Jump to content

Слишком высокая сложность подземелья на Балагане


KingsmanRuby

Recommended Posts

Зачем инст так сильно усложнили? Средний танк не выдерживает урона, агрить мобов нужно по одиночки..Не все на серверах +8 +9 как наши ютуберы которые орали что инст слишком уж простой. Зачем так много мобов на рб? Со вчера больше выноса на 5 заходов потратил чем трачу в мифических инстах айвондила...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Gandalf сказал:

В 5 дд проходили сегодня, лёгкий инст. 

Нихрена подобного

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Есть 2 типа людей...
 

1 час назад, Gandalf сказал:

лёгкий инст. 

 

43 минуты назад, Midochin сказал:

Нихрена подобного


В любом случае благодаря сегодняшней перезагрузке монстры слегка ослабнут. У кого возникают проблемы с прохождением могут немного обрадоваться :happy:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Слишком высокая сложность подземелья на Балагане
1 минуту назад, Holmes сказал:

Есть 2 типа людей...
 

На самом деле это ирония,т.к. за счёт вампиризма не нужны ни танки ни хилы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Нихрена подобного

Хрена, просто для этого нужна такая вещь, которой нет у многих, МОЗГ.

5 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Зачем инст так сильно усложнили? Средний танк не выдерживает урона, агрить мобов нужно по одиночки..Не все на серверах +8 +9 как наши ютуберы которые орали что инст слишком уж простой. Зачем так много мобов на рб? Со вчера больше выноса на 5 заходов потратил чем трачу в мифических инстах айвондила...

Выдерживает, средний танк 7500 дф, бегал без хила, КАРЛ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Хрена, просто для этого нужна такая вещь, которой нет у многих, МОЗГ.

Выдерживает, средний танк 7500 дф, бегал без хила, КАРЛ.

Всё по госту делал лег просто потому что кинул тп на танка и херак я лежу.Танк агрил если что.

2 часа назад, Gandalf сказал:
2 часа назад, Holmes сказал:

Есть 2 типа людей...
 

 


В любом случае благодаря сегодняшней перезагрузке монстры слегка ослабнут. У кого возникают проблемы с прохождением могут немного обрадоваться :happy:

 

Ну надеюсь,а то я думал скипать бал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

В любом случае благодаря сегодняшней перезагрузке монстры слегка ослабнут. У кого возникают проблемы с прохождением могут немного обрадоваться 

Вторая локация в этом же инсте, отличный пример что надо делать в таких ситуациях. Вот я например не разу еще не бил портал и спокойно убивали нижних мобов. А те кто послабее имеют альтернативный проход, который займет больше времени. 

 

Да, пускай они ходят за 2 выноса. Я не вижу в этом ничего плохого... У них зато есть возможность пройти, в отличии от старых времен. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2020 в 09:42, KingsmanRuby сказал:

Зачем так много мобов на рб?

Чтобы в инст брали магов и вождей. 

Link to comment
Share on other sites

Там и правда фигня с инстом какая то,то не успеваем то танк падает,причем разные танки не то что бы 1 какой то

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Navigaror сказал:

Там и правда фигня с инстом какая то,то не успеваем то танк падает,причем разные танки не то что бы 1 какой то

Завтра после гвг сходим, я тебе покажу что такое адекваты. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2020 в 13:55, Holmes сказал:

В любом случае благодаря сегодняшней перезагрузке монстры слегка ослабнут. У кого возникают проблемы с прохождением могут немного обрадоваться :happy:


Хочу сказать, что при походе в инст 28 с вара +0 (4300 дф, без гильдии) и пати +8 имели проблемы с временем. В два хила так то пошли, ибо вар увы не выживает на поле боя в главным рб под двумя пулемётами сразу. Ну, он как бы вообще неточённый.

