Jump to content

Убрать круг ЧК


Advi

Recommended Posts

У автора появилось чувство юмора? Изволит шутить? Неожиданно.  ;D

Link to comment
Share on other sites

бесполезно и глупо менять чтото одно, нужга полная переработка всех до единого скиллов и эффектов, иначе баланса между классами никогда не будит.

а, ну собственно БАЛАНСА МЕЖДУ КЛАССАМИ НЕ БУДИТ. расходимся :unknw:

Link to comment
Share on other sites

бесполезно и глупо менять чтото одно, нужга полная переработка всех до единого скиллов и эффектов, иначе баланса между классами никогда не будит.

а, ну собственно БАЛАНСА МЕЖДУ КЛАССАМИ НЕ БУДИТ. расходимся :unknw:

 

АЛЕНЬ СВЯТОЙ ДЕЛО ГОВОРИТ!!!!!1111111111

Расходимся

 

Link to comment
Share on other sites

не проще уже удалить сторону гор??

 

А НЕ ПРОШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЗА ОБЕ СТОРОНЫ АЛЬЯНСА МОЖНО БЫЛО ВАБРАТЬ ЛЮБОЙ ИГРОВОЙ КЛАСС НЕ?? :tease:
Link to comment
Share on other sites

Ага. Тупо выбираешь расу, 5 скиллов и оружее. И не надо мне рассказывать про благо инвиз и удар пала. Я тупо возьму нити, 4 насмешки  и пойду гадить.

 

По теме, ненадо ее убредовывать своим бредом. Предлагаю сделать круг ЧК сингл таргетом, а не АоЕ.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Тупо выбираешь расу, 5 скиллов и оружее. И не надо мне рассказывать про благо инвиз и удар пала. Я тупо возьму нити, 4 насмешки  и пойду гадить.

 

По теме, ненадо ее убредовывать своим бредом. Предлагаю сделать круг ЧК сингл таргетом, а не АоЕ.

 

А ты умный. Сказано, что не скилы, а класс выбирать. Ну а тема твоя же бред тоже)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю 3шама и 2чк всеравно будут рулить на арене,

но у них появиться проблема 5магов, :lol:

по теме переработка скиллов только усугубит положение,

ибо в этой игре всегда будут имба классы, но вот у меня мечта увидеть чк без круга, незнаю что им дадут в замен,

но я бы хотел на их нытье посмотреть,

и ГНОБИТЬ ИХ И ЕЩЕ РАЗ ГНОБИТЬ И РЖАТЬ В ЧАТ АХАХАХАХАХАХ :diablo:

ибо пускай вспомнят как им писали, мол задолбали мешать сеты да пухи, добывать очки арены,

а они в ответ писали нытики, качайте чк и ареньте кто вам мешает,

будто это интересный класс,

на деле это самый не интересный и скучный класс,

качать ему арену, тратить на него время даже жалко, убожество на нубе с ним уснешь качать,

МЯСООО!!!

Сразу говорю играю за рогу,шама,дк, я не ушко!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага. Тупо выбираешь расу, 5 скиллов и оружее. И не надо мне рассказывать про благо инвиз и удар пала. Я тупо возьму нити, 4 насмешки  и пойду гадить.

 

По теме, ненадо ее убредовывать своим бредом. Предлагаю сделать круг ЧК сингл таргетом, а не АоЕ.

 

У МОЕГО ОТВЕТА ДРУГАЯ ТЕМА
Link to comment
Share on other sites

Давно пора круг убрать. А еще фиксануть вспышку и страх.

 

насчет вспыхи ты перегнул,

давай тогда у дру корни фиксанем?,

итак при вспыхе уклон растет, да еще и фиксануть!

Link to comment
Share on other sites

и как всегда, тема про одного класа, а срач начинается за всех,.., а насчёт чк, если убрать круг, то маги всех гор выгонят в топи с ирсы.

Link to comment
Share on other sites

и как всегда, тема про одного класа, а срач начинается за всех,.., а насчёт чк, если убрать круг, то маги всех гор выгонят в топи с ирсы.

 

Куда? Почему?
Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо если чк кидает не круг, а просто останавливает одного, вырубает на те же 4 сек. Намертво. И всё.

Никаких рассинхронов, кстати.

 

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо если чк кидает не круг, а просто останавливает одного, вырубает на те же 4 сек. Намертво. И всё.

Никаких рассинхронов, кстати.

 

5таких контролеров вполне размотают всех,

еще же страх остается.

Link to comment
Share on other sites

усилять другие классы прост надо

легиону скилов для пве дать

хранителям скилов для масс пвп

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

усилять другие классы прост надо

легиону скилов для пве дать

хранителям скилов для масс пвп

 

"Иллюзорные цепи" у мага, которые дают масс стан и раскладывают противника от мага.

"Оковы правосудия" у паладина имеют огромный радиус и снижают урон противника.

Отличие от круга и земли тут лишь в том, что землю и круг можно кидать в указанный радиус а оковы и цепи применяются в непосредственной близости.

Вот в этом и есть самая большая ошибка разработчиков, двум сторонам дали по два масс стан скила, но оба сила у каждой стороны по сути одинаковые.

Одним дали два крестика, другим два нолика... чтоб совсем понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...