Jump to content

Навык "Выход за Завесу"


Recommended Posts

Шаман уходит в астрал, становясь неуязвимым для всех видов урона. Он может передвигаться и использовать навыки на союзников, но атаковать сам и лечить себя - нет. Навык активный, его необходимо успеть нажать. По окончанию действия шаман выходит из астрала и оглушает все противников в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает прибавку к урону в размере 10%.

 С развитием навыка увеличивается время нахождения в астрале и сила оглушения по выходу. 

1\4 - 3 секунды время нахождения в астрале, сила стана - 1 секунда.

2\4 - 4 секунды время нахождения, стан - 1.5 сек.

3\4 - 5 секунд и не меняется на 4\4, стан - 2 сек.

4\4 - сила стана - 3 сек.

Link to comment
Share on other sites

 хватит уже предлагать шляпу на пару секунд действия, такого шлака итак хватает, вспомним очищение с 5 сек действия и кд 30. И стана такого не надо. Предлагай навык который даже не каченый будет полезен 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gandalf сказал:

 хватит уже предлагать шляпу на пару секунд действия, такого шлака итак хватает, вспомним очищение с 5 сек действия и кд 30. И стана такого не надо. Предлагай навык который даже не каченый будет полезен 

То есть временная передышка со сбросом фокуса, секундным станом, что бы сразу не словить контроль\оплеуху по выходу, для вас малополезно? Если честно, я уже сам не знаю, ЧТО для вас полезно, может тогда вообще нечего? Удалим все експертные навыки, будет махаться только базовыми. Я уже подумал и пожалуй вообще забуду про разделы классов, вон @6Revolt9меня уже выгнал с раздела Чернокнижника(хотя я не в обиде, ибо он все вполне справедливо мне разьеснил).

Link to comment
Share on other sites

Эти 5 секунд бессмертия роли не сыграют, будешь как чк в камне. Выйдешь из эффекта и тебя сразу ушатают  и Хил не успеет пройти, это если использовать как сейв. Но а насчёт стана, не понимаю где это вообще будет полезно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

Мм ещё и лечиться нельзя.

шаманы в фулл величие - неубиваемая байда, терь представь если они в этом навыке смогут еще и лечиться. Это и сделано, что бы шаман мог передохнуть или убежать, но не как не - вылечиться до полного здоровья, а подлечить союзников - милости просим.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deso сказал:

шаманы в фулл величие - неубиваемая байда, терь представь если они в этом навыке смогут еще и лечиться. Это и сделано, что бы шаман мог передохнуть или убежать, но не как не - вылечиться до полного здоровья, а подлечить союзников - милости просим.

Все не неубиваемые, у шама нет синергии с величием. По выживаемости друид даже сильнее за счет своих хилов 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.11.2020 в 18:58, Gandalf сказал:

По выживаемости друид даже сильнее за счет своих хилов 

У друида из полезных навыков только покрова и базовый хил. У шамана базовый + хил тотем (на который работает банка хила) + хп скилл (на который теперь уже тоже  работает банка 60% хила) и еще очищение, которое качанное дает 50% среза уходящего урона на 8 секунд, с кд 20-22 секунды (если ты не рачёк и собрал норм % кд). 

У друида просто много других неприятных баффов, но по жиру он слабее шамана. И еще остаются очки в дд тотем, который наносит немало урона. А щит молний больше полезен в пве. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Mooncake сказал:

Особенно в пати 

Пве в основном сольное, если ты не заядлый инстер. Я вот дейлики бегаю, это прибыльно. Могу потанчить тролли, если это нужно с шамана. И т.д. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.11.2020 в 02:07, Deso сказал:

Шаман уходит в астрал, становясь неуязвимым для всех видов урона. Он может передвигаться и использовать навыки на союзников, но атаковать сам и лечить себя - нет. Навык активный, его необходимо успеть нажать. По окончанию действия шаман выходит из астрала и оглушает все противников в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает прибавку к урону в размере 10%.

 С развитием навыка увеличивается время нахождения в астрале и сила оглушения по выходу. 

1\4 - 3 секунды время нахождения в астрале, сила стана - 1 секунда.

2\4 - 4 секунды время нахождения, стан - 1.5 сек.

3\4 - 5 секунд и не меняется на 4\4, стан - 2 сек.

4\4 - сила стана - 3 сек.

