Jump to content

Критический баг с обменом


terrorial

Recommended Posts

Кратко опишу ситуацию. Во время продажи товара(30 щит х2 блок) был обнаружен критический баг, а именно: у мошенника был полный инвентарь, он выкидывал в обмен случайный товар(усиленная материя 4шт в данной ситуации) и золото в n-эквиваленте. При первом совершении обмена возникала надпись об невозможности передачи с другим игроком, но окно обмена не закрылось, тогда при повторном нажатии ОК все равно происходит обмен НО золото не передалось продавцу, только усиленная материя.

К сожалению скринов обмена и переписки нет, т.к. друг мой был в панике побежал писать с твинов мошеннику с просьбами вернуть товар. Лично я не знаю, давно ли это существует, но прошу разобраться с этим, и в случае обнаружения данного бага задействовать какой-либо из возможных путей компенсации (если такой существует вообще).

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

После появления ошибки о заполненном инвентаре можно редактировать сумму голда в обмене. Скорее всего твой друг просто не посмотрел что там вместо n золота стоит 0. Данная лазейка всем давно известна.

P.s. От себя добавлю. Если при покупке/продаже/обмене чего либо вы видите:

 - сообщение о полной сумке

- отмены обмена

- вам в обмене начинают показывать еще какой-то товар и предлагать еще купить и его в нагрузку

- другие приемы которые затягивают время сделки и отвлекают вас

то следует тщательно проверить количество нулей в окошке голда и весь товар в слотах обмена.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

После появления ошибки о заполненном инвентаре можно редактировать сумму голда в обмене. Скорее всего твой друг просто не посмотрел что там вместо n золота стоит 0. Данная лазейка всем давно известна.

Уверяет что внимательно смотрел, после второго соглашения смены количество золота небыло.

В любом случае это стоит пофиксить хотя бы тем что в случае отсутствия места в инвентаре, окно обмена будет закрываться автоматически.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, terrorial сказал:

Уверяет что внимательно смотрел, после второго соглашения смены количество золота небыло.

Поскольку скринов нет, то я скорее склонен верить обычный эксплоит смены суммы, чем в баг.

Можете с другом попробовать между собой провернуть такой обмен, посмотреть на каком этапе количество голда в окне меняется.

Link to comment
Share on other sites

35.jpg.d212f414122f3bc116eed80b482ea6ea.jpg

 

Продавая свой товар через перекупа вы помогаете проекту, положительно влияете на экономику, ваши 10% идут не перекупу в карман, а на поддержку новичков. При продаже через перекупа экономится куча времени, которое можно потратить с выгодой, вы застрахованы от обмана и общения с мошенниками,  перекуп не хамит и не торгуется, товар можно продавать дольше, и в итоге продать дороже. Что еще нужно рассказать, что бы вы все сделали выбор? Ток то, что все считают, что кидают исключительно лохов, а "я-то умный, я очень внимательный, со мной такого никогда не произойдет". Но эта иллюзия быстро рассеется, если вы будете злоупотреблять продажей с рук, вместо нее появится опыт, а тем временем мошенники изобретут новый способ облегчить вам сумки и этот дорогой опыт уже не поможет. Скупой платит дважды, нетерпеливый трижды. 

Удачной торговли, храните деньги в сберегательном банке! 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

35.jpg.d212f414122f3bc116eed80b482ea6ea.jpg

ваши 10% идут не перекупу в карман, а на поддержку новичков

5%, дорогие вещи я продаю с лицензией

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

5%, дорогие вещи я продаю с лицензией

Новичков обкрадываете, нехорошо так поступать! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...