Jump to content

Отсутствие текстур в игре


Revolt

Recommended Posts

По некоторым причинам пришлось поменять жёсткий диск на устройстве, новую версию игры скачал уже на новык диск и увидел вот это:

81366155_1.thumb.png.20e51bb24376020e8b8fa12676c0ac27.png

Это главное меню игры, звуки есть, кнопки работают, но текстур нету. Методом тыка зашёл на персонажа, картина следующая:

1571720506_2.thumb.png.7583abf51fa9120c5a7a9bca28db9374.png

Это, если что - правая лока порта балагана гор. Вроде как видны хитбоксы, скиллы кастуются (наверное), двигаться тоже можно ( тоже наверное), сообщения в чате видны как огромные прямоугольники.

Устройство: Ноутбук Samsung RV510

Версия: v9.0.1 полагаю.

Операционная система: Windows 7 64 бит.

Баг присутствует как в версии игры, скачанной со стима, так и в версии с сайта.

Перезаход в игру, перезапуск компа и переустановка игры не помогли решить проблему.

На телефоне подобных проблем нет.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Вроде какого-то фреймворка не хватает или библиотеки длл. Пару лет назад видел подобную тему и проблему решили а вот как не помню. 

Пробовал версию для ХР? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Мelom сказал:

Вроде какого-то фреймворка не хватает или библиотеки длл. Пару лет назад видел подобную тему и проблему решили а вот как не помню. 

Пробовал версию для ХР? 

По совету тп пробовал. Запускается и работает нормально, но играть в окошке на 1\5 экрана, видя 7-10 клеток вокруг перса как то не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

По совету тп пробовал. Запускается и работает нормально, но играть в окошке на 1\5 экрана, видя 7-10 клеток вокруг перса как то не комильфо.

Если версия ХР работает значит дело в OpenGL, ставь дрова на видеокарту ну и обнови заодно DirectX и всё что связано с видеокартой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Если версия ХР работает значит дело в OpenGL, ставь дрова на видеокарту ну и обнови заодно DirectX и всё что связано с видеокартой. 

Ага, мне то же самое в тп сказали. Это случаем не ты был?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, мне то же самое в тп сказали. Это случаем не ты был?:troll_face1:

Это очевидные действия первого порядка, если ты не бабка которая первый раз пк увидела.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, мне то же самое в тп сказали. Это случаем не ты был?:troll_face1:

Это минимальные технические знания которые должен знать любой юзверь игроман. В противном случае комп будет ругаться на игры а юзверь не сможет решить проблему. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мelom сказал:

Это минимальные технические знания которые должен знать любой юзверь игроман. В противном случае комп будет ругаться на игры а юзверь не сможет решить проблему. 

К сожалению, бОльшую часть своей жизни, копмпом я не владел, а то, что у меня сейчас имеется - и компом то назвать сложно. По сей причине я не парился со всякими знаниями в технической части:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...