Jump to content

КАКОЙ ДЛЯ ДРУИДА ЛУЧШИЙ НАПАРНИК НА АРЕНЕ?


Donbrabus

КАКОЙ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ДРУИДА,НА АРЕНЕ 2*2 19-20ЛВЛ?  

57 members have voted

  1. 1. КАКОЙ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ДРУИДА,НА АРЕНЕ 2*2 19-20ЛВЛ?

    • ЖРЕЦ
      6
    • РЕЙ
      34
    • МАГ
      1
    • ПАЛ
      7
    • ДРУИД
      9


Recommended Posts

Доброе утро!Хочу провести опрос о том,какой наилучший напарник для друида на арене 2*2,а именно буду рассматривать 19-20 лвл...

Вот для меня лучшей связкой(парой) для дру является РЕЙ+ДРУ;МАГ+ДРУ.Но лучше всетаки скажу РЕЙ!Слушаю от вас предложений,какой наилучший партнер для друида на арене 2*2 19-20лвл!

Link to comment
Share on other sites

Еще забыл включить друида,но думаю это не очень удачная пара,да не спорю контроль норм,но тяжело против 2 дд например,от реев особо не убежишь...Ну и бегать не интересно...С кем аренил,из реев(+9),магов,говорят збс выходит..Слушаю от вас предложений... :good:

Link to comment
Share on other sites

Будут новые предложения,а именно жц и т.д. , пишите попробуем поаренить!Ru-ruby,Brabys,дру 20лвл,пишите в лс! ;)Жду рукастых,новых напарников!А то в рандоме запарился ловить нубов... :(

Link to comment
Share on other sites

Айм ЗЕ БЕСТ дру на руби:)

  :spiteful:

Теперь что касается связок , самая интересная два друида (даешь хардкор),  но двух чк раскатывают без особых проблем, а дальше у кого откуда руки.

 

Друид+жрец - очень живучая связка, тех же самых чк  бьют без проблем, помимо этого могут и дру+рея  затащить,а то и двух реев, ну не всегда конечно, опять же руки чуть нужны, и заточка от 8, ибо дамаг хромает в сравнении с реями...

 

Теперь  конечно же, всем известная связка Друид+Рей - эта связка может  убить всех, и имеет на то самые серьезные шансы. Но, есть множество условий, которые  нужно соблюдать  каждому из участников этой связки.

- Должен быть хороший интернет,  стабильный, без вылетов,подлагов в вечерние часы

- Пинг желательно менее 50

- Голосовая связь (Skype и т.п.)

- Опыт игры в пвп для друида, так как чаще всего ему предстоит "тащить"

- Точка естественно, желательно от +9.(ниже ловить особо нечего, если вы желаете поаренить "на стату")

- Железные нервы

 

Если соблюдать все эти условия, то вы далеко пойдете этой связкой, проблемы всё же могут возникнуть против двух реев, либо контролеров удачно поймавших вас  обоих в круг (что само по себе редкий случай). В остальном эта связка очень даже хороша, одна из достойнейших в игре.

 

Друид+маг - долго расписывать особо нечего, здесь и того капа как у рея нет,  тут всё что есть  для контроля это корни... Вообщем рей+дру будут поперспективней  смотреться, магу нужна куча, толпа,  так что береги его для 5х5 или массовых  замесов, а здесь поразумнее рей за счёт  мощного точечного урона.Но эта связка может посоперничать с дру+рей связкой за счет масс дамага у мага, пробовать есть смысл только с заточеной экипировкой на 9-10... 

