Jump to content

Предложения по ребалансу Чк


Revolt

Recommended Posts

40 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Оу... 

А могут и сделать. У друля же поток был красивой кнопочкой, которая ела Ману, уходила в КД и ничего больше не делала. Так что после каждой обновы советую перепроверять, всё ли на местеnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Но они полностью игнорируют гримуар, просто на ровном месте.

Потому что у чк и так проблемы с маной, и очки навыков не бесконечные чтобы их вливать в скил который кроме как на рб негдне применить. Понимаешь слово негде? 

 

6 часов назад, TheWho сказал:

Важное слово "почти".

У меня в пати нет некра только когда я его не нахожу и добирается любой перс лишь бы просто пойти, а не стоять.

 

6 часов назад, TheWho сказал:

Опять же, в каждой пати как минимум 3 человека наносят физ дд урон (дк не бегают в магии, их 1-3 на весь сервер в топ контенте). Все топ дк носят 2р мечи с крит, пробив, точность, а не молоты с маг дд. Надо объяснять, что увеличение пробива для этих 3х физддшников принесёт итоговый урон куда сильнее, чем если бы сферу вкачать даже?

Тебе надо раз 20 повторить что гримуар только на рб используется? Тратить 3 очка навыка в скил который поможет убить рб на 30 секунд быстрее и играть на кастрированном персе? 

Я просто представляю как на локу с инстом входит чк и пишет в чат "фул гримуар ищу пати", и тут все на локе кикают хантов/рогов/вождей и спамят ему инвайтами в группу. Абсурд? Да. Этот скил никому даром не нужен, реально активно играющий чк его скорее всего даже не купит.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, а очки ты откуда на грим возьмешь? Родишь?:come_on:

Проще пареной репы так как я качаю экспы через 3.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Midochin сказал:

Проще пареной репы так как я качаю экспы через 3.

4\4 Зона+1\4 грим=80%+30%=110% среза брони(оч грубо, но допустим).

3\4 зона+3\4 грим=60%+55%=115% среза брони.

 Поздравляю, ты только что просрал: урон со сферы и ману которую она регенит при касте, 3% крита и 5% дд с силы покоя, 1 макс цель в пвп у зоны, так что на фул патю её не хватит, а также её длительность.

И все это ради 5% буста среза дфа, при том что длительности грима не хватит чтобы держать его по кд, а длительность зоны теперь вообще равна 10 секундам. Отличная схема, можешь посоветовать её своим друзьям(Надеюсь в инсте с ними мы не встретимся):thumbs_up1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

4\4 Зона+1\4 грим=80%+30%=110% среза брони(оч грубо, но допустим).

3\4 зона+3\4 грим=60%+55%=115% среза брони.

 Поздравляю, ты только что просрал: урон со сферы и ману которую она регенит при касте, 3% крита и 5% дд с силы покоя, 1 макс цель в пвп у зоны, так что на фул патю её не хватит, а также её длительность.

И все это ради 5% буста среза дфа, при том что длительности грима не хватит чтобы держать его по кд, а длительность зоны теперь вообще равна 10 секундам. Отличная схема, можешь посоветовать её своим друзьям(Надеюсь в инсте с ними мы не встретимся):thumbs_up1:

Жестко правду ему рассказал, ненадо было. Пусть бы играл и думал что он умнее всех.

Спойлер

:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 6Revolt9 сказал:

где 2 слота занимают две калеки, дамажущие чуть больше шама.

Ходил в л5 с некром, маг дд дк и 3 чк, получалось быстрее, чем с тремя физ дд (один в полусете) и варом, но без чк. Даже когда брали вместо физ дд чк - он наносил больше, чем остальные физы в пати, и этот чк даже не +10 был. Конкретно в л5 и тритоны без чк ходить очень мерзко, там они незаменимы и гораздо лучше физушника. Так же, есть в ги чк, который вместо сферы качнул грим, так вот с ним все инсты становятся быстрее и комфортнее, ведь даже я некром бью не как инвалид по 300, а 900+, потому что кд у грима небольшой и можно кидать на мобов, у которых мало хп (30к+-), но много дефа.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

4\4 Зона+1\4 грим=80%+30%=110% среза брони(оч грубо, но допустим).

3\4 зона+3\4 грим=60%+55%=115% среза брони.

