Jump to content

исправьте баг


Fireblad

Recommended Posts

который раз уже замечаю на арене как вар попавший в кап прыгает вместе сним :( ,так же рог попадая в кап уходит в инвиз вместе с ним :( ,исправьте а то смысл капа теряется он действует не на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Все написанное тобой существует со времен появления капа (а было очень давно -скилл был третим из существующих сейчас пяти) ...За это время игра перетерпела массу обнов и, следующей за каждой ,фиксов ...Кап так и не правили...Вывод-это не баг,а так задуманно изначально.

Link to comment
Share on other sites

который раз уже замечаю на арене как вар попавший в кап прыгает вместе сним :( ,так же рог попадая в кап уходит в инвиз вместе с ним :( ,исправьте а то смысл капа теряется он действует не на все 100%

 

Вар прыгает не только вместе с капканом, при залипшем рывке он прыгнет и  через землю, и даже через корни.  Ибо залипание скиллов - новая жизнь вара в этой игре, но давайте не будем спускать всех собак на него. Это по большому счету ошибка механики
И это все что дает вару жить в нынешней игре, так как на 20х он из себя что то представляет разве что, в паре с шаманом на арене. Теперь касаемо капкана, были предложения по поводу его улучшения, или хотя бы!!! по поводу  того чтобы тот кто в него попался получал хотя бы!!! агр, ибо реи зачастую стоят в 7-8 ярдах от капкана, и нажав на удар попусту не успевают до того момента как рога жмет инвиз, ну да ладно,  суть в том что ни те ни иные предложения по капкану не реализованы до сих пор.
Link to comment
Share on other sites

Ну если рассуждать логически, то капкан не блокирует использование скиллов. Рывок и невидимость - это обычные скиллы, наряду с другими. Потому и логично сделать вывод, что прыжок вместе с капканом и уход в инвиз вместе с капканом - это обычное действие этих скиллов, которые не заблокированы капканом. Другими словами, может быть это задумано разработчиками как часть механики игры.

Link to comment
Share on other sites

который раз уже замечаю на арене как вар попавший в кап прыгает вместе сним :( ,так же рог попадая в кап уходит в инвиз вместе с ним :( ,исправьте а то смысл капа теряется он действует не на все 100%

 

А еще лучше исправить баг, когда мили вообще может по тебе бить... %) Помоему баг это когда рей у тебя перед носом кладет капкан,а ты его не видешь..

Хочешь эффект от капа? Качай его.. Или надо чтобы он не вкачанный агрил,станил, обездвиживал сек на 7?

Радуйся, что от него есть какой то толк. К примеру у танков есть агр, так вот он действительно теперь никчемный скилл.

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше исправить баг, когда мили вообще может по тебе бить... %) Помоему баг это когда рей у тебя перед носом кладет капкан,а ты его не видешь..

Хочешь эффект от капа? Качай его.. Или надо чтобы он не вкачанный агрил,станил, обездвиживал сек на 7?

Радуйся, что от него есть какой то толк. К примеру у танков есть агр, так вот он действительно теперь никчемный скилл.

 

ошибаешься, я знаю человека, который очень смышленный по этим делам :spiteful:

На счет мили  один раз аренил против бд я с дру, бд топ был, так вот начинается пвп я иду на бд и хочу кинуть корни на него он кидает агр подом подрез, во первых мои корни не прошли, и во втрорых пока действия подреза не проходит я его вообше не бил. правельно выполненый агр дает огромный шанс

Link to comment
Share on other sites

ошибаешься, я знаю человека, который очень смышленный по этим делам :spiteful:

 

Я так и думал, что это тело сюда припишут :D:D:D
Link to comment
Share on other sites

Я так и думал, что это тело сюда припишут :D:D:D

 

Ну а куда без него...
Link to comment
Share on other sites

ошибаешься, я знаю человека, который очень смышленный по этим делам :spiteful:

 

Кстати, это не заслуга вовремя использованного агра (то, что друль вообще не мог бить из стана). Агр позволил бд просто быстрее кинуть подрез за счет сбивания цели. А вот то, что друль не бил, - это следствие зажатого скилла "корни". Скорее всего, это баг такой, который уже давно известен, но его никто не фиксит, - когда у противника зажат скилл и во время этого бд кидает подрез, противник не может наносить даже автоудары, фактически получая полный стан. Припускаю, что такой прикол работает не только с подрезом бд, а со всеми скиллами, которые отключают все, кроме автоатаки (те же корни, например).
Link to comment
Share on other sites

Кстати, это не заслуга вовремя использованного агра (то, что друль вообще не мог бить из стана). Агр позволил бд просто быстрее кинуть подрез за счет сбивания цели. А вот то, что друль не бил, - это следствие зажатого скилла "корни". Скорее всего, это баг такой, который уже давно известен, но его никто не фиксит, - когда у противника зажат скилл и во время этого бд кидает подрез, противник не может наносить даже автоудары, фактически получая полный стан. Припускаю, что такой прикол работает не только с подрезом бд, а со всеми скиллами, которые отключают все, кроме автоатаки (те же корни, например).

