Jump to content
  • 0

играть в одиночку!


Warbio

Question

Прошу прощения за мой русский язык, но я португальский, и, поскольку я не говорю по-русски, я использовал переводчик Google, чтобы выразить свое мнение вместе с вами!  Я бы хотел, чтобы у меня был хороший класс, чтобы я мог фармить, не тратя много денег на игру.  Пожалуйста, никаких занятий с персоналом, потому что я действительно не люблю играть с персоналом.  Не могли бы вы мне сказать, если у вас есть другие классы помимо целителя?

Edited by Warbio
Link to comment
Share on other sites

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Как я понял, "персонaл" это вложения в игру.

Сейчас кроме целителей актуальны рыцарь смерти и заклинатель.

Но, у того и того есть потребности в заточке шмота, что бы играть в соло. А еще вампиризм. Начинать игру не с "целителя" сейчас не выгодно - первые два острова не проходятся так легко как хиллом, а фарминг как в пати так и соло - еще хуже. 

В частности изза нужды в вампиризме и хорошем уроне/шмотках.

 

На форуме есть раздел с англоязычным сегментом, пролистай главную страницу вниз

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, Then said:

Pelo que entendi, "pessoal" é um investimento no jogo.

Agora, além dos curandeiros, o cavaleiro da morte e o conjurador são relevantes.

Mas, isso e aquilo precisam de equipamentos de afiação para tocar solo. E também vampirismo. Não é lucrativo começar o jogo não com um "curandeiro" agora - as duas primeiras ilhas não são tão fáceis quanto uma colina, e cultivar tanto em grupo quanto sozinho é ainda pior. 

Em particular, devido à necessidade de vampirismo e bom dano / equipamento.

 

O fórum tem uma seção com um segmento em inglês, role para baixo na página principal

В какие классы нужно вкладывать мало, чтобы быть сильными?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Класс к сельскохозяйственной почве.

Попробуйте еще раз сделать перевод, переводя с португальского на русский и обратно, меняя слова и выражения, пока корректировкой не добьётесь точного совпадения смыслов..

Я, мля, этого гугла нюх топтал!:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, акм said:

Grau para solo agrícola.

Tente fazer uma tradução novamente, traduzindo do português para o russo e vice-versa, trocando palavras e expressões, até conseguir uma coincidência exata de significados corrigindo.

Eu, blah, atropelei esse cheiro do Google!: grande sorriso:

 

 

Играть в одиночку

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Warbio сказал:

В какие классы нужно вкладывать мало, чтобы быть сильными?

По возрастанию ценовой категории это (субьективно):

Некромант - жрец - друид/шаман - заклинатель - рыцарь смерти - страж.

Все они особо не требовательны в начальной и поздней игре, так как у всех есть навыки защиты и целения

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шеф. Он хорошо играет соло?

Класс Cacique понравился!  Она хороший класс, чтобы играть в одиночку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Warbio сказал:

Grau para solo agrícola.

154.thumb.PNG.cf640b48e202e252bf0ed358cbda8b32.PNG

155.thumb.PNG.28c284f48ff76deb72d63945e58c8a8c.PNG

 

Теперь вы понимаете, что мы прочитали? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Warbio сказал:

Шеф. Он хорошо играет соло?

Класс Cacique понравился!  Она хороший класс, чтобы играть в одиночку?

Первое слово в первой строчке не понял, и второе во второй строчке. Напиши на английском

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вождь это.

Только что, Warbio сказал:

Так лучше?

Эта попытка удалась. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Warbio сказал:

I liked the Cacique class!  Is the Cacique class good for playing solo and cheap?

 в  cacique я не разбираюсь, прошу прощения

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Warbio сказал:

I liked the Cacique class!  Is the Cacique class good for playing solo and cheap?

Not very suitable. It's still better to choose classes that have healing skills.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Then сказал:

and cheap?

Про стоимость сказать нечего, поскольку экипировка на разные классы стоит приблизительно одинаково, и это не то, на что нужно обращать внимание. Усиление одной вещи порой стоит в 10 раз дороже всего гардероба вместе с оружием.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Warbio сказал:

Паладин?

Магия

Паладин требует большого значения защиты (танк), или большого значения магич. урона (поддержка), а так же качественные вещи. Он дорогой

1 минуту назад, акм сказал:

Про стоимость сказать нечего, поскольку экипировка на разные классы стоит приблизительно одинаково, и это не то, на что нужно обращать внимание. Усиление одной вещи порой стоит в 10 раз дороже всего гардероба вместе с оружием.

Разве нет разницы между тх шмотом и сетом с кз? на некра например

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Then сказал:

Разве нет разницы между тх шмотом и сетом с кз? на некра например

Да какие тх и кз! :biggrin: Ему начать игру нужно и от мобов не шарахаться. Жреца нужно осваивать. А там еще 10 раз класс поменяет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Warbio сказал:

Какие классы самые сильные без больших затрат

некромант и заклинатель. Задашь этот вопрос еще раз - с тобой останеться только akm, которому плевать хотелось на переводчик)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Warbio сказал:

Какие классы самые сильные без больших затрат

На мой взгляд - вождь... Им в соло бегать гораздо проще, да и сами разработчики советуют его для соло игры... По вложению средств в вождя не могу сказать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Warbio сказал:

Какие классы самые сильные без больших затрат

Нет такого понятия как "сильные".  Каждый класс силен в чем-то своем, чего нет у других. И в чем-то слаб. Они просто разные. И повторю, затраты будут в основном на прокачивание перса, а не на его экипировку. Они от класса зависят гораздо меньше, чем от твоего азарта и амбиций. Хороший перс любого класса стоит дорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не определился между варваром и вождем.  На какой я потрачу меньше, чтобы оставаться сильным?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Warbio сказал:

Я не определился между варваром и вождем.  На какой я потрачу меньше, чтобы оставаться сильным?