Какой то сверхъестественный навык. Представь что будут делать шаманы на битве? войти в 10 шамов, оглушить всю локу  и без труда снести пол хп ( + поддержка основного отряда гор ). Не может атаковать, но тотем конечно же будет лупить? 
Вообще этот скил на подобие пузыря храма, только в разы профитнее на масс замесах.
 

 

В 11.11.2020 в 20:55, TheWho сказал:

У друида из полезных навыков только покрова и базовый хил. У шамана базовый + хил тотем (на который работает банка хила) + хп скилл (на который теперь уже тоже  работает банка 60% хила) и еще очищение, которое качанное дает 50% среза уходящего урона на 8 секунд, с кд 20-22 секунды (если ты не рачёк и собрал норм % кд). 

У друида просто много других неприятных баффов, но по жиру он слабее шамана. И еще остаются очки в дд тотем, который наносит немало урона. А щит молний больше полезен в пве. 

1) шаманы сейчас не качают  ни зерно ни баф хп. Есть куда более полезнее навыки, к примеру щит, который ты приписал только к пве.
2) шам и друид примерно по жирности одинаковые, но у шамана нет второго дыхания в виде нимба, если его пробили то уже наверняка 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Intelegent сказал:

Какой то сверхъестественный навык. Представь что будут делать шаманы на битве? войти в 10 шамов, оглушить всю локу  и без труда снести пол хп ( + поддержка основного отряда гор ). Не может атаковать, но тотем конечно же будет лупить? 
Вообще этот скил на подобие пузыря храма, только в разы профитнее на масс замесах.
 

 

1) шаманы сейчас не качают  ни зерно ни баф хп. Есть куда более полезнее навыки, к примеру щит, который ты приписал только к пве.
2) шам и друид примерно по жирности одинаковые, но у шамана нет второго дыхания в виде нимба, если его пробили то уже наверняка 

 

Щит ситуативный. Если ты на арене с хантом, то скорее всего убивать первым будут ханта, так как это проще будет сделать. + контроль от ханта, его надо держать в контроле. А ты не сможешь засейвить ханта, потому что вкинул очки в щит молний, который тебя не спасет, когда хант умрет и пвп будет 2х1. 

Я качал зерно 3/4 + хил тотем 2/4, хп 4/4. Это самый жесткий билд на выживаемость. С +7, 32% устоя, 8к хп и 2500 дф  и банкой на хил убивал спокойно рея +10 в веле. У него просто урона не хватает. С бд та же история.

 

Хорошего шамана до состояния нимба просто пробить тяжело. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Я качал зерно 3/4 + хил тотем 2/4, хп 4/4. Это самый жесткий билд на выживаемость. С +7, 32% устоя, 8к хп и 2500 дф  и банкой на хил убивал спокойно рея +10 в веле. У него просто урона не хватает. С бд та же история

Ну не убил тебя рей в веле, и что? ( рей с пухой на баш ?)
Я могу и своего шама расскачать на фул жир и ни 1 дд перс не убьет меня, даже без банки на хил - но какой смысл ?
Я как и мои соперники в веле либо с фул бижей +10, жира мне хватает, я лучше качну щит и дд тотем и это будет гораздо профитнее. Та и хил тотем ставить на 2, когда в том же говниле персы стоят плотно часто, будет куда, не вариант вообще. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Intelegent сказал:

( рей с пухой на баш ?)

Не поверишь, на амбере не существует реев +10 без арба с башем)

2 минуты назад, Intelegent сказал:

Я как и мои соперники в веле либо с фул бижей +10, жира мне хватает, я лучше качну щит и дд тотем и это будет гораздо профитнее.

Ну это разница в сборке, в этом и есть прикол разных билдов. С повышением качества шмота отпадает цель в расскачке некоторых навыков и можно качнуть другие, на дд, к примеру. Поэтому я и говорю, что билды и гайды от +10 в веле шаманов не подходят дефолтным игрокам +7-8 без велы. 

3 минуты назад, Intelegent сказал:

Та и хил тотем ставить на 2, когда в том же говниле персы стоят плотно часто, будет куда, не вариант вообще. 