 Поздравляю, ты только что просрал: урон со сферы и ману которую она регенит при касте, 3% крита и 5% дд с силы покоя, 1 макс цель в пвп у зоны, так что на фул патю её не хватит, а также её длительность.

И все это ради 5% буста среза дфа, при том что длительности грима не хватит чтобы держать его по кд, а длительность зоны теперь вообще равна 10 секундам. Отличная схема, можешь посоветовать её своим друзьям(Надеюсь в инсте с ними мы не встретимся):thumbs_up1:

Ну ты не учел фактор времени,так как грим на 1 висит всего около 8.Тем более на 32 я могу качнуть что либо на 4.

Плюс по моей схеме у меня качано 4 экспы,а не три это тоже важно.Тем более лишь подумываю качать грим и то планирую кастовать по очереди.Про урон со сферы его и так просреш и бо кастуеш как минимум 4 спелла,что со стойкой без свитка мана всегда на половине.

12 часов назад, Emachines сказал:

Жестко правду ему рассказал, ненадо было. Пусть бы играл и думал что он умнее всех.

  Показать контент

:troll_face1:

 

Может так и есть дружочек:troll_face1:.А от той правды я в обморок упал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Ну теперь мы знаем как играешь за чк

Особенно когда вижу сопротивление🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Ну ты не учел фактор времени,так как грим на 1 висит всего около 8.

Да нет, все я учел. 3\4 грим висит 12 секунд, а кдшится 22. У обычных чк кд колеблется в районе 50%, подставляем в формулу и видим кд в 14.7 сек+1 сек на анимацию.

 

2 часа назад, Midochin сказал:

Тем более на 32 я могу качнуть что либо на 4.

А, то есть ты на 30 лвле сидишь? Ну тогда у тебя одна экспа вообще 2\4 качана, отлично.

2 часа назад, Midochin сказал:

Плюс по моей схеме у меня качано 4 экспы,а не три это тоже важно.

И чем же это важно? У нормального чк есть нормально бьющая сфера, регенящая 16 маны за каст, сила с 25% дд и 10% крита и 110% среза дфа, 80% из которых действуют по зоне и висят 12 сек. У тебя есть сфера, регенящая 12-14 маны, бьющая слабее стрелы походу, потому что ты кастуешь 4 скилла и сжигаешь напалмом свою ману, при том что и качана сфера меньше обычной, есть сила на 20% дд и 7% крита (разница между обычным плащом и пк, а так же разница почти в кристалл крита в шмоте) и 115% среза дфа, которые жрут больше маны чем у других чк(потому что выше кач - выше манажор скилов), больше времени на анимацию, так и аое составляющая этого среза работает всего на 60%, и стоит 10 сек при базовом кд в 30. 

Действительно, очень важно. Это очень важный аргумент взять какого-то другого чк в патю вместо тебя.

2 часа назад, Midochin сказал:

Про урон со сферы его и так просреш и бо кастуеш как минимум 4 спелла,что со стойкой без свитка мана всегда на половине.

Может так и есть дружочек

А тебя не смущает тот факт, что ты теперь сферу на 2-3\4 качнул, и на половине маны она по урону будет равна стреле? Это вообще ни разу не отговорка, скорее этот факт тебе даже во вред.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Да нет, все я учел. 3\4 грим висит 12 секунд, а кдшится 22. У обычных чк кд колеблется в районе 50%, подставляем в формулу и видим кд в 14.7 сек+1 сек на анимацию.

 

А, то есть ты на 30 лвле сидишь? Ну тогда у тебя одна экспа вообще 2\4 качана, отлично.

И чем же это важно? У нормального чк есть нормально бьющая сфера, регенящая 16 маны за каст, сила с 25% дд и 10% крита и 110% среза дфа, 80% из которых действуют по зоне и висят 12 сек. У тебя есть сфера, регенящая 12-14 маны, бьющая слабее стрелы походу, потому что ты кастуешь 4 скилла и сжигаешь напалмом свою ману, при том что и качана сфера меньше обычной, есть сила на 20% дд и 7% крита (разница между обычным плащом и пк, а так же разница почти в кристалл крита в шмоте) и 115% среза дфа, которые жрут больше маны чем у других чк(потому что выше кач - выше манажор скилов), больше времени на анимацию, так и аое составляющая этого среза работает всего на 60%, и стоит 10 сек при базовом кд в 30. 

