Jump to content

Предложения по данжам!


Soloplayer

Recommended Posts

Здравствуйте ув. игроки и разработчики.

 

Предложение заключается в ориентировании данжей под соло игроков. Я не прошу создавать упрощенные режимы для тех, кто не в состоянии убить босса "один на один", просто есть ряд предложений, как упростить прохождение данжей для одиночек:

 

1. Вокруг босса не должно быть других мобов, мешающих убийству. То, что все боссы в лабиринте имеют пачку мобов личной стражи, не есть хорошо для соло фарма, а при убийстве босса лицом к лицу всегда можно подобрать нужный шмот, расходники и тактики. Так же прошу, при разработке нового босса, уделите минутку и подумайте, а как будет его убивать одиночка. Продумайте тактику, которую игрок должен будет разработать.

 

2. Вампиризм. Как по мне, плюшки идеально подойдет для тех классов, которые не имеют хоть какого-нибудь исцеления. И еще в этот же пункт. Я конечно не тестировал все варианты с вампиризмом, но, как по мне, лучше было бы, если в булаве на паладина появился бы астрал, а так же бижутерия и с вампиризмом, и с астралом.

 

3. Расходники на вампиризм, астрал и прочие с евентов.

 

Возможно я поспешил с созданием темы и мне бы стоило ее сначала хорошенько обдумать, но вот некоторые плюсы соло фармеров для разработчиков:

 

1. Покупка расходников, фамильяров и так далее.

 

2. Разнообразие в игре. Будут появляться персонажи ориентированные только на соло фарм. Как следствие народ будет меряться... Достижениями. Персонаж А прошел данж каких-нибудь гоблинов соло на тяжелом уровне сложности, а персонаж Soloplayer - на легендарном. Как отдельная плюшка можно запилить рейтинг соло игроков по сезонам, какой сейчас действует с ареной и гильдиями.

 

3. Я уже говорил, что будут больше донатить? Ах, да. Говорил)

 

4. Чистый фан игроков, которым лениво искать гильдии, а потом в определенное время заходить, чтобы пофармить данж вместе с согильдийцами. Причин много, просто придумать трудновато.

 

Так же, в этой теме я бы хотел видеть другие предложения. И если вы хотите откоментить мой пост, будьте добры, вместе с коментарием напишите и свое предложение.

Link to comment
Share on other sites

Соло, все эти твои предложения еще неизвестно когда можно будет реализовать или не реализовать. Просто в ближайшем обновлении нам обещали пока что только групповые инсты. Так же сообщались, что в эти групповые инсты одному войти будет невозможно. А вот одиночные инсты будут позже. Когда именно - пока неизвестно. Могу только предположить, что это будет вместе с вводом первых локаций Айвондила.

Link to comment
Share on other sites

Разве нельзя войти в данж одному? Видимо я не внимательно прочитал пост разработчиков. Так пусть добавят эту функцию, в чем вопрос? Просто прежде чем идти должна появиться надпись "хотите ли вы идти в подземелье не полной группой".

Link to comment
Share on other sites

для начало, еще не известно какая награда будет за энти данжи и "стоит ли овчинка выделки". Может до Айвондила так и останутся самыми доходными в плане шмоток топи и нейтрал лаба )). И еще не известно про такой показатель как "очки иследователя" ...Но наверняка это будет условно-бесплатная хрень типо боев на арене ...Готовьте чм,дамы и господа! Они нам пригодятся на данжах ...ну и глянем есть ли смысл вообще туда лезть...

Link to comment
Share on other sites

Разве нельзя войти в данж одному? Видимо я не внимательно прочитал пост разработчиков. Так пусть добавят эту функцию, в чем вопрос? Просто прежде чем идти должна появиться надпись "хотите ли вы идти в подземелье не полной группой".

 

Нет, Соло, нельзя. Об этом я спрашивал у Лаонзы, вот ответ:

3. В подземелье можно войти только полной группой. Если кто-то из участников не принял приглашение лидера, то вся группа не сможет пойти в поход. Награда же неизменна, и не увеличивается если кто-то вдруг не дошел до конца. Это защита от недобросовестных игроков, чтобы не выбрасывали из группы ради наживы.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, Соло, нельзя. Об этом я спрашивал у Лаонзы, вот ответ:

 

А как же...

Forever Alone Вход в подземелье для одного игрока будет открываться после получения специального задания. Цель задания может быть любой — от убийства монстров и/или Босса, до сбора предметов, необходимых для его выполнения. После того как вы выполните все условия задания, в конце подземелья появится выход. Но помните, даже если вы отправляетесь в такое подземелье группой, то каждый попадет в свое собственное подземелье и будет выполнять задание в одиночку.

