Jump to content

Зедок,отзовись!!!!!!!


Avel

Recommended Posts

[move][/move] Зедок(не знаю как тебя по батюшке),перед своим уходом из игры хотел бы с тобой серьезно поговорить! Буду ждать тебя на вьетнамском сервере у эльфоф.Вот варианты,где ты можешь сообщить мне дату время и свой ник перса:

1.напиши сюда в личку.

2.напиши мне на www.warspear-life.clan.su(мой ник Avel)

3.Либо пиши здесь,в этой теме.

Надеюсь ты меня услышишь и ответишь!Жду!

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

могу дать аську его, только он всех посторонних лиц сразу в игнор кидает сейчас. да и не нужен ты ему.

Link to comment
Share on other sites

100% - это не зедек!!! Он свалил из игры, это 1. Если бы он продолжил играть, то точно не на китайском серве, это 2. И третье: Он в жизни не станет разговаривать с УХОМ!!! (да и он вообще ни с кем не разговаривал)

:facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Может быть в третьем я не прав, но я точно уверен, что "зедек", который будет сегодня в 19:00 -  не оригинал!! :fool:  На собрание старичков было 3 зедека... мб это один из них??

Link to comment
Share on other sites

Те кто говорят что Зедек не зайдет эльфом, не станет общаться с ухом... Сильно ошибаетесь....

Именно в 0.4.4 версии, перед закрытием её.... он играл эльфом..... Да, именно эльфом, класс Рейнджер.... и вы не подумйте что его ник был такой же типа "Zzeeddeekk" (там тоже такой рей бегал, который воображал из себя зеда, но это был не он.)... имя зедовского рея составлял обычный набор букв, примерно так "Glfhkslhiq".... В доказателься этого он сам когда признался еще на старом форуме, чтото говорил о неправельном отображении никнеймов. Верить не верить - ваше дело. Но то что зедек не отзоветься на эту тему (я про настоящего) я уверен практически на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Мастер, не отзовется, ты прав. А насчет рейнджера, так он там бегал и раньше, но в качестве шпиона. :)

Link to comment
Share on other sites

Блин, нашли кого обсуждать, дибилов мало чтоль?

 

Я сам не ожидал что эта тема вызовит такой резонанс! Мне нужен только тот,ради кого создана эта тема!

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я скучаю по Зеду...

Бывало зайдешь на локу с элем, а там маты... ппц.

Весело с ним было, да и ушню он мочил за здрасте, а ща одни задроты фармят...

Которые кроме матов нечего не знают.

А зед один, хоть и мегазадрот. Гордость расы, так сказать... :good:

Link to comment
Share on other sites

 

Гордость расы, так сказать... :good:

 

 

Очень сочувствую вашей расе...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мб памятник поставим/вымолим у разрабов чтоб сделали тип мол чтоб молодое поколение не забывало своих героев/задротов!

Link to comment
Share on other sites

 

Очень сочувствую вашей расе...  :facepalm:

 

А я вашей. Так что взаимно.

У вас кол-во мудаков, придурков и просто неадекватов зашкаливает за всякие рамки.

Это и тебя касается DarkSun.

Ты лично первый затронул моих родителей на простую фразу "пнх от Надира".

Так что говори за свою (:bad:) расу.

Нормальных людей в ней можно пересчитать по пальцам рук(исключительно из-за вашего колличества).

 

И ты в эту десятку не входишь.

Засунь свое сочувствие как можно глубже.:bad:

Link to comment
Share on other sites

Мде...  А ты ничего не путаешь на счёт родителей???  Ты меня знать не знаешь, как ты можешь судить? По и гре и я могу судить, тут каждый крутиться как хочет, это всего лишь игра, а не задротство как у тебя. Человек, который возвышает дебила, говоря о гордости, да я представляю что ты теперь из себя представляешь, очень грустно за тебя. То что у нас зашкаливает кол-во неадекватов, не спорю, но не более, чем у вас, так что не уважаемый залепил бы ты своё гнилое дуло и квакай дальше.

 

/P.S.  и как вообще такой нубило может считай по пальцам норм людей, если тебя и самого тут ни кто не знает, по каким пальцам ты там считаешь?