Действительно, очень важно. Это очень важный аргумент взять какого-то другого чк в патю вместо тебя.

А тебя не смущает тот факт, что ты теперь сферу на 2-3\4 качнул, и на половине маны она по урону будет равна стреле? Это вообще ни разу не отговорка, скорее этот факт тебе даже во вред.

Все твои аргументы не идут и бо уменя 25 лвл просто продуманно на перед.

Разве на 30 не 2 очка навыков дают?

На 30 можно 4 навыка на 3 зделать.Смори 20лвл 1 24лвл 2 28лвл 3 и 30лвл 4.

Link to comment
Share on other sites

Кроме грима,но говорил что планирую их по очерди кидать зона грим по сути постояный срез дефа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Все твои аргументы не идут и бо уменя 25 лвл просто продуманно на перед.

Разве на 30 не 2 очка навыков дают?

Походу я переоценил твой уровень знаний и решил дать тебе немного цифр, признаю - мой косяк. Короче, ты, даже с 4 прокачанными скиллами на 3\4, по профиту просрешь любому чк с 3 качаными скилами на 4\4, даже если одна экспа у тебя будет на 4\4, все равно потеряный профит от предыдущих будет слишком велик.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Походу я переоценил твой уровень знаний и решил дать тебе немного цифр, признаю - мой косяк. Короче, ты, даже с 4 прокачанными скиллами на 3\4, по профиту просрешь любому чк с 3 качаными скилами на 4\4, даже если одна экспа у тебя будет на 4\4, все равно потеряный профит от предыдущих будет слишком велик.

Не сильно с учетом костылей чк,плюс основной дд идет с базы,а не экспертов.Пока сфере не уберут привязку или не дадут скилл на реген сфера скилл с переменной эфективностю.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Не сильно с учетом костылей чк,плюс основной дд идет с базы,а не экспертов.Пока сфере не уберут привязку или не дадут скилл на реген сфера скилл с переменной эфективностю.

 

Ага, дд идет со стрелы, вот только повышение профита идет с эксп, и это по прежнему не отрицает того факта, что ты все равно выходишь в минус.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, дд идет со стрелы, вот только повышение профита идет с эксп, и это по прежнему не отрицает того факта, что ты все равно выходишь в минус.

В плане.Тыж эксперт го.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Midochin сказал:

В плане.Тыж эксперт го.

Я тебе до этого 2 поста расписал, в которых указал на все недочеты твоей "гениальной" сборки, и ты уже умудрился это забыть? Блин, чел, попробуй тренировать память как-то, а то на склеротика походишь.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Я тебе до этого 2 поста расписал, в которых указал на все недочеты твоей "гениальной" сборки, и ты уже умудрился это забыть? Блин, чел, попробуй тренировать память как-то, а то на склеротика походишь.

Во первых я не гений, я щас прост тово..))Я прост хочу сказать что есть альт варианты,а не война клонов вот и всё.

 

Неужели 3 из 4 так сильно уступает 4 из 4.Шо прям скилл говно на всех лвл кроме 4.

 

У такой сборке есть преимущество в том что больше скилов раскачанно,и да минус есть это их мощь ,но кагда упарываешся в какойто стат тоже чтото теряеш не так ли.

 

П.с. сказано в общем понимании

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Во первых я не гений, я щас прост тово..))Я прост хочу сказать что есть альт варианты,а не война клонов вот и всё.

 

Неужели 3 из 4 так сильно уступает 4 из 4.Шо прям скилл говно на всех лвл кроме 4.

 

У такой сборке есть преимущество в том что больше скилов раскачанно,и да минус есть это их мощь ,но кагда упарываешся в какойто стат тоже чтото теряеш не так ли.

 

П.с. сказано в общем понимании

Единственный плюс, который заставляет прокачать больше скиллов на меньшую силу - многозадачность, но здесь ты получаешь то же самое, только в профиль, при том, что по всем остальным характеристикам ты уходишь в минус. Если качать больше скиллов просто ради того чтобы "Быть нитаким как фсе", то такое чудо в инсте и даром не сдалось.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Единственный плюс, который заставляет прокачать больше скиллов на меньшую силу - многозадачность, но здесь ты получаешь то же самое, только в профиль, при том, что по всем остальным характеристикам ты уходишь в минус. Если качать больше скиллов просто ради того чтобы "Быть нитаким как фсе", то такое чудо в инсте и даром не сдалось.