Единственный вопрос с заданием...
Link to comment
Share on other sites

данжи еще не вышли и ты даже не видел, что там будет, а уже советы как сделать лушче

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А как же...Единственный вопрос с заданием...

 

Я говорю сейчас исключительно о групповых инстах. Вот в них самостоятельно попасть не получится. Я так понял, для соло-игры будут отдельные соло-инсты, которые появятся позже. Может и механика их прохождения будет отличаться, об этом пока что мало было информации в последней новости.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Я говорю сейчас исключительно о групповых инстах. Вот в них самостоятельно попасть не получится. Я так понял, для соло-игры будут отдельные соло-инсты, которые появятся позже. Может и механика их прохождения будет отличаться, об этом пока что мало было информации в последней новости.

 

Давайте поясню, пока вы окончательно не запутались. В инстансы для группы можно пойти как соло (в одиночку),  так и группой, но группой строго из 5 игроков. Вдвоем, втроем или вчетвером -  зайти не получится.

 

Мы предполагаем, что соло прохождение инстанса на рекомендованном уровне сложности задача из разряда "миссия невыполнима".

 

 

Soloplayer, рекомендую дождаться выхода обновления с первыми выделенными подземельями, попробовать их и уже потом высказать свои впечатления и предложения.

Link to comment
Share on other sites

Давайте поясню, пока вы окончательно не запутались. В инстансы для группы можно пойти как соло (в одиночку),  так и группой, но группой строго из 5 игроков. Вдвоем, втроем или вчетвером -  зайти не получится.

 

Даже так. Ну тогда мы действительно все не так поняли и вы не четко высказались. Спасибо, что разъяснили.
Link to comment
Share on other sites

LaOnza,можете приоткрыть карты на счет такого параметра игрока как "очки иследователя" ? Сколько походов игрок может совершить (с условием полного прохождения подземелья) с заполненным на максимум этим показателем? Как долго он востанавливается? сколько будет стоит чтоб его востановить моментально (в чм естественно) ? и что будет если этот парамерт упадет на отметку "0",когда игрок будет на данже? его выбросит или он останется с группой до прохождения уровня /смерти ?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

LaOnza,можете приоткрыть карты на счет такого параметра игрока как "очки иследователя" ?

1.Сколько походов игрок может совершить (с условием полного прохождения подземелья) с заполненным на максимум этим показателем?

2. Как долго он востанавливается? сколько будет стоит чтоб его востановить моментально (в чм естественно) ?

3. и что будет если этот парамерт упадет на отметку "0",когда игрок будет на данже? его выбросит или он останется с группой до прохождения уровня /смерти ?

 

1. Нельзя назвать точную цифру, т.к. это будет зависеть только от вас. Каждый раз, входя в инстанс, вы тратите одну единицу выносливости искателя. Обнуляете таймер, тратя Выносливость искателя. Все будет зависеть от конкретного персонажа и его действий.

2. Данную информацию мы пока не разглашаем. Вам нужно увидеть всю систему целиком, попробовать ее.

3. Ничего. Игрок останется в подземелье до тех пор пока не закончится время или не покинет его сам (выйдет, или возродится у Статуи).

 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю к чему эти недовольства. Мол какой-то игрок начинает высказывать предложения по обновлению, которое еще не вышло. Но смысл моего поста заключался в том, чтобы прохождение данжа соло было не задачей из ряда "миссия не выполнима", а как минимум "можно, то трудно". Ведь проще изменить обновление сейчас и забыть об этом на некоторое время, чем пытаться его изменить после выхода, когда оно уже готово. Да и не так сложно все это сделать: убрать мобов вокруг боссов, если их поставили туда.

 

Хотя, это всего лишь очередное предложение, которое можно пропустить (серьезно, я просто высказал пожелание, как ребенок, который что-то хочет под новый год). Вы же не Дед Мороз, чтобы выполнять пожелания каждого игрока. Я высказал идею немного повернуть будущую систему подземелий в сторону игроков-одиночек, а когда вам это реализовывать и реализовывать ли вообще зависит только от вас.

Link to comment
Share on other sites

За ;

1) Фарм соло, турниры лишнее.

2) Расходники полезная вещь, будет очень востребованная. Для каждого расходника свой бафф тобиш (астрал,мрак физ урон, луна ит.д)

Мое предложение:

Сделать статистику "Достижения".

Сколько раз победил клан в турнире, сколько раз занят определенное место на арене. Ну там много чего можно напридумовать. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...