Тут допустим ладно, неточённый танк падает в инсте и это нормально. +6 в гильдии с пассивками уже должен спокойно жить с хилом. Но за 1 успеть всё равно сложновато, по всем локациям разбросаны мобы с хп больше 15к, и рб 250к это немало. Остается 3-4 минуты на слив рб с его 250к хп, и +8 дд не успевают, ибо он прыгает в рандомный конец карты, и делает это по кд, или быстро перемещается. А бегать с одного угла карты в другой, это сложности.
Тем более каждые пару секунд тпхается. 3-4 минуты более чем достаточно слить такого рб, с низким показателем защиты и таким уровнем хп. Но не когда он кайтит всю группу)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Типу зомби имеют урон хомячка, они тебя долго грызут. лично для меня проблема в инсте - стрелки, которые имеют привычку делать ашот-ваншот. Я играю за шама и бывает момент что танк не успевает дать агр, ловит от стрелка стан, мой хил переагрвает стрелка и я просто отлетаю с одного крита. @Holmes и лично по мне, у разработчиков уже идет в дурную привычку давать монстрам вместо стандартного двойного урона с крита - четверной.

 

Link to comment
Share on other sites

Инст прост как три копейки и проходится средней пати. У меня вообще пати в составе двух рог, вара, дк и шамана/некра проходит. И нет, там не все фулл +10 набитые книгами. Средние роги, средний дк и средний шам/некр.

 

Больше того, его соло проходит вар, с его копеечным массдд, от которого там многое зависит.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deso сказал:

Ну не знаю. Типу зомби имеют урон хомячка, они тебя долго грызут. лично для меня проблема в инсте - стрелки, которые имеют привычку делать ашот-ваншот. Я играю за шама и бывает момент что танк не успевает дать агр, ловит от стрелка стан, мой хил переагрвает стрелка и я просто отлетаю с одного крита. @Holmes и лично по мне, у разработчиков уже идет в дурную привычку давать монстрам вместо стандартного двойного урона с крита - четверной.

 

Согласен. Когда просят сложный и интересный инст, они делают вот эти вот приколы с критами по 2500-3000 от мобов, плюс сверху оно тебе баш кидает и ты просто не можешь даже банку сожрать. Что в инсте тритонов, что в этом балагановском инсте, ходишь и боишься повесить хилку, ибо агр не цепляет 1 моба или пару, и хил ловит сразу плюхан в пол лица. Честно, в 5дд инсты стало не только быстрее но и проще, надежней бегать, чем с танком и хилом.

 

@Holmes, надеюсь можно как-то вернуть те времена когда хилка не накидывала очков агра, думаю так будет хоть чуточку проще дышать хилам когда танк не зацепит агром моба, или у него подзависнет инет. Да и танки по прежнему будут агрить основные пачки мобов, а всякие призванные мобы или те кто не попался под агр, пусть кидаются на дамагеров.

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2020 в 23:45, МаксVol сказал:


Хочу сказать, что при походе в инст 28 с вара +0 (4300 дф, без гильдии) и пати +8 имели проблемы с временем. В два хила так то пошли, ибо вар увы не выживает на поле боя в главным рб под двумя пулемётами сразу. Ну, он как бы вообще неточённый.

Тут допустим ладно, неточённый танк падает в инсте и это нормально. +6 в гильдии с пассивками уже должен спокойно жить с хилом. Но за 1 успеть всё равно сложновато, по всем локациям разбросаны мобы с хп больше 15к, и рб 250к это немало. Остается 3-4 минуты на слив рб с его 250к хп, и +8 дд не успевают, ибо он прыгает в рандомный конец карты, и делает это по кд, или быстро перемещается. А бегать с одного угла карты в другой, это сложности.
Тем более каждые пару секунд тпхается. 3-4 минуты более чем достаточно слить такого рб, с низким показателем защиты и таким уровнем хп. Но не когда он кайтит всю группу)

Неактуально то, что указано выше.

Сегодня собирал пати 2 хила, 2 дд и я танк, чтобы пройти за 2 выноса, тихо и спокойно. В итоге получили вот это:

image.png.938a767ec99befc387b57685146056fd.png


Разные заходы с разными патями. Причём группа из вар + рог + рог + шам + некр не самая лучшая как бы из-за маленького количества масс дд (а у меня вообще 0 на варе было). Из этого же получается, что любая группа может спокойно пройти инст за вынос, имея адекватного танка, адекватное мышление и хороших дд.
Что хочу сказать, мы шли крайне осторожно (хотя дд всё таки умудрились сагрить и слиться пару раз). Примерно на 8й заход (2я группа с некром ток) дд перестали умирать (перестали тупить, точнее говоря). С первой группой, 1 дд бил мобов, все остальные бьют основных мобов и рб. Это сработало на ура. Вторая группа забила на мои комментарии и делала по своему. Ну, всё равно успели и слава богу. Из 9ти или 8 заходов, или больше, за 2 выноса мы прошли только тогда, когда ддшники побежали вперёд, заагрили две коняки, пачку зомби и схлонулись за 1 секунду вдвоем. Это, конечно же, зайняло время. 

