Jump to content

[2020.10.30] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения в подземельях Балагана Ужасов.

Recommended Posts

1 минуту назад, Anmi сказал:

Ну а я говорю за всех, что мешает осознать свою слабость и пойти фармить?

И нет, я всё-таки лучше, так как иду в инст на тряпке и 6к хп и 22% надеги, блягодаря которым мне так плевать криты.

О, да да) Идут в инст без каких либо рун надёжности, а потом удивляются, что криты в 3700 прилетают в лицо. Забавные люди :piggy:

Только что, Xopek сказал:

Разговор о том что в инст не берут игроков

Отдельные личности могут не взять в инст даже +10 игрока. Не надо путать человеческий фактор с реальной технической потребностью.

Только что, МаксVol сказал:

Очередная теория, которая не учитывает множество других факторов и резко расходится с реальностью.

Это мне сейчас говорит Гор, который втирает Уху @Shanalotta о прелестях УШИНОГО класса в инстах? :jackie_chan_wat:

5 минут назад, МаксVol сказал:

Ясно, сложно для тебя. Понял бы, но не могу.

Ну ты постарайся. Упорство, упосртво и ещё раз упорство!:wind:

Edited by 6Revolt9
4 минуты назад, Jvk сказал:

Даже идя медленней, 2-й стак стрелков тыквой тебе не избежать.

Стан держится меньше, чем на 2м тесте. Даже попадая в стан я не вижу никакой проблемы. И даже лучше. Я беру на себя стан, а группа за 2-7 секунд выносят моба.

4 минуты назад, Anmi сказал:

Ну а я говорю за всех, что мешает осознать свою слабость и пойти фармить?

И нет, я всё-таки лучше, так как иду в инст на тряпке и 6к хп и 22% надеги, блягодаря которым мне так плевать криты.

Правильно, ведь без доната, у не опытного игрока это займет всего то с недельку - две. И привет балаган)

Поместите свою коронку на полочку.

Вы не преподнесли проекту ни чего стоящего в развитии как и я, так и все, а это говорит о том, что вы ни как не выше/не лучше остальных и находитесь в равных условиях. О чем конкретно сам и пишу.

Только что, 6Revolt9 сказал:

Ну ты постарайся понять. Упорство, упосртво и ещё раз упорство!:wind:

Не могу отвергать мыслительный процесс. Не умею, простите. 

2 часа назад, Amfetarey сказал:

Вы серьёзно? Инст итак бегается без танков /хилов за 3 минуты, а сейчас стражам придётся бегать по тихой грусти в 5 танков, потому что даже дд +6 начнут их игнорировать😁😂

Рей в ги с топ замком, с двумя полосками баффов, полусетом тритонов и точкой +10 пытается сравнить свою пати (явно из таких же персонажей) с другими игроками в варспир :piggy:

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Рей в ги с топ замком, с двумя полосками баффов, полусетом тритонов и точкой +10 пытается сравнить свою пати (явно из таких же персонажей) с другими игроками в варспир :piggy:

Все персы +9-10 удивляться почему ходить инст так просто. Удивительно...Почему?

,

3 часа назад, Holmes сказал:

И резко все монстры в подземельях такие:

7eBq.gif

ПРОСТИТЕ, А ЧЕ В НОВЫХ СУНДАХ ЗА 700 ЧМ ТОЛЬКО ОБОЛОЧКИ ЧТО ЛИ!? 4 ПАКА ОТКРЫЛ ОДНИ ОБОЛОЧКИ, ЧЕ ЗА ФИГНЯ? ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОВАРИЩИ? 2,5К РУБЛЕЙ!!!!!

15 минут назад, Rofilld сказал:

,

ПРОСТИТЕ, А ЧЕ В НОВЫХ СУНДАХ ЗА 700 ЧМ ТОЛЬКО ОБОЛОЧКИ ЧТО ЛИ!? 4 ПАКА ОТКРЫЛ ОДНИ ОБОЛОЧКИ, ЧЕ ЗА ФИГНЯ? ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОВАРИЩИ? 2,5К РУБЛЕЙ!!!!!

Костюмы стабильно дропают каждые ~90-130 сундуков. 4 пака это вообще не о чём.