Link to comment
Share on other sites

С ЖЦ, в паре не очень,или просто не аренил с рукастым жрецом....Если есть такие на РУБИ,жду в лс,поаренем;)

Link to comment
Share on other sites

Рей - лучшая пара для друида, но дк + шам распускают на лоскутки их без шансов

 

Ну конечно же, дк+шам распускают их на лоскутки... Ну конечно же, на амбере просто нет таких шама и дк, которые умеют ими играть. Ваше мнение было очень важно для нас, и мы несомненно учтём его, и  будем  всегда аренить с опаской попадания на дк+шама! А может нам, нубам, недано познать их кары, и увидеть море  собственной крови  на своих доспехах? Наверное мы просто не видели воистину сильных соперников на арене, таких как шам+дк...Но если я когда нибудь наткнусь на  такую опасную  связку, я несомненно  выключу свой компьютер сразу же, чтобы не видеть этого, мои глаза не готовы к такому...

 

  Спасибо за совет, Сенсей! 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же, дк+шам распускают их на лоскутки... Ну конечно же, на амбере просто нет таких шама и дк, которые умеют ими играть. Ваше мнение было очень важно для нас, и мы несомненно учтём его, и  будем  всегда аренить с опаской попадания на дк+шама! А может нам, нубам, недано познать их кары, и увидеть море  собственной крови  на своих доспехах? Наверное мы просто не видели воистину сильных соперников на арене, таких как шам+дк...Но если я когда нибудь наткнусь на  такую опасную  связку, я несомненно  выключу свой компьютер сразу же, чтобы не видеть этого, мои глаза не готовы к такому...

 

  Спасибо за совет, Сенсей! 

 

Нз)

Link to comment
Share on other sites

Нз)

 

Сенсей, а может быть вы дадите мне пару уроков?  Если у вас будет время и желание продемонстрировать  нам гнев  Дк+шама, то я  буду очень вас ждать на сервере  RU-Amber... Просто всё дело в том, что на RU-Ruby одни Сенсеи наверное играют, пишут нам гайды вот, по классам, которые сами не знают,не знают о работе уклона  и точности, задают кучу вопросов в собственном гайде, еще  являются авторами подобных тем... А на основном сервере остались одни школьники, раки, ну и мы, нубы собственно, абсолютно не понимающие  ни в арене ни в PvP.
Link to comment
Share on other sites

Сенсей, а может быть вы дадите мне пару уроков?  Если у вас будет время и желание продемонстрировать  нам гнев  Дк+шама, то я  буду очень вас ждать на сервере  RU-Amber... Просто всё дело в том, что на RU-Ruby одни Сенсеи наверное играют, пишут нам гайды вот, по классам, которые сами не знают,не знают о работе уклона  и точности, задают кучу вопросов в собственном гайде, еще  являются авторами подобных тем... А на основном сервере остались одни школьники, раки, ну и мы, нубы собственно, абсолютно не понимающие  ни в арене ни в PvP.

 

Мой дорогой ученик, я не имею желания копировать дк на амбер, к тому же не знаю норм шамов там. Могу только сказать, что связку Аминя и Золотого - хорошего дру, называющего себя к тому же топ пвп дру рубина, чему способствовали его победы над многими прямыми игроками сервера, и рей +10, естественно, фул и крит. Сожалею.

 

С любовью, ваш Сенсей.

Link to comment
Share on other sites

Мой дорогой ученик, я не имею желания копировать дк на амбер, к тому же не знаю норм шамов там. Могу только сказать, что связку Аминя и Золотого - хорошего дру, называющего себя к тому же топ пвп дру рубина, чему способствовали его победы над многими прямыми игроками сервера, и рей +10, естественно, фул и крит. Сожалею.

 

С любовью, ваш Сенсей.

 

Этот рей - один из тех гайдеров... Читаем гайд по рею от него и его вопросы в руководстве, если нужны ссылки на темы -  с удовольствием предоставлю. Айгрид написал гайд еще более менее, но  если рей пишет что капкан - ничто , это о многом говорит, как он играет и знает свой класс, я тебе пишу еще раз,  вы можете там на руби себя считать  топавыми топами сколько угодно, но ваши топы никогда не прировняются к амберу, поскольку ваш сервер больше для третьего сорта игроков, по какой-то причине на него ушедшим. Есть исключения,  я их почти всех знаю лично.
Link to comment
Share on other sites

Этот рей, один из тех гайдеров... Айгрид написал гайд еще более менее, но  если рей пишет что капкан - ничто , это о многом говорит, как он играет и знает свой класс, я тебе пишу еще раз,  вы можете там на руби себя считать  топавыми топами сколько угодно, но ваши топы никогда не прировняются к амберу, поскольку ваш сервер больше для третьего сорта игроков, по какой-то причине на него ушедшим.