В два хила (первый скрин) мы прошли почти за 11 минут. С 3 дд мы прошли за 11:30. 
Некр на первом скрине имеет 380 дд) Шаман 500. На втором некр имеет чуть больше 500 дд.

Инсты для +9-10, говорите?:piggy: @Shanalotta @Xopek @Walidor @Midochin

Шо там танки точённые в инсте умирают?) :christmasgrinch:@Navigaror Между 28 инстом и 32 у мобов разница в 100-200 дамага. А танк мой имеет 4900 дф физ. Он +1 как бы.

p.s. рог с рикошетом 4/4 не хуже по массе, чем тот же хант.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Инсты для +9-10, говорите?

Ну что тут скажешь, может разработчики обратят внимание на такую разницу в прохождении инстов для ушей и гор и все-таки сделают баланс.

1 час назад, МаксVol сказал:

Шо там танки точённые в инсте умирают?) :christmasgrinch:

Я вот стражем +9 сегодня умерла разок, а вот вар +1 не только не падает, но и бьет урона наравне с хантом. Надеюсь разработчики почитают и сделают выводы.)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, МаксVol сказал:


Инсты для +9-10, говорите?:piggy: @Shanalotta @Xopek @Walidor @Midochin

 

Лично я более-менее разобрался в инсте, и если в дс могу объяснять, что делать, то инст становится вообще изи. 

Например, на 2 локе летающим какахам можно дать станы/дебафы на скорость, потому что они при каждой автоатаке призывают миникакашку

На 3 локе после телепортов можно убежать право низ, там мобы не появляются, а миник при исчезновении всё равно начинает бежать к нам. Выходит, что мы просто в уголочек спокойно и без мобов сливаем того, кого нужно

На 4 локе достаточно крикнуть "бьём, б#@&ь", потому что если не бить, то в 80% случаев кто-то упадёт 

А на рб достаточно определить, кто сливает мобов, а кто рб. И ещё обязательно надо напоминать, чтобы не носились за рб, когда он срёт бомбами, потому что это агрит зомбарей, да ещё и бессмысленно, ведь он почти всегда делает петлю, то есть возвращается к нам.

Жаль, что когда набираются люди с мира, им нормально ничего не объяснить

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

инстов для ушей и гор и все-таки сделают баланс.

Даже если бы у меня был ух 28-32 нубский перс, ты бы нашла отмазку :piggy:

8 минут назад, Shanalotta сказал:

а вот вар +1 не только не падает

Падает, и рб ломает лицо вару как любому другому дд в коже. Плюс надёги всего 6%, для этого инста это вообще ничего. Кожа и рёв сейвлят от критов, которые я часто получаю.
Просто у меня замакшены блок и парир, что позволяет мне вообще хоть как то танчить. Ну и кожа 4/4. 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

но и бьет урона наравне с хантом. Надеюсь разработчики почитают и сделают выводы.)

Некр кидает по кд яд щит, который дамажит в радиусе +2 ярда от себя :piggy: Выводы уже давно сделаны.
Да и у ханта то дд на 220 всего больше, чем у вара. Нубик тоже. 682 дд всего то.
 

12 минут назад, Walidor сказал:

 

На 4 локе достаточно крикнуть "бьём, б#@&ь", потому что если не бить, то в 80% случаев кто-то упадёт 

Основное место, где люди и умирали. Еще любимый момент, когда пишешь в чат "пробег", потому что остается 2 моба и кони, и кто то тупит, тянет время и т.д. Я так разок всё таки умер, хотя там было чуть больше мобов, чем 2. Некр реснул и никаких проблем.
 

14 минут назад, Walidor сказал:

чтобы не носились за рб

Ну мили ничего не сделают, а вот дальники могут его спокойно пинать, пока он там бегает. Это ведь тоже время, потому что у него кд между скиллами уж слишком маленькое.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, МаксVol сказал:

 

Ну мили ничего не сделают, а вот дальники могут его спокойно пинать, пока он там бегает. Это ведь тоже время, потому что у него кд между скиллами уж слишком маленькое.