54 минуты назад, Xopek сказал:

Чего ты пристал к +1? Про +1 ваабще речи небыло.Разговор о том что в инст не берут игроков +7 и +8.Перечитай все ,если плохо видиш,про +1  никто не говорит.(+1 таких ваабще небывает:vp-nono:это как единорога увидеть).

Разочерую. Видел недавно(и даже шёл) с палом с +1 на оружии. Надеюсь не надо говорить, что он был танком в 32 инсте и мы часто падали, еле до рб дошли. У рб, кстати, окончательно сдохли

1 час назад, Топхил сказал:

Тэк получается +10 инсты осталным черепушки собирать? 

Персы развиваются двумя разными путями, апом лв и точкой. Если лв не прокачан, и перс сидит на лоу лв, то у него, по такой логике, должны возникать претензии типа "Почему я не могу пойти спрута пофармить? Почему ток для хаев?". Но никому в голову не приходит обижаться на то, что под воду не залезешь за один день, и для этого нужно много трудиться. То же самое и с точкой. Это тоже прокачка, только промежуточная. Она дает возможность фарма на любом понравившемся лв и служит допуском на нем к фарму. Это логично. Получать плюшки, ничего не вложив в игру, это голубые мечты халявщиков, а игра все-таки коммерческая, и благотворительностью в ней не пахнет. Или деньги, или много труда, и ток тогда "добро пожаловать  на фарм". 

7 минут назад, МаксVol сказал:

Костюмы стабильно дропают каждые ~90-130 сундуков. 4 пака это вообще не о чём.

Это не про те сунды. 

1 час назад, Jvk сказал:

Правильно, ведь без доната, у не опытного игрока это займет всего то с недельку - две. И привет балаган)

Поместите свою коронку на полочку.

Вы не преподнесли проекту ни чего стоящего в развитии как и я, так и все, а это говорит о том, что вы ни как не выше/не лучше остальных и находитесь в равных условиях. О чем конкретно сам и пишу.

Ну конечно, недельку  - две на точный, некоторый перекрафт шмот и бижу с надегой, ну да.

Коронки у меня и не было, просто я реально осознаю как силу своего персонажа, так и силу +5, так как сам был таким, и усилия которые нужно потратить чтобы сделать нормального персонажа.

Почти каждый игрок что-то то и вносит, и учитывая мое затраченное время внес я побольше некоторых, но в сравнении с теми кто играет допустим, лет 8, я нуб, который только начал играть. У меня больше познаний в механиках игры, но мои знания незаметны в сравнении с теми кто играет дольше. Нет равных условий, понимаешь? Равноправие, равные условия, все это иллюзорно. Утопии нет и быть не может. 

Edited by Anmi
5 minutes ago, Hakon said:

На айос раньше 379₽ 2250 чм теперь 449₽.

Да, все верно. Платформа Apple Store увеличила минимальный платеж для всех приложений в своем магазине.

Подробнее о повышении цен вы можете прочитать на официальном сайте Apple: https://developer.apple.com/news/?id=ul8i5to3

Вероятно, в ближайшее время мы обновим ценовую политику нашего приложения в магазине Apple Store и проинформируем игроков.

2 часа назад, МаксVol сказал:

Я искренне рад, что все эти "люди", которые в мир чате спамили со дня выхода обновления 9.0 что вождь дно и у него нет урона

У тебя там экстаз от вождя что ли? Сейчас закончится бал и пойдешь курить в сторонке и орать: "фул лаб - 5к" . Пока обычные дд дно бегают.:are_you_fucking_kidding_me:

2 часа назад, МаксVol сказал:

Не могу отвергать мыслительный процесс. Не умею, простите. 

Ох, не стоит скромничать, ты уже не раз демонстрировал этот прекрасный навык:i_know_what_you_did_there:

Все очень просто если инст будут бегать 100 переточек а остальные нервно курить в стороне то и шанс дропа им больше.А если будут бегать 1000 персонажей (+7 точка) то им дропа недостанется.Вот почему на форуме пишут что инст легкий.:vp-looking:Жаба кого то душит.Предлагаю понизить на 30%дд всех персонажей кроме хилов и танков,тем самым поднять востребованость танков и хилов.+на арене не будет сносов с одного удара :vp-face:будет долгий жаркий бой!!!:vp-struggle:

6 часов назад, акм сказал:

Жду ролика соло прохождения.

