Jump to content
  • 0

Вопрос относительно новых правил поведения на форуме


pal

Question

Добрый день.

Есть вопросы непосредственно к представителям администрации,  и больше всего хотелось бы увидеть ответ многоуважаемого snorlax. Изначально хотел задать их в разделе "Предложения по сайту/форуму", но потом всё же решил что это будет небольшим, но оффтопом. Что я хотел бы узнать: Ранее в правилах был запрет на написание зеленым цветом

3.  Временное безмолвие на форуме:

  • при повторных и систематических нарушениях правил
  • массовая рассылка рекламы или иного вида сообщений
  • подделка стиля сообщений под официальные сообщения администрации зеленым цветом
Сейчас же, изучив обновленные правила поведения на форуме я увидел в них немного иное правило

Попытка выдать себя за сотрудника АIGRIND : иными словами размещение ложной информации якобы от сотрудника AIGRIND

  Но о написании сообщений используя зеленый цвет здесь не указанно, хотелось бы узнать ответ на этот вопрос - можно ли его использовать общаясь на форуме на самые обычные темы? Допустим, для того что бы сделать игрокам замечание сразу, при  создании темы по тому или иному поводу, и выделить  его зеленым цветом.

 

Второй вопрос касаемо  торговли

Купля-продажа ( обсуждение торговли)Сюда относятся объявления о покупке и продаже учетной записи или персонажей, игровых предметов, прокачка игрового персонажа за реальные деньги, включая:  Сообщение на форуме.

  Думаю с учетной записью и персонажами всем всё ясно, а относительно игровых предметов у меня, собственно, и будет к вам вопрос. На сколько я понимаю, игровые предметы - это экипировка, оружие, костюмы, и прочие предметы в игре... если это так, то в разделе форума, под названием "Таверна" ведь есть соответствующая тема, в которой покупают/продают уже долгое время. Вопрос, правило касается  всех разделов форума, или же есть исключения ? ( Пример приведен мной выше) Зачастую просто такие случаи продажи на форуме приводят к ней, как раз за реальные деньги, я не знаю существует ли у вас такая функция, как просмотр личных сообщений на форуме, логов личного чата, чата группы и так далее,уверен в том что ежедневно таких случаев сотни,  так как никаким образом кроме переписки где-то это не отображается, как например при продаже игрового аккаунта.(купивший меняет логин, пароль) но даже если это и есть, то  есть и такие кто продает ту же гильдию, и указывает вместо ника в игре/на форуме вообще ID vk.com... Естественно сразу становится ясно что человеку мало интересна игра, и он вряд ли продает  товар за игровую валюту, к тому же в соц сети, на которую он дал ссылку он может абсолютно спокойно договариваться о цене в реальных деньгах. И вряд ли кто либо выдаст ему бан даже при наличии скриншота с перепиской.
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А ещо можете добавить  под аватаром типо карточок, и нажимая на них отображалась информация о нарушениях пользователя, ... Просто зная как себя ведёт этот человек на форуме , так и до него отношение соответсвенно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пока у одного из членов администрации красуется эта подпись под сообщениями "If it's in green - it's official. The rest is my humble opinion" думаю не стоит дро испытывать судьбу ...иначе те покажут кузькину мать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пока у одного из членов администрации красуется эта подпись под сообщениями "If it's in green - it's official. The rest is my humble opinion" думаю не стоит дро испытывать судьбу ...иначе те покажут кузькину мать

 

Сам я вообще не планировал пользоваться  цветовым текстом, но, дело в том, что вчера один игрок создал тему с использованием этого самого зеленого текста, после чего я процитировал ему те самые слова в правилах, которые писал Кузьмич, а сегодня зайдя на форум обнаружил измененные правила поведения на форуме, в которых  тех самых слов не было.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если по теме и если технически возможно: изменить цвет ников админов на красный и убрать доступ к зеленой цветовой политре обычным юзерам ...Ибо наверняка были те кто повелся на вчерашний биглам на форуме,думая что это настоящие админы так писали )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest LaOnza

Добрый день.

Есть вопросы непосредственно к представителям администрации,  и больше всего хотелось бы увидеть ответ многоуважаемого snorlax. Изначально хотел задать их в разделе "Предложения по сайту/форуму", но потом всё же решил что это будет небольшим, но оффтопом. Что я хотел бы узнать: Ранее в правилах был запрет на написание зеленым цветом Сейчас же, изучив обновленные правила поведения на форуме я увидел в них немного иное правило   Но о написании сообщений используя зеленый цвет здесь не указанно, хотелось бы узнать ответ на этот вопрос - можно ли его использовать общаясь на форуме на самые обычные темы? Допустим, для того что бы сделать игрокам замечание сразу, при  создании темы по тому или иному поводу, и выделить  его зеленым цветом.

 

Второй вопрос касаемо  торговли  Думаю с учетной записью и персонажами всем всё ясно, а относительно игровых предметов у меня, собственно, и будет к вам вопрос. На сколько я понимаю, игровые предметы - это экипировка, оружие, костюмы, и прочие предметы в игре... если это так, то в разделе форума, под названием "Таверна" ведь есть соответствующая тема, в которой покупают/продают уже долгое время. Вопрос, правило касается  всех разделов форума, или же есть исключения ? ( Пример приведен мной выше)

 

Купля-продажа игровых предметов за реальные деньги запрещена. За игровое золото, пожалуйста.

Использование зеленого цвета в сообщениях запрещено. Приравнивается к попытке выдать себя за представителя администрации.

 

Если по теме и если технически возможно: изменить цвет ников админов на красный и убрать доступ к зеленой цветовой политре обычным юзерам ...Ибо наверняка были те кто повелся на вчерашний биглам на форуме,думая что это настоящие админы так писали )))

 

Мы подумаем как эффективно решить данную проблему. Спасибо за предложение.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купля-продажа игровых предметов за реальные деньги запрещена. За игровое золото, пожалуйста.

Использование зеленого цвета в сообщениях запрещено. Приравнивается к попытке выдать себя за представителя администрации.

Мы подумаем как эффективно решить данную проблему. Спасибо за предложение.

 

Спасибо за ответ, а относительно зеленого цвета  всё же нужно что-то решать, или укажите об этом хотя  бы в измененных правилах.  Потому что новые посетители форума просто не прочтут  такого правила, и будут использовать зеленый цвет в сообщениях будучи попусту, не в курсе.

P.S.  подправил первый пост в теме, что бы  все меня поняли правильно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...