Jump to content

Заметки заклинателя. Инст Тритонов.


Grafloki

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня про инст тритонов и о роли заклинателя в нем. В инсте тритонов заклинатель отыгрывает роль боевого хила нанося много урона и много хиля. Обычно с палкой хожу до краба, а на нем одеваю щит, чтоб собачки быстрее грызли, но на видосе у меня был пвп билд под палку. Обязательно нужна пуха моря и обязательно посох иначе урона у нас не очень много будет. Возможно если баф гнев глубин дадут собачкам и птице щит будет лучше,но пока что посох. На рб "тритоне после краба", конечно щит лучше, но тогда не очень безопасно, из-за расинхронов можно связкой кого нибудь убить. Я хожу в тритоны всегда с максимальным забафом. Пет ивентовый тыква идеален для тритонов с ее навыком сопры, то что доктор прописал!!!))) Заранее прошу прощение за вертикаль но горизонтально играть слишком не привычно (играю на телефоне привык) , а в тритонах это решает пробывал снять горизонтально но не очень выходит. Пати не сказать что сильное просто очень забафаное. 

 

 

Танчить тоже можно но очень сложно (запредельно, мазохизм) собственно ниже будут скрин прохождения в 4 человека у нас, ушел танк и пришлось мне по танчить, было очень сложно, но получилось, не без косяков конечно один раз сам упал и пару раз падали напы. В прочем вплоть до локации с бафами затанчил без проблем и огрехов причем с посохом (тут без бафоф и пета не как! , ведь у заклина нет  поглощающих/уменьшающих урон скилов) . 

Screenshot_2020-10-31-22-29-41-525_com.aigrind.warspear.jpgScreenshot_2020-10-31-22-29-47-800_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.55f86e826b637de7aef0c301e5842180.jpg.2debdb1ff77e515afab6803adfb5de24.jpg

 

А насчет дропа очень обидно, такое ощущение что очень сильно уменьшили шанс дропа, раньше хоть 1 шмотка на ги да падала, за баф а щас уже 3 победу в гвг не чего не падает, хотя ходит такое же кол-во патей. На данный момент самый убыточный инст.

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Grafloki сказал:

На данный момент самый убыточный инст.

Шмотка стоит 2 ляма минимум. Где он убыточный? Книгу можно дешевле купить, а шмотку уже нет.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, МаксVol сказал:

Шмотка стоит 2 ляма минимум. Где он убыточный? Книгу можно дешевле купить, а шмотку уже нет.

Два ляма эт у вас на амбере гг. Или где вы там играете. Но по факту на один баф может уйти до 100к а то и более, и некоторые уже бафов на 10-15 сходили и не чего не сняли. Хотяб чтоль шанс дропа петов и ключей нормальный был бы. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Grafloki сказал:

на один баф может уйти до 100к

Эт что за бафф то такой?

И сколько у вас стоят тритоны? Похоже, что я переезжаю на руби. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

Эт что за бафф то такой?

И сколько у вас стоят тритоны? Похоже, что я переезжаю на руби. 

Смотри 1-3 пета (10-30к), 4 банки выноса 40к, пак ресов 25к, пак кислорода 20к. Не считая банок и свитков. 

1кк в ги не в ги не продается. Но шмот кстати я выбил.) 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafloki сказал:

пак ресов 25к,

Кек

2 минуты назад, Grafloki сказал:

пак кислорода 20к

Зачем?) Если за дублоны покупается, а они бесплатные.

2 минуты назад, Grafloki сказал:

не в ги не продается.

Тю, та. Село :christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Зачем?) Если за дублоны покупается, а они бесплатные.

Хз как другие я медуз скупаю на все дублы. И марлинов на гвг. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Тю, та. Село

Село не село но в приоритете 

усиление гильдии а не рандомов.) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Село не село но в приоритете 

усиление гильдии а не рандомов.) 

Ну такое. Продал челу шмотку, а он ливнул из ги) Знаем мы эту тему.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну такое. Продал челу шмотку, а он ливнул из ги) Знаем мы эту тему.

На руби такая ситуация что не куда ливать гг. 2 ги у гор ходит тритоны. Иногда 3 в третьей 1 пати ток. :imdead:

 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Ну такое. Продал челу шмотку, а он ливнул из ги) Знаем мы эту тему.

Это не Амбер, тут на всю горскую фракцию одна гиtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

На руби такая ситуация что не куда ливать гг. 2 ги у гор ходит тритоны. Иногда 3 в третьей 1 пати ток. :imdead:

На амбере то же самое. 

Link to comment
Share on other sites

Залить прохождения логова гер за закла в щит в соло? Интересно или нет? Но видео до бала еще, лежит гг. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Залить прохождения логова гер за закла в щит в соло? Интересно или нет? Но видео до бала еще, лежит гг. 

Жги

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grafloki сказал:

Залить прохождения логова гер за закла в щит в соло? Интересно или нет? Но видео до бала еще, лежит гг. 

В 32сете я тебе тритоны соло пройду , осталось только купить 32полусеты

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

В 32сете я тебе тритоны соло пройду , осталось только купить 32полусеты

Удачиsuspiciousowl.png.e2574667515e6e5977d452f22911c017.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...