 

Кроме всего прочего, этот рей вроде утверждал, что уклон не связан с точностью.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Этот рей - один из тех гайдеров... Читаем гайд по рею от него и его вопросы в руководстве, если нужны ссылки на темы -  с удовольствием предоставлю. Айгрид написал гайд еще более менее, но  если рей пишет что капкан - ничто , это о многом говорит, как он играет и знает свой класс, я тебе пишу еще раз,  вы можете там на руби себя считать  топавыми топами сколько угодно, но ваши топы никогда не прировняются к амберу, поскольку ваш сервер больше для третьего сорта игроков, по какой-то причине на него ушедшим. Есть исключения,  я их почти всех знаю лично.

 

Разве кап на 5 протев рдд лучше?
Link to comment
Share on other sites

Кроме всего прочего, этот рей вроде утверждал, что уклон не связан с точностью.  ;D

 

Спасибо, уже подправил верхний пост по этому поводу.
Link to comment
Share on other sites

Разве кап на 5 протев рдд лучше?

 

Никто вам о капе на 5 не говорил, есть универсальные варианты, но вариант деза - 5 это 200% провал нормального боя. Деза 5 поможет лишь в пвп  с нормальным инетом, если ты с нее начинаешь выносить "нубошама" кинул дезу и пытаешься успеть слить...
Link to comment
Share on other sites

Мой дорогой ученик, я не имею желания копировать дк на амбер, к тому же не знаю норм шамов там. Могу только сказать, что связку Аминя и Золотого - хорошего дру, называющего себя к тому же топ пвп дру рубина, чему способствовали его победы над многими прямыми игроками сервера, и рей +10, естественно, фул и крит. Сожалею.

 

С любовью, ваш Сенсей.

 

Что что? 1 раз выйграли, и теперь "супер имбо складка" ? Ну-ну, если уж на то пошло, бери дениса под мышку, и го ПвП 2 на 2 . Я выйду с Золотым, проигравшая патя отдает 200к . Сойдет?

 

 

Еще одно хочу сказать, подпись автора темы просто напрягает, я не помню, что-бы он стал лучшим друлем рубина, так как меня он так и не выйграл в бою.

Link to comment
Share on other sites

Что что? 1 раз выйграли, и теперь "супер имбо складка" ? Ну-ну, если уж на то пошло, бери дениса под мышку, и го ПвП 2 на 2 . Я выйду с Золотым, проигравшая патя отдает 200к . Сойдет?

 

 

Еще одно хочу сказать, подпись автора темы просто напрягает, я не помню, что-бы он стал лучшим друлем рубина, так как меня он так и не выйграл в бою.

 

Я о чем и говорю, у вас там свой счетчик топов. К тебе, как к друиду есть такая склонность еще из-за гайда и достойного пвп против Ариса, но то что  у вас половина руби так пишет, говорит лишь о том что эти пол сервера просто точены, и уже поэтому считают что они топы...

 

 

У вас там и дк+шам пади имбы лишь потому, что заточены и с пк играют?  Кто там еще то, два бд тоже рвут всех? Я не хотел открыто писать свое мнение о каком либо сервере, но  есть уникумы вынуждающие меня это сделать. По скольку это действительно смешно, Айгрид изначально с амбера, Берсрогаа - автор гайда по шаму тоже. Теперь  к чему я это написал, сколько % шамов играли по гайду берса? 99.9% , сколько друидов играют по гайду Айгрида?  ну на руби думаю точно все 100%.