Страный ты канешн.Не признавать билд который чутуть хуже или даж лутше не играбельным,мдээ.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Midochin сказал:

Не признавать билд не играбельным

Так ты топишь за этот билд или против него? Определись уже:yawn1:

А если серьезно, то в нашей игре всего 9 скиллпоинтов, и каждый из них нужно реализовывать по максимуму. Если билд проигрывает по всем фронтам другому билду, и при этом ни в чем не выигрывает у него, то (угадай что?) он неиграбален. А теперь скажи мне, кто здесь странный - 32 чк, который привел кучу цифр и аргументов в теме, у которого есть 3-ёхлетний опыт игры за этот класс, и который может ответить за свои слова, или 25 чк, который на данный момент только качается, не привёл ещё ничего для доказательства своей правоты и просто хочет потерять профит при прокачке лишь бы быть "Не таким как все"?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Так ты топишь за этот билд или против него? Определись уже:yawn1:

А если серьезно, то в нашей игре всего 9 скиллпоинтов, и каждый из них нужно реализовывать по максимуму. Если билд проигрывает по всем фронтам другому билду, и при этом ни в чем не выигрывает у него, то (угадай что?) он неиграбален. А теперь скажи мне, кто здесь странный - 32 чк, который привел кучу цифр и аргументов в теме, у которого есть 3-ёхлетний опыт игры за этот класс, и который может ответить за свои слова, или 25 чк, который на данный момент только качается, не привёл ещё ничего для доказательства своей правоты и просто хочет потерять профит при прокачке лишь бы быть "Не таким как все"?

Это тот 32 чк который бубнит шо грим полное говно и не может найти ему применение.Тот кто просто (возможно) взял билд у других.Тот кто заявляет что чк полное говно в пве.Смеет говорить мне даж невыкачевшому 32(чисто потому что я ленив),но с опытов в уже 5 лет.

 

Я никогда не заявлял что я прав но у меня достаточно знаний чтобы понять механики.

 

Канешно я могу привезти лишь теорию и бо я пока 25,но извени я буду при своем,а не при чием мнении и нитакой как все тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Midochin сказал:

Это тот 32 чк который бубнит шо грим полное говно и не может найти ему применение.

Напоминаю: ты до сих пор так и не привел доказательств обратного.

23 минуты назад, Midochin сказал:

Тот кто просто (возможно) взял билд у других.

Не угадал - свой билд я выбрал себе сам, и то, что он сходится с билдом 80% других чк лишь показывает его актуальность.

23 минуты назад, Midochin сказал:

Тот кто заявляет что чк полное говно в пве.

Заявляет это с полной уверенностью в своей правоте, прикрепленной фактами. Хочешь доказать обратное - приведи свои пруфы, только, прости - теория от 25 чк, который только качается, боюсь, не подойдет. Придется поискать что-то более вещественное, чем пустые слова, увы.

23 минуты назад, Midochin сказал:

Смеет говорить мне даж невыкачевшому 32(чисто потому что я ленив),но с опытов в уже 5 лет.

С опытом игры 5 лет на чк не выкачать 32 лвл просто невозможно, держу в курсе. Будь ты 26 лвл, это могла бы значить, что перс довольно старый, и кому-то просто лень переодевать старый шмот, но твоя цифра 25 показывает лишь обычного нуба, не способного даже дотянуть до нормы, и стопнувшегося на нуб контенте.

Да и кто ты, собственно, такой, чтобы я не смел тебе писать о чем либо? Не слишком ли много гонору для обычного нуба? Прости, но твой опыт пятилетний опыт покорения ирса и лаба не дает тебе каких-либо привилегий или банального уважения. Формально и я в игру попал 6 лет назад, но в свой опыт я записываю лишь осмысленную нормальную игру, так что умерь-ка свой пыл, ладно?

23 минуты назад, Midochin сказал:

Я никогда не заявлял что я прав но у меня достаточно знаний чтобы понять механики.

У тебя недостаточно знаний даже чтобы просчитать общий профит от скиллов, о каких знаниях механик может идти речь?:fuck_that:

24 минуты назад, Midochin сказал:

Канешно я могу привезти лишь теорию и бо я пока 25,но извени я буду при своем,а не при чием мнении и нитакой как все тут не причем.