Зависит против кого играем, и с кем. По сути, там без хил тотема можно хорошо сейвить, а чтобы от него вообще был профит, это надо стоять на месте в маленьком радиусе. Он нецелесообразный из-за масс скиллов врага, те же оковы пала и т.д. Лучше разойтись немного. 
Да и с банкой на хил даже 1/4 ощутимо хилит группу. Особенно, когда группа имеет очень много жира, урона или станов. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2020 в 04:07, Deso сказал:

Шаман уходит в астрал, становясь неуязвимым для всех видов урона. Он может передвигаться и использовать навыки на союзников, но атаковать сам и лечить себя - нет. Навык активный, его необходимо успеть нажать. По окончанию действия шаман выходит из астрала и оглушает все противников в радиусе 1 ярда вокруг себя и получает прибавку к урону в размере 10%.

 С развитием навыка увеличивается время нахождения в астрале и сила оглушения по выходу. 

1\4 - 3 секунды время нахождения в астрале, сила стана - 1 секунда.

2\4 - 4 секунды время нахождения, стан - 1.5 сек.

3\4 - 5 секунд и не меняется на 4\4, стан - 2 сек.

4\4 - сила стана - 3 сек.

Это не сходится с лором горного клана, да и в целом с шаманом, чтобы предлагать астрал. Шаман специализируется на использовании различных тотемов в бою, которые имеют разные способности. Вот и придумай, что то с этим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

Это не сходится с лором горного клана, да и в целом с шаманом, чтобы предлагать астрал. Шаман специализируется на использовании различных тотемов в бою, которые имеют разные способности. Вот и придумай, что то с этим

Сходится. 
Другой вопрос, что этот скилл даст шаману фулл контроль, а этого быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Сходится. 
Другой вопрос, что этот скилл даст шаману фулл контроль, а этого быть не должно. 

Разве шаман связан с астралом?) Доки покажите скрины

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Разве шаман связан с астралом?) Доки покажите скрины

Может тебе еще видео прислать? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Может тебе еще видео прислать? :facepalm:

Нет хватит и скрина где написано что он связан с астралом. Именно как способностью

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shurick сказал:

Нет хватит и скрина где написано что он связан с астралом. Именно как способностью

Ну ваще тип легенда гор, Перегар или как его там, открыл Астральный лаб насколько мне известно. Вообще мощный дядька былч даже вот после смерти живёт. Но это не точно, я слаб в лоре игры

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 13:08, Crybaby сказал:

Ну ваще тип легенда гор, Перегар или как его там, открыл Астральный лаб насколько мне известно. Вообще мощный дядька былч даже вот после смерти живёт. Но это не точно, я слаб в лоре игры

 Я вообще удивлюсь, если кто-то этот лор изучал или изучает...тип, он интересный, но очень затянутый и запутаный, его банально лень изучать. Та и вообще, можете уже не писать по омим бредовым идеям) Я уже пару месяцев как игру забросил, даже думаю отдать кому-то из знакомых аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

 Я вообще удивлюсь, если кто-то этот лор изучал или изучает...тип, он интересный, но очень затянутый и запутаный, его банально лень изучать. Та и вообще, можете уже не писать по омим бредовым идеям) Я уже пару месяцев как игру забросил, даже думаю отдать кому-то из знакомых аккаунт.

Ну лор не изучают потому что банка горит. А так не рекомендую нарушать правила игры

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

 Я вообще удивлюсь, если кто-то этот лор изучал или изучает...тип, он интересный, но очень затянутый и запутаный, его банально лень изучать. Та и вообще, можете уже не писать по омим бредовым идеям) Я уже пару месяцев как игру забросил, даже думаю отдать кому-то из знакомых аккаунт.

Ну лор не изучают потому что банка горит. А так не рекомендую нарушать правила игры

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну лор не изучают потому что банка горит. А так не рекомендую нарушать правила игры

А что мне с аккаунтом делать? Отдать запрещено, продать - никогда не продам, это дело муторное и ненадежное, ну и тоже запрещено. Забросить - жалко, если и играть, то так пару недель на ивентах максимум. Потом гораздо легче отдать его кому-то из доверенных лиц.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Deso сказал:

А что мне с аккаунтом делать? Отдать запрещено, продать - никогда не продам, это дело муторное и ненадежное, ну и тоже запрещено. Забросить - жалко, если и играть, то так пару недель на ивентах максимум. Потом гораздо легче отдать его кому-то из доверенных лиц.

Я сам отыграл на бале дня 2 и с тех пор заходил в игру раза 2 поставить мусор в скупе. Просто отдохни, желание появится рано или поздно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...