А о чем же нам это говорит? О том что  здесь нет воистину  правильно и грамотно играющих людей, пусть даже  учтем что те гайды написаны по кусочкам, часть оттуда часть оттуда, да,  это месяцы практики. Никто не спорит, кропотливая работа, но я никогда не видел гайда от игрока начавшего играть на руби или топазе, а если видел - он меня не впечатлил. Говорит это о том, что лишь  с опытом приходит  правильный взгляд на персонажа. А первый сервер у нас который был это либо Амбер, либо тот что был до него, один, общий. Так что не стоит руби приравнивать к игре,это не более чем третий русский сервер, запущенный позже всех.

Link to comment
Share on other sites

Я о чем и говорю, у вас там свой счетчик топов. К тебе, как к друиду есть такая склонность еще из-за гайда и достойного пвп против Ариса, но то что  у вас половина руби так пишет, говорит лишь о том что эти пол сервера просто точены, и уже поэтому считают что они топы...

 

Да, Арис многому научился после ПвП со мной, на Руби от силы 3 нормальных друида (не включая меня). Остольные мясо, будь возможность переноски персонажей, я бы точно стал 2м друидом на амбере (Арис бы вытянул, и-за экиперовки!) :)
Link to comment
Share on other sites

Твое отношение к Рубину не имеет никакого значения. Дно есть везде, хотя на амбере его как раз-таки больше, оно составляет большую часть его игроков. Остальные - доны, барыги. Насчет утверждений Золотого не знаю, но он играть начал не так давно, чтобы пора его нубства забылась, но достаточно, чтобы изучить игру и играть наравне со всеми. Насчет кача рея мнение у всех разное. Шамов и прочих легче бить с дезой, однако кап лучше против мили, но мало помогает в пвп с шамом. В таком случае, почему бы ему так не думать?

Также на Рубин перешли хорошие пвп-игроки, в числе которых и Аминь. Играй на своем амбере сколько хочешь, но, насколько я видел, как ты играешь, не могу сказать о тебе что-то такое, что соответствовало бы твоему мнению о себе и своем сервере.

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я о чем и говорю, у вас там свой счетчик топов. К тебе, как к друиду есть такая склонность еще из-за гайда и достойного пвп против Ариса, но то что  у вас половина руби так пишет, говорит лишь о том что эти пол сервера просто точены, и уже поэтому считают что они топы...

 

Донбрабус, Ведьмак, Любители Себя похвалить. Есть на руби еще один дру правда пухи у него +10 нп и арена.и я больше чем уверен что ети тру дру лягут быстро от него.
Link to comment
Share on other sites

Твое отношение к Рубину не имеет никакого значения. Дно есть везде, хотя на амбере его как раз-таки больше, оно составляет большую часть его игроков. Остальные - доны, барыги. Насчет утверждений Золотого не знаю, но он играть начал не так давно, чтобы пора его нубства забылась, но достаточно, чтобы изучить игру и играть наравне со всеми. Насчет кача рея мнение у всех разное. Шамов и прочих легче бить с дезой, однако кап лучше против мили, но мало помогает в пвп с шамом. В таком случае, почему бы ему так не думать?

Также на Рубин перешли хорошие пвп-игроки, в числе которых и Аминь. Играй на своем амбере сколько хочешь, но, насколько я видел, как ты играешь, не могу сказать о тебе что-то такое, что соответствовало бы твоему мнению о себе и своем сервере.

:crazy:

 

Наравне со всеми ? Нет такого понятия, во-первых потому что каждый игрок, умеющий что то нестандартное выжать со своего класса - индивидуален, а на  ровне со всеми - это по шаблону, в случае рея - кап у моста, благо зарядил и жмем, то красную стрелочку, то жёлтую. А теперь по поводу руби и притока "нубов" именно там, знаешь почему? Потому что первый в выборе при регистрации именно он.  И еще, о себе  я и слова не сказал, а вот что на амбере есть умелые точеные игроки и их больше чем на руби - факт, но, раз я позвал тебя что-то выжать из дк, значит я готов к бою, и думаю, вступив против нас в бой связкой дк+шам твое лицо будет именно таким как ты показал в предыдущем посте -  :crazy: .
Link to comment
Share on other sites

Что что? 1 раз выйграли, и теперь "супер имбо складка" ? Ну-ну, если уж на то пошло, бери дениса под мышку, и го ПвП 2 на 2 . Я выйду с Золотым, проигравшая патя отдает 200к . Сойдет?

