Jump to content

Маркеры для ги


Navichk

Recommended Posts

Я уже создавл тему и расписывал как можно было бы сделать маркеры на собах,тему практически все поддержали но забыли и она где то утонула в предложках

Сегодня и вчера перед собой и во время собы на бале опять столкнулся с проблемой непонимания людей в ги куда идти

Во первых это не один человек пишет а много типо "куда идти" "где" "покажите куда иди" т.д так что это реально массовая проблема

 

Итак я придумал еще такой вариант

Первое это командор,командор щяс выполняет свою функцию командывания ги только на замках,но у нас же уйма контента 

 

Итак предлагаю сделать в настройках ги бегунок на две фазы

Первая фаза командор скрыт,тоесть на карте никто из ги не видет командора как сейчай и есть

Вторая фаза это вкл видимость

При включении вся ги видет на карте кулак где находится командор ги,на собах на замке и в открытом мире

Да,в открытом мире это тоже важно

Потому что четверть ги не может понять где тот же сбор и это будет оооооочень полезная фишка

 

Второе это три маркера

 

Крч там где сообщение ги и описание стоит 3 кружочка желтый синий красный например

 И сбору каждого кнопочка назначить

Нажав туда мы пишем короткую фразу смотрите:

🔴-назначить           поставить

Вот на месте назначить появляеться наша фраза типо

 

🔴-соба подвалы (на бале типо соба в подвалах ну или прочие склрачивания)

🔵-сбор на рб 

-сбор тратата

 

А если мы нажмем на кнопку поставить

То откроеться список карт каа с тп свитком,мы выбираем карту,выбираем этаж типо подземелье или поверхность,и просто тыкаем,и там для всей ги появляеться на карте этот маркер

 

 

И так я командлр или наслед назначмл маркеры и поставил

 

Чел видит маркер на карте,зашол в ги там написано что жолтый это сбор на рб,он идет на этот маркер и всё

 

Или же в сообщении написано сбор на собу подвалов,там на карте стоит маркер,чел взял посмотрел цвет маркера,и просто открыв карту он понял куда бежать

 

@Holmes простите пожалуйста что упомянул вас в теме но очень хочу что бы вы заметили это предложение дл того как оно утонет,еще есть надежда что в вашем блокноте есть еще место 

Потому что проблема в устаревшей и мало функций системе гильдии актуальна все еще 

Link to comment
Share on other sites

Да хотя-бы командора сделать видимым для ги, как правило сбор ведёт именно тот человек, который водит ги на захват

Link to comment
Share on other sites

Так вот,кто за? Давайте подминим пост в топ ибо проблема все еще актуальна уже неделя балагана я каждый дееь всеравно сталкиваюсь с вопросами по типу,где куда т.д

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...