Jump to content

Минуту внимания штормы


Skuper

Recommended Posts

гг вирус такта ваще деццкий сад=))) шторм в топкууууу ыыыыыыыыыы :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да Микроб, лучше бы ты молчал, отвечаю :facepalm: . Такого позора я от тебя никак не ожидал. Ты прямо упал в моих глазах. Вот до всяких обнов, эльфы шли на горов 10:1 и мы не плакались. А ты тут ревёшь, прям как девчонка. А Скупер молодец, что не реагировал на такое Школоло

Link to comment
Share on other sites

понятно всё с тобой....поэтому больше никогда не понтуйся раз не можешь ответить за свои слова..

закрывайте тему

Link to comment
Share on other sites

Да Микроб, лучше бы ты молчал, отвечаю :facepalm: . Такого позора я от тебя никак не ожидал. Ты прямо упал в моих глазах. Вот до всяких обнов, эльфы шли на горов 10:1 и мы не плакались. А ты тут ревёшь, прям как девчонка. А Скупер молодец, что не реагировал на такое Школоло

 

Интересно чем микроб опустился? Тем что вызвал клан на честный бой 5х5?  помоему опустился Скупер, который не принял вызов.
Link to comment
Share on other sites

Арена ну никак не наша стихия:) мы там даже не были. Странные вы люди и видно хорошие психологи и хорошо разбираетесь в людях. Как вы быстро все раскусили, все раскрыли, поняли и открыли всем глаза:) спасибо за веселый вечер:)

Желающие вступить в клан Шторм пишем в личку сюда или в игру.

Link to comment
Share on other sites

Арена ну никак не наша стихия:) мы там даже не были. Странные вы люди и видно хорошие психологи и хорошо разбираетесь в людях. Как вы быстро все раскусили, все раскрыли, поняли и открыли всем глаза:) спасибо за веселый вечер:)

Желающие вступить в клан Шторм пишем в личку сюда или в игру.

 

Мое мнение- любая онлайн игра предусматривает стремление к превосходству над другими. В первую очередь пвп. Бить боссов можно в любой игре. Смысл играть в онлайн игру и не биться с другими игроками?лупить в 20 человек одного босса? Дак мы с садизмом вдвоем доспеха ложили.

К чему тогда такие громкие заявления? Как ты собираешься поднимать авторитет твоего клана? Не давая своим и нашим нубам пройти кв? Вот это авторитет!!!

Твоему клану бросили вызов, чтоб посмотреть че вы из себя представляете, и ничего хорошего не увидели. Подумай!

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение- любая онлайн игра предусматривает стремление к превосходству над другими. В первую очередь пвп. Бить боссов можно в любой игре. Смысл играть в онлайн игру и не биться с другими игроками?лупить в 20 человек одного босса? Дак мы с садизмом вдвоем доспеха ложили.

К чему тогда такие громкие заявления? Как ты собираешься поднимать авторитет твоего клана? Не давая своим и нашим нубам пройти кв? Вот это авторитет!!!

Твоему клану бросили вызов, чтоб посмотреть че вы из себя представляете, и ничего хорошего не увидели. Подумай!

 

+1 :good:
Link to comment
Share on other sites

Как то вы смотрите только прямо. Куда разработчики укажут туда и глядите? Ну мы ходим не на чудо, гошу и эля. А там где есть вы. Пвп нам за глаза хватает. И еще раз повторю, арена нас не интересует.

Я не собираюсь вас в чем то переубеждать. И думаю, что с вами у меня разговор закончен, при чем давно.

Link to comment
Share on other sites

причём тут разработчики ! и какого пвп тебе хватает? кил кто попадётся на твоём пути? или с теми эльфами которые выбивают тебя? я предложил честный бой! но увы ты трухнул !

игроки задумайтесь что это за клан?!

 

Link to comment
Share on other sites

Да разговор сий диалогом не назвать...Ну неходят ребята на арену-их дело...Дайте им сыграться-все новички в игре...Затем примут они вызов...А вообще я бы неотказался-проиграть на арене неозначает поражение,всего лишь проигранный бой,а не проигранная война :) Микроб,зря ты так,сливали не одного тебя кучей-и мало кто кричит об этом...

Link to comment
Share on other sites

пакито в том то и дело что меня никто НЕ СЛИВАЛ!!!!!  и вообще с чего вы это взяли?я этого нуба даже ниразу не встречал!ну бывает что толпа нубов прорывается с нашим боссам но мы её быстро сливаем))  я взбесился из за его громких слов что если пришёл шторм то это всё его и он будет решать что всем делать , кому жить а кому нет и т.д. в этом роде!

я хотел его проучить но оказывается все поняли что это обичные детки 12-13 летние.....котрые ещё за мамкину юбку держатся....

Link to comment
Share on other sites

Проучить:) как глупа задротская душа:)  кстати микроб деградация это тоже эволюция:) а ты деградируешь. Брось игру и займись шопингом - купи тетради, ручки, портфель новый и успокойся

Link to comment
Share on other sites

смотрю ты слов новых набрался ШОппИНГ.. умничка детка! гг

Link to comment
Share on other sites

Икс вирус какой ты нудный:) кроме прямых оскорбленний ничего хорошего написать не можешь? Мозг в спящий режим уходит?:)

Link to comment
Share on other sites

тогда умерь свой пыл и не кричи такие громкие фразы на форуме!!!