 

 

Еще одно хочу сказать, подпись автора темы просто напрягает, я не помню, что-бы он стал лучшим друлем рубина, так как меня он так и не выйграл в бою.

 

Ну, вообще, не один. 3-5 боев позавчера было, не помню точно. И хорошей пт считаю нас не потому, что слил каких-то там мнимых имбатопов, а из-за % побед. До недавних пор этот процент недели составлял 100%, но боев было не так много, конечно. Сталкивались со многими связками, поэтому могу с уверенностью сказать, что мы действительно хорошая пт.

Но я и не говорил,что мы суперсвязка. Я всего лишь сказал, что рей + друль шансов не имеют против такой пары. При этом я даже не назвал конкретную связку.

Пвп я не против, стоит узнать мнение об этом Дениса, но, увы, денег у меня нет, нужды в них не имею) Хотя я и не думаю, что придется расплачиваться, но я не столь самоуверен.

Наравне со всеми ? Нет такого понятия, во-первых потому что каждый игрок, умеющий что то нестандартное выжать со своего класса - индивидуален, а на  ровне со всеми - это по шаблону, в случае рея - кап у моста, благо зарядил и жмем, то красную стрелочку, то жёлтую. А теперь по поводу руби и притока "нубов" именно там, знаешь почему? Потому что первый в выборе при регистрации именно он.  И еще, о себе  я и слова не сказал, а вот что на амбере есть умелые точеные игроки и их больше чем на руби - факт, но, раз я позвал тебя что-то выжать из дк, значит я готов к бою, и думаю, вступив против нас в бой связкой дк+шам твое лицо будет именно таким как ты показал в предыдущем посте -  :crazy: .

 

При регистрации может и стоит, но нубы тянутся в первую очередь на самые густозаселенные сервера. И "наравне со всеми" - это про багаж знаний.

Я тоже "готов к бою", в таком случае. Зову тебя на рубин. Качайся, одевайся, точись. Это также звучит как "приизжай ка мне г. Ххх, ул. Ззз я тебе морду раскраю", разве что немного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже "готов к бою", в таком случае. Зову тебя на рубин. Качайся, одевайся, точись. Это также звучит как "приизжай ка мне г. Ххх, ул. Ззз я тебе морду раскраю", разве что немного дешевле.

 

  Ты, в случае  согласия  будешь одним из немногих с руби кто покажет что он что-то может на основном сервере...

  Мне же нет особого смысла идти с основного сервера на сервер третьего сорта...  Были случаи уже с такими героями на топазе,  один даже утверждал что придет, и вот уже 2 месяца  его не видно не слышно.

Link to comment
Share on other sites

  Ты, в случае  согласия  будешь одним из немногих с руби кто покажет что он что-то может на основном сервере...

  Мне же нет особого смысла идти с основного сервера на сервер третьего сорта...  Были случаи уже с такими героями на топазе,  один даже утверждал что придет, и вот уже 2 месяца  его не видно не слышно.

 

Ты явно не внял моему предупреждению. Что ж.

Амбер - сервер нубов. Черни всегда больше, чем лучших. Нубы сидят на Амбере, ходя большими группами там, где игроки рубина обойдутся парой человек. Следовательно, почти все топ игроки орспир ванлайн играют на рубине. Не вижу смысла с сервера для лучших переходить на сервер нубов. Это как резать детей. Хайль Эльвен!

81313_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Лирическое отступление: РУБИН РУЛЕТ!

А теперь по теме: самая стабильная связка в 2х2 друид+рэй, друид+жц тоже неплохая связка,но зачастую приходится надеяться на крит хил жц, дру+дру,если связка сыгранная,можно убить кого угодно.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты явно не внял моему предупреждению. Что ж.

