Jump to content

Активные скилы на первой стадии Тритонов


Sintem

Recommended Posts

1 час назад, Shwapsss сказал:

Так а в чем проблема то? 

Не могут пережить факт, что 1 гвг из всей жизни они не пофармят тритоны...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Это всё не имеет значения. Если взять вождя с бегом 5/5, со всеми баффами на скорость и сверху крысу, то он вынесет Регалию с локации раньше, чем любой из ушей класс даже зайдёт в центр (кроме исков с инвизом 5/5, но таких мало). Ты даже не успеешь понять, что ты уже проиграл. 

А вождей с крысами, фул репой и качаными талами прям много:fuck_that: Если я правильно помню, у скорости есть кап в 250%, да и разница между бегом вождя и инвизом иска 15%, только инвиз иска дольше вроде, чем требутся для того, чтобы добежать до регалии, так что про "вынесет регалию до захода на локу ушей" можешь забыть. Остается вспомнить, что иск хватает тебя нитями, вешает сон и тупо ждёт своих друзей с блинками, пробежками и прочими прелестями. 

1 час назад, МаксVol сказал:

Поэтому сало должно быть обязательно.

Спасибо, кэп, что бы я без тебя делал?:too_much_cuteness:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

у скорости есть кап в 250%

Зачем делать кап скорости, не понимаю.

100% + 25% + 15% + 15% +10% +15/30% + крыса 20% - 175% бега по сути.
Для иска это будет 236%, если механика одинаковая.
Для вождя это 262% скорости бега под водой, если нет капа. 

На практике, крыса есть не у всех.  209% у иска и 232% у вождя.

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

да и разница между бегом вождя и инвизом иска 15%, только инвиз иска дольше вроде,

15% это существенно, и бег у вождя более чем по кд. 12 секунд, а висит 14. У исков такого нет. Вообще не вижу в топ ги исков с инвизом 5/5. Это на уровне рога с уклоном в 2016м.

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Остается вспомнить, что иск хватает тебя нитями,

2 локации до того момента бежать с разницей в 15% скорости, у вождя он по кд, у иска нет. Ты действительно думаешь, что у иска хватит инвиза и каких либо возможностей, чтобы сблизится на 5 ярдов с вождём? 
С учётом того, что 5/5 инвиз никто не делает, как и пвп исков. Очередная "сложная" теория.
 

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Спасибо, кэп, что бы я без тебя делал?:too_much_cuteness:

Это общий вывод, он тебе не адресован. Увы.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

вешает сон

И да, баночка очищения снимает этот сон.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, МаксVol сказал:

100% + 25% + 15% + 15% +10% +15/30% + крыса 20% - 175% бега по сути.
Очередная "сложная" теория

Ну видимо для тебя она действительно сложная, ведь базовая скорость персонажа под водой ниже 100%, это раз. 

13 минут назад, МаксVol сказал:

100% + 25% + 15% + 15% +10% +15/30% + крыса 20% - 175% бега по сути.
Для иска это будет 236%, если механика одинаковая.
Для вождя это 262% скорости бега под водой, если нет капа. 

До этого любой буст скорости просто прибавлялся к предыдущим, то есть на твоих расчетах скорость иска должна быть равна 210%, а вождя - 225%, но ты зачем-то посчитал ускор с общей скоростью, это два.

Кап может начинаться и на отметке в 200%, я не энциклопедия, и всех точных капов не знаю, но если кап узнали до выхода вождя, значит он всё таки составляет как минимум меньше 210%, значит таки 200%, что разгоняется даже без крысы, что уже сравнивает вождя и иска по скорости, и что позволяет не то что нити бросить, а затрещину автой прописать, забашив вождя и дезинтегрировав его. Даже банка очищения не поможет.

13 минут назад, МаксVol сказал:

Вообще не вижу в топ ги исков с инвизом 5/5. Это на уровне рога с уклоном в 2016м.

Вот незадача, наверное, это потому что ты играешь за гор на таком персе и уровне, что с пвп исками в топ ги ты банально не пересекаешься?:i_know_what_you_did_there: Как бы то ни было, пвп иски, даже с репой, за 2 года не могли не появиться, а вот кого сейчас чисто физически не может быть в топ ги - так это вождей с фул качанными талами и репой.

