Jump to content

Слишком высокая сложность подземелья на Балагане


KingsmanRuby

Recommended Posts

10 минут назад, МаксVol сказал:

Не понимаю этой проблемы. Мобы убивались слишком легко. 

Ну данат, орда реев и хантов, что не понятно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

хп больше было как помню

3 дд ударяют 2-3 скилла в 1 цель. Это по 2-3 удара + автоатака. Мне тебе объяснять сколько это урона? Я в этот инст отбегал 20 раз до того, как его ослабили. И еще раза 4 на 2м тесте, где он еще сильнее, чем после релиза. И перс всё это время был на минимальной точке. А то, что там +8-10 умирают в инсте, могу только посочувствовать компетенции этих игроков. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, МаксVol сказал:

это когда в твоей группе люди, которые не знают, что нужно убивать мобов, которые станят, чтобы танк мог нормально агрить. Название болезни: "Рэндом головного мозга". 

Зачем? Агр первый проходит, главное танку не тупить (я танк). А за жц тупо вперд бегу ловить станы под щитом, чтобы дд не отдыхали.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Ну данат, орда реев и хантов, что не понятно.

:surprisedowl:

2 минуты назад, Anmi сказал:

Зачем? Агр первый проходит, главное танку не тупить.

Сейчас тебя станят с 6ти ярдов, или как. Я агром с 5ти ярдов, инициируя, не попадаю. Только уже после стана. Но мне проще, я вар. Врубил антистан и побежал агрить, это легко.

Эмм... Падаждите. А ведь у магов тоже есть антистан, который можно кинуть на стража. Хм. :suspiciousowl:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

3 дд ударяют 2-3 скилла в 1 цель. Это по 2-3 удара + автоатака. Мне тебе объяснять сколько это урона?

Это в стрелка, верно? Одного. А мобы в это время где? Третий портал, пока били два предыдущих их немного скопилось.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

:surprisedowl:

Сейчас тебя станят с 6ти ярдов, или как. Я агром с 5ти ярдов, инициируя, не попадаю. Только уже после стана. Но мне проще, я вар. Врубил антистан и побежал агрить, это легко.

Эмм... Падаждите. А ведь у магов тоже есть антистан, который можно кинуть на стража. Хм. :restingowl:

Не, без магов(в помойку их), там стан идёт после его автоатаки, ты за это время успеваешь добежать и во время анимации агра ты уже в стане, но дебаф на мобе, так что пофиг. Просто зомби медлительны и не стопят автоатаками.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

там стан идёт после его автоатаки

Сейчас идёт стан, потом автоатака. У меня так это работает. 

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Третий портал, пока били два предыдущих их немного скопилось.

И что? Они падают от масс ударов, сами по себе медленные и не представляют никакой угрозы. На 3й локации умирают от стрелков. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Сейчас идёт стан, потом автоатака. У меня так это работает. 

Ну не знаю, у меня агр проходит до стана, хотя иногда и нет, но это если я задержался на месте и меня били мобы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ну не знаю, у меня агр проходит до стана, хотя иногда и нет, но это если я задержался на месте и меня били мобы.

Ну стан сейчас длится примерно 1.5, 2.5 секунды, не 3-4 как на 2м тесте, так что особой погоды это всё равно не делает. Конечно, важно, чтобы и хил имел хоть какую то надёгу, а то прилетают криты по 2-3к.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

И что? Они падают от масс ударов, сами по себе медленные и не представляют никакой угрозы. На 3й локации умирают от стрелков. 

Спорить бессмысленно, вас послушать так там все  как видит игрока +0-7 так само падает,, и стрелки, и портал, и мобы, а дроп в сумку прыгает, тоже сам.):got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Ну стан сейчас длится примерно 1.5, 2.5 секунды, не 3-4 как на 2м тесте, так что особой погоды это всё равно не делает. Конечно, важно, чтобы и хил имел хоть какую то надёгу, а то прилетают криты по 2-3к.

Хил вообще должен быть точеным, так как на 2 локе он постоянно получает(хотя я ее и вместо танка могу сам потанчить) и на боссе при призыве зомбарей, не у многих танков хватает мозгов зайти к дальникам и забрать мобов, поэтому стараюсь стоять прям на танке. Кстати, не мог бы ты пояснить механику пулемёта? А то после фикса его тупо игнорят, а до него я выхиливал и так, поэтому не обращал внимание, ты вроде бы что-то такое упоминал.

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Спорить бессмысленно, вас послушать так там все  как видит игрока +0-7 так само падает,, и стрелки, и портал, и мобы, а дроп в сумку прыгает, тоже сам.):got_a_badass_over_here:

А разве нет? По приколу решил сбегать за хила с танком и +7 патей, били на 4 минуты дольше, но все изи.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

А разве нет? По приколу решил сбегать за хила с танком и +7 патей, били на 4 минуты дольше, но все изи.