Завтра музыку наложу, сконверчу и залью) К сожалению не успел до фикса пройти, на работе был

5 часов назад, Jvk сказал:

Легко проходить инст господа? Берите магов ватных, исков ватных и танков средних, с средними хилами. Касаемо гор там способны танчить только массовики: ханты, некры, вожди и то +8+. А то как я понимаю вы там стаком персов +9-10 гоняете, ещё бы вам не было легко, вы игнорите средне развитых персов, набирая стак из знакомых +9-10 или просто с мира +9-10 (рассмотрев перед этим шмот).

Выключите своё величие и побегайте с средне статистическим стаком. Потом уже и будет видней, как оно.

А на заранее, умным людям пишущим: "Мы так и ходим". Пожалуйста покажите патю скринами и время прохода инста, потому что такая пати требует постоянного ожидания агра танка (с учётом большого рассинхрона), что изрядно увеличивает время прохода и там явно не 3/4/5/6/7 минут инсту, а гораздо больше в таком случае. Т.к. мобы не имеют привязки, средние дд там явно не спешат танковать.

Ну у меня фуллка +6-8, один я +10, ходим, не страдаем. Аккуратно и не спеша, пара рогов, хант, некр.

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Странно, как не стычка с участием шама, так он первым делом втыкает свой тотем. Ну нуб наверно.

Он и не качаный хилит более чем круто, с учётом того что это "аоехил"

21 hours ago, Holmes said:

news_2_1200x630.png

UPD: os servidores estão funcionando. Todos para a batalha!

Caros jogadores! 

Por favor, note que, hoje, 2020/10/30 , em 15 : 3 0, horário de Moscou , os servidores de jogo será reiniciado. Após a reinicialização, as seguintes alterações serão feitas:

Laboratório Monstruoso (Rec. Nível 32)   General Joachim
0_view (2) .png 

• Danos ligeiramente reduzidos
  • Danos ligeiramente reduzidos de zumbis convocados

0_view.png General Corps Shooter

• Dano reduzido
  • Chance de ataque crítico reduzida

0_view (1) .png Feldwebel do General's Corps

Dread Laboratory (Rec. Nível 28)  

0_view (2) .png General Joachim

• Danos e saúde reduzidos de zumbis convocados

• Dano reduzido
  • Chance de ataque crítico reduzida

0_view (3) .pngPortal envelhecido

• Reduziu ligeiramente o número de zumbis convocados

Laboratório de pesadelo (Rec. Nível 24)  

0_view (2) .png General Joachim

• Dano reduzido
  • Chance de ataque crítico reduzido

0_view (3) .pngPortal envelhecido

• Reduziu ligeiramente o número de zumbis convocados

Laboratório escuro  (Rec. Nível 12)  

0_view (4) .png Abominação alquímica

• Redução da redução da velocidade de ataque por habilidade ativa

Laboratório sombrio ( Rec. Nível 6 )  

0_view (4) .png Abominação alquímica

• Removida redução da velocidade de ataque com habilidade ativa

O jogo ficará indisponível por aproximadamente 10 minutos.

Além disso, não se esqueça de que elixires e lacaios usados serão pausados e a resistência do buscador será devolvida se o jogador estiver na masmorra no momento do reinício.

Não planeje nada importante para este período e pedimos desculpas por qualquer inconveniente que isso possa causar. 

AIGRIND

Finalmente um nerf pq essa DG já estava insana para conseguir completa-la 

5 часов назад, Anmi сказал:

Средний точь +7+8, необходимый минимум так сказать. А +5 да, собирать черепушки.

А толку тогда +5 ходить на бал? Дальше дейлы котов и фавнов ходить прибылнее

4 часа назад, акм сказал:

Персы развиваются двумя разными путями, апом лв и точкой. Если лв не прокачан, и перс сидит на лоу лв, то у него, по такой логике, должны возникать претензии типа "Почему я не могу пойти спрута пофармить? Почему ток для хаев?". Но никому в голову не приходит обижаться на то, что под воду не залезешь за один день, и для этого нужно много трудиться. То же самое и с точкой. Это тоже прокачка, только промежуточная. Она дает возможность фарма на любом понравившемся лв и служит допуском на нем к фарму. Это логично. Получать плюшки, ничего не вложив в игру, это голубые мечты халявщиков, а игра все-таки коммерческая, и благотворительностью в ней не пахнет. Или деньги, или много труда, и ток тогда "добро пожаловать  на фарм". 

