на 0.5 секунды профукаешь агр нажать, дд переагрит. Поэтому кроме агра и 1-2 дд скилла я мало что вообще на варваре использую, чтобы не профукать этот самый момент. 
Но если соблюдать тайминги, ничего подобного случится технически не может - на рб висит бафф "Удержание". 
И судя по ситуации, соблюдать тайминги это не твоё :suspiciousowl:

(Анонс обновления 6.1, от 13 сентября, 2016)
Система агрессии

Существующая механика была полностью переработана. Раньше навыки работали следующим образом: вы применяли навык, он выдавал некоторое количество агрессии, к которому прибавлялась агрессия от наносимого танком урона. После пропадания эффекта навыка исчезала и выданная им агрессия. Теперь все иначе.

Весь нанесенный по противнику урон во время действия эффекта навыка получает условный агро-бонус. К примеру, танк наносит 1000 урона, но монстр при этом получает агрессии на 3000. После исчезновения эффекта выданная агрессия пропадает не полностью, а частично. Чтобы перетянуть босса на себя, союзникам танка придется нанести больше урона, чем сам танк с бонусом от навыка.

Это позволит танкам эффективно удерживать монстров в течение всего времени действия эффекта и не терять их сразу после отключения. Система работает одинаково и с массовым навыкам агрессии, и с одиночными.

Несмотря на то, что эффективность танков в удержании монстров на себе возросла – другие игроки по-прежнему могут перетягивать противников, поэтому нужно следить и за количеством урона, и за количеством исходящего лечения. Да-да. В новой механике на привлечение внимания работает не только урон, но и лечение, поэтому активный хилер может легко стать целью атаки босса.

И еще одна интересная особенность – деградация агрессии. Если вы сражаетесь с боссом в группе и в какой-то момент перестаете атаковать его или лечить союзников, то через некоторое время ваша агрессия упадет до нуля. Вы формально выйдете из боя и сможете использовать недоступные в бою предметы, менять экипировку и т. п., даже если группа продолжает бой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, МаксVol сказал:

. Я тебе предоставил информацию

Какую?? Что вас провели по 28 инсту 2 точеных рога после фикса?? Какое это имеет отношение к 32 нубопатей до фикса?

2 часа назад, МаксVol сказал:

Шана, вот специально для тебя (потому что ты "нуб" что ужас какая). Нет такого "танк набрал агр". Ты кастуешь оба агра и очки агрессии уже начислены на твоего персонажа. Исходя из твоей речи, ты уже "набрала" очки просто двумя скиллами.

:facepalm1: Мы с Мраком зачем вообще 2 страницы объясняли вам как работает агр? А нуб конечно я, ага. Вы даже не в состоянии осмыслить вами же цитируемый текст. 

2 часа назад, МаксVol сказал:

После пропадания эффекта навыка исчезала и выданная им агрессия. Теперь все иначе.

Весь нанесенный по противнику урон во время действия эффекта навыка получает условный агро-бонус. К примеру, танк наносит 1000 урона, но монстр при этом получает агрессии на 3000. После исчезновения эффекта выданная агрессия пропадает не полностью, а частично. Чтобы перетянуть босса на себя, союзникам танка придется нанести больше урона, чем сам танк с бонусом от навыка.

Что это как не набор агрессии? Раньше пропадала, теперь сохраняется. Она копится. Увеличенные ею очки уроно/агрессии сохраняются. С каждым следующим агром и нанесенным уроном танк все крепче удерживает рб. Не надо понимать меня, постарайтесь прочитать столько раз сколько необходимо и понять собственные же цитаты, и вы познаете набор агра танком, будет не лишним. А я уже вижу в этом какое-то издевательство. таких людей просто не бывает, вы это специально. Когда я такое вижу я перестаю отвечать этим людям и кормить тролля. Обсуждайте это лучше вон с Ушком, у вас получится отличный тандем, два таких похожих,  умных человека с широким мышлением непременно найдут общий язык. А я умываю руки.:got_a_badass_over_here:

3 часа назад, МаксVol сказал:

Если ты кидаешь оба агра, а потом начинаешь бить, у тебя никто не уберёт рб.

Вот эту тему я изучила от корки до корки, еще когда создавала стража, очень советую вам, вам очень нужно. Там все очеь понятно объяснено.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот эту тему я изучила от корки до корки,

В твоей группе умирают дд от переагра рб, не в моей:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...