А тут никто не пытается изменить твое мнение, здесь идет спор на счёт профита сборок, и ты свою позицию, судя по всему, отстоять нормально так и не смог.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Напоминаю: ты до сих пор так и не привел доказательств обратного.

Не угадал - свой билд я выбрал себе сам, и то, что он сходится с билдом 80% других чк лишь показывает его актуальность.

Заявляет это с полной уверенностью в своей правоте, прикрепленной фактами. Хочешь доказать обратное - приведи свои пруфы, только, прости - теория от 25 чк, который только качается, боюсь, не подойдет. Придется поискать что-то более вещественное, чем пустые слова, увы.

С опытом игры 5 лет на чк не выкачать 32 лвл просто невозможно, держу в курсе. Будь ты 26 лвл, это могла бы значить, что перс довольно старый, и кому-то просто лень переодевать старый шмот, но твоя цифра 25 показывает лишь обычного нуба, не способного даже дотянуть до нормы, и стопнувшегося на нуб контенте.

Да и кто ты, собственно, такой, чтобы я не смел тебе писать о чем либо? Не слишком ли много гонору для обычного нуба? Прости, но твой опыт пятилетний опыт покорения ирса и лаба не дает тебе каких-либо привилегий или банального уважения. Формально и я в игру попал 6 лет назад, но в свой опыт я записываю лишь осмысленную нормальную игру, так что умерь-ка свой пыл, ладно?

У тебя недостаточно знаний даже чтобы просчитать общий профит от скиллов, о каких знаниях механик может идти речь?:fuck_that:

А тут никто не пытается изменить твое мнение, здесь идет спор на счёт профита сборок, и ты свою позицию, судя по всему, отстоять нормально так и не смог.

Говорю что я ленивый и могу забить на пол года на изи.Это чистая правда.

 

Грим можно юзать как и прежде,ну и как саппорт скилл даж  ты этого понять шоль не можеш,но не факт я тож за зону топил постами выше,но там был вопрос егоизма.

 

Когда писал про твой билд, я в дуги взял (возможно) не просто так.

 

Я канешно мож накатил на тя грубо ,но я не нуб лвл не показатель собственно.

 

Собственно я вижу профит скиллов и сборок и поэтому защищаю свою позицию.Да и собственно спор был не об этом или памяти те не хватает:troll_face1:.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Говорю что я ленивый и могу забить на пол года на изи.Это чистая правда.

А, это с такими "паузами" у тебя 5 лет игрового опыта? То есть если я 10 лет назад играл, потом забил и недавно вернулся - то у меня 10-летний стаж игры? :fuck_that:

1 час назад, Midochin сказал:

Грим можно юзать как и прежде,ну и как саппорт скилл даж  ты этого понять шоль не можеш,но не факт я тож за зону топил постами выше,но там был вопрос егоизма.

Грим можно и нужно юзать как саппорт скилл, однако вкидывать в него очки - бесполезно. Ты этого понять шоль не можешь?:i_know_what_you_did_there:

1 час назад, Midochin сказал:

Я канешно мож накатил на тя грубо ,но я не нуб лвл не показатель собственно.

Если у твоего единственного перса макс 25 лвл - то это еще какой показатель. Это показывает, что хай лвл шмот и контент ты даже не нюхал, а значит ты не можешь нормально оценивать возможности перса. Ты за перса ещё даже не играл нормально, но уже считаешь себя чуть ли не гуру чк.

1 час назад, Midochin сказал:

Собственно я вижу профит скиллов и сборок и поэтому защищаю свою позицию.Да и собственно спор был не об этом или памяти те не хватает:troll_face1:.

Вообще-то спор именно об этом и был. Я наверное тебя расстрою, но просто видеть пользу в скиллах мало, надо ещё и уметь их показывать остальным. Я вот тоже много чего вижу, только всем немного пофиг на что ты там видишь, если ты не можешь этого доказать. Пока что я так и не дождался от тебя пруфов, хотя как можно дожидаться того, чего нет?:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А, это с такими "паузами" у тебя 5 лет игрового опыта? То есть если я 10 лет назад играл, потом забил и недавно вернулся - то у меня 10-летний стаж игры? :fuck_that:

Грим можно и нужно юзать как саппорт скилл, однако вкидывать в него очки - бесполезно. Ты этого понять шоль не можешь?:i_know_what_you_did_there:

Если у твоего единственного перса макс 25 лвл - то это еще какой показатель. Это показывает, что хай лвл шмот и контент ты даже не нюхал, а значит ты не можешь нормально оценивать возможности перса. Ты за перса ещё даже не играл нормально, но уже считаешь себя чуть ли не гуру чк.