Так шо для 6инста мне? +10 точиться предёться? 

Только что, Топхил сказал:

Так шо для 6инста мне? +10 точиться предёться? 

Почему +10? Совсем не обязательно. Точка на 10 нужна в основном тем, у кого в реале комплекс неполноценности. Ну и упертым донам, что бы своё чсв потешить. Точка нужна такая, с которой комфортно играть, не более и не менее. Для разных классов, лв и разного контента она разная, но она нужна, поскольку без нее перс является полуфабрикатом, годным ток ходить по халявным собам или в портах голд клянчить. И что бы на нее заработать, нужны усилия, которых от вас игра и ждет. Я себе это так понимаю. :smile: 

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

скелеты, которые как кошмар для зомби апокалипсиса, где куча мяса, которая легко и непринуждённо (почти) превращается в горы трупы, из которых потом каждый некр может слепить свою маленькую армию. Уже жду видос, где 5 некров поднимают свою армию скелетов и направляют её на армию зомбаков. Выглядит как трешовенький фильм из двухтысяных а-ля "ЗОМБИ ПРОТИВ СКЕЛЕТОВ", пойду попкорна наберу чтоли.:haha:

ну там вроде лимит, не?

45 минут назад, Топхил сказал:

А толку тогда +5 ходить на бал? Дальше дейлы котов и фавнов ходить прибылнее

Именно. Могут еще дейлы бала поделать.

Edited by Anmi

Когда я вижу "незначительные изменения", думаю, что разработчики сделали это, лишь бы от них отвязались люди, просившие фикса. Я без проблем проходил инст в пати с  палом-танкистом с +1 +5 шмотом и несколькими дд. Если не агрить всех мобов подряд, то никакого вечного стана не  будет, главный рб стреляет только по одному, а от бомб можно отойти...Насколько нубами надо быть/криворукими людьми, чтобы не проходить этот инст до фикса в обычной пати, где есть хил и танк...

10 минут назад, Helnex сказал:

Я без проблем проходил инст в пати с  палом-танкист

Мм, с палом.. Пал и дк прекрасно чувствует себя в этом инсте, чего не скажешь про тех классов, которых считают танками, но они иметь скил-навык агра в одну цель и нынешняя механика инста не для этих классов..:depressed:

Поймите, что в данной ситуации дело далеко не в прямых руках игроков..

Edited by Jaiw
7 минут назад, Helnex сказал:

Когда я вижу "незначительные изменения", думаю, что разработчики сделали это, лишь бы от них отвязались люди, просившие фикса. Я без проблем проходил инст в пати с  палом-танкистом с +1 +5 шмотом и несколькими дд. Если не агрить всех мобов подряд, то никакого вечного стана не  будет, главный рб стреляет только по одному, а от бомб можно отойти...Насколько нубами надо быть/криворукими людьми, чтобы не проходить этот инст до фикса в обычной пати, где есть хил и танк...

Категорически согласен, с другой стороны идеальный инст. Вошли в топ 10 на ГВГ, получили баф на 1 час безлимита, собрали как попало пати и отбегали этот час без напряга и криков ищу танка! 

З.Ы за 1 час патя из Стража! 2 реев, Жреца и БД отбегали инст 21 раз! Это для всех танков урок что если Вас не берут в инст значит вы не достоины этой Ги и ищите другую где ваш дамаг слихвой перебьют отстальные классы. 

Кстати говоря танк в этом инсте очень как нужен когда бегаешь на скорость, половину мобов просто проезжаем на танке и экономим кучу времени. 

Только что, Jaiw сказал:

Мм, с палом.. Пал и дк прекрасно чувствует себя в этом инсте, чего не скажешь про тех классов, которых считают танками, но они иметь скил-навык агра в одну цель и нынешняя механика инста не для этих классов..:depressed:

Ты про заклов с бд что ли? Не понял немного.

Только что, Anmi сказал:

А я то смотрю, куда не плюнь бд таки.

бд "ддшки" в моде. По факту это танк, с менее стабильным хп правда

• Holmes unpinned this topic