Мили могут и мобов порезать, потому что они сильно стопят пати, когда она от угла до угла бегает. А тпшить в углы он любит намного больше, чем пукать бомбами. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Мили могут и мобов порезать, потому что они сильно стопят пати, когда она от угла до угла бегает. А тпшить в углы он любит намного больше, чем пукать бомбами. 

Но ведь мобы не всегда есть на локации. А так то, вполне да. Так и делаем, потому что рб начинает их призывать чуть ли не каждые 5 секунд. А потом такой хоп и начинает бегать или тпшится. А ты потом беги в толпу из 30ти мобов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

рб начинает их призывать чуть ли не каждые 5 секунд. А потом такой хоп и начинает бегать или тпшится. А ты потом беги в толпу из 30ти мобов. 

Очень странно что инвалид на коляске является самым мобильным боссом с самыми цыганскими фокусами на моей памяти. Ещё и с дигла, как из пулямёта шмаляет, яка цаца

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Очень странно что инвалид на коляске является самым мобильным боссом с самыми цыганскими фокусами на моей памяти. Ещё и с дигла, как из пулямёта шмаляет, яка цаца

Да это же ирония. И может слегка карикатура на Россию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Падает, и рб ломает лицо вару как любому другому дд в коже.

Вар ...дд в коже +1...

1 час назад, МаксVol сказал:

Кожа и рёв сейвлят от критов, которые я часто получаю.
Просто у меня замакшены блок и парир, что позволяет мне вообще хоть как то танчить. Ну и кожа 4/4. 

Ага, т.е не точеный перс может танчить, а говорили что это ненормально что стражи +6 танчат чисто на скиле и блоке с париром без заточки. Надеюсь, что уважаемый Холмс это тоже читает.)

1 час назад, МаксVol сказал:

Да и у ханта то дд на 220 всего больше, чем у вара. Нубик тоже. 682 дд всего то.

Ага, т.е 682-220= 462 дд, вар с 462 дд  набивает в 32 инсте 200 к наравне с хантом 700 дд и при этом танчит, и они проходят за вынос вот такой командой, роги я так понимаю такие же. Очень интересно.:hmm:

 

 

7190a2c05cd701390da3bc2cd31e.jpg

14320276.jpg

1 час назад, МаксVol сказал:

Да это же ирония. И может слегка карикатура на Россию.

А вот это уже не политкорректно.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Неактуально то, что указано выше.

Сегодня собирал пати 2 хила, 2 дд и я танк, чтобы пройти за 2 выноса, тихо и спокойно. В итоге получили вот это:

image.png.938a767ec99befc387b57685146056fd.png


Разные заходы с разными патями. Причём группа из вар + рог + рог + шам + некр не самая лучшая как бы из-за маленького количества масс дд (а у меня вообще 0 на варе было). Из этого же получается, что любая группа может спокойно пройти инст за вынос, имея адекватного танка, адекватное мышление и хороших дд.
Что хочу сказать, мы шли крайне осторожно (хотя дд всё таки умудрились сагрить и слиться пару раз). Примерно на 8й заход (2я группа с некром ток) дд перестали умирать (перестали тупить, точнее говоря). С первой группой, 1 дд бил мобов, все остальные бьют основных мобов и рб. Это сработало на ура. Вторая группа забила на мои комментарии и делала по своему. Ну, всё равно успели и слава богу. Из 9ти или 8 заходов, или больше, за 2 выноса мы прошли только тогда, когда ддшники побежали вперёд, заагрили две коняки, пачку зомби и схлонулись за 1 секунду вдвоем. Это, конечно же, зайняло время. 

В два хила (первый скрин) мы прошли почти за 11 минут. С 3 дд мы прошли за 11:30. 
Некр на первом скрине имеет 380 дд) Шаман 500. На втором некр имеет чуть больше 500 дд.

Инсты для +9-10, говорите?:piggy: @Shanalotta @Xopek @Walidor @Midochin

Шо там танки точённые в инсте умирают?) :christmasgrinch:@Navigaror Между 28 инстом и 32 у мобов разница в 100-200 дамага. А танк мой имеет 4900 дф физ. Он +1 как бы.

p.s. рог с рикошетом 4/4 не хуже по массе, чем тот же хант.

Я говорю то что вижу а не придумываю,но точеные танки там реально падают я неоднократно это видел

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Вар ...дд в коже +1...

Ясно, сравнение не далось...

