Jump to content

Не выполнимый Дейл на балагене


Ilsofiall

Recommended Posts

Дейл "Эпоха распада" на стадии обезвреживания зомби-переноссиков не доступна для дальнейшего действия выполнения, хотя ресурс квеста в наличии (4шт).... Видео об этом могу так же предоставить! Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ilsofiall said:

Дейл "Эпоха распада" на стадии обезвреживания зомби-переноссиков не доступна для дальнейшего действия выполнения, хотя ресурс квеста в наличии (4шт).... Видео об этом могу так же предоставить! Спасибо за внимание!

 

Просто ресаются эти зомби довольно долго, но выполнить квест возможно. Нужно только подождать 🙂

Link to comment
Share on other sites

Извините но ждать чего!? Я видела только точки на карте где повозки и обошла их все, но что либо сделать я не смогла так как на том месте ничего не происходило и я не могла выполнить какое либо действие для продолжения! Спасибо ещё раз за внимание но третий раз я не собираюсь на ету ошыбку тратить время!

Link to comment
Share on other sites

On 10/31/2020 at 10:30 AM, Ilsofiall said:

Извините но ждать чего!? Я видела только точки на карте где повозки и обошла их все, но что либо сделать я не смогла так как на том месте ничего не происходило и я не могла выполнить какое либо действие для продолжения! Спасибо ещё раз за внимание но третий раз я не собираюсь на ету ошыбку тратить время!

 

Попробуйте делать этот квест вместе с квестом "Умершие и непогребенные", уверен, это существенно облегчит вам выполнение.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cardinal сказал:

 

Попробуйте делать этот квест вместе с квестом "Умершие и непогребенные", уверен, это существенно облегчит вам выполнение.

"Облегчит"? А разве его реально самому выполнить без дополнительного дейла? Я имею ввиду не воровать зомби у других игроков. Просто дейл эпохи зависим от дейла умерших

Link to comment
Share on other sites

Сегодня тоже попал в эту ловушку,хорошо есть твин и второе устройство и только так я смог его сделать.Это кв было последним и на носу была ачива)

Link to comment
Share on other sites

Почему етот квест делается с другим квестом вместе, ето не очень комфортно и многие попадают в етот капкан так как незнаю что делать! Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...