Амбер - сервер нубов. Черни всегда больше, чем лучших. Нубы сидят на Амбере, ходя большими группами там, где игроки рубина обойдутся парой человек. Следовательно, почти все топ игроки орспир ванлайн играют на рубине. Не вижу смысла с сервера для лучших переходить на сервер нубов. Это как резать детей. Хайль Эльвен!

 

Ты шутник... мы вот помнится, медь в троем били, ничего так. И я всегда ходил с небольшим количеством людей, максимум патькой) А топ игроки, это те кто точены, я повторю, у вас свое понятие топа. Ты лишь не признаешь  того, что на амбере таких куда больше, а вот на рубе наоборот, играют в основном те, кто на амбере ничего не добился(есть исключения). И ты лишь перевернул мое утверждение по поводу серверов, ибо своего мнения,  у тебя попусту нет, а картинка ниже твоего поста показала лишь твою агрессию...) Словом : Дк+шаму не видать большего перевеса побед к поражениям в свою пользу на амбере против достойного рея и дру, а на руби у вас и два бд всех порешают лишь потому что  заточаться...
Link to comment
Share on other sites

Ты шутник... мы вот помнится, медь в троем били, ничего так. И я всегда ходил с небольшим количеством людей, максимум патькой) А топ игроки, это те кто точены, я повторю, у вас свое понятие топа. Ты лишь не признаешь  того, что на амбере таких куда больше, а вот на рубе наоборот, играют в основном те, кто на амбере ничего не добился(есть исключения). И ты лишь перевернул мое утверждение по поводу серверов, ибо своего мнения,  у тебя попусту нет, а картинка ниже твоего поста показала лишь твою агрессию...) Словом : Дк+шаму не видать большего перевеса побед к поражениям в свою пользу на амбере против достойного рея и дру, а на руби у вас и два бд всех порешают лишь потому что  заточаться...

 

Аргументация имбовая)

Link to comment
Share on other sites

Аргументация имбовая)

 

С твоей стороны утверждения еще более аргументированы  - убили золотого... промолчу далее... Ибо после этого поста я уже понял, что доказать ты ничего не способен нам, если я дал автору темы рекомендации по связкам,значит они проверенны временем. На основном игровом сервере, с опытными игроками, а не на рубине в 3-5 боях...

Что что? 1 раз выйграли, и теперь "супер имбо складка" ?

Ну, вообще, не один. 3-5 боев позавчера было

Link to comment
Share on other sites

С твоей стороны утверждения еще более аргументированы  - убили золотого... промолчу далее...  :facepalm:

 

Что не нравится?) Пример вполне норм.

Link to comment
Share on other sites

Что не нравится?) Пример вполне норм.

 

Просьба  - прочти пост на предыдущей странице, чтобы лишний раз не постить  сделал его более содержательным и понятным для тебя.
Link to comment
Share on other sites

Ты явно не внял моему предупреждению. Что ж.

Амбер - сервер нубов. Черни всегда больше, чем лучших. Нубы сидят на Амбере, ходя большими группами там, где игроки рубина обойдутся парой человек. Следовательно, почти все топ игроки орспир ванлайн играют на рубине. Не вижу смысла с сервера для лучших переходить на сервер нубов. Это как резать детей. Хайль Эльвен!

 

Чувак, че ты несешь? Не согласен в корне, более того - это откровенный бред. Сколько существует Руби? Год вроде. А Амбер - первый из всех существующих серверов варспы (сколько там, 6 лет, вроде). Я никого не хочу ни в чем обвинять и оскорблять, но надо просто логически мозгами пораскинуть. Во-первых, это очевидно, что на новом сервере будет больше доля игроков-новичков, чем на старом. Кроме того, вообще количество игроков на новом (ну пускай, условно-новом) сервере будет в разы меньше, чем на старом. Ну и в конце-концов, на густонаселенном сервере больше конкуренция, больше движения, замесов и т.д. Значит тут надо учиться быстрее, приходится быть в тонусе, если хочешь показывать результаты. На новом же сервере иногда достаточно просто быть.