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Ага, т.е не точеный перс может танчить, а говорили что это ненормально что стражи +6 танчат чисто на скиле и блоке с париром без заточки.

Любой неточённый танк сможет выдержать удары 1-4х мобов, тем более слабых. Я написал, идешь аккуратно и всё хорошо. А стражи неточённые танчили весь контент. Это несравнимо. 

5 часов назад, Shanalotta сказал:

я так понимаю такие же

Я тебе написал, что яд щит некр кидал по кд. От этого щита там от 70к урона и больше набилось за счёт его радиуса и постоянного действия. 
Но ты чёт наглухо пропустила этот факт :piggy:

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Navigaror сказал:

Я говорю то что вижу а не придумываю,но точеные танки там реально падают я неоднократно это видел

Я и не говорю, что ты выдумщик. Вполне логично, что танки точённые падают, потому что они раки и играют пальцами ног. Просто как бы сам на себе проверил, на своём танке и могу уверенно утверждать, что при должной сборке в максимум парира и блока, любой танк способен танчить этот инст. Даже +1 танк.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

32 инсте

Инст 28, это тоже было указано. Да и несложно догадаться по уровням персонажей в инсте.

6 часов назад, Shanalotta сказал:

роги я так понимаю такие же.

Роги единственные, кто был точёными, причём хорошо. За их счёт и вывезли инст за вынос.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Ясно, сравнение не далось...

Разработчики имеют возможности посмотреть логи и сравнить статистику, потому цели что-то доказывать вам у меня нет, вы никак не влияете на игру, просто если все, что вы здесь расписываете это правда, то стоит обратить на это их внимание, вот и все.)

3 часа назад, МаксVol сказал:

Я тебе написал, что яд щит некр кидал по кд. От этого щита там от 70к урона и больше набилось за счёт его радиуса и постоянного действия. 
Но ты чёт наглухо пропустила этот факт :piggy:

Может потому, что у ух есть жц, который поднимает дд, крит, но это никак не помогает стражу ддшить. 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Инст 28, это тоже было указано. Да и несложно догадаться по уровням персонажей в инсте.

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Роги единственные, кто был точёными, причём хорошо. За их счёт и вывезли инст за вынос.

А, ну т.е. в доказательство того, как легко проходился нубопатей 32 инст до фикса в котором совершенно не было необходимости по вашему мнению, вы решили привести прохождение 28 инста всего с 2 нубами и 2 топами после фикса. Ну да, аргументный аргумент.

Мне было интереснее посмотреть прохождение 32 инста патей +0-7 до фикса, а не то, как 2 топа протащат вас по 28. Вы и выше писали что 2 топа проходят инст вдвоем, и я вам писала что согласна с этим. Зачем мне это доказывать, я с этим не спорю. Вот простой пример, 3 лока, порталы, вы уверяете, что 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Любой неточённый танк сможет выдержать удары 1-4х мобов

У меня вопрос, сколько мобов там будет на танке, пока пати +0-7 будет сливать портал и стрелков? (стоит заметить, что после фикса при падении портала призываемые им мобы стали исчезать, до фикса это было не так, и когда вы доходили до третьего портала их там уже была тьма.) Или это мелочи и я опять ищу отмазки?)

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, МаксVol сказал:

Неактуально то, что указано выше.

Сегодня собирал пати 2 хила, 2 дд и я танк, чтобы пройти за 2 выноса, тихо и спокойно. В итоге получили вот это:

image.png.938a767ec99befc387b57685146056fd.png


Разные заходы с разными патями. Причём группа из вар + рог + рог + шам + некр не самая лучшая как бы из-за маленького количества масс дд (а у меня вообще 0 на варе было). Из этого же получается, что любая группа может спокойно пройти инст за вынос, имея адекватного танка, адекватное мышление и хороших дд.
Что хочу сказать, мы шли крайне осторожно (хотя дд всё таки умудрились сагрить и слиться пару раз). Примерно на 8й заход (2я группа с некром ток) дд перестали умирать (перестали тупить, точнее говоря). С первой группой, 1 дд бил мобов, все остальные бьют основных мобов и рб. Это сработало на ура. Вторая группа забила на мои комментарии и делала по своему. Ну, всё равно успели и слава богу. Из 9ти или 8 заходов, или больше, за 2 выноса мы прошли только тогда, когда ддшники побежали вперёд, заагрили две коняки, пачку зомби и схлонулись за 1 секунду вдвоем. Это, конечно же, зайняло время. 