 

13 минут назад, МаксVol сказал:

2 локации до того момента бежать с разницей в 15% скорости, у вождя он по кд, у иска нет. Ты действительно думаешь, что у иска хватит инвиза и каких либо возможностей, чтобы сблизится на 5 ярдов с вождём? 

Две локации с бустом в 200% пролетятся буквально секунд за 10 при длительности инвиза иска в 16 секунд без рел, а с релой будет 20-21, так что на то, по кд будут скиллы или нет,

 

тут глубоко плевать.

17 минут назад, МаксVol сказал:

Это общий вывод, он тебе не адресован. Увы.

Общий вывод, который понятен всем и каждому в этой теме, и который делать тебя никто не просил.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nakh сказал:

Если бы вы не сдавали быстро утащенное по кд, а дали бы честный бой, вопросов было бы ноль. По фрагам мы были впереди объективно. А так вы абузили багу.

Говорить о честном бою имея жуткий перевес в виде битвы и баффов замк,как минимум,не корректно...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, МаксVol сказал:

И да, баночка очищения снимает этот сон.

Теоретик форумный, иди тести что может снимать банка очищения, а что нет. Банка тп наверное в твоем манямирке через локации перебрасывает?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, МаксVol сказал:

Не могут пережить факт, что 1 гвг из всей жизни они не пофармят тритоны...

Мы их выигрывали, это наша третья победа. И другие гильдии выигрывали, и они сами там догают же с нирваной

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Говорить о честном бою имея жуткий перевес в виде битвы и баффов замк,как минимум,не корректно...

Так он же битву своими ресами заработал, чисто своим донатом. Интересно, остальные челы чьими ресами ресали. Печально, что в итоге это не помогло

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nakh сказал:

Ну так проверили бы, что вам терять было?

Объективно, без быстрого добегания саппорта к бегуну, всё совершенно не очевидно. Примеры этому были.

Да и на респе, мы только сбор - вы сразу сдавать, не дай бог зайдём не по одному.

Было терять этап. Мы как бы и бегая рисковали, чуть ли не сильнее чем если бы решили дефать. Я даже не уверен, что там какие-то маги прыгали. Я сам заметил баг только на второй короне, уже в центральной локе. К среде, если не пофиксят - обязательно заабузим, чтобы было видно разницу

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ну видимо для тебя она действительно сложная, ведь базовая скорость персонажа под водой ниже 100%, это раз. 

До этого любой буст скорости просто прибавлялся к предыдущим, то есть на твоих расчетах скорость иска должна быть равна 210%, а вождя - 225%, но ты зачем-то посчитал ускор с общей скоростью, это два.

Кап может начинаться и на отметке в 200%, я не энциклопедия, и всех точных капов не знаю, но если кап узнали до выхода вождя, значит он всё таки составляет как минимум меньше 210%, значит таки 200%, что разгоняется даже без крысы, что уже сравнивает вождя и иска по скорости, и что позволяет не то что нити бросить, а затрещину автой прописать, забашив вождя и дезинтегрировав его. Даже банка очищения не поможет.

Вот незадача, наверное, это потому что ты играешь за гор на таком персе и уровне, что с пвп исками в топ ги ты банально не пересекаешься?:i_know_what_you_did_there: Как бы то ни было, пвп иски, даже с репой, за 2 года не могли не появиться, а вот кого сейчас чисто физически не может быть в топ ги - так это вождей с фул качанными талами и репой.

 

Две локации с бустом в 200% пролетятся буквально секунд за 10 при длительности инвиза иска в 16 секунд без рел, а с релой будет 20-21, так что на то, по кд будут скиллы или нет,

 

тут глубоко плевать.

