Jump to content

Неигровые отношения в игре


Pakito

Recommended Posts

Давно уже начали напрягать мат и хамство в игре...Неужели умный человек,даже в сердцах выругавшись[устно] будет старательно печатать в чат похабные слова в чей-либо адрес.Ведь все согласяться что пришли в игру отдыхать и получать удовольствие...Так откуда вся эта негативная палитра в игре...Ведь все разумные люди,неужели трудно сдержаться...Или вы слабохарактерные и без кнута и наказания администрации сложно придерживаться адекватного поведенияение в игре?Что делать будем?Прошу скринить особо рьяных и отправлять мне скрины на мыло-составлю топ отморозков и отправим в соответствующую инстанцию с просьбой на перманентный бан игрового аккаунта...

Link to comment
Share on other sites

На днях некий дебил запросил у меня 10к за скрин где я матернулась в торге... Это ж надо так :)

Link to comment
Share on other sites

Матерщинники приходят и будут приходить. Вы в этой борьбе с ними просто утонете в потоках г... В игнор их - и все. Это забота администрации (антимат, автокик) и игровых модераторов (баны). Рядовые же игроки могут бороться с матом в рамках своих конст или гильдий (последнее у нас практикуется).

Link to comment
Share on other sites

надо бы списки игнора и френда расширить в 3-4 раза, ато маленькие :(

 

ну ладно список друзей.... игнор то че? у мя дай бог 5 чел в игноре.
Link to comment
Share on other sites

ну ладно список друзей.... игнор то че? у мя дай бог 5 чел в игноре.

 

пообщайся с нубами.а у нас,помимо нубла и хамла,ваше нубье устаивает срач в торге временами.вот и полон игнор.
Link to comment
Share on other sites

пообщайся с нубами.а у нас,помимо нубла и хамла,ваше нубье устаивает срач в торге временами.вот и полон игнор.

 

ну да. опять эльфы виноваты :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

ну да. опять эльфы виноваты :clapping: :clapping: :clapping:

 

а кто?дядя с улицы?говорю же-пообщайся с нублом.они только в нашем торге герои.а спросишь ник-отмазки начинаются или левые ники.
Link to comment
Share on other sites

Тема хорошая,забанят так человек 30-50 без разбора,кто  в беренгаре или вложил миллионы чм,тогда все зашкерятся  не матерится :good:

 

Link to comment
Share on other sites

а я давно за игровых модеров,разработчики обещали ввести,но видимо будущее их туманно как новых фракций и нового острова,правда появляются уже сейчас на форуме темы типа "за че мне дали молчанку",но как то дел в игре это никак не меняет и уж врядли перманент за это дадут

Link to comment
Share on other sites

Ну за неоднократные нарушения в игре перманент,как посл средство...А тк блок аккаунта с персами на месяцок сделает  человека адекватнеетем паче скоро аренавсе фармить апы будут,а тут опс-инсайдером сделают,через месяц заходишь,а у всех уже по шмотке за апы...

Link to comment
Share on other sites

Сереж,запретить бы неадекватным детям с исковерканной инетом психикой заходить в игру :)

Link to comment
Share on other sites

Знаю одного чела Rekkey , у него бан уже больше месяца наверно...и походу не собираются снимать,забыли про него вовсе в ТП %)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это лишним.

Увидел мат и оскорбления(неважно в чей адрес) - игнор.

И все. А размер игнор-списка сделать бесконечным ::).

 

А так задолбешься разное мудло скринить.

Тем более это бесполезно, оно пачкованием размножается.

Реальный выход - автобан. Или просто какие-то плюс-минус серьезные меры.

 

Link to comment
Share on other sites

Лин,неогласен...Чел вкачавший перса и вложивший силы и время в него начнет думать головой,прежде чем написать в чат...Полезно во всех отношениях...

Link to comment
Share on other sites

Лин,неогласен...Чел вкачавший перса и вложивший силы и время в него начнет думать головой,прежде чем написать в чат...Полезно во всех отношениях...

 

Золотые слова...
Link to comment
Share on other sites

над модеров,которые давали бы молчанку по возрастанию,поматерился,лови молчанку на 3 дня,понравилось и продолжил,неделя,просто нравится бить шмот или стоять в игре молча и продолжаешь материться,две недели,после месяца срок увеличивается месецами а не неделями,главное с горяча самому не попасть под раздачу ;D

Link to comment
Share on other sites

Лин,неогласен...Чел вкачавший перса и вложивший силы и время в него начнет думать головой,прежде чем написать в чат...Полезно во всех отношениях...

 

А я что спорю Пак?

Такие люди всегда сначала думают. Но.

50% мудла в игре это по баробану. Вот и все. :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Агрю,но не в своих разделах и только редисок-вывожу на чистую воду и расправляюсь жОстко...

Link to comment
Share on other sites

Гы:) подбивает людей на преступление и сам же наказывает за это преступление:) некрасиво некрасиво

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...