 

Да, на Амбере число нубов больше, чем на Руби, но это только за счет общего количества игроков, не более того. А значит, что и опытных геймеров тут тоже ощутимо больше, чем на Руби. Даже если учесть, что доли нубов и профи будут примерно равные на всех серверах (а я считаю, что на Амбере все же доля профи игроков выше, но припустим для чистоты эксперимента), а население Руби пускай будет в 2 раза меньше населения Амбера, выходит, что и профи на Амбере в 2 раза больше (как минимум).

 

Уважаемые, это же примитивные очевидные вещи. Не пытайтесь тут придумывать велосипед и гнуть пальцы веером. Когда Руби еще и в планах не было, на Амбере уже сменилось несколько поколений истинных профессионалов и вечных нубов. Наверняка, Руби - отличный сервер со своими особенностями, атмосферой и перспективами. Но он никогда не станет Амбером, это удел первопроходца и вечного короля. Вообще жаль, что в этой игре нет "битв серверов", как во многих проектах. Конечно, могут быть и сюрпризы, но думаю, что по всем параметрам игроки Амбера смогут превзойти рубиновцев.

 

Без обид. Всем бобра.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Лаэлиус, ты не понял мотивов, по которым я запостил эту хрень)

Пал, различай аргумент и пример.

Link to comment
Share on other sites

Лаэлиус, ты не понял мотивов, по которым я запостил эту хрень)

Пал, различай аргумент и пример.

 

Для меня твой  "пример" был скорее аргументом того что вы не можете знать свои классы так, как их знают на амбере,  больше движения - больше боев, больше боев - больше  понимания что так, что не так, как биться и кто кого бьет.  А вы судите по 3-5 боям что дк+шам выносят только так рея  и дру, ну что это? Бред, ей богу.
Link to comment
Share on other sites

Для меня твой  "пример" был скорее аргументом того что вы не можете знать свои классы так, как их знают на амбере,  больше движения - больше боев, больше боев - больше  понимания что так, что не так, как биться и кто кого бьет.  А вы судите по 3-5 боям что дк+шам выносят только так рея  и дру, ну что это? Бред, ей богу.

 

Ты меня смешишь и при этом надоедаешь. Это лишь с их парой было столько боев. Так-то их поболе будет. Ну а что там для тебя, меня не интересует нисколько, особенно после таких ответов.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня смешишь и при этом надоедаешь. Это лишь с их парой было столько боев. Так-то их поболе будет. Ну а что там для тебя, меня не интересует нисколько, особенно после таких ответов.

 

Так мне тоже малоинтересны твои выводы,  мне абсолютно нет дела до вас, как до игроков,  мне важнее чтобы  остальные прочли и поняли что как и где, а вы можете там    "не особо пряморуких" игроков бить сколько угодно, равносильно что я на 10м уровне набил статистику 777/777 на одной из последних недель в игре, я не бегаю и не кричу что шам  там всех бьет соло, один двоих и так далее, так как это глупо. Ровным счетом так же глупо, как и  твои утверждения по 5ти боям.
Link to comment
Share on other sites

Так мне тоже малоинтересны твои выводы,  мне абсолютно нет дела до вас, как до игроков,  мне важнее чтобы  остальные прочли и поняли что как и где, а вы можете там    "не особо пряморуких" игроков бить сколько угодно, равносильно что я на 10м уровне набил статистику 777/777 на одной из последних недель в игре, я не бегаю и не кричу что шам  там всех бьет соло, один двоих и так далее, так как это глупо. Ровным счетом так же глупо, как и  твои утверждения по 5ти боям.

 

Парень, ты идиот)

Link to comment
Share on other sites

Парень, ты идиот)

 

Оскорбления от безысходности, потому что не смог чего то доказать  игроку не с рубинового сервера ? Ну понятно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...