 

У  меня те же корни и любой другой зажатый скилл при нажатии на свободную клетку успешно отжимался и я мог бить автоатакой на время действия того же подреза.
Link to comment
Share on other sites

У  меня те же корни и любой другой зажатый скилл при нажатии на свободную клетку успешно отжимался и я мог бить автоатакой на время действия того же подреза.

 

А у меня нет. За все разы говорить не буду, всего не помню. Но пару раз я точно по пустой клетке кликал и все равно автоатакой бить не мог.

Я помню вообще такую ситуацию - два бд бегут навстречу друг другу, оба зажали подрез. Юзаем эти подрезы фактически одновременно и оба они проходят. Но при этом оба не можем бить автоатаками! Словом, стоим как два барана, смотрим друг на друга, только подрезы тикают))) Так и стояли, пока действие не закончилось.

Link to comment
Share on other sites

А у меня нет. За все разы говорить не буду, всего не помню. Но пару раз я точно по пустой клетке кликал и все равно автоатакой бить не мог.

Я помню вообще такую ситуацию - два бд бегут навстречу друг другу, оба зажали подрез. Юзаем эти подрезы фактически одновременно и оба они проходят. Но при этом оба не можем бить автоатаками! Словом, стоим как два барана, смотрим друг на друга, только подрезы тикают))) Так и стояли, пока действие не закончилось.

 

А вот такое  было неоднократно, здесь соглашусь, забавно выглядит.)
Link to comment
Share on other sites

то что противник уходит в тп со скилом типо капкана корней земли это не есть хорошо

 

То что догоняющий его бьет через тп "самонаводкой" тоже не есть хорошо)
Link to comment
Share on other sites

начали с капов перешли на корни и подрез ;D давайте не будем уходить от изначальной темы,речь идет о какпах и их бездействии в некоторых ситуациях.Хоть бы админы что нить прокоментировали по этому поводу :(

Link to comment
Share on other sites

начали с капов перешли на корни и подрез ;D давайте не будем уходить от изначальной темы,речь идет о какпах и их бездействии в некоторых ситуациях.Хоть бы админы что нить прокоментировали по этому поводу :(

 

Я вроде как отписался на предыдущей странице, но  напишу еще раз  коротко и ясно:пока, судя по всему, никаких изменений в механике данного скилла не планируется.
Link to comment
Share on other sites

Вот оно значит как. Для галочки админский ник увидеть, слева от слов "изменения не планируются".

Вот честно, незнаю каким днищем нужно быть, чтоб на капкан жаловаться. Наверное он из тех реев, что от мили падает. Никто не падает, а он падает.

Link to comment
Share on other sites

А у меня нет. За все разы говорить не буду, всего не помню. Но пару раз я точно по пустой клетке кликал и все равно автоатакой бить не мог.

Я помню вообще такую ситуацию - два бд бегут навстречу друг другу, оба зажали подрез. Юзаем эти подрезы фактически одновременно и оба они проходят. Но при этом оба не можем бить автоатаками! Словом, стоим как два барана, смотрим друг на друга, только подрезы тикают))) Так и стояли, пока действие не закончилось.

 

догада епти...подрез же бьет с двух клеток..так что по сути вы находились друг от друга на расстояние одного яДРа...тут если судить логическии...вы физически не можете бить ничем противника...

Работу капа оценивайте вкаченным +3-4 ....да даже на +1 вы видите что рога встал в кап...поставьте следующий...если у вас нету рядом мага...пала...

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

который раз уже замечаю на арене как вар попавший в кап прыгает вместе сним :( ,так же рог попадая в кап уходит в инвиз вместе с ним :( ,исправьте а то смысл капа теряется он действует не на все 100%

 

Рывок мы обязательно поправим. А вот с невидимостью все нормально, т.к. капкан лишь обездвиживает цель, а не запрещает ей использовать умения.
Link to comment
Share on other sites

Рывок мы обязательно поправим. А вот с невидимостью все нормально, т.к. капкан лишь обездвиживает цель, а не запрещает ей использовать умения.

 

Рывок вара тоже умение. Хотя я и играю за ушей, думаю не справедливо будет относительно к варам

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Рывок вара тоже умение. Хотя я и играю за ушей, думаю не справедливо будет относительно к варам

 

Капкан обездвиживает цель, поэтому, применяя умение Рывок, персонаж не должен двигаться.  Дело не в справедливости, а в механике работы умений;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...