Вообще-то спор именно об этом и был. Я наверное тебя расстрою, но просто видеть пользу в скиллах мало, надо ещё и уметь их показывать остальным. Я вот тоже много чего вижу, только всем немного пофиг на что ты там видишь, если ты не можешь этого доказать. Пока что я так и не дождался от тебя пруфов, хотя как можно дожидаться того, чего нет?:haha:

Не всё началось с грима как раз,а не кто как соберается.Ладно схерали я распинаюсь я ж 25 лвл всего то правда:troll_face1:.Который от балды вникает в суть хай левла без личного участвия просто читая посты и даж не могу зделать вывод,не то што маэстро который....хотя нет не буду продолжать лутше останемся при своем ок?)

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2020 в 00:52, 6Revolt9 сказал:

😎 Каменное тело - обновление навыка, теперь описание будет выглядеть так:

Чернокнижник погружается в каменное тело на 6/8/9/10 секунд, регенерируя 3/4/5/6% хп раз в секунду. В эффекте Каменного тела Чернокнижника нельзя выбрать целью заклинания или атаки. Навык можно прервать в любой момент, всё здоровье, которое Чернокнижник должен был восстановить за оставшееся время пребывания в навыке, восстанавливается мгновенно. При улучшении навыка до 4 уровня Каменное тело будет автоматически применяться, при получении Чернокнижником фатального урона.

Перезарядка навыка - 42 секунды.

Идея с отхилом оставшегося хп не плохая. У чк на данный момент очень плохо с выживаемостью. Так же мехника камня (или это баг) не позволяет наложить навк контроля первее противника,который ждет выхода чк из камня (если противник уж не совем нуб) и по сути камень становиться реально полезным крайне редко ,в большинстве случаев это просто оттягивает твою смерть,не более. По этому предлагаю добавить к камню ещё одну особенность на подобии как  имунка у мага: При выходе из камня чк получает иммунитет на 1 секунду ,с уровнем прокачки навыка можно увеличить т.е 1\4 1 сек 2\4 ,сек 3\4 ,3 сек и 4\4 4 секунды.

Пологаю,что это в должной мере повысит выживаемость и полезность чк в ПВП сфере . 

Edited by Alkowarloc
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2020 в 12:49, Alkowarloc сказал:

Идея с отхилом оставшегося хп не плохая. У чк на данный момент очень плохо с выживаемостью. Так же мехника камня (или это баг) не позволяет наложить навк контроля первее противника,который ждет выхода чк из камня (если противник уж не совем нуб) и по сути камень становиться реально полезным крайне редко ,в большинстве случаев это просто оттягивает твою смерть,не более. По этому предлагаю добавить к камню ещё одну особенность на подобии как  имунка у мага: При выходе из камня чк получает иммунитет на 1 секунду ,с уровнем прокачки навыка можно увеличить т.е 1\4 1 сек 2\4 ,сек 3\4 ,3 сек и 4\4 4 секунды.

Пологаю,что это в должной мере повысит выживаемость и полезность чк в ПВП сфере . 

Думаю это приведет к перегруженности скилла механиками. Сам посуди, за 3 очка мы получаем 60% отхила хп, 10 сек бессмертия, 1 критическое спасение жопы и +4 секунды имунки. По сути сейчас в камень уже встроена имунка - но она работает только в камне и на аое цели. Если что, после патча теперь на чк в камне не работают аое скиллы, то есть если под камень брошены аое корни друля/круг чк/лужа чк/мага и тд, то по выходу из камня мы их не заметим. На данный момент в камне находится баг, который не дает ничего делать 2 секунды, при экстренном выходе из скилла, и холмс вроде как обещал фикс.