Общий вывод, который понятен всем и каждому в этой теме, и который делать тебя никто не просил.:yawn1:

Ну раз на такой скорости плевать какое там кд,может не стоило говорить о преимуществе инвиза иска там,где его по факту нету,съехал красиво,ничего не скажешь,длительности бега вождя хватит слегвой,чтобы добежать до короны,только как я понимаю-это же не инвиз и эффект не будет сброшен,как у иска после взятия короны,но могу ошибаться,ничего не утверждаю

И что за дебильная отмазка про то,что вожди ещё не выкачали репу,это что на тупую школоту расчитано?такой баг может произойти в любой момент,так как этот баг не имеет никакой привязки ко времени,хоть через полгода, тогда когда у каждой ги по 2-3 вождя с репой наберётся,только знаешь в чём проблема,когда вожди на сверх звуковой оставят ушей позади,лицемерные горы не будут тут темы клепать,про то,что их мол как-то обделили,они спокойно отправятся фармить помоеинст...какой-то парад двойных стандартов,орируюь

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

Так он же битву своими ресами заработал, чисто своим донатом. Интересно, остальные челы чьими ресами ресали. Печально, что в итоге это не помогло

Да ну,это бред,ресание у гор эффективнее намного,хоть и ухам это возможно,но словить на кругах по кд 2-3м чк особо труда не составляет,да,кст,если горы захотят что-то сказать про храмов с их станом,то я смело могу ответить,что у нас их еще мало выкачали,ну как и вождей с репами)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну раз на такой скорости плевать какое там кд,может не стоило говорить о преимуществе инвиза иска там,где его по факту нету,съехал красиво,ничего не скажешь,длительности бега вождя хватит слегвой,чтобы добежать до короны,только как я понимаю-это же не инвиз и эффект не будет сброшен,как у иска после взятия короны,но могу ошибаться,ничего не утверждаю

И что за дебильная отмазка про то,что вожди ещё не выкачали репу,это что на тупую школоту расчитано?такой баг может произойти в любой момент,так как этот баг не имеет никакой привязки ко времени,хоть через полгода, тогда когда у каждой ги по 2-3 вождя с репой наберётся,только знаешь в чём проблема,когда вожди на сверх звуковой оставят ушей позади,лицемерные горы не будут тут темы клепать,про то,что их мол как-то обделили,они спокойно отправятся фармить помоеинст...какой-то парад двойных стандартов,орируюь

Как я люблю ребят, которые выдумывают чужие аргументы и опровергают их:ah:

Хорошо, давай по порядку:

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну раз на такой скорости плевать какое там кд,может не стоило говорить о преимуществе инвиза иска там,где его

Да, наверное не стоило... ну так а я и не говорил:troll_face1: Мне начали втирать, что у вождя на 15% скорости больше и по кд скорость висит, в то время как иски про скорость по кд только мечтать могут, и вождь спокойно обгоняет иска благодаря этому. Я парировал тем фактом, что разницы по сути и нету, так что от тебя бред какой то пошёл.

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

только как я понимаю-это же не инвиз и эффект не будет сброшен,как у иска после взятия короны,но могу ошибаться,ничего не утверждаю

После взятия короны навешивается второе сало на носителя+идёт замедло. Если у нас будет двухэтапный баг, то иску ничто не мешает сначала вырезать тряпку, а потом уже унести корону, либо законтролить вождя и дать по тапкам/дожидаться своих более мобильных собратьев(бдмагопалохрамов).

 

"И что за дебильная отмазка про то,что вожди ещё не выкачали репу,это что на тупую школоту расчитано?такой баг может произойти в любой момент,так как этот баг не имеет никакой привязки ко времени,хоть через полгода, тогда когда у каждой ги по 2-3 вождя с репой наберётся"

 

А это ты у своего друга-однодумца спроси, который начал втирать про то, что у топ ги мало исков с 5\5 скоростью. Изначально речь шла про классовые навыки в вакууме, потом кое кто перевел тему в русло реальных персов на серве, на что получил, собственно, ответ. Что-то не устраивает?:monocle1:

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

только знаешь в чём проблема,когда вожди на сверх звуковой оставят ушей позади,лицемерные горы не будут тут темы клепать,про то,что их мол как-то обделили,они спокойно отправятся фармить помоеинст...какой-то парад двойных стандартов,орируюь

Если бы ты так поступил, это ещё не значит, что так бы поступили другие. Не стоит судить других по своему нутру. Да и в чём, собственно, проблема? То есть, по твоему, защита своих ущемленных прав в следствие бага - гнилой поступок? Горам что, надо было просто усесться на попе ровно и говорить "Ну, на их бы месте я бы тоже воспользовался ситуацией, не надо ничего предпринимать, пусть пользуются багами(Что, кстати, запрещено правилами игры)"?

P.S. Мы уже обсудили момент со скоростью вождей и капом, так что это утверждение - пустое оскорбление гор, основанное на личной неприязни, не несящее никакой смысловой нагрузки.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Один 50% буст скорости против:

35% буст скорости

Блинк на 5 клеток

Блинк на 4 клетки

Пробежка на 5 клеток

Притягивание к напу впереди на 4 клетки.

Как думаешь?:vp-looking:

 

Ты сейчас пытаешься частности собрать в одну кучу. Дело то в том что если в данном случае сложить два слагаемых не получится 2

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Ты сейчас пытаешься частности собрать в одну кучу. Дело то в том что если в данном случае сложить два слагаемых не получится 2

Ты сейчас пытаешься применить математику в слепую. Дело в том, что когда у короны окажется один вождь и иск, примерно в 10-15 клетках за иском уже будут всякие палобдмагохрамы, которые с радостью поприветствуют тряпку без глухого контроля.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Как я люблю ребят, которые выдумывают чужие аргументы и опровергают их:ah:

Хорошо, давай по порядку:

Да, наверное не стоило... ну так а я и не говорил:troll_face1: Мне начали втирать, что у вождя на 15% скорости больше и по кд скорость висит, в то время как иски про скорость по кд только мечтать могут, и вождь спокойно обгоняет иска благодаря этому. Я парировал тем фактом, что разницы по сути и нету, так что от тебя бред какой то пошёл.

После взятия короны навешивается второе сало на носителя+идёт замедло. Если у нас будет двухэтапный баг, то иску ничто не мешает сначала вырезать тряпку, а потом уже унести корону, либо законтролить вождя и дать по тапкам/дожидаться своих более мобильных собратьев(бдмагопалохрамов).

 

"И что за дебильная отмазка про то,что вожди ещё не выкачали репу,это что на тупую школоту расчитано?такой баг может произойти в любой момент,так как этот баг не имеет никакой привязки ко времени,хоть через полгода, тогда когда у каждой ги по 2-3 вождя с репой наберётся"

 

А это ты у своего друга-однодумца спроси, который начал втирать про то, что у топ ги мало исков с 5\5 скоростью. Изначально речь шла про классовые навыки в вакууме, потом кое кто перевел тему в русло реальных персов на серве, на что получил, собственно, ответ. Что-то не устраивает?:monocle1:

Если бы ты так поступил, это ещё не значит, что так бы поступили другие. Не стоит судить других по своему нутру. Да и в чём, собственно, проблема? То есть, по твоему, защита своих ущемленных прав в следствие бага - гнилой поступок? Горам что, надо было просто усесться на попе ровно и говорить "Ну, на их бы месте я бы тоже воспользовался ситуацией, не надо ничего предпринимать, пусть пользуются багами(Что, кстати, запрещено правилами игры)"?

P.S. Мы уже обсудили момент со скоростью вождей и капом, так что это утверждение - пустое оскорбление гор, основанное на личной неприязни, не несящее никакой смысловой нагрузки.

Чел,я что написал,что я по себе ровняю?ты тут втираешь,что я тебе что-то приписываю,а сам взял и на меня ярлык повесил,ты свою последнюю извилину-то хоть в последний раз напряги(больше не попрошу,да и не понадобится,думаю)и вникни,что я этот вывод делаю исходя из опыта игры не менее 10 лет,и что всякий раз,что баг,что ещё что-либо неугодно горам,так они забыв о том,что это должно работать в обе стороны ноют в подобных случаях и кидают тупые отмазки,вроде твоих про скорость и про репу на вожде,тупо ору с этого)),и сочиняют сказки для дебилов,вроде твоих,например про банки очищения,мол так и должно работать,что они срезают добрую половину контроля ух.Больше не строй из себя умника,ты в своих же суждениях тонешь и противоречишь сам себе,чем себя и слил,в твоём случае "Многа букаффф" не несут никакого смысла,от слова вообще.

Ps: можешь задвинуть свои мемуары тут на полстраницы,я думаю в очередной потуг умирающего разума,я даже вникать не стану,ибо по делу 0.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

что 5/5 инвиз никто не делает, как и пвп исков

Глупости. Мб он не эффективен как инвиз рога, но для комфортной игры и быстрой передислокации помогает. Это я молчу про то, что он позволяет уйти вперед пати и сделать прокаст+набить щит в каком-нибудь инсте.

Это, конечно, заберет лишние очки навыков, но кто ж вам виноват.

А касательно другого - можно поспорить о твоей некомпетентности в обобщении и непроверке информации

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Galaxykiller сказал:

Чел,я что написал,что я по себе ровняю?ты тут втираешь,что я тебе что-то приписываю,а сам взял и на меня ярлык повесил,ты свою последнюю извилину-то хоть в последний раз напряги(больше не попрошу,да и не понадобится,думаю)и вникни,что я этот вывод делаю исходя из опыта игры не менее 10 лет,и что всякий раз,что баг,что ещё что-либо неугодно горам,так они забыв о том,что это должно работать в обе стороны ноют в подобных случаях и кидают тупые отмазки,вроде твоих про скорость и про репу на вожде,тупо ору с этого)),и сочиняют сказки для дебилов,вроде твоих,например про банки очищения,мол так и должно работать,что они срезают добрую половину контроля ух.Больше не строй из себя умника,ты в своих же суждениях тонешь и противоречишь сам себе,чем себя и слил,в твоём случае "Многа букаффф" не несут никакого смысла,от слова вообще.

Ps: можешь задвинуть свои мемуары тут на полстраницы,я думаю в очередной потуг умирающего разума,я даже вникать не стану,ибо по делу 0.

Тупо понаписал обвинений, не вникнув в тему, а потом слился, прикрывшись тонной оскорблений, когда понял что тебя разбили в пух и прах. Ну и ладненько, хоть время сэкономим. Давай, выдай что-нить, чтобы последнее слово было за тобой (вы же без этого можете), и разойдемся.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Then сказал:

Глупости. Мб он не эффективен как инвиз рога, но для комфортной игры и быстрой передислокации помогает. Это я молчу про то, что он позволяет уйти вперед пати и сделать прокаст+набить щит в каком-нибудь инсте.

Это, конечно, заберет лишние очки навыков, но кто ж вам виноват.

А касательно другого - можно поспорить о твоей некомпетентности в обобщении и непроверке информации

Лично я считаю, что данная версия скилла лучше подходит иску, чем роговская (в пвп). Взрывного урона у иска все равно нету, как и блинка, так что разовое увеличение дд мало что сделает, зато с контролем, помогающим реализовать большой урон на дистанции, беда, и хоть теперь им легче живется на аренке (по сравнению с временами, когда иск только вышел, в инвизе была только скорость, а из контроля одна сетка).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, БОМЖАРА сказал:

Для тебя, додика, ещё раз повторю, с выделением))

Ало!

 

То что до короны первым добежал рей, не отменяет того, что остальные , укого есть скиллы на перемещение, получили преимущество добежать быстрее, и помочь тому-же рею (да не важно кому) отбить корону от бегущих гор

 

тут в теме ещё один индивидуум, обделённый интеллектом, писал что -то про ТП, которе сделал рей. Не все короны с помощью ТП забираются.

Это явный баг, ждём понедельника

Во первых, попрошу без оскорблений.

Во вторых, слово "Алло" пишется с двумя "л".

Ну и по теме. Ты видимо школу частенько прогуливал, или еще прогуливаешь, хз. Но если перс без навыков на перемещение прибегает первым, то о каком преимуществе может быть речь? И если уж затронули эту тему, про преимущество исков, то почему молчим про вождей? Кто виноват что у вас их нет, кто виноват что они не выкачали за месяц хотя бы те же 15к репы и не купили ласты, этого уже бы хватило чтобы состязаться с иском в инвизе по скорости бега. 

Вы проиграли, и проиграли на равных условиях, но чсв не позволяет принять этот факт.

 

Столько нытья разводить из-за единичного случая, это что за детский садик? Пофиксят к следующему гвг, после еще десяток гвг будет, там и посмотрим что мешает плохому танцору.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Openep сказал:

Во первых, попрошу без оскорблений.

Во вторых, слово "Алло" пишется с двумя "л".

Ну и по теме. Ты видимо школу частенько прогуливал, или еще прогуливаешь, хз. Но если перс без навыков на перемещение прибегает первым, то о каком преимуществе может быть речь? И если уж затронули эту тему, про преимущество исков, то почему молчим про вождей? Кто виноват что у вас их нет, кто виноват что они не выкачали за месяц хотя бы те же 15к репы и не купили ласты, этого уже бы хватило чтобы состязаться с иском в инвизе по скорости бега. 

Вы проиграли, и проиграли на равных условиях, но чсв не позволяет принять этот факт.

 

Столько нытья разводить из-за единичного случая, это что за детский садик? Пофиксят к следующему гвг, после еще десяток гвг будет, там и посмотрим что мешает плохому танцору.

Употребив «Ало», я лишь тебя спарадировал, никогда обычно не пишу так.

Тебя носом ткнуть в твои ошибки чтоль?)

отрицать, что использование скиллов на первой стадии даёт преимущество глупо, зачем ты мне это пишешь...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Тупо понаписал обвинений, не вникнув в тему, а потом слился, прикрывшись тонной оскорблений, когда понял что тебя разбили в пух и прах. Ну и ладненько, хоть время сэкономим. Давай, выдай что-нить, чтобы последнее слово было за тобой (вы же без этого можете), и разойдемся.

Извини конечно что влезаю в ваш конфликт, но именно ты сейчас поступил так как написал. Выдал сообщение которое вообще никак не относится к теме данной дискуссии, с байтом, чтобы твой оппонент что-то написал и ты такой: "Ха! Я же говорил что ты что-то напишешь чтобы последнее слово было за тобой, ты такой дурачек предсказуемый" либо, он просто не ответит на этот байт и ты такой "Ха! все таки последнее слово за мной! Какой же я молодец"

 

Дальше, по теме все же.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ты сейчас пытаешься применить математику в слепую. Дело в том, что когда у короны окажется один вождь и иск, примерно в 10-15 клетках за иском уже будут всякие палобдмагохрамы, которые с радостью поприветствуют тряпку без глухого контроля.

В теории все конечно верно, но на практике совсем иначе, бегуны на фулл бустах прибегающие первыми к короне это все те же 5-6 персов на гильдию. У кого-то еще репа не фулл, кто-то без крысы, кого-то банка тп кинула не вперед, а в сторону, а у кого-то задержка при переходе локации больше чем у другого. И вот таким вот образом даже перс в тяж ластах но на тех же бустах, может прибежать на корону первым.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы понаписали. Успокойте свои дуйки и расслабьтесь. К следующему ГВГ все починят а из-за одной такой недоразумении никто не умрет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Употребив «Ало», я лишь тебя спарадировал

Проверочное слово пародия. :smile:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakh сказал:

Если бы вы не сдавали быстро утащенное по кд, а дали бы честный бой, вопросов было бы ноль. По фрагам мы были впереди объективно. А так вы абузили багу.

на войне все средства хороши clown) загляни хоть в историю немного.
"честный" бой азхахахахах
вспоминаю кстати твои "честные" победы на битвах)
иди еще своему ручному песику ресов запуль ,а не на форум вылезай 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nakh сказал:

Если бы вы не сдавали быстро утащенное по кд, а дали бы честный бой, вопросов было бы ноль. По фрагам мы были впереди объективно. А так вы абузили багу.

честный бой эт не про тебя и твою ги дошиков, не смеши меня)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakh сказал:

Если бы вы не сдавали быстро утащенное по кд, а дали бы честный бой, вопросов было бы ноль. По фрагам мы были впереди объективно. А так вы абузили багу.

Ахахахаха, ты это скажи всем ресальщикам на каждой битве, а потом только можешь заткнуться за честность.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Ахахахаха, ты это скажи всем ресальщикам на каждой битве, а потом только можешь заткнуться за честность.

так этот clown ресы им и раздает)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ну видимо для тебя она действительно сложная, ведь базовая скорость персонажа под водой ниже 100%, это раз. 

Ты снова запутался. 35к репы это 100% скорости. Базовая. 

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

До этого любой буст скорости просто прибавлялся к предыдущим,

Я уже написал, что у вождя скорость бустится в %, а не число прибавляется. Имея 60% начальных я не получал 110% скорости передвижения, а что то ближе к 90%.
 

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

наверное, это потому что ты играешь за гор

Как будто если бы я играл за ушей, я бы мог видеть раскачку скиллов. 
 

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

так это вождей с фул качанными талами и репой.

На топазе у чела уже есть ачивка за 35к репы. На турмалине вроде тоже. Качали они таланты или нет, неизвестно. Но арена у чела на топазе +10 и почти сет тритонов на тряпку.

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

который понятен всем и каждому в этой теме

Всем, но не тебе. Для тебя надо объяснять, потому что мышление вызывает у тебя значительные трудности. Мы это все уже давно заметили. 

11 часов назад, Scandal сказал:

Теоретик форумный, иди тести что может снимать банка очищения, а что нет. Банка тп наверное в твоем манямирке через локации перебрасывает?

Да, давай. Расскажи какой я ущербный и какой ты бог. Мы все послушаем :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Then сказал:

но для комфортной игры и быстрой передислокации помогает.

Это дело вкуса. Играя в игру и зная, что 80% игроков выбирают пробив, тупо игнорируя такие статы как точность, а тем более крит, нетрудно заявлять, что поинты пойдут в другие навыки, но не в инвиз. Речь идёт о большинстве. 

 

10 часов назад, Then сказал:

 

А касательно другого - можно поспорить о твоей некомпетентности в обобщении и непроверке информации

Давай, я не против узнать что-то новое о других классах. 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди из разных фракций и гильдий спорят так, как будто они играют неодинаковыми методами и характер у них разный :vp-looking:

p.s. вы абсолютно одинаковые, кроме Скандала. Вот он то мальчик с низкой самооценкой самый что ни на то есть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Galaxykiller сказал:

Говорить о честном бою имея жуткий перевес в виде битвы и баффов замк,как минимум,не корректно...

Это "жуткий" перевес был получен легальным путём. Ни одного бага использовано не было.

Говорить о честной текущей победе - вот что не корректно. К предыдущим вообще нет вопросов.

Я не понимаю, чего вы так всполошились? Я же не предлагаю вас всех наказывать. Ситуацию с багом нужно урегулировать, и только.

1 час назад, Ватер сказал:

на войне все средства хороши

Уважаемый, это всего лишь игра. Не стоит настолько сильно уходить от реальной жизни. Есть риск потерять человеческий облик.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nakh сказал:

Это "жуткий" перевес был получен легальным путём. Ни одного бага использовано не было.

Говорить о честной текущей победе - вот что не корректно. К предыдущим вообще нет вопросов.

Я не понимаю, чего вы так всполошились? Я же не предлагаю вас всех наказывать. Ситуацию с багом нужно урегулировать, и только.

Уважаемый, это всего лишь игра. Не стоит настолько сильно уходить от реальной жизни. Есть риск потерять человеческий облик.

о каком баге чел  ты пишешь сейчас  если тебе сказали  ,что все три короны забрали РЕИ 
о каком баге речь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ватер сказал:

о каком баге чел  ты пишешь сейчас  если тебе сказали  ,что все три короны забрали РЕИ 
о каком баге речь?

Почитайте ветку сначала, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ватер сказал:

о каком баге чел  ты пишешь сейчас  если тебе сказали  ,что все три короны забрали РЕИ 
о каком баге речь?

Уши взяли корону! Это баг получаеца...

Link to comment
Share on other sites

Кто кому и из-за чего проиграл совершенно не важно. Баг есть и должен быть исправлен. Так как тема просто скатилась в срач и личные разборки - закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...