Теперь - да. было - нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Спорить бессмысленно, вас послушать так там все  как видит игрока +0-7 так само падает,, и стрелки, и портал, и мобы, а дроп в сумку прыгает, тоже сам.):got_a_badass_over_here:

Простой навык мышления, не более. Для комфортной игры не надо +10 точки. Вполне хватает +6-8.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Хил вообще должен быть точеным, так как на 2 локе он постоянно получает(хотя я ее и вместо танка могу сам потанчить) и на боссе при призыве зомбарей, не у многих танков хватает мозгов зайти к дальникам и забрать мобов, поэтому стараюсь стоять прям на танке. Кстати, не мог бы ты пояснить механику пулемёта? А то после фикса его тупо игнорят, а до него я выхиливал и так, поэтому не обращал внимание, ты вроде бы что-то такое упоминал.

У гор эта проблема с агром решается ядовитым щитом некроманта, который неплохо наносит урон в секунду, имеет хороший радиус и если его качать, то он висит по кд. + Если ты дождь на танка льешь, он хилится. Ультраполезно.
У ушей должна быть какая то альтернатива, или они просто сильнее по массе, чем горы (что было актуально до ввода вождей). Самый лучший экспертный агр сейчас у дк, который агрит продолжительное время. И вары ноют из-за этого иногда, что их масс агр говно. 

А что с механикой пулемёта? Рб резко прыгает в самый дальний угол карты и наносит продолжительный урон по агру (время не считал, но там чёт больше 8 секунд выходит вроде). Там выходит много ударов, чуть ли не до 40ка каждые 0.1 или 0.2 или чё то подобное секунды, а то и больше. Их там наверняка больше 30, и вот допустим моему вождю в 32 до фикса прилетало по 306 дамага с 1го удара, а их там больше 30ти. А хп всего 4700. Еще, если агр умирает, то удары прекращаются. Но через пару секунд, он снова рандомно использует один из 3х скиллов.
В инсте 28 моему вару с 5800 хп он с 1го пулемёта легко ломает лицо, и это не фулл удары как бы, если хила нет вообще. И там прилетает чё то около 93-106 дд за удар. Может там и за 60 ударов, я не считал точно.
Часть этих ударов у дк просто уходит в 0, поскольку срезается базовым защитным скиллом. Они не уходят ни в блок, ни в уклон, никуда. Рб в принципе парировать нельзя, он стреляет.
Я заметил варом, что если ты сближаешься резко, то он дамажит меньше ударов, то есть эти удары имеют определённый радиус и не работают в ближнем бою. Следовательно, когда ты стоишь на месте и ждешь, пока он закончит (потому что он там строчит эти удары в течении нескольких секунд), то выходит больше дамага. И если с шамом норм, потому что тикающий урон и такой же хил, то с некром в пати у меня немного лицо отваливается. Ну и у мага барьер от уровня % здоровья и дается барьер на время 0.5 секунды вроде на 4/4, и поглощает какую то часть этих ударов пулемёта, потому что они один за другим идут. Больше я не писал ничего.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

и хантов

Кстати хант сейчас самый опущенный дд класс на горах, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Кстати хант сейчас самый опущенный дд класс на горах, держу в курсе.

И рей, нет дд в 1 цель слабее чем он со стороны ушей.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

У гор эта проблема с агром решается ядовитым щитом некроманта, который неплохо наносит урон в секунду, имеет хороший радиус и если его качать, то он висит по кд. + Если ты дождь на танка льешь, он хилится. Ультраполезно.
У ушей должна быть какая то альтернатива, или они просто сильнее по массе, чем горы (что было актуально до ввода вождей). Самый лучший экспертный агр сейчас у дк, который агрит продолжительное время. И вары ноют из-за этого иногда, что их масс агр говно. 