В два хила (первый скрин) мы прошли почти за 11 минут. С 3 дд мы прошли за 11:30. 
Некр на первом скрине имеет 380 дд) Шаман 500. На втором некр имеет чуть больше 500 дд.

Инсты для +9-10, говорите?:piggy: @Shanalotta @Xopek @Walidor @Midochin

Шо там танки точённые в инсте умирают?) :christmasgrinch:@Navigaror Между 28 инстом и 32 у мобов разница в 100-200 дамага. А танк мой имеет 4900 дф физ. Он +1 как бы.

p.s. рог с рикошетом 4/4 не хуже по массе, чем тот же хант.

1)вамп у вас был?

2)я бежал в 1 день ивента и упал на локе с тп+ был 24 инст,а туда норм персов +7 и выше мало,да и плюс 5 так как лвл проходной,повезет если лабофармер залетит в пати.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Midochin сказал:

1)вамп у вас был?

У меня нет. Какой вамп, там вар собран за 50к голды. И я тебе не шучу. Сет 26й мне обошёлся по 3-5к за шмотку.

5 часов назад, Midochin сказал:

2)я бежал в 1 день ивента и упал на локе с тп+ был 24 инст,а туда норм персов +7 и выше мало,да и плюс 5 так как лвл проходной,повезет если лабофармер залетит в пати.

Сегодня прошёл 2 раза инст. Я на 2098м месте на амбере. Это значит, 2 косаря людей успешно бегают инст. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Сегодня прошёл 2 раза инст. Я на 2098м месте на амбере. Это значит, 2 косаря людей успешно бегают инст. 

Теперь да, бегают, теперь инст нормальный. Кстати стоит учитывать, что проблемы с инстом возникали только на хай лвле, 12-20 инсты бегались и бегаются спокойно в 5 дд с шмотом +2-3 и пухами +3-7 без вампа, чисто на тыквах и эти люди тоже учитываются в этом рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

то стоит обратить на это их внимание

Ну ты сравнила каким-то боком баланс фракций и то, что я прошёл инст нубоперсом) Как будто горы +9-10 в инсте не дохнут по кд, когда делают ошибки.

Вот тебе еще одна статистика. 
Lelik - вождь +9, он был в недоумении, когда вышел 2й раз с инста. 2й вождь со мною +7 в пухах 26. Он по статам абсолютно мне идентичен.

Условия одинаковые, итог разный. Казалось бы, почему так?

А потому что у меня есть особые баффы, которые ты не купишь ни за какие деньги. Они называются "мышление" и  "на опыте". И эти баффы мне дают усиление абсолютно всех параметров чуть ли не в 1.5 раза. 
unknown.png
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Может потому, что у ух есть жц, который поднимает дд, крит, но это никак не помогает стражу ддшить. 

Есть чёткие параметры в механике "Ядовитого щита" некроманта, о которых ты видать и не слышала. У хранителей нет подобного навыка. Считай, что "аура огня" мага, маг берёт и кидает эту ауру огня на твоего стража. И урон от ауры считается тебе в статистику и работает не 3х3, а 5х5. 
 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

вы решили привести прохождение 28 инста всего с 2 нубами и 2 топами после фикса.

Ты говорила, что инст не для +1-6 персонажей, потому что такая пати просто умирает. Я дал тебе наглядный пример, где 3/5 группы были типичные нубы собранные за 50-200к голды. И 2 норм чела. Прошли за вынос.
Еще тут на форуме ныли, что 2 дд и 2 хила с танком за вынос не успевают, а в 3 дд танк и хил пати просто не тянет. И речь шла о +8-10 игроках. 

Фикс был, но фикс не влияет на уровень хп мобов. Хп как бы не изменилось, поэтому вопрос о времени остается на своём месте. Он был на урон, который в итоговом значении не особо то и изменился. Люди всё так же умирают в этом инсте - на тех же местах, что и раньше. 

 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы и выше писали что 2 топа проходят инст вдвоем, и я вам писала что согласна с этим.