Вождь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Warbio сказал:

Я не определился между варваром и вождем.  На какой я потрачу меньше, чтобы оставаться сильным?

Варвар - танк. Нужно будет точить оружие и доспехи чтобы быть сильным. Вождь - дд. Чтобы быть сильным достаточно наточить оружие. Выводы делай сам.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Warbio сказал:

Я не определился между варваром и вождем.  На какой я потрачу меньше, чтобы оставаться сильным?

Вождь однозначно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Warbio сказал:

Я игрок, который не тратит деньги на игру!  Какие классы мне лучше всего использовать?

Жрец, некромант, друид, шаман.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Warbio сказал:

Я бы хотел, чтобы у меня был хороший класс, чтобы я мог фармить, не тратя много денег на игру.  Пожалуйста, никаких занятий с персоналом, потому что я действительно не люблю играть с персоналом.  Не могли бы вы мне сказать, если у вас есть другие классы помимо целителя?

Зависит от уровня на котором вы хотите играть. На максимальных уровнях целитель далеко не лучший фармер, да и для фарма нубоострова после изменений я бы выбрала дд ведь у боссов уменьшили хп. Чтоб играть абсолютно автономно на высоком уровне вкладываться в перса придется неизбежно, но не обязательно реальными деньгами, при достаточном количестве времени затраченном на игру можно одеть хорошего перса без доната. Рейнджер, варвар, искатель, разбойник, при хорошей заточке, книгах, релах в игре соло очень хороши. Более бюджетный вариант маг и вождь. Я бы выбрала мага. Заточка +10 ему не обязательна чтоб многое проходить соло. Так же важна хорошая гильдия. Если вы хотите играть и без гильдии, то есть совсем автономно то пожалуй только маг или оставаться на низком уровне и фармить нубоострова.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Shanalotta said:

Depende do nível em que você deseja jogar. Em níveis máximos, o healer está longe de ser o melhor fazendeiro, e após as mudanças, eu escolheria o dd para a fazenda da ilha nuboo, porque os chefes reduziram o HP. Para jogar de forma totalmente autônoma em alto nível, inevitavelmente será investido em um persa, mas não necessariamente com dinheiro real, com uma quantidade de tempo suficiente gasto no jogo, você pode vestir um bom persa sem doação. Ranger, bárbaro, buscador, ladrão, com boa nitidez, livros, relah em jogo solo são muito bons. Uma opção mais orçamentária é um mágico e um líder. Eu escolheria um mágico. O sharpening +10 não é necessário para ele passar por muito solo. Uma boa guilda também é importante. Se você quiser jogar sem uma guilda, ou seja, de forma completamente autônoma, talvez seja apenas um mágico ou fique em um nível baixo e cultive a ilha nuboo.

Спасибо!  Я действительно хотел получить такой комментарий.  Я ищу класс, у которого есть отличное выживание, чтобы достичь 32 уровня.

Не тратя слишком много вампиризма.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Warbio сказал:

Спасибо!  Я действительно хотел получить такой комментарий.  Я ищу класс, у которого есть отличное выживание, чтобы достичь 32 уровня.

Не тратя слишком много вампиризма.

Ну вампиризм и магу конечно понадобится если вы хотите играть им соло, но сейчас как раз балаган и руны можно будет купить по вполне доступной цене в день скидки на сундуки, а магическая бижутерия с вампом в разы дешевле физовой. Попробуйте мага, по началу он конечно не особо живуч, но потом становится куда более живучим чем другие дамагеры с такой же заточкой. Мы играем в небольшой гильдии, так вот события гильдии, Ноктюрну например, нам проводит маг, соло, маг +7-8, сейчас уже подточился на +8-9, но и при +7-8 справлялся, а я стражем падала.) Логово, где магу сложновато из-за мокриц, Ноктюрна.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Warbio сказал:

Я ищу класс, у которого есть отличное выживание, чтобы достичь 32 уровня.

Не тратя слишком много вампиризма.

Но качаться на 3-5 секторах все же придется в пати. Ну как и любым другим классом, классов которые могут проходить там боссов без пати, не точеными и в слабом шмоте просто не существует, ни один не может. Но ничего страшного в этом нет, в мировом собирают, просто ставите в личку собирающему "+" и идете, общаться с ними не обязательно.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подходят ли Чармер и Вождь в одиночку в долгосрочной перспективе?

играть в одиночку без особого вампиризма!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Warbio сказал:

Подходят ли Чармер и Вождь в одиночку в долгосрочной перспективе?

играть в одиночку без особого вампиризма!

Заклинатель может быть без вампиризма, а вот вождю он необходим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Warbio сказал:

он хороший класс для фарма соло?

совершенствоваться в одиночку.

Мож все-таки пора уже начать играть?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...