ты ещё никто в этой игре..

Link to comment
Share on other sites

Микроб,Скуп достаточно взрослый...Ну решать что-то будут на боссах сильнейшие и сыгранные пати-те элитные :)

Link to comment
Share on other sites

Так нафиг ругаться...Помниться Скуп мне втирал о клане в котором я...Мы слова делами подтверждали.Как поведет себя Шторм и насколько он силен и долговечен как клан-покажет время...Сейчас нет желания играть,тем паче фармить...Но у нас есть опыт захвата рейдом вражеских городов :)

Link to comment
Share on other sites

Ну те написанное Скупом это пока слова.Клагы не в один день делаються-начинается все с дружбы,совместной игры,общих взглядов и стремлений...Набрать разношерстную толпу барыг,задротов и фармщиков-это еще не клан...Нет взаимного уажения,зато есть эгоизм...Скуп как то с мну спорил по поводу Элиты...Я говорю что мы всегда доказывали делом свою силу...А будующе Шторма еще неопределено,если оно есть

Link to comment
Share on other sites

вот и мне кажется что врятли! кроме набегов с нубами на кв лиги он ничего не добьётся!

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на выше написанное господином Микробом (он же икс вирус, беспредельщик, горе специалист во всем во всем и вобще забавная личность так веселящаяя меня два дня) клан Шторм продолжает набор новых мемберов. Как я уже говорил прайм тайм у нас в девять вечера по мск, объясню почему. Большая часть основы клана (костяка) взрослые люди имеющие семью, жену, детей, любовницу, собаку и всех их надо содержать и уделять им внимание. Поэтому хоть мы и собираемся каждый день, тратим на сборы два три часа. Сразу объясню, что тру задроты, больные на голову фармеры и барыги с нами не сыграются, потому что на данный момент мы больше семья, чем фанатичные игроки. И если ты помимо разговора об шмоте и боссах можешь с легкостью поговорить о погоде или как провел сегодня день и куда собираешься на выходные, то тебе дорога к нам. Мы играем, мы не живем в игре. Добро пожаловать в клан Шторм.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По просьбам жителей этого форума (прямо не королефство гор и эльфов, а сборище модераторов) я больше не создаю пока тем на тему клана шторм (гы), а прямо тут выкладываю нужную инфо и вобще, что накипело.

Естественно я понимаю, что в разделе таверна обитают практически одни и теже люди, форумные бойцы, флудеры, троли, ботаники-задроты, жены олигархов и прочая нечисть. Но все таки я надеюсь, что иногда сюда попадают личности с чистым незамутненным форумным срачем разумом. Вот им то я и пишу.

Каждому вопрошайке в ЛС достаточно сложно объяснить, для чего и зачем нужно вступать в клан и какие плюсы он дает. Отвечу вам здесь. Начнем с того, что если небыло бы клана Шторм и его основного состава, то и я бы уже давно не играл в эту игру. Клан дает общение с теми людьми, которые мне близки по духу и интересам. Когда несешься в толпе своих, присутствует ощущения надежности, сухости и комфорта, не страшно и погибнуть. Игра растет и рано или поздно выйдет обновление с новым островом и вот как раз там сыгранность коллектива будет иметь важную роль. Я надеюсь, что разработчики сделают остров достаточно сложнопроходимым и без поддержки товарищей его не пройти. Именно ВЫ сами выбираете как ВАМ играть и с кем общаться в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Они не плохо себя показывают в лабе,время их сделало еще сильнее и умнее:) Молодцы, что ее сказать, Скуперу респект!

Link to comment
Share on other sites

Они не плохо себя показывают в лабе,время их сделало еще сильнее и умнее:) Молодцы, что ее сказать, Скуперу респект!

 

 

хз хз.. еси назвать тупое мясо и обоюдный переагр босса всеми патями то пусть и дальше так ся тама показывают Гг

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

рэйд на ушек ::-Dгггггг , с нетерпеньем ждем :) :) :) с любовью ушки :) :) :)

 

 

бггг))))) убил Гггг

Link to comment
Share on other sites

взрослые люди имеющие семью, жену, детей, любовницу, собаку и всех их надо содержать и уделять им внимание. Поэтому хоть мы и собираемся каждый день, тратим на сборы два три часа. Сразу объясню, что тру задроты, больные на голову фармеры и барыги с нами не сыграются, потому что на данный момент мы больше семья, чем фанатичные игроки. И если ты помимо разговора об шмоте и боссах можешь с легкостью поговорить о погоде или как провел сегодня день и куда собираешься на выходные, то тебе дорога к нам. Мы играем, мы не живем в игре. Добро пожаловать в клан Шторм.

 

 

 

 

а если и то и другое и третье????? ГГГг но я к вам все равно не пойду Гггг ибо я больной на голову семьянин с буйно настроенной шизофрениеей вечно флудерящий в торге и везде где тока появлюсь, даже пою иногда.... скил "поболтайка" прокачен на +5.

эм на тру задрота не потяну, но тру недозадрот эт точно я Гггг 

побочный эффект от скила . игнор Гг

вот и щамне делать нефик......  тока какашку в меня не бросай Гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...