Link to comment
Share on other sites

тупизм полнейший.

неужели не понимаете, что подобными темами только пиарите неадеквата и подстегиваете еще больше привлекать внимание?

забудьте его, забейте, игнорьте и не замечайте, чтобы он исчез и не позорил игру своим спамом форума....

 

Link to comment
Share on other sites

тупизм полнейший.

неужели не понимаете, что подобными темами только пиарите неадеквата и подстегиваете еще больше привлекать внимание?

забудьте его, забейте, игнорьте и не замечайте, чтобы он исчез и не позорил игру своим спамом форума....

 

 

Вот и я про тоже.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ладно, это мой последний пост.

Во-первых, если у тебя Darksun, короткая память - твои проблемы.

Во-вторых, представляй себе как хочешь, мне все равно. И прежде чем необаснованно обвинять в задротстве, пошевели мозгами.

Также, именно в игре человек проявляет свою суть. Ты ее показал. А свою грусть засунь поглубже. За себя погрусти, есть о чем.

И в третьих. У меня лицо, а если у подобных тебе то, что ты указал, могу посочувствовать.

А для "нубов" поясню, что "пересчитать по пальцам рук" - это литературное выражение, и если тебе это не дано понять, лучше помолчи.

 

Ну и вывод.

Твой пост был больше похож на оправдание.

Второе, мне жаль твой мозг, если в 27 лет человек не может обосновать свою мысль и нормальное высказаться, то... я даже незнаю как это назвать.

И последнее, мне известность не нужна, а если под "известностью" ты подразумеваешь хождение по форуму и написание свысока пафосных фраз, то мне грустно.

И я думаю, хотя могу и быть неправ, но пост lyzard, предназначался мне.

Уж извини, но на роль неадеквата больше подходишь ты.

 

P.S. Если я и буду грустить, и думать, то не о тебе, а о ситуации в обществе в целом.

Link to comment
Share on other sites

Зед старый заслуживает памяти, а вот новый - нет. А так как это одно и тоже лицо, то старички могут лишь с грустью вспомнить старые времена, и лучше всего в обществе своих друзей и приятелей. :)

Link to comment
Share on other sites

 

Очень сочувствую вашей расе...  :facepalm:

 

нам сочувствовать надо только в том плане что народ за последнее время все больше и больше на ух походит :( ...а вполную меру надо сочувствовать тебе и твоей расе :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Возможно :)

Я играю всего месяцев семь, и вспомнить мало что могу.

Но я отклонился от темы. Не буду мешать.

Link to comment
Share on other sites

тупизм полнейший.

неужели не понимаете, что подобными темами только пиарите неадеквата и подстегиваете еще больше привлекать внимание?

забудьте его, забейте, игнорьте и не замечайте, чтобы он исчез и не позорил игру своим спамом форума....

 

Позволь мне решать,что мне делать!И никто никого не пиарит(во всяком случае я).Кстати и тебя и всех остальных я не просил оставлять здесь посты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Авель, надо было модеру писать чтоб тему сразу закрыл :)

Вообще по мне и те и другие хороши, и там и там полно неадекватов, кто скажет что активных ухов больше чем активных горов будет не прав. Мое имхо, фильтруйте поведение как в реале, так в игре и на форуме.

Зед мб и заслуживает внимания но только в качестве памяти и об етом ненадо писать на всеобщее обозрение.

Link to comment
Share on other sites

ээ, а можно персонально на человеческом русском языке? Я из пещеры ооооочень давно видеть чтоб знать как прочитать данный коментарий :)

Ну или хотябы по Беларусски если русский нетянеш :)

Link to comment
Share on other sites

перевод: вы все неочень умные человеки мой друг зедек нечитает форум а ток спамит ! пасматрите пажалуста ету картинку от него) s60.radikal.ru/i169/1110/65/05232cb204ff.jpg

Link to comment
Share on other sites

санк, скинь новых видосов :clapping:

Link to comment
Share on other sites

не придет и хер с ним никто его неждет и ваще нассаттт хD

 

что ж ты такой тупой? Зед мне нужен! И прошу больше такую хрень не писать.Разве я просил это обсуждать? Лишь бы пезднуть!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...