Не знаком с двумя топами, которые проходят инст вдвоем за вынос, и я такого не мог написать. Они просто не успеют по времени, потому что рб тпхается быстро + куча мобов. А если говорить о двух дд, то они просто упадут от пулемёта, потому что рб может до 5ти раз подряд тпхаться в другой конец и дамажить пулемётом с кд до 7ми секунд между тп. Не знаю, кто из дд может это выдержать.

7 часов назад, Shanalotta сказал:

сколько мобов там будет на танке, пока пати +0-7 будет сливать портал и стрелков?

Какая разница сколько их будет? Эти мобы - муравьи под ногами. 2к хп и урона немного. Я их никак не ощущаю. В сильной группе наверняка есть ддшники с вампом, и наверняка в твоей группе они тоже есть. Такие мобы лишь средство для отхила для таких ддшников, нежели какая то преграда. 

У гор некр кидает яд щит и они просто умирают так же легко, как и появляются. Я не обращал и не обращаю на них ни малейшего внимания. Варом стабильно живу под всеми этими мобами + два стрелка, и агрю их двоих по кд, чтобы случайно не ударили хила, ибо удар хила скорее всего будет крит и он умрёт на месте.

А у ушей? У ушей есть жц, который 1м скиллом дамажит по области лучше, чем маг, потому что нет радиуса, а только шанс на удар и кд в пару секунд. Я играл за ушей и жц с 500 дд стабильно передамаживал мага с 600+ в чреве на неплохие значения. Но это был умный жц. Сочувствую, что в твоей группе таких людей нет.

А если говорить о 32, то наверняка найдется маг с аурой и хотя бы 10% вампа (хотя та же тыква дает 10% вампа, или можно с собы 6% вампа легко иметь). Аура спокойно агрит на мага, маг дамажит массами и хилится на месте, новый барьер позволяет выдерживать толпу. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Теперь да, бегают, теперь инст нормальный.

Теперь научились бегать, а не ныть на форуме, что инст сложный.

Ничего особо не поменялось по большому счёту. Я как получал криты от стрелков своим вождём с 18% надёги, так и получаю, хотя шанс уменьшили. Ничего ощутимо не изменилось. Так само с остальными мобами. Никаких ощутимых изменений. Просто ничего. Хп осталось на месте, кого надо игнорировать, игнорируем дальше. Кого надо убивать, убиваем так само. И люди, кто делает очевидные ошибки - умирают точно так же, как умирали и до этого. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, МаксVol сказал:

У меня нет. Какой вамп, там вар собран за 50к голды. И я тебе не шучу. Сет 26й мне обошёлся по 3-5к за шмотку.

Сегодня прошёл 2 раза инст. Я на 2098м месте на амбере. Это значит, 2 косаря людей успешно бегают инст. 

Ну над второй заход зделать,перепроверить.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, МаксVol сказал:

Ничего особо не поменялось по большому счёту.

Убрали именно то что мешало, смерти очень часто происходили именно на порталах, где на третьем портале скопились мобы, тыквы уже в кд, и там умирал хил из-за того, что танк поймал баш и не смог собрать массагром всю кучу. Когда из-за косяка кто-то умер это я понимаю, но там это был чисто рендом. Гораздо сложнее было когда мобы не исчезали. Еще б в небольшие пачки мобов увязали бы и было бы вообще отлично. Я понимаю разницу между смертью когда один бросился бить блоху когда пати пошла наверх жать колбу и слился ей например или побежал бить другой портал не вместе с пати не будучи +10, это смерти по глупости игрока, но до фикса частенько это просто происходило по тому что так решил рендом.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

из-за того, что

 ддшники не дружат с головою и игнорируют стрелков, которые по кд держат танка в стане. Мы уже давно знаем почему. Это очевидно. Таким умирать просто судьба.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Гораздо сложнее было когда мобы не исчезали.

Не понимаю этой проблемы. Мобы убивались слишком легко. 
 

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

частенько это просто происходило по тому что так решил рендом.

1 час назад, Shanalotta сказал:

рендом

 - это когда в твоей группе люди, которые не знают, что нужно убивать мобов, которые станят, чтобы танк мог нормально агрить. Название болезни: "Рэндом головного мозга". 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Не понимаю этой проблемы. Мобы убивались слишком легко. 

До фикса не так легко, хп больше было как помню и били сильнее, когда танк смог сагрить и они висят на нем конечно легко. а когда они повисли на одном не слишком переточеном дд или на хиле который его хильнул на практике было сложнее чем в теории.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...