Jump to content

Навык "Цепь холода"


Recommended Posts

Чернокнижник проклинает выбраную цель. Та на пару секунд замедляеться, а проклятие начинает расползаться от цели к соседним противникам, а соседние противники передают его дальше. В Пвп ограничение - 10 целей, в ПвЕ - нет.

 Спустя 4 секунды все цели обьятые цепью получат моментальный урон и получат эффект "Окоченелые руки"

 "Окоченелые руки" - цели запрещается использовать автоатаки несколько секунд.

 Если в момент распозания цепи проклятые противники попадут в область "Лужи мрака", урон от навыка будет увеличен на 400%.

 С уровнем прокачки увеличиваеться количество целей в ПвП, скорость "заражения" других противников, а так же моментальный урон от навыка.

 1\4 - количество целей - 4, скорость расползания - раз в секунду, урон - 140% от магической силы ЧК.

 2\4 - цели - 6, скорость заражения - раз в 0.75 сек, урон - 165%

 3\4 - цели - 8, скорость заражения - раз в 0.50 сек, урон - 180%

 4\4 - цели - 10, скорость расползания - раз в 0.25 сек, урон - 205%

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Deso сказал:

Чернокнижник проклинает выбраную цель. Та на пару секунд замедляеться, а проклятие начинает расползаться от цели к соседним противникам, а соседние противники передают его дальше. В Пвп ограничение - 10 целей, в ПвЕ - нет.

 Спустя 4 секунды все цели обьятые цепью получат моментальный урон и получат эффект "Окоченелые руки"

 "Окоченелые руки" - цели запрещается использовать автоатаки несколько секунд.

 Если в момент распозания цепи проклятые противники попадут в область "Лужи мрака", урон от навыка будет увеличен на 400%.

 С уровнем прокачки увеличиваеться количество целей в ПвП, скорость "заражения" других противников, а так же моментальный урон от навыка.

 1\4 - количество целей - 4, скорость расползания - раз в секунду, урон - 140% от магической силы ЧК.

 2\4 - цели - 6, скорость заражения - раз в 0.75 сек, урон - 165%

 3\4 - цели - 8, скорость заражения - раз в 0.50 сек, урон - 180%

 4\4 - цели - 10, скорость расползания - раз в 0.25 сек, урон - 205%

Занимательная математика: При полной комбе Чернокнижник суммарно нанесёт 8200% от своего урона, распределённого между 10 персонажами или же по 820% на одного человека. Допустим у нас +10 чк с аренапалкой и выкачанной силой. Под бафами разогнать 1к дд и 50% свирепа не будет так уж сложно. Итак, ставим зону в толпу врагов, сверху накрываем зону лужей и заражаем одного лузера. 10 врагов будет заражено за 2 секунды, и каждому в лицо прилетит чистыми по 12300 урона или же 123000 суммарно, при том, что у них сейчас нету 80% мдефа.

Я надеюсь, дальнейшие комментарии тут не понадобятся?:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Занимательная математика: При полной комбе Чернокнижник суммарно нанесёт 8200% от своего урона, распределённого между 10 персонажами или же по 820% на одного человека. Допустим у нас +10 чк с аренапалкой и выкачанной силой. Под бафами разогнать 1к дд и 50% свирепа не будет так уж сложно. Итак, ставим зону в толпу врагов, сверху накрываем зону лужей и заражаем одного лузера. 10 врагов будет заражено за 2 секунды, и каждому в лицо прилетит по чистыми 12300 урона или же 123000 суммарно, при том, что у них сейчас нету 80% мдефа.

хм, интересно, в таком ключе да, я что-то не подумал. Тогда подправьте цифры, что бы показатель урона смотрелся более адекватно, разрешаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

хм, интересно, в таком ключе да, я что-то не подумал. Тогда подправьте цифры, что бы показатель урона смотрелся более адекватно, разрешаю.

Мне не понравилась механика этого навыка, так что я даже утруждать себя подобным не буду.

Вместо этого я хотел бы попросить тебя утихомирить свою фантазию. Из 6 навыков, которые ты написал в этом разделе, 4 было невероятно имбовым и 2 полностью бесполезными и непродуманными. Относись к созданию контента более серьёзно, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Мне не понравилась механика этого навыка, так что я даже утруждать себя подобным не буду.

Вместо этого я хотел бы попросить тебя утихомирить свою фантазию. Из 6 навыков, которые ты написал в этом разделе, 4 было невероятно имбовым и 2 полностью бесполезными и непродуманными. Относись к созданию контента более серьёзно, пожалуйста.

хорошо, без проблем, более меня тут не увидите.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2020 в 01:43, Deso сказал:

 В Пвп ограничение - 10 целей, в ПвЕ - нет.

 

Может и пвп ограничение по цели не будет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...