А что с механикой пулемёта? Рб резко прыгает в самый дальний угол карты и наносит продолжительный урон по агру (время не считал, но там чёт больше 8 секунд выходит вроде). Там выходит много ударов, чуть ли не до 40ка каждые 0.1 или 0.2 или чё то подобное секунды, а то и больше. Их там наверняка больше 30, и вот допустим моему вождю в 32 до фикса прилетало по 306 дамага с 1го удара, а их там больше 30ти. А хп всего 4700. Еще, если агр умирает, то удары прекращаются. Но через пару секунд, он снова рандомно использует один из 3х скиллов.
В инсте 28 моему вару с 5800 хп он с 1го пулемёта легко ломает лицо, и это не фулл удары как бы, если хила нет вообще. И там прилетает чё то около 93-106 дд за удар. Может там и за 60 ударов, я не считал точно.
Часть этих ударов у дк просто уходит в 0, поскольку срезается базовым защитным скиллом. Они не уходят ни в блок, ни в уклон, никуда. Рб в принципе парировать нельзя, он стреляет.
Я заметил варом, что если ты сближаешься резко, то он дамажит меньше ударов, то есть эти удары имеют определённый радиус и не работают в ближнем бою. Следовательно, когда ты стоишь на месте и ждешь, пока он закончит (потому что он там строчит эти удары в течении нескольких секунд), то выходит больше дамага. И если с шамом норм, потому что тикающий урон и такой же хил, то с некром в пати у меня немного лицо отваливается. Ну и у мага барьер от уровня % здоровья и дается барьер на время 0.5 секунды вроде на 4/4, и поглощает какую то часть этих ударов пулемёта, потому что они один за другим идут. Больше я не писал ничего.

А, ну так да, он заканчивает каст при сближении. Думал просто там механики хитроумные есть.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Хил вообще должен быть точеным, так как на 2 локе он постоянно получает(хотя я ее и вместо танка могу сам потанчить) и на боссе при призыве зомбарей, не у многих танков хватает мозгов зайти к дальникам и забрать мобов, поэтому стараюсь стоять прям на танке. Кстати, не мог бы ты пояснить механику пулемёта? А то после фикса его тупо игнорят, а до него я выхиливал и так, поэтому не обращал внимание, ты вроде бы что-то такое упоминал.

А разве нет? По приколу решил сбегать за хила с танком и +7 патей, били на 4 минуты дольше, но все изи.

 

Дык это проблема рддшек. Сагрил - тащи к танку, мобы то все милишные на боссе. Вообще у нас не в курсе многие что бежать надо К ТАНКУ, а не ОТ ТАНКА если сагрил что-то лишнее.

 

Механика пулемета проста как три копейки - множество слабеньких тычек примерно раз в 0.5  (или меньше) сек, микростанов тычки не дают, поэтому спокойно чешем к рб. Но (!) сжирает любого танка кроме ДК в два счета, если не подсаппортить или сам танк не будет вампить. Как только агр подойдёт впритык стрелять перестанет, не зависимо от того, сколько ещё времени должен был продолжаться каст.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Дык это проблема рддшек. Сагрил - тащи к танку, мобы то все милишные на боссе. Вообще у нас не в курсе многие что бежать надо К ТАНКУ, а не ОТ ТАНКА если сагрил что-то лишнее.

 

Механика пулемета проста как три копейки - множество слабеньких тычек примерно раз в 0.5  (или меньше) сек, микростанов тычки не дают, поэтому спокойно чешем к рб. Но (!) сжирает любого танка кроме ДК в два счета, если не подсаппортить или сам танк не будет вампить. Как только агр подойдёт впритык стрелять перестанет, не зависимо от того, сколько ещё времени должен был продолжаться каст.

На боссе проще танку подойти, так как рддшки дамажат, терять урон не хочется.(я за стржа) А так да, люди тупые, получают урон и убегают от хила или танка, а потом жалуются.

А за механику, есть там секрет как почти не получить урон, но я его еще проверяю, так что не буду вводить в заблуждение пока.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Дык это проблема рддшек. Сагрил - тащи к танку, мобы то все милишные на боссе. Вообще у нас не в курсе многие что бежать надо К ТАНКУ, а не ОТ ТАНКА если сагрил что-то лишнее.

Угу, только хил собирает этих мобов со всех ддшек, да и с танка на хила мобы иногда бросаются, и как хил под десятком мобов должен догонять танка, которому наплевать. Сегодня пошел с горе пати, пишу:зачищаем 4 локу, они бегут вперед, раза 2-3 упали там, из-за того, что никто кроме меня не бил мобов. На рб тоже дд плевать хотели, они рб лупят, я заклом таская за собой вереницу мобов, танк даже не пытается снять с меня, я падаю и посылаю их дружно в парилку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

И рей, нет дд в 1 цель слабее чем он со стороны ушей.

Даже маг сильнее?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

есть там секрет как почти не получить урон

Выйти за локацию в начале стрельбы. Вот и весь секрет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Выйти за локацию в начале стрельбы. Вот и весь секрет.

Не, все куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

На боссе проще танку подойти, так как рддшки дамажат, терять урон не хочется.(я за стржа) А так да, люди тупые, получают урон и убегают от хила или танка, а потом жалуются.

А за механику, есть там секрет как почти не получить урон, но я его еще проверяю, так что не буду вводить в заблуждение пока.

 

От танка зависит. Я как правило увешан зергом, потому не мобилен, надежда только на чардж, но он нужен для прерывания пулемета. Так что проще тому же некру дать дождь и тянуться ко мне. Там дать мне ядщит, а я выдам массагр и всё, ситуация окончена

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, как-то получается не очень честно по отношению к нашим персам. Они с дубинами и луками, а против них уже пулеметы выкатывают. Так и до артиллерии недалеко. Какое-то однобокое развитие сюжета. Порох в игре есть, руда тож, мож пора пришла крафтерам новые задачи осваивать?:huh:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

. Порох в игре есть, руда тож, мож пора пришла крафтерам новые задачи осваивать?:huh:

Дигл-пулемет с радиусом атаки, как у рб? Годноtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 13:46, акм сказал:

Вообще-то, как-то получается не очень честно по отношению к нашим персам. Они с дубинами и луками, а против них уже пулеметы выкатывают. Так и до артиллерии недалеко. Какое-то однобокое развитие сюжета. Порох в игре есть, руда тож, мож пора пришла крафтерам новые задачи осваивать?:huh:

Всё развивается, но не игроки в варспире :suspiciousowl:

6 часов назад, Amfetarey сказал:

Инст спокойно можно ходить в 5 средних дд, о каких танках вообще речь и сложности? 

Покажи мне среднего дд +6-8, который выдержит удары босса и 2 пулемёта подряд от рб 32 не используя петов, банки, хиллящего напарника. Хочу глянуть на него. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Всё развивается, но не игроки в варспире :suspiciousowl:

Покажи мне среднего дд +6-8, который выдержит удары босса и 2 пулемёта подряд от рб 32 не используя петов, банки, хиллящего напарника. Хочу глянуть на него. 

Чел, в 2020 +6 это не дд, а груша. Сейчас дд- среднячок к примеру рей, это 30 пуха +9 в 26-28 шмоте. Плюс часто рб спавнит мобов, на которых можно отхилится. Если этот инст в 5 дд выше твоего понимания, то вместо высказываний лучше не забудь сходить чекнуть скупа, может лут с дейлов продался. 

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Amfetarey сказал:

Чел, в 2020 +6 это не дд, а груша. Сейчас дд- среднячок к примеру рей, это 30 пуха +9 в 26-28 шмоте. Плюс часто рб спавнит мобов, на которых можно отхилится. Если этот инст в 5 дд выше твоего понимания, то вместо высказываний лучше не забудь сходить чекнуть скупа, может лут с дейлов продался. 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 21:46, акм сказал:

Вообще-то, как-то получается не очень честно по отношению к нашим персам. Они с дубинами и луками, а против них уже пулеметы выкатывают. Так и до артиллерии недалеко. Какое-то однобокое развитие сюжета. Порох в игре есть, руда тож, мож пора пришла крафтерам новые задачи осваивать?:huh:

 

О да, хочу шотган и пулемет системы Гатлинга.

 

БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ ДАККИ! ДАККА-ДАККА-ДАККА! ВАХАХА

 

Вызовите скорую, кто-нибудь:crazy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

О да, хочу шотган и пулемет системы Гатлинга.

 

БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ ДАККИ! ДАККА-ДАККА-ДАККА! ВАХАХА

 

Вызовите скорую, кто-нибудь:crazy:

Ты - вар, твой удёл - бегать и рычать, смирись:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Ты - вар, твой удёл - бегать и рычать, смирись:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

 

Но я хочу дакку. Много дакки. Больше дакки. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДАККИ!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

Нет, если по существу инст уже раскатали соло все кому не лень. Я лично знаю рога, двух дк и вара (кто бы мог подумать), которые прошли его соло, показали все механики и алгоритмы действий в нем, что сложного-то

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Но я хочу дакку. Много дакки. Больше дакки. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДАККИ!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Что ж, я не хотел этого говорить, но ты сам вынудил меня:smoke:

Значит, смотри сюда:

1440265537_.png.bd5b796e0a1a4853a8517fd144d91def.png

Это - пушка, спроектированная на 4 секторе сверх развитой цивилизацией, которая давно покинула мир Аринара. Эта пушка сделана в месте, где бродят роботы, механические животные и динозавры, в месте, где чел сделал огромную блин меху, которую ломать нужно чуть ли не всей ги. И знаешь, что? Наши гениальные защитники аринара используют эту пушку чтобы пускать стрелы или, что ещё хуже, летучих мышей в своих противников. Вот скажи, оно те надо? Ты хоть представляешь, что произойдет, когда такой гатлинг оденет рей с капом скорости? Ты ЭТОГО хочешь?!

Скриншот видео с YouTube

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...