Jump to content
  • 0

Продажа за "ваш" отвяз.


Exelsior05

Question

Вопросы больше к админам.

1. Запрещено в торговом чате предлагать продажу чего-либо за ваш отвяз ?

2. Если я например выставляю счет на оплату ЧМ другому человеку, может ли он получить какой-то доступ к моему аккаунту через выставленный счет ? (например узнает логин аккаунта и попытается подобрать пароль )

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

С этим "за ваш отвяз" явно можно запросто кинуть кого-то на чм а вот запрещено это "за ваш отвяз" или же нет - не знаю.

Для пополнения счёта твоего аккаунта игрок должен либо пополнить твой кошелёк (это полюбому запрещено), либо ты даёшь логин и он пополняет счёт (вероятнее всего это тоже в запрете). Зная логин он разумеется может попытаться взломать твою электронную почту и аккаунт. Так что скорее всего запрещены все эти махинации

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за отвяз вообще? Возможно отвязать параметры вещей с личного на отсутствует или что? и только за чм?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за отвяз вообще? Возможно отвязать параметры вещей с личного на отсутствует или что? и только за чм?

 

Не так, большинство личных вещей, имеющих изначально параметр "надевание" можно отвязать сначала за 1 чудо-монету, а последующие  отвязки предметов на каждом персонаже будут стоить 399 чудо-монет. При отвязке предмет теряет уровень заточки до +0, уровень прочности до 0%, а так же наложенные  на него руны и кристаллы (чары). Исключением на данный момент являются костюмы с  вот-вот прошедшего  ивента "Праздник срединной ночи".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не так, большинство личных вещей, имеющих изначально параметр "надевание" можно отвязать сначала за 1 чудо-монету, а последующие  отвязки предметов на каждом персонаже будут стоить 399 чудо-монет. При отвязке предмет теряет уровень заточки до +0, уровень прочности до 0%, а так же наложенные  на него руны и кристаллы (чары). Исключением на данный момент являются костюмы с  вот-вот прошедшего  ивента "Праздник срединной ночи".

 

Спасибо. Тобишь вещи за яхи можно отвязывать? Дожились...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Тобишь вещи за яхи можно отвязывать? Дожились...

 

Шмотки за яхи нельзя отвязывать, только костюмы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Тобишь вещи за яхи можно отвязывать? Дожились..

 

Нет,  вещи за яхонты  всегда имели параметр "получение", лишь оружие недолгое время было с "надеванием" на сколько помню)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Тобишь вещи за яхи можно отвязывать? Дожились...

 

тебе же изложили все макимально доступно ,ептить  :facepalm: 

Не так, большинство личных вещей, имеющих изначально параметр "надевание" можно отвязать сначала за 1 чудо-монету, а последующие  отвязки предметов на каждом персонаже будут стоить 399 чудо-монет. При отвязке предмет теряет уровень заточки до +0, уровень прочности до 0%, а так же наложенные  на него руны и кристаллы (чары). Исключением на данный момент являются костюмы с  вот-вот прошедшего  ивента "Праздник срединной ночи".

 

ты у яхонтов параметр "надевание" видел? Там "получение " (исключение раньше сотавляли только пухи для рог/бд (было "надевание" ...Но это довольно быстро профиксили )

отвязываются костюмы с  прошлогодних эвентов. Все, что добывается в лабе/с досок/со стражи и пухи/шмот  со всех эвентов,включая прошлый балаган

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за отвяз вообще? Возможно отвязать параметры вещей с личного на отсутствует или что? и только за чм?

 

Отвязывается большинство вещей с изначальным параметром личностности "надевание". Отвязать можно любой шмот который изначально добывают с боссов (включая костюмы НЕ с балагана). Остальное либо не отвязывается, либо не выгоден отвяз. Как уже сказали при отвязе шмот становится "голым" (без заточки, рун, кристаллов). Проще говоря шмотка становится такой, какой её выбивают с боссов и сломанной на 0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В большинство случаев кидают,с этим "продам за Ваш ОТВЯЗ"...Не верте,ибо,вам дороже обойдется.Пусть продовцы отвязывают сами!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Donbrabus,

В большинство случаев кидают,с этим "продам за Ваш ОТВЯЗ"...Не верте,ибо,вам дороже обойдется.Пусть продовцы отвязывают сами!

 

мне раз 30 отвязывали г
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В большинство случаев кидают,с этим "продам за Ваш ОТВЯЗ"...Не верте,ибо,вам дороже обойдется.Пусть продовцы отвязывают сами!

 

я бы тоже никогда не кинул чм незнакомому челу просто так ( исключение: если за того чела поручится один из моих друзей ...и то кинул бы только на отвяз ..остальное в чм отдал бы после того как пуха/шмотка была бы у меня в сумке) ...А сам совершал подобные сделки 2 раза,когда мне кидали чм на счет первыми .Первый раз отвязывал вампа и оборотня -там все четко получилось- сведетелем сделки взяли  общего друга (Зарежу с топаза знает кто?)) Который и поручился за обе стороны что кидал среди нас нет..Ну и сделка гладко и быстро прошла ...да и фактически без риска ...Вторай раз -продовал молот нп  .Крикнул в чат что продам пуху за чм ...Тутже чел пишет что готов купить и через 5 мин мне счет пополняет :fool:  ...Тут ему повезло что я попался ..Пуху конечно же отдал ....Но так еденицы бы сделали,после того как увидели что чм пришли им на счет ...

Вообще : не совершайте сделки ,где требуется чтоб вы отдали что-либо первым . Шанс что вас кинут очень высок .Если уж невтерпеж сделку совершить подобную, то найдите доверенное лицо в наблюдатели сделки... и обязательно убедитесь в адекватности и честности того,с кем предстоит совершить обмен

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще в 3.7 отдал руки и ноги ярости (15лвл) человеку только за отвяз,ибо выкидывать жалко :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отвязываются костюмы с  прошлогодних эвентов. Все, что добывается в лабе/с досок/со стражи и пухи/шмот  со всех эвентов,включая прошлый балаган

 

пробывал отвязать кост с нг ивента-облом
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пробывал отвязать кост с нг ивента-облом

 

А я пробовал Сэма Хейна и Северного оборотня отвязать,тоже облом. А так по теме,я тоже много чего продавал,когда мне отвязывали,и сам чм кидал на отвяз,когда кольцо бижи покупал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для пополнения счёта твоего аккаунта игрок должен либо пополнить твой кошелёк (это полюбому запрещено)

 

По твоей логике дарить деньги на день рождения тоже запрещено? %)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...