Jump to content

Убрать круг ЧК


Advi

Recommended Posts

"Иллюзорные цепи" у мага, которые дают ~~~>>>масс стан и раскладывают противника от мага.

 

WAT?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

WAT?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ок ;D

Link to comment
Share on other sites

WAT?

 

Ой, извините, ошибочка вышла.  :sorry:

я не знал что "привязывается к земле" и "не может двигаться" это не стан.. а хил такой...  :crazy:

81444_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Они же теперь на подсосе у киллеров :(

 

кккккк. Что это и причем тут это?

 

Я говорю про заходы на око своим кланом? Хочешь о политике? Там смайлы офф и появляются 5-7 магов +10 по 100 свитков, куриц и банок у каждого. Выжигают за минуту все и спокойно заходят на своих пве персов фармить дальше. И ничего им сделать нельзя. На сэме всякие чекнутые дк с чм стопят фарм на 3-5 дней. И им тоже ниче не сделаешь. Тут то и нужны партнеры, союзы и помошники. Это выгоднее тонны чм. Но вернемся к теме...

 

Нет. Я говорю про 5 чк против 5 чк. Такой бред...

Link to comment
Share on other sites

кккккк. Что это и причем тут это?

 

Я говорю про заходы на око своим кланом? Хочешь о политике? Там смайлы офф и появляются 5-7 магов +10 по 100 свитков, куриц и банок у каждого. Выжигают за минуту все и спокойно заходят на своих пве персов фармить дальше. И ничего им сделать нельзя. На сэме всякие чекнутые дк с чм стопят фарм на 3-5 дней. И им тоже ниче не сделаешь. Тут то и нужны партнеры, союзы и помошники. Это выгоднее тонны чм. Но вернемся к теме...

 

Нет. Я говорю про 5 чк против 5 чк. Такой бред...

 

Наверно для рядового штормовца и хороши такие союзы. Но лидеры точно отступились от принципов (если таковые были).
Link to comment
Share on other sites

ответ на твой пост.

 

"Долго думал чтобы написать чтобы донести до клана причину изменений, скуп даже не выдержал и опередил :D

Да, вначале клан нёс идею давить всех ух на своем пути без разбора, в эпоху ока, когда топ пуха была пределом мечтаний мы держали око, а уши завидев нас офались.

Недавний эвент Сема показал, что даже если созвать всех бойцов клана и в несколько дней битвы вычистить ушей, вылив тонны чм, то хватит 1 троля чтобы клан тупо стоял, потому как в игре нельзя ничего сделать с дружеским игроком,

вот тут и начал зреть союз, обоим фракциям выгоден порядок на семе.

Эвент прошел, и оказалось что некоторые кланы очень общительны и вежливы, и лить их только потому что они играют за противоположную фракцию обсурд.

А плохим ушам мы попрежнему жаждем дать пинка под зад, так что отведать ушатины всегда можно"

 

Link to comment
Share on other sites

"Общительные и вежливые" хроны летом мешали вам на оке, называли крысами и нубами (и не только). А сколько было сказано, в те времена, скупером, о их проституции.

А насчет других, "общительных и вежливых" киллеров, которые хамят сходу... Тут была бы уместна картинка, с геями в позе 69, но боюсь администрация не одобрит. Хотя вы и так поняли о чем я.

Link to comment
Share on other sites

А плохим ушам мы попрежнему жаждем дать пинка под зад, так что отведать ушатины всегда можно"

 

Каннибализм не есть хорошо. Кольвусии и подергивания мышц + несворение желудка плохо скажеться на возможности управлять персонажами варсы. Не надо так.
Link to comment
Share on other sites

Отступать от своих принципов и предлагать союз тем, кого еще вчера обливали говном - это вершина лицемерия. Это же относится и к хронам, и к киллерам. Шторм всех и всегда оскорбляет, пишет красочные статьи на своем сайте не добирая слов. И после такого соглашаться на союз? Уважаемые, у вас есть хотя бы чуточка чувства собственного достоинства? Или вы обменяли его остатки на эти никчемные пиксели?

 

Шторму я не удивляюсь - ради выгоды готовы на все, что угодно. Не удивлюсь, что вскоре после этого те же хроны и киллеры будут объявлены очередными врагами шторма и облиты цистерной свежего дерьма. Ведь выгоды уже не будет. А зачем дружить без прибыли?

 

Каннибализм не есть хорошо. Кольвусии и подергивания мышц + несворение желудка плохо скажеться на возможности управлять персонажами варсы. Не надо так.

 

А ведь он знает, о чем говорит.  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Отступать от своих принципов и предлагать союз тем, кого еще вчера обливали говном - это вершина лицемерия. Это же относится и к хронам, и к киллерам. Шторм всех и всегда оскорбляет, пишет красочные статьи на своем сайте не добирая слов. И после такого соглашаться на союз? Уважаемые, у вас есть хотя бы чуточка чувства собственного достоинства? Или вы обменяли его остатки на эти никчемные пиксели?

 

Шторму я не удивляюсь - ради выгоды готовы на все, что угодно. Не удивлюсь, что вскоре после этого те же хроны и киллеры будут объявлены очередными врагами шторма и облиты цистерной свежего дерьма. Ведь выгоды уже не будет. А зачем дружить без прибыли?

А ведь он знает, о чем говорит.  :spiteful:

 

Хватай +

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем адви создал тему, но думаю просто для сбора всех нытиков в эту тему :lol:

Я играю магом и чк, вроде все норм))  У кого есть МОЗГИ и ПРЯМЫЕ РУКИ, тот может нагибать всех даже некром :blush:

 

Меня еще до жути прикалывают нытики, что нужно фиксить чк, и утверждают что у них класс имба. Играйте за другие классы, если что то вас не устраивает шолота то ясно излагайте свои мысли, а то ничего не разобрать из моря соплей и слёз.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем адви создал тему, но думаю просто для сбора всех нытиков в эту тему :lol:

Я играю магом и чк, вроде все норм))  У кого есть МОЗГИ и ПРЯМЫЕ РУКИ, тот может нагибать всех даже некром :blush:

 

Меня еще до жути прикалывают нытики, что нужно фиксить чк, и утверждают что у них класс имба. Играйте за другие классы, если что то вас не устраивает шолота то ясно излагайте свои мысли, а то ничего не разобрать из моря соплей и слёз.

 

Ты даже слово школота, не смог правильно написать!

А нас такими называешь!

 

Link to comment
Share on other sites

ОЙ.... да ладно, букувку пропустил :lol: , вот же я :blush: )) походу нытики ко всему придерутся  :give_rose:

Но я исправлять не стану, от того что лень :blush:

Link to comment
Share on other sites

Автор идиот наверное,которого сливают на арене чк)

 

Ну а ты наверно чисто пряморукий чк?

Так говорить только потому что играешь чк,может только слепой идиот. Если за тебя все делает 1 скилл, имей уважение не оскорб.ля.ть тех, кто подобным не обладает.

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты наверно чисто пряморукий чк?

Так говорить только потому что играешь чк,может только слепой идиот. Если за тебя все делает 1 скилл, имей уважение не оскорб.ля.ть тех, кто подобным не обладает.

 

 

Не каждому дано быть имбой........ :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты наверно чисто пряморукий чк?

Так говорить только потому что играешь чк,может только слепой идиот. Если за тебя все делает 1 скилл, имей уважение не оскорб.ля.ть тех, кто подобным не обладает.

 

Да о чем вообще может идти речь? :facepalm: если этот человек создает подобные темы

 

Не каждому дано быть имбой........ :yahoo: :yahoo:

 

Link to comment
Share on other sites

Отступать от своих принципов и предлагать союз тем, кого еще вчера обливали говном - это вершина лицемерия. Это же относится и к хронам, и к киллерам. Шторм всех и всегда оскорбляет, пишет красочные статьи на своем сайте не добирая слов. И после такого соглашаться на союз? Уважаемые, у вас есть хотя бы чуточка чувства собственного достоинства? Или вы обменяли его остатки на эти никчемные пиксели?

 

Шторму я не удивляюсь - ради выгоды готовы на все, что угодно. Не удивлюсь, что вскоре после этого те же хроны и киллеры будут объявлены очередными врагами шторма и облиты цистерной свежего дерьма. Ведь выгоды уже не будет. А зачем дружить без прибыли?

А ведь он знает, о чем говорит.  :spiteful:

 

Такое ощущение, что лаэллита пошарила у всех в трусах и высказала своё мнение.
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что лаэллита пошарила у всех в трусах и высказала своё мнение.

 

Не переходи на личности...
Link to comment
Share on other sites

Я бы не переходил, если вы это называете переходом на личности. Просто какой то пафосный зазнайка решил, что он разобрался в ситуации. Даже не зная кто был инициатором союза Хронов Шторма и Киллеров, будучи не в курсе обсуждений внутри клана Шторм об этом союзе и итоговых, главных выводах, сделанных лидерами трёх кланов... рассуждая поверхностно, в буквальном смысле "Шторм Хроны Килы теперь вместе, о, как я разочарован" он сделал вывод, что всё это ради .

 

Я повторюсь, Лаэлита. Тщательно общупав все ♥♥♥цы в темноте, ты можешь сделать вывод лишь о размерах. Но узнать как они будут трахать можно лишь на деле.

Link to comment
Share on other sites

 

варспа уже не та что раньше.

ни кто не хочет войны и слива реальных денег за пиксели.

лаел прав полностью, кто не согласен и пытается оправдатся тот сам себе врет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Убрать круг ЧК

 

Ладно будем надеятся, что разработчики придумают, как исправить ситуацию с ареной, надеюсь очень давно надеюсь, пол года надеюсь :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Уговорили, и правда, магу инвиз ненужен). Лучше палу инвиз, а магу добавте хил и благо, и норм будет))).

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Ближайшее время изменений в механике работы данного умения не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...