Jump to content

Торговля аккаунтами в соц.сети вк(2)


Zambroda

Recommended Posts

Уважаемый Снорлакс,в нижеупомянутой теме вы ответили что группы в вк по продажам аккаунтов будут закрыты,вот в чём собственно мой вопрос:как вы собираетесь закрывать группы,если не являетесь администрацией соц.сети вконтакте,а так же,как вы сможете забанить их,если он(продавец аккаунта) не будет указывать ники персонажей,а обмены будут проводиться при встрече или же через онлайн кошельки,а данные будут говориться в вк.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Снорлакс,в нижеупомянутой теме вы ответили что группы в вк по продажам аккаунтов будут закрыты,вот в чём собственно мой вопрос:как вы собираетесь закрывать группы,если не являетесь администрацией соц.сети вконтакте,а так же,как вы сможете забанить их,если он(продавец аккаунта) не будет указывать ники персонажей,а обмены будут проводиться при встрече или же через онлайн кошельки,а данные будут говориться в вк.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Нуу, думаю, они напишут  в тх. поддержку Вк или чё то в этом роде и скажут чтобы закрыли . . .

Link to comment
Share on other sites

Халявные чм так приспичило получить?

 

Всмысле халявные чм?У меня и так своих хватает. Я просто интересуюсь как они собираются бороться с этим и как закрывать группы!
Link to comment
Share on other sites

Нуу, думаю, они напишут  в тх. поддержку Вк или чё то в этом роде и скажут чтобы закрыли . . .

 

А ты так уверен что администрация вконтакте будет заниматься подобным?
Link to comment
Share on other sites

А ты так уверен что администрация вконтакте будет заниматься подобным?

 

Почему-то мне кажется, что раз Снорлакс утверждает, что они могут закрыть эти группы, значит так есть на самом деле. Вроде раньше уже были подобные заявления и какие-то группы где-то закрывали. Так что думаю, что все возможно. Да и почему админы контакта не должны реагировать? Ведь наверняка это будет не просто переписка посторонних людей, а что-то вроде официального запроса одной компании-юридического лица к другой с вполне законными требованиями.
Link to comment
Share on other sites

да просто предъявят администрации вконтакте что мол вот эта группа нарушает правила нашего проэкта и все, а те естествно группу в блок а банить продавцов этого дела или возможных покупателей ни кто и не будет!

Link to comment
Share on other sites

Халявные чм так приспичило получить?

Автор темы думает как можно обойти это в вк:)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Почему-то мне кажется, что раз Снорлакс утверждает, что они могут закрыть эти группы, значит так есть на самом деле. Вроде раньше уже были подобные заявления и какие-то группы где-то закрывали. Так что думаю, что все возможно. Да и почему админы контакта не должны реагировать? Ведь наверняка это будет не просто переписка посторонних людей, а что-то вроде официального запроса одной компании-юридического лица к другой с вполне законными требованиями.

 

В целом, механика примерно такая.

Также, пользователи часто идут на "мировую" и удаляют те самые обсуждения, которые могут послужить причиной блокировки их сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...