Link to comment
Share on other sites

@Holmesу чк,порча и кровавая дань скил который уже не покупают даже,почему б их не заменить на какой то защитный скил или же на эскейп(быстрое сближение или разрыв дистанции)

У некоторых аргумент типо контроля у чк много,но как бы я играл несколько дней онли пвп т скажу вам что сопра не дает имбовать чк уже как раньше,это обычный класс стал,но которого первым везде сливают,медленный в отличии от того же мага колорый тоже клаасс маг урона 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Navigaror сказал:

у чк,порча и кровавая дань скил который уже не покупают даже,почему б их не заменить на какой то защитный скил или же на эскейп(быстрое сближение или разрыв дистанции)


Почему вы решили, что слабые (по вашему мнению) навыки надо заменять на какие-то другие? Давно вы видели, что навыки заменялись абсолютно другими? Я вот что-то не помню ни разу такого. Разве что переработать эти навыки кардинально, так, чтобы они начали выполнять желаемую вам функцию. Мы конечно подумаем как из порчи сделать блинк, но ничего не обещаю (шутка). 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 03:55, Navigaror сказал:

@Holmesу чк,порча и кровавая дань скил который уже не покупают даже,почему б их не заменить на какой то защитный скил или же на эскейп(быстрое сближение или разрыв дистанции)

У некоторых аргумент типо контроля у чк много,но как бы я играл несколько дней онли пвп т скажу вам что сопра не дает имбовать чк уже как раньше,это обычный класс стал,но которого первым везде сливают,медленный в отличии от того же мага колорый тоже клаасс маг урона 

Реворкнуть дань уже предлагали, трогать порчу я бы не стал, т.к. умелые чк знают особенности этого скилла, и бесполезным его назвать вряд ли смогут.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Почему вы решили, что слабые (по вашему мнению) навыки надо заменять на какие-то другие? Давно вы видели, что навыки заменялись абсолютно другими? Я вот что-то не помню ни разу такого. Разве что переработать эти навыки кардинально, так, чтобы они начали выполнять желаемую вам функцию. Мы конечно подумаем как из порчи сделать блинк, но ничего не обещаю (шутка). 

Ну то что дань - слабый навык, это уже не просто его личное мнение, а факт. Урона меньше чем у любого дота в игре (Кроме разве что перегрузки мага) особенно когда цели жмут скилл(Тогда даже у перегруза больше), манажор слабее чем у жц в разы. Ни один Чернокнижник всерьёз не качает этот навык, и мнение других чк по поводу того, что скилл слаб, я слышал не раз и не два.

Разница в "Заменить навык" и "Кардинально переработать" заключается лишь в том, останется у скилла старое название или нет. По сути "Абсолютные рефлексы" роги это полностью новый навык со старым названием. То же можно сказать и про барьер мага с перегрузкой, и пассивку паладина, и бремя жц, которые были относительно недавно переработаны.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Почему вы решили, что слабые (по вашему мнению) навыки надо заменять на какие-то другие? Давно вы видели, что навыки заменялись абсолютно другими? Я вот что-то не помню ни разу такого. Разве что переработать эти навыки кардинально, так, чтобы они начали выполнять желаемую вам функцию. Мы конечно подумаем как из порчи сделать блинк, но ничего не обещаю (шутка). 

Просили защиту чк а вместо защиты усилили тикающий хил))) сейчас чк любой класс почти кроме (некого) сносит спокойно дамагеры вобще за прокаст сносят спокойно и о каком вы там балансе пишите 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Реворкнуть дань уже предлагали, трогать порчу я бы не стал, т.к. умелые чк знают особенности этого скилла, и бесполезным его назвать я никак не могу.

Раньше порчу брали как рут для фулл контроля,сейчас это лишний скил,т.к есть зона которая будет эффективнее потому что мгновенная,а в порче де над ждать сначало три тика дота поэтому это стал бесполезный скил,его даже в пве некогда юзать так как есть более важные скилы,а порча просто на задней полке лежит,кровавая дань ее вообще наверное все чк забыли что она есть воообще

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 30.10.2020 в 21:52, 6Revolt9 сказал:

6) Гримуар - считаю скилл практически бесполезным на фоне Зоны слабости, так что предлагаю перевести его в разряд пассивных. Теперь описание навыка будет следующим:

Увеличивает Регенерацию маны, а также Скорость регенерации маны на 10/15/30/45%.

+1 инструмент для поддержания маны в здоровом состоянии, будет иметь пользу даже на 1\4, а при 4\4 прокачке позволит без особых проблем использовать все навыки Чернокнижника, и возможно даже полусет Тритонов.

Абсолютно 100% поддерживаю и одобряю